O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Четверг, 28.03.2024, 15.24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Пьеса (Про сетевую игру Сталкер)
Пьеса
БорландДата: Понедельник, 23.05.2011, 15.49 | Сообщение # 31
Сержант
 Любі друзі
Сообщений: 46
:-(
Quote (Dispetcher)
Борланд, говорю же это не я придумал, это bocman_Kasman придумал еще зимой, а я просто выложил, пусть народ посмеется, а то может кто и не слышал.
Кстати, ресурс иссяк. Третьей части нет. Пробуйте придумать продолжение, вместе посмеемся.

я впринцепи могу продолжыть ! правда только на украинском языке а то русский хромает.

 
DispetcherДата: Понедельник, 23.05.2011, 15.52 | Сообщение # 32
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 128
:-(
H-Vost, сюжет заманчивый, согласен, не оторваться. Тем более когда объявляют, что всё, ресурс иссяк. Присоединяйтесь, пробуйте продолжение придумать!
 
HvostyaraДата: Понедельник, 23.05.2011, 16.38 | Сообщение # 33
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Возможно сюжет 3-го Сталкера будет, а че? Переиграл игрок во 2й, перебрал пива, очухался в Зоне, читы не работают... Задача - вырватся назад, потому как кота надо кормить и мама не дозвонится, да и с телками проблема.
Но! Так как я классический паразит и лентяй в этом мире - то лучше я покритикую, а придумывать - это задача талантов. dry
 
STALKER-FCДата: Понедельник, 23.05.2011, 19.08 | Сообщение # 34
БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 302
:-(
Супер! Завтра подумаю над продолжением!

 
DispetcherДата: Вторник, 24.05.2011, 14.26 | Сообщение # 35
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 128
:-(
Раз резерв иссяк, решил попробовать сам начать рисовать третью часть.

Часть третья.
Напомню действующих лиц:
ГГ - все знают кто это такой wink
Yunaja_Pelotka - тут без вариантов, даже не стоит повторять, что это главное действующее лицо tongue
BbI_MEPTBbI - монстр, обитающий на респе и прочие прибамбасы, который на обвинения кого-то в читах, не читая чат, начинает бурно сопротивляться, что он не чит и теребовать скрины и доки. Потом выясняется, что обращаются не к нему и он немного садится в лужу biggrin
KOSMOS - это тот, без которого ну просто никак lol
Melkiy_Ma4o - тот, кто относится с Уважением к тем, которые его давно потеряли smile Пытается включить легкие читы, которые ему скинули друзья-одногодки и сказали, что непалящиеся. Читы все равно оказываются палящимися, как ни крути и более 15 минут в зоне он все равно не выживает, поскольку коварно банится пьяным админом biggrin
ххх12345ххх - друг того самого Мелкого Мачо. Любители напару поюзать всевозможные сторонние ПО. Отличается от друга-одногодки тем, что живет в зоне минуты на 2-3 меньше оппонента, поскольку палится даже Пелоткой biggrin (не говоря уже об админе)
КОТ - как был любитель спать на клавиатуре и крысить чужую рыбу, так им и остался. Только женским голосом перестал разговаривать. Видимо ГГ взялся за ум и стал меньше пить.

Часть третья, действие первое:
В неравной борьбе с силами зла в зоне, с жестокими лагами на чужих сервах и ахринитительно высоким пингом, ГГ решил приобрести личный контроллер с целью уменьшить пинг до 11, а того и гляди до 10-ти.
Желание приобрести контроллер не было вызвано стать строгим админом, чтобы банить всех подряд, а просто убрат лаги в игре.
Но не знал увлеченный неравной борьбой с читерами и не читерами зоны ГГ, что уменьшение пинга прямо пропорционально увеличению ГИМОРА, какой постоянно крадется за сервер-админами. Так что не стоит завидовать коту фаната игры, а лучше вообще убегать в другую комнату при первом же нажатии кнопки пуск на системном блоке.

Как всегда довольный собой и своей гениальностью ГГ скачал где-то контроллер и запихал все папки туда, куда надо. Уверенный что все сделал правильно, решил запустить собственный сервер.
Смеркалось, пиваса сегодня не хотелось.
После нажатия той кнопки, которая и была написана в инструкции пошла загрузка сервера.
В предвкушении того, что сейчас будет просто КЛАСС - это же надо, собственный серв и он на нем АДМИН, дружелюбно поглядывая на кота, говорит КИС-КИС.
ГГ: надо бы рыбки ему принести.
ГГ уходит на кухню......попутно КИС-КИС иди сюда. Накладывает рыбу в миску.
КОТ: довольный еще больше хозяина приступает к процедуре поедания оного. Аж уши заворачиваются в трубочку от такого доброго отношения к своей персоне. Ну думает, наконец-то наладилось....пить он бросил, рыбой кормит. Сейчас доем и приду к нему помурлыкаю в знак благодарности. Наверно у него игра стала получаться.

Добавлено (24.05.2011, 00.30)
---------------------------------------------
В тот момент ГГ практически счастливый, что серв давно загрузился, может кто и играет уже, возвращается с кухни в комнату и видит на экране монитора надпись:
Error While edding this server to master list - ..........................
ГГ: мля, чё за хрень........ wacko ладно спокойно, ща спросим у народа.
ГГ заходит в скайп, стучится кому-то из знакомых.

ГГ: Васёк привет!
Боров: ку
ГГ: ка дела?
Боров: да хреново, поиграть негде, одни читеры и малолетки......млин
ГГ: я тут серв свой хочу создать, а мне пишет,,,,,,ща скопирую
ГГ: ёптить не копируется, щас набить попробую
ГГ: Errair Whiling eddi this server to mast////// мля..........я нихрена не понимаю по этому английски
ГГ: еще и кот этот трется, мешается.........брысь отсюда....
Боров: чё? ты кому это?
ГГ: Да коту нах......... размурлыкался тут а я не понимаю чё за ошибку выдает эта гадость.....
Боров: а....а я то подумал.....
Боров: погнали погамаем где-нибудь...
ГГ: Мля.....Васёк я же говорю, серв хочу запустить, а тут какая-то хрень выскакивает, еще и этот КОТ
ГГ начинает волноваться не по детски от того что Васёк тупит и кот этот еще на нервы действует. КОТ быстро замечает смену настроения ГГ и мгновенно ретируется под диван.
ГГ: вот и сиди там не мешайся.
Боров: ну чё на какой серв пойдём?
ГГ начинает волноваться еще сильнее.
ГГ: Васёк, я же говорю тебе, что ошибку выдает, хорош тупить, какой серв....
Боров:аааа.....тогда я один пойду играть.
ГГ: ёптить......я тебе говорю чё за ошибка? может ты знаешь?
Боров: я к Драконам не пойду.....
ГГ: какие драконы щас свой серв создам, чё за ошибка?
Боров: ошибка?.....какая ошибка?
ГГ: Мля ты чё тупой? у меня КОТ умнее.......перечитай чё я написал...
Боров: я отлить ходил.......
В комнате раздаётся, как и в прошлый раз, несколько одиночных ударов мышкой о стол.
ГГ уходит курить......

Добавлено (24.05.2011, 14.26)
---------------------------------------------
Сообщение от CLEAN (события развиваются)
Давайте дальше вместе писать))) я тоже , что-нибуть попробую чиркануть)).
____________________________________________

ГГ вышел на балкон, нервно похлопывая себя по карману в поисках зажигалки - нашел, закурил, затянулся и судорожно закашлялся от попавшего не в то горло табачного дыма : мля- кругом одни уроды! Одни сигареты уродские делают, других бог обидел!- да-а ...если член в голове-это неизлечимо...нахрена я этому тупому уроду написал?..Нервно курит.

Боров: Так и че мне этот дятел тут настучал.....,у мля..Виле -не нетак..во ерор..виле единг так- это непонятно...сервер мастер лист..о как.. ну и че он тупит?
От дятел...этож ошибка! Че непонятного?
Че я типа работу над ошибками должен делать?-нашел тоже самого умного..умные за пивом бегают...а я в сталкер играю- гы-гы...
Ладно уж - помогу этому прихлопу -глядишь на новом серваке погамаем...


КОТ: И че нервничает? Может ему рыбы жалко стало?
Да- че-то я некрасиво поступил схомячил все один-а с ним и не поделился, даже не предложил...Так пока курит-принесу ему рыбки прямо сюда... порадую, ведь сделать доброе дело никогда не поздно!

Бежит на кухню к миске, набивает в рот остатки рыбы и быстро возвращается в комнату.
Боясь, что ГГ незаметит его благодарности запрыгивает на стол и пытается отрыгнуть рыбу рядом с клавиатурой, но пропазывает и каша из консервов и его слюней падает на клавиатуру....

КОТ: Ну и не че...зато заметит сразу- Обрадуется! далеко уходить небуду-послушаю как благодарить будет...

 
БорландДата: Вторник, 24.05.2011, 14.34 | Сообщение # 36
Сержант
 Любі друзі
Сообщений: 46
:-(
НОРМ !!!
Quote (Dispetcher)
Боров: Так и че мне этот дятел тут настучал.....,у мля..Виле -не нетак..во ерор..виле единг так- это непонятно...сервер мастер лист..о как.. ну и че он тупит?
От дятел...этож ошибка! Че непонятного?
Че я типа работу над ошибками должен делать?-нашел тоже самого умного..умные за пивом бегают...а я в сталкер играю- гы-гы...
Ладно уж - помогу этому прихлопу -глядишь на новом серваке погамаем...

вот ето миня окончательно убилО ! КЛАСНО ОДНИМ СЛОВОМ
 
DispetcherДата: Четверг, 26.05.2011, 10.59 | Сообщение # 37
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 128
:-(
В то же самое время, в тот же самый день, перед приходом на будущий сервер ГГ, КОСМОС отрабатывает тактику игры на других серверах:
 
Amer_01rusДата: Четверг, 26.05.2011, 13.27 | Сообщение # 38
Майор
 Пользователи
Сообщений: 136
:-(
Dispetcher, скрин захватывающий))))
 
DispetcherДата: Пятница, 27.05.2011, 12.06 | Сообщение # 39
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 128
:-(
Полностью успокоившись, ГГ заходит в комнату.
ГГ: надо всем в скайпе запрос кинуть, может кто и ответит. Чё я до этого гения докопался?
Подходит к компьютеру и ............................................................... теряет дар речи. Вся клавиатура в кошачьей блевотине.
Тишина продолжалась минуты 3-4.
На 2-ой минуте КОТ, после детального наблюдения за ГГ понял, что не совсем оценили или совсем не оценили его доброту. И в начале 3-ей минуты паузы КОТ, как создание разумное, просто испарился. Т.е. ретировался так, что его теперь нельзя было найти ни в одной комнате ни под одним диваном.
На 5-ой минуте тишины социум сотряс звук такой громкости и силы, что от одиночного удара клавиатуры о стол, был сломан сам стол.
ГГ: где этот ё****й паршивец????
ГГ: судорожные поиски КОТА по квартире, разумеется со ссаным сеником, результат дали никакой или вообще не дали никакого результата...
Потихоньку смирившись и начав успокаиваться ГГ решил пойти покурить, с целью привести нервную систему в порядок.....
Вечерело................и тут......
В комнате раздаются звуки мелодии " No speak Amerikano"

Добавлено (26.05.2011, 16.43)
---------------------------------------------
ГГ берёт трубку телефона.

ГГ: да мама, нормально, да всё я помню, не надо свитер я не мёрзну, лето уже на улице.....

В этот момент в дверном проёме появляется наглая морда КОТА

ГГ: ах ты гад........ща удавлю......что значит как я с тобой разговариваю?...

В этот момент ГГ возвращается в реальность и понимает, что разговаривает по телефону

Из телефонной трубки раздаются звуки: Я тебя не для того.........чтобы ты так со мной.........я всё отцу расскажу что...........

ГГ пытается что-то объяснить, но тщетно. Громкость звуков в трубке увеличивается по нарастающей.
Не удаётся вставить ни единого слова.
Далее наступает тишина мобильного телефона.

ГГ: наконец-то я смогу объяснить, что не тебе всё это адресовано....

Через некоторое время в телефонной трубке раздаётся мужской голос отца.

Отец: ты что себе позволяешь? да как ты с ма.......................................................да я себе в твои годы........................

ГГ опять пытается что-то объяснить, но результат тот же, что и в первый раз.
На оптимистичной ноте телефонный разговор заканчивается.
Вызывающий абонент положил трубку.

ГГ: мля КОТ всё из-за тебя.....вылазь КИС-КИС....
Разумется КОТ, будучи не обделён интеллектом, давно испарился в нужный для него момент.

На следующий день ГГ довольный, что приобрел новую клавиатуру и новый компьютерный столик....сияет как мартовский кот
ГГ: давно мечтал о такой клаве и столе, как-то раньше времени не было поменять, а тут случай
ГГ смеётся ......

Массовая рассылка в скайп проблемы с Error While edding this server to master list - ..........................
дала результат

И вот наконец свершилось, севрер с названием DOLOY_KOTOV красуется в сети!!!!!!!!

Добавлено (27.05.2011, 10.22)
---------------------------------------------
Чё-то комментарии прекратились. Ломаю ломаю мозг, может зря? Не нужна никому пьеса? Или не нравится?
Напишите, продолжать или нет?
Если нравится, комментарии оставляйте.
А то сами понимаете, в пустоту каково оно сочинять!

Добавлено (27.05.2011, 12.06)
---------------------------------------------
окончание третьей части

ГГ: Ща наберётся народу на серве, а я пока покурю.
Выходит на балкон. Лучи солнца на закате бъют в лицо. Красиво конечно, но мешают курить блин. Нихрена не вижу. Да чтоб его это солнце.
Нервно выбрасывает недокуренную сигарету и идёт к компьютеру.
Чем ближе подходит, тем настроение становится лучше, предвкушая уже битву на сервере.
И действительно, на сервер зашел один человек за те 5 минут, которые ГГ курил. Ник его xxxx12345eeeee
ГГ: ба....знакомые всё лица.
ГГ смотрит переписку чата в контроллере и видит:
хххх12345хххх: здесь кто-нибудь есть.
хххх12345хххх: давай сменим карту
хххх12345хххх: а баги можно,
хххх12345хххх: админ ты вообще тут..
хххх12345хххх: а полёт можно включить...
хххх12345хххх: админ!!!!!!!!
хххх12345хххх: а без каких котов у тебя серв?
хххх12345хххх: админ а у тебя есть чит на скорость.....
хххх12345хххх: ты вообще здесь или нет?????
хххх12345хххх: ща вообще уйду....
хххх12345хххх: отзовись...играть будем?...

ГГ: хрена се он сам с собой разговаривает!!!!! меня не было то минуты 2-3 всего лишь!!! Ну читер малолетний, погоди. Щас конфиги сниму и скрины тоже.
ГГ нажимает кнопочку снятия конфигов.
Побежали многочисленные строчки снятия параметров игрока.
В конце высветилось sussesful
Далее высветилось
хххх12345хххх: а я на сарай залез
хххх12345хххх: а можно на дерево залезть...
хххх12345хххх: админ а ты баг лифт умеешь???
хххх12345хххх: че малчишь??? я с кем разговариваю??

ГГ да сколько же он говорит, у него вообще рот закрывается?
Мля дятел малолетний, я тебя ща забаню, только доки нужны..........ёшкин хрен, конфиги чистые.......нельзя банить, доков нет.
Ща скрины сниму.

ГГ нажимает кнопочку снятия скринов.
хххх12345хххх: а под землю умеешь залазить?
хххх12345хххх: че ты такой скучный..

Побежали многочисленные строчки снятия параметров игрока на скрин и тут же прекратились.
Далее высветилось
хххх12345хххх: ты вообще играть будешь?
хххх12345хххх: я уже по пояс в землю залез....заходи!!!
хххх12345хххх: а давай на ножах..

ГГ: МЛЯ НАХ......да ты запарил читераст хренов своим пиз****льством, какая земля? какие деревья и сараи???? Банить тебя надо сразу, а доков нет.....
Чё там у нас со скрином?

ГГ ищет папку где хранятся скрины, попутно видит надпись в контроллере
хххх12345хххх: а можно мы с другом побагаем
хххх12345хххх: я его щас позову...

ГГ: ёп-тить, да ты успокоишься когда-нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты мне скрины твои дашь посмотреть? ДЯТЕЛ!!! тот тоже стучит без остановки!!!

В конце концов ГГ находит папку, где хранятся скрины, открывает скрин с ником хххх12345хххх и...........................ничего не видит wacko
Вернее видит, но не поймет что за картина Малевича???? wacko
Чё за нах..........какой-то чёрный квадрат..........чё за мать его...........
Попутно окидывает взглядом переписку в контроллере.
хххх12345хххх: Виталь, я же говорю админ лох
хххх12345хххх: взлетай над вышкой....

Melkiy_Ma4o: мля я опять разбился.......
хххх12345хххх: я же тебе говорю вперед назад и прямо......
Melkiy_Ma4o: во получилось, блин опять разбился...

ГГ свирипеет, краснеет.......настолько быстро всё происходит, что он даже не успевает нарыть доки на этих баго-читеров, а они уже над вышкой летать собрались............................
ГГ в бешенсве: ВАШУ МАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этот момент в дверном проёме появляется наглая морда КОТА..........

Конец третьей части.

 
VYMPELДата: Пятница, 27.05.2011, 13.28 | Сообщение # 40
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 230
:-(
Пиши - жду с нетерпением!!! 1eye
 
STALKER-FCДата: Пятница, 27.05.2011, 16.49 | Сообщение # 41
БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 302
:-(
Продолжай в том же духе! Очень интересная пьеса! biggrin

 
CLEAN_CARELДата: Суббота, 28.05.2011, 11.51 | Сообщение # 42
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 6
:-(
КОТ: Чет я непонял.. меня что ль зовет? - думал острожно заглядывая в комнату...
Да не- кажись не меня..а это - а меня как зовут?
вот помню в детстве звали Васькой....потом кажется тоже Васькой, потом,Е....й паршивец, Е-т твою мать, Гад - не а как же.....?

И кот от такого обилия мыслей и непоняток с кличкой садится на задницу посреди прохода - забыв поджать задние лапы-выставив их все четыре вперед и тупо уставившись в затылок ГГ продолжавшему орать в монитор...

От такого присеста кота на пятую точку раздается характерный стук упавшего мешка...

ГГ вздрагивает, отвлекается от монитора и оборачивается....так же тупо смотрит на кота не понимая , что произошло...проследив взгляд кота - теперь упершийся в монитор -начинает догонять...

ГГ: Ну ни хрена- кот и тот при....л от этих читеров...
о как беднягу скрючило....


Медленно поворачивается к манитору: Моего кота крючить - макросники мля.... я вам щас покажу, как моего кота крючить...Да я , да у него родословная котороя вам и неснилась..читерюги ...щас я .., вы у меня..

Начинает лихорадочно стучать по клавишам....

на экране появляется надпись:

Сервер админ: хххх12345хххх - забанен на 40000000 мин, за издевательство над котом.

хххх12345хххх - уже взлетевший над вышкой и поливающий из РПГ Melkiy_Ma4o в очередной раз упавшего- прочитав надпись впадает в стопор...

хххх12345хххх: какой нах.. кот? Здесь нет никокого кота...я и Melkiy_Ma4o - кота нет..
 
STALKER-FCДата: Суббота, 28.05.2011, 15.35 | Сообщение # 43
БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 302
:-(
Quote (CLEAN_CAREL)
КОТ: Чет я непонял.. меня что ль зовет? - думал острожно заглядывая в комнату...
Да не- кажись не меня..а это - а меня как зовут?
вот помню в детстве звали Васькой....потом кажется тоже Васькой, потом,Е....й паршивец, Е-т твою мать, Гад - не а как же.....?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Просто убило! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
DispetcherДата: Понедельник, 30.05.2011, 14.34 | Сообщение # 44
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 128
:-(
Четвёртая часть.

Реакция у игроков после бана может быть совершенно разная:

1. Одни относятся так: "Да пох.........., поищу другой сервак, здесь админ нуб!". Выкуривают сигарету дрожащими руками, успевают поругаться с женой, потом на детей у подъезда, чтобы бутылки из под пива не оставляли в проходе, узнают от этих детей много о себе нового, объясняют им встречно что по чём и кто чей, находят другой сервер и................с чувством выполненного долга, войдя в игру со словами: "Ща я вам покажу нубяры!" - сияют дальше.

2. Другие относятся так: "За что?...Доки в студию!!!!!......Я чист, спроси у любого!!!......Да я знаю сАмого сАмого, он самый самый а ты админ нуб!!!!!".
Получают, разумеется, бан. Разумеется через минуту заходят обратно на сервер, как и полагается, с обходом бана, и продолжают:

"Видео покажи!!!!......Видал я тебя и твою маму!!!!!.....Да тебя будут банить после этого на всех сервах, потому-что я, самый самый САМ, а ты ЧМО!!!!!!!!!"

Итак, игрок под ником хххх12345хххх ОТСОЕДИНИЛСЯ из-за большого уважения админа к самочувствию и моральному равновесию своего кота, а игрок под ником Melkiy_Ma4o остался, зависнув над вышкой.
Теперь уж зависон над вышкой был не по причине бага, а по причине того, что ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ захватила парня так сильно, что он уже запутался где находится, скорее там, чем здесь и.............спокойно отнестись к смерти друга (друга убили) просто не смог, вернее смог, но был в АХРЕНЕ и завис в трансе!

Melkiy_Ma4o: да ты чё творишь сцуко?????
Melkiy_Ma4o: за что забанил?........

Т.е. все поняли, что из двух видов реакции на бан, данная реакция под номером два.

После непродолжительной перепалки нубо-админа и супер-гения сетевой игры Сталкер, разговор повернулся в следующую область:

Melkiy_Ma4o: я тя найду сцуко

Melkiy_Ma4o: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ

Сервер админ: 89.178.90.125

Melkiy_Ma4o: У меня прога сломалась НО ПТОМ И ТЯ НАЙДУ

Сервек админ: Братиславская 14, 38

Melkiy_Ma4о: у меня мшина ни работаит, сам приижай кусокговна, хер я к тебе поеду

Melkiy_Ma4o: че зассал приехать? я так и знал

Сервер админ: давай адрес

Melkiy_ma4o: иди нах** я ща не дома

Сервер админ: а где?

Melkiy_Ma4o: В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК ПРИЕЖАЙ БЛЯ

Сервер админ: давай адрес

Melkiy_Ma4o: билять мы уежаем

Сервер админ: куда

Далее надпись на экране

Melkiy_Ma4o отсоединился по собственному желанию........

Сервер опустел...

ГГ: да что это за день сегодня такой!!!

И почему-то совсем спокойный сказал: "КИС-КИС.....надо Ваську покормить!"

Хамство - это такая штука, которая не всегда действует отрицательно. В данном случае ГГ и КОТ стали друзьями номер один.

ГГ подсознательно осознавая, что защитил кота от хамов.
КОТ - что наконец-то вспомнил, как его зовут - ВАСЬКА однако wink
 
HvostyaraДата: Понедельник, 30.05.2011, 15.57 | Сообщение # 45
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Хорошо то, в что хорошо кончается! happy

Сообщение отредактировал H-Vost - Понедельник, 30.05.2011, 16.09
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Пьеса (Про сетевую игру Сталкер)
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz