O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 29.03.2024, 12.35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Проблемные сервера,кланы,админы и игроки » КЛАН (СССР). (Читеры в клане.)
КЛАН (СССР).
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 09.03.2012, 19.07 | Сообщение # 1
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Недавно были пойманы на горячем,два игрока с клана СССР.Я им предоставил доказательства(вот и вот),но вот что они мне ответили :

Так что нужно разобраться...
Код
carbofozz(G.O.R) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svu HT=6 HIT=3.15 AP=1.00 DST=62.50
OSKOL_31(RUS) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svu HT=6 HIT=3.15 AP=1.00 DST=93.74
Djoskii killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svu HT=6 HIT=3.15 AP=1.00 DST=93.74
andrei88[M.I.N.S.K.] killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=0.80 AP=1.00 DST=23.44
HUST-[U.R.B.A.N] killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
OSKOL_31(RUS) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.49
Lenochka-Kaluga killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=0.02 AP=1.00 DST=0.73
andrei88[M.I.N.S.K.] killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75
kostya_killer_15 killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=1.60 AP=1.00 DST=46.87
PRISE_(VOLKODAV) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=1.60 AP=1.00 DST=46.87
kostya_killer_15 killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.49
carbofozz(G.O.R) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
Lenochka-Kaluga killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
carbofozz(G.O.R) killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
antapka[U.R.B.A.N] killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
obrubok killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
HUST-[U.R.B.A.N] killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
Lenochka-Kaluga killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
PAVEL_MPS killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=1.10 AP=1.00 DST=32.15
obrubok killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
obrubok killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74
Lenochka-Kaluga killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50
Coldodessa killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75
Derratan killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75
PAVEL_MPS killed by (CCCP)AvvALON.nn from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74


(name : (CCCP)AvvALON.nn), (ip: 109.184.165.34), (ping: 78);





Код
perevoz4ikavto killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
3ayp1964-(GOR) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
STEFAN.vrn(G.O.R.) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.66 AP=0.80 DST=93.75           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.66 AP=0.80 DST=50.00           
Heiligermuxomor killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=1.60 AP=1.00 DST=46.87           
STEFAN.vrn(G.O.R.) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.66 AP=0.80 DST=50.00           
shvetka(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=112.50           
perevoz4ikavto killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
SeXy.Rus killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.04 AP=0.80 DST=5.86           
SPAIS999 killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
SPAIS999 killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
shvetka(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
SeXy.Rus killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
S.T.E.L.S_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.06 AP=0.80 DST=7.03           
D.I.Z.E.L_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.66 AP=0.80 DST=93.75           
R.O.M.A.N.07(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
3ayp1964-(GOR) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75           
D.I.Z.E.L_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=112.50           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=60.00           
STEFAN.vrn(G.O.R.) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=112.50           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
[O.R.A.N.K] killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_abakan HT=6 HIT=0.33 AP=0.80 DST=46.87           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
S.T.E.L.S_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=0.40 AP=1.00 DST=11.72           
[O.R.A.N.K] killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75           
[O.R.A.N.K] killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75           
[O.R.A.N.K] killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.50           
D.I.Z.E.L_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=60.00           
HorricFITIL(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=60.00           
S.T.E.L.S_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
SeXy.Rus killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
T.I.G.A.R_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75           
shvetka(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=112.50           
[Legion]GOLEAF killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_pkm HT=6 HIT=0.92 AP=0.80 DST=60.00           
shvetka(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
[O.R.A.N.K] killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.75           
Makhasamatman(G.O.R) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=93.74           
S.T.E.L.S_(DRAG0N) killed by (CCCP)_[anti]killer from mp_wpn_svd HT=6 HIT=3.20 AP=1.00 DST=62.49


(name : (CCCP)_[anti]killer), (hash: a27c59b3b02b3d551c630251d9dadc3c), (ip: 128.73.219.141), (ping: 60);



Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
Moonlight-1917Дата: Четверг, 22.03.2012, 21.02 | Сообщение # 151
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 22
:-(
давай в скайпе поговорим
 
REX(WOLF)Дата: Пятница, 23.03.2012, 12.47 | Сообщение # 152
Сержант
 Друзья
Сообщений: 30
:-(
А как насчет устроить показательную игру с доками демкой режим удаленного администротирования компа предпологаемого читака и проверки Ваших логов от этой проги ну и сравнения статы.По данным что мне скинул вчера ТЕРРА трасировки пинга на антикилера полный бред если у антикилера на сервере завалинка пинг жосткий.Рассирать все не буду но сами Драконы говорят за то что ТЕРРА не адекватен,с фабриковать такого рода доки не состовляет труда эт раз,второе имет смыс учесть ругань антикилера и ТЕРРЫ это два.Делайте вывод господа.Удаленное администротирование компа килера предпологаетсь прогой Ремоте администратор с полным контролем к реестру и диспечеру задачь включая наблюдение за игрой и поведение игрока,проверкой установленных драйверов девайсов версией и сравнением с офф дровами.Проверка целосности игры и сравнение контрольных сумм файлов игры.Вот такда и можно будет выносить вердикт о том кто прав или баг админ прог
 
OCA_uaДата: Пятница, 23.03.2012, 13.06 | Сообщение # 153
Сержант
 Проверенные
Сообщений: 27
:-(
REX(WOLF),
ГОЛОС РАЗУМА!!!!
Поддерживаю,а-то так все разосрутся(извините), и что дальше?ИМХО


 
SumrakMastaДата: Пятница, 23.03.2012, 14.27 | Сообщение # 154
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 9
:-(
ну господа вы тут развели базар, зачем все это надо было, у меня по этому поводу свое мнение, но зачем надо было поднимать такую бучу, каждый день кого то ловят с разными прогами, и не чего, а тут прям сенсация, тем более зная драконов у кого рыльце в пушку, терара мог что угодно скинуть, они и грают только на своих серверах прям ассы и мастера, а заходят на другие просто середнечки, еденицы из них кто в нормальном плюсе, так что доверять терре я бы не стал, тем более у них разногласия давно с антикиллером, да и я был не однократно свидетелем того как драконы просто банели человека, за то что кто то из них его в игре убить не мог а сам был убит не однократно, по этому вы бы господа админы осс сначала свои доки на этих людей предъявили, а уж потом эту тему у себя мусолили, ведь эти люди играли и на других серверах и были проверены другими админами не по разу, я думаю и на серверах осс, да и такие вопросы надо с начало решать лично а уж пото на общее обозрение вносить, а терра(дракон) пусть у себя на сайте такие вещи обсуждает, ведь доки как я понимаю его рук дело!!! Извените конечно что нафлудил но не знал где написать, просто зачем вам это надо я не понял, тем более что доки не ваши!!!!
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 23.03.2012, 15.38 | Сообщение # 155
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Quote (SumrakMasta)
просто зачем вам это надо я не понял, тем более что доки не ваши!!!!

Читеров не бывает ваших или наших,они общие...А как же теперь поступить с синхронизированным бан-листом в контролере,если там не наши доки,то что,его стереть нужно,так по твоему?
Quote (REX(WOLF))
А как насчет устроить показательную игру с доками демкой режим удаленного администротирования компа предпологаемого читака и проверки Ваших логов от этой проги ну и сравнения статы.

REX(WOLF), ты на приколе? Ты знаешь что такое трейнер и как он используется? Так обясни как ты сможешь поймать читера,если он будет знать что ты за ним наблюдаешь? Да он просто не будет читерить,правильно?Так смысл этих игр совместных и проверок?Может я конечно что то не понимаю....
Да и ответил я уже на все это в Сообщение # 143...


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
SumrakMastaДата: Пятница, 23.03.2012, 15.55 | Сообщение # 156
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 9
:-(
я не про бан лист, просто читоров куча, а кипиш подняли на вашем сайте,как бутто все читаки так себе, а эти матерые супер чит юзают, просто мое мнение кто поймал, тот пусть и ответ держит, а тут получается читаков пачками банят каждый день, а тут такое развели, пусть терра и вопрос решает, вот и получается, что у вас своих доков нет, зато со слов и доков других вы доказываете что человек читер, почему на других серверах их не ловили, в том числе и на ваших, а вот на сервере где админ не владах с данным человеком, его поймали, тем более за террой давно слава неадекватного админа ходит, помню на затоне у драконов буч антикиллера хотел в бан отправить только за то что он его 4 раза подряд хетом снял, да и терра так же поступал с людьми, раз не могу убить, а он меня убивает значит читак и в бан его, за киллером я не замечал что он хуже стал играть после того как его, как говорят поймали, хотя если не дурак все бы отключил!!!

Сообщение отредактировал SumrakMasta - Пятница, 23.03.2012, 15.56
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 23.03.2012, 16.07 | Сообщение # 157
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Quote (SumrakMasta)
что у вас своих доков нет, зато со слов и доков других вы доказываете что человек читер,

Лог игры есть...
Обычно читерить начинают на мало известных серверах,а чего им ко мне соваться.если у меня и контролер работает и логи пишутся,а сервер на каком это произошло недавно появился,вот и подумали что не кто не увидит и все прокатит...
Я не верю не каким разговорам,я верю логу игры и мне этого для доков достаточно.В общем ждем выхода проги...


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
avvalonДата: Пятница, 23.03.2012, 16.21 | Сообщение # 158
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 1
:-(
здравствуйте! написано много всего,писать много не буду,обвинения в мою сторону не принимаю за исключением поста 699 на иМастере(да прбывал эту прогу тестить НЕ ОТРИЦАЮ я зашел на серв где был только один Админ) Постороних прог на заваленке включено небыло,откуда и почему такие логи понятия не имею(хотя звучит банально)И зачем мне заходить с трейнером на серв где админят драконы-это же самоубийство,я не первый год в Зоне P.S я играю в Моды на сталкер и ставлю некоторые на саму игру(потом стираю)если кто разбирается может это от них что то прописалось,ЕСЛИ ЭТОГО НЕ МОЖЕТ ,ТО БАН ДЛЯ МЕНЯ БУДЕТ СПРАВЕДЛИВЫМ
 
OCA_uaДата: Пятница, 23.03.2012, 16.32 | Сообщение # 159
Сержант
 Проверенные
Сообщений: 27
:-(
Я думаю,что результат и качество игры скажет сами за себя(я о игре с трейнером и прочей ересью) и всё станет на свои места(в идеале) если все адекватно воспримут результат+контроль со стороны споряших сторон+независимый админ.ИМХО

 
SumrakMastaДата: Пятница, 23.03.2012, 16.35 | Сообщение # 160
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 9
:-(
ок, только они прекрасно знали что это сервер терры, ну может я не объективен, все таки это мои товарищи, но я их знаю не первый день и в них уверен, конечно забанить весь клан можно, только от этого лутше не кому не будет, но драконам я всегда не доверял, причину я объяснял, игроков в сталкере и так осталось мало, а хороших игроков вообще еденицы, а из за разногласий одного админа с конкретным игроком, могут пострадать не только сам игрок но и много хороших людей!!! Наверно я тут уже нафлудил на бан, но просто надоело смотреть на все эти разнаглассия, и как все грызутся из-за одного админа, который в общем сам не участвует даже в данной дискусси. И кстати они на этом сервере играли часто, а поймали их только сейчас, мне тоже странно, да и на своих серверах вроде их проверяли, не только их, всех игроков, тоже не чего!!! Да и в итоге я так и не понял почему по другим читерам таких дескуссий нет, а эти прям таки пуп земли, что это кому то надо, ведь СССР клан практически единственнй который остался многочисленный и играющий, со стороны это кажется просто как подстава, пусть терра сам все объясняет, а не вносит раздор в ряды и не сваливает решение проблемы на других, а то как нибудь и сам может попасть на исправленые конфиги, через блокнот!!!
 
REX(WOLF)Дата: Пятница, 23.03.2012, 16.42 | Сообщение # 161
Сержант
 Друзья
Сообщений: 30
:-(
Quote
REX(WOLF), ты на приколе? Ты знаешь что такое трейнер и как он используется? Так обясни как ты сможешь поймать читера,если он будет знать что ты за ним наблюдаешь? Да он просто не будет читерить,правильно?Так смысл этих игр совместных и проверок?Может я конечно что то не понимаю....

Да и ответил я уже на все это в Сообщение # 143...

Обьясню зачем это нужно администратирование проходит не только игрока но и сервера смотрятся по горячему логи сервера и игрокак,правельно сказал он читерить не будет а если без читов и лог один и тот же чешим репу и приносим свои извенения правельно я думаю.После чего посылаем все эти проги нах и радминим по старинке
 
(CCCP)WintrissДата: Пятница, 23.03.2012, 16.43 | Сообщение # 162
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 9
:-(
Организуйте конфу, я у нас написал про нее, соберемся и обсудим, я могу завтра после 21-00 или 26 и 27 вечером, REX(WOLF), это ты правильно придумал, пообщаться, проверить на серве того кому доверяешь

Сообщение отредактировал (CCCP)Wintriss - Пятница, 23.03.2012, 16.49
 
Unit-ManДата: Пятница, 23.03.2012, 17.11 | Сообщение # 163
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Quote ((CCCP)Wintriss)
Обидно, но Антикиллеру я верю, в знак протеста отныне играю тока на серве СССР или на своем...

Если ты шуткуешь, то чувства юмора у тебя есть biggrin
Quote ((CCCP)Wintriss)
Авалона я меньше знаю, играл с ним мало, 100% за него не поручусь


Замечательно, быть в коллективе, где толком никого не знаешь... ))))))

Quote ((CCCP)Wintriss)
И все же я останусь при своем мнении, так как их я хоть как то знаю, а вас всех вообще никак

Да кому вообще нужно знать, что ты говоришь. Есть что по делу выложить? Нет? ОК!

Quote (|PANDORA|_KOMBAT48_)
доки есть, но все же я не верю.

А я пока не увижу опровержение, верить не буду.

Quote ((CCCP)Wintriss)
Организуйте конфу, я у нас написал про нее, соберемся и обсудим


Уверен, что ты там лишний будешь.
Да и что ты можешь там сказать?
Примерно будет так:


(CCCP)Wintriss, Держи себя пожалуйста в руках. Твоё я тут это - то... не о чём не говорит. То что Женя норм парень это одно, а вот норм сталкер - это уже совсем другое.

REX(WOLF), надо собрать всё, проанализировать и сделал выводы. Так и сделаем, всему время. Ну а за тенер и макрос уже беседовали с ним когда-то, а тут вам нате. Если есть опровержение, то надо его искать.
Как только не проявлял актив (по существу) против драконов, но меня что-то не оклеветали... Наверное не за что зацепиться ...

Давайте все успокоимся и решим это вопрос, ДА- да, НЕТ - нет. И всё тут.


каждому своё

Сообщение отредактировал SH@RL@T@N - Пятница, 23.03.2012, 17.14
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 23.03.2012, 17.11 | Сообщение # 164
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Quote (REX(WOLF))
а если без читов и лог один и тот же чешим репу и приносим свои извенения правельно я думаю.

А как ты узнаешь,с читом вышел такой лог или нет? Вот пример допустим..Мы собрались поиграть,играем играем,тут бац,например Вася врубил чит с функцией увеличить скорость пули,я значит после игры смотрю лог,а лог то похож на тот который был у avvalon...И что вы мне скажете,что все играли честно и без читов,а контролер не правильно все выдает?
Quote (REX(WOLF))
После чего посылаем все эти проги нах и радминим по старинке

Ну расскажи мне как ты по старинке будешь вычислять параметр увеличить скорость пули,если контролер выдает тоже значение что и в консоли игры,только просто он его выводит в своей консоли,для удобности,а значения что в иге,что в конролере одинаковые,это все равно что смотреть изображение картинки,только разными прогами,изображение от этого не меняется... Да и не думаю что вы свои сервера не котролером запускаете,а по старинке...
Нахрен вы тогда контролер покупаете,если вы ему не верите?


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 23.03.2012, 17.19 | Сообщение # 165
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Quote (avvalon)
обвинения в мою сторону не принимаю за исключением поста 699 на иМастере(да пробывал эту прогу тестить НЕ ОТРИЦАЮ я зашел на серв где был только один Админ)

Quote (avvalon)
Постороних прог на заваленке включено небыло,откуда и почему такие логи понятия не имею

Что то я не совсем понял тебя...Говоришь не отрицаю,а потом говоришь что посторонних прог не было?
==================
Ребята поймите,здесь не говорят что он заядлый читер,просто обсуждается факт использования им трейнера на сервере НА завалинке,И НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО РАЗ ЭТО БЫЛО...МОЖЕТ БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ И НЕ БЫЛО,Я НЕ СПОРЮ,НО на завалинке ПОХОЖЕ ЧТО БЫЛО...


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Проблемные сервера,кланы,админы и игроки » КЛАН (СССР). (Читеры в клане.)
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz