O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Четверг, 28.03.2024, 14.12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
СССР -РСФСР-УССР - Україна
ОСС_ENERGODARskijДата: Вторник, 26.02.2013, 14.37 | Сообщение # 61
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата (МУХА)
открыто говорил на русском, меня никто никогда не атаковал, никаких призрений и предвзятостей. smile В отличий от моего родного Херсона где я недавно был, говорил на украинском, на меня смотрели как на врага народа... непонимающи и с какой то брезгливостью . Был очень не приятный осадок.

Я стараюсь быть толерантным по отношению к языковой проблеме, но ...
Я родился и вырос в южном регионе где никто не общался на украинском языке (колхозный говор не всчет).
И никогда я не сталкивался с "отличным" отношением к людям разговаривающим на украинском.
Стоило мне один раз поехать в прикарпатье и я в полной мере (благодаря местному населению), ощутил себя изгоем общества только по тому что разговариваю на русском языке. Им похер: кто ты и что из себя представляещь - ты говоришь на русском, и этого достаточно что бы относится к тебе как к говну! Продавцы пирожков, таксисты, арендодатели, простые прохожие, все богемно морщат морды в случае обращения к ним на русском языке. За все время нахождения в регионе (4 дня), я не встретил ни одного добродушно настроенного местного жителя к русскоговорящему соотечественнику.
Так блеать вопрос - "Любi друзi, за таке вiдношення я повинен Вас поважать?"
Ранее никогда не сталкивался с представителями западных регионов, поэтому мнение о них не было сформировано. Надеюсь в будущем оно измениться в лучшую сторону.
Пока что они для меня предвзято крэйзi-свiдомi-боты.

МУХА - так чья правда правдивее?! tongue wink


 
Unit-ManДата: Вторник, 26.02.2013, 16.29 | Сообщение # 62
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата (OCC_HAKIMLORD)
Ты имеешь ввиду Киевскую Русь !?Да !?С которой все пошло !?

Ну  вообще-то не всё с Киевской Руси пошло, были и другие города  не младше Киева и в другой территориальности, но  уже тот  факт,  как  Киевская Русь -  говорит о том, что   славяне (русы или русичи) на Украине  и в Белоруссии    и  в России - это один и тот же  народ.   Российская  Империя,  всё же была куда приличней  СССР  и уж тем более, чем  нынешняя Российская Федерация.      Я имею ввиду по политическому статусу в мире.   Россия  вообще страна третьего мира -  я удивляюсь!  КАК!!!  ТАК???   Но  факт остаётся фактом ...  Полный Пэ!
Цитата (МУХА)
Я 10 лет живу во Львове, 6 лет из них свободно и открыто говорил на русском, меня никто никогда не атаковал, никаких призрений и предвзятостей.

Это хорошая новость.  Моя  мать будучи  во Львове,   видела массу предвзятостей.  Но может с тех пор многое изменилось, то был 86  год.  В Кировограде, моему другу порезали шины, лишь потому, что он в кафе заказал кофе на русском языке ...   А в самом Киеве,  другого моего товарища ударили ножом, во время драки -  он кацап, вот и получил ножа.    Боевики УНА-ОНСО воевали  в Чечне, против российской армии.

Цитата (МУХА)
В отличий от моего родного Херсона где я недавно был, говорил на украинском, на меня смотрели как на врага народа... непонимающи и с какой то брезгливостью .

Да  это плохо,   что одни хотят говорить на одном варианте речи, а другие на другом, по этому ссорятся.   Вот я живу на Ставрополье.  У нас тоже есть свои особенности в речи и культурные традиции,  но мы ведь  не ссоримся  с  остальными ...

Цитата (МУХА)
Сказывается или огромная разница в культурном воспитании одного народа или ассимиляция Украинских земель русскими
Да в нынешнее время народ  вообще деградирует,  культурное воспитание  вообще  это редкость.     Что касается ассимиляции,  то наверное это тоже плохо, на Украине, есть свои культурные особенности.  Кто считает украинский более приятным для себя, кто  на оборот считает русский совершенней  украинского.
Да люди всё равно будут ссориться,  хоть дать им всё  одинаковое.

Цитата (МУХА)
А про варианты русского языка? Так почему большая часть Украинцев не говорит на Украинском? Да потому что это не вариант русского языка а совершенно другой национальный язык.  Тоже самое если спросить, почему шведы не говорят на немецком или итальянцы на испанском? Только потому что у них один алфавит и они похожи?...
Ну  шведы - скандинавы,  их язык с норвежским на 95% сходится, с датчанами  на 60%.   И  они  прекрасно ладят между собой и не отрицают, что вообще-то они  родственный народ.  Вот  русский  и украинский можно сравнить, как шведский и датский.

Испанцы и итальянцы -  они уже более  далеки друг от друга  в понимании речи  и самой ментальности, да  культуры  мало в чём соприкасаются.

Славяне, более близки друг другу, чем европейцы между собой.  Скандинавы  (кроме финнов)  близки лишь с некоторыми европейцами, это немцы, австрийцы, бельгийцы.   Но я  говорю  про русичей.   Вот  белорусы  особо не заморачиваются  на каком языке говорить - кому как угодней ...

МУХА,   ты  прав, что есть национальный  язык, государственная  культура,  но при всём при этом совсем не хочется обособленности.  Я  понимаю твою точку зрения и не оспариваю её. 
Цитата (МУХА)
А я думал что Бандеровцев уже как с 1951 нет.
Та да)      
Цитата (МУХА)
Националисты со своими национальными героями, да.
Я  оговорился.
Цитата (МУХА)
Как фашист, но считает себя евреем немецкой принадлежности:) Не правда ли каламбур?
 Друг-то мой   украинец.  Когда в беседе  проскакивает  слово "русский", то это подразумевается, как русич.  Тут  я   по привычке чиркнул не  учтя, что нынче мля,  есть  целых три славянских нации  на Руси   -  и это меня коробит.   Вы уж извините,  но  я националист со своими героями (забыл представиться вот вам).  От себя я могу сказать, что не делю  украинцев, белорусов и русских - для меня это один народ (русичи).
То, что есть  государственные особенности у каждого - это да.  Кто-то скажет, что в России много наций,   но  на Украине к примеру  евреев много - это вообще меня пугает.  У нас их  тоже много, особенно во власти ...

Кстати  много каламбуров в мире,   вот к примеру:   Негры  вышли с плакатами  -   no racism -  если дословно перевести на славянский:  Нет  белым.
Раса  - это  славяне, скандинавы и европейцы.

МУХА,   ты какой веры?   Православный христианин? (тока не говори, что католик, а то прикол не получится biggrin )      -  это тоже каламбур и очень грубый  и очень сильно бьющий по культуре.   Есть ортодоксальные христиане, а Православные - это ведическая вера.  Вообще много в мире  есть каламбуров,   могу просветить.     Нужно   глобальней видеть ситуацию,   пока мы возимся между тем, какие у нас есть различия, мы лишь усугубляем своё же положение.

Нас  давно  оболванили и мы  вымираем ежегодно громадными числами ...

Ну да ладно,   рано или поздно -    всё сведётся на НЕТ. Ведь проще захлебнуться в дерьме, чем из него выбраться ...

Цитата (ОСС_ENERGODARskij)
в прикарпатье
есть такие  украинцы которые не  из племени русов.  Ну как  и в России  есть народы, которые  стали спустя время заявлять многое не в пользу  России  и русского народа.

Цитата (Unit-Man)
на Украине к примеру  евреев много - это вообще меня пугает.  У нас их  тоже много, особенно во власти ...
Я  националист, но я не  нацист,  не   фашист и как принято  понимать нынче  расист  - нет.  Я  всего лишь за народную  сознательность.
Вот  люблю  девушку  и собираюсь на ней жениться (правда  расходимся  и сходимся как в "санта барбаре" на протяжении  4-х лет...), она из русской семьи, но корни не совсем русские, что мне теперь не быть счастливым?   Главное, это  адекватность - это выше национальности.  Да и жизнь у нас одна.  Но  есть понятие - как положение,  и это уже важно. Я не буду равнодушен к своему народу, который достоин уважения и восхищения, да же  не взирая на наших выродков.  Всегда  было есть и будет мне досадно, что герои гибли, а сволота об их жертву   ноги вытерает,  живёт и радуется -   обгаживая всё хорошее,  за что  старались наши предки.   Отечество нуждается в героях, а отчизна  рождает мудаков.   Но в этом есть закономерность, ведь герои гибнут, а сволочи плодятся.

...  И вообще эта тема на форуме очень  скользкая.  Надеюсь  мы как взрослые люди будем беседовать  и не  позволять  себе  какие-либо  дурные недоразумения.  А  то вы же знаете  у каждого свои убеждения и  из-за   доли в них   заблуждений,  бывают  разные неприятности, приводящие лишь к негативу и конфликту.

Что касается Степана Бандеры, то есть сайты, где  люди  очень серьёзно  сопоставляют факты и доводы друг другу.  По мне -  так я  ему не симпатизирую.  Да и вообще, если он боролся с фашистским и советским режимом, то на что он рассчитывал?   Утопить в крове идущих за ним и придать  их в прах  за свою идею?  И что вышло???

Вот взять Чечню.  Ну  разыграли  военный театр,  одним   такую идею подсунули, другим другую.   Ну  в Чечне  не все чеченцы были против России и русских и  федеральных сил,  но от ихних же  чеченов был  и геноцид против русского населения и  войну они были рады стараться подхватить всеми им данными возможностями.   Это  была  кровавая афера против  тех же чеченцев и русских.  Вот  Бандера,  мне  помалу   напоминает того же Дудаева - это который чеченец.

Эх, куда мир катится...  мужики?   Жить бы да радоваться, да сколько в нас самих-то, в нашем же  внутреннем  мире -  всяких  передряг, мы и сами с собой пытаемся договориться  и совладать, и головы  наши тоже дуркуют.   А сколько хороших людей не всегда ладят между собой?   Ай  да никогда этот мир не будет хорошим.  Но я верю в обратимость, ведь  добро тоже может  иметь свою цепную реакцию.  Всегда будут жертвы и добро должно быть с оружием.

Вот вспоминаю советскую  отечественную войну, и что?   После войны как  люди между собой скрепились, а что сейчас?    Жаль   стариков наших ветеранов, что дожили и увидели это блядство ...  За это ли они боролись?  Нет!


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Вторник, 26.02.2013, 17.19
 
lcd56Дата: Вторник, 26.02.2013, 16.56 | Сообщение # 63
Рядовой
 Проверенные
Сообщений: 1
:-(
Цитата (ОСС_ENERGODARskij)
Я стараюсь быть толерантным по отношению к языковой проблеме, но ...Я родился и вырос в южном регионе где никто не общался на украинском языке (колхозный говор не всчет).
И никогда я не сталкивался с "отличным" отношением к людям разговаривающим на украинском.
Стоило мне один раз поехать в прикарпатье и я в полной мере (благодаря местному населению), ощутил себя изгоем общества только по тому что разговариваю на русском языке. Им похер: кто ты и что из себя представляещь - ты говоришь на русском, и этого достаточно что бы относится к тебе как к говну! Продавцы пирожков, таксисты, арендодатели, простые прохожие, все богемно морщат морды в случае обращения к ним на русском языке. За все время нахождения в регионе (4 дня), я не встретил ни одного добродушно настроенного местного жителя к русскоговорящему соотечественнику.
Так блеать вопрос - "Любi друзi, за таке вiдношення я повинен Вас поважать?"
Ранее никогда не сталкивался с представителями западных регионов, поэтому мнение о них не было сформировано. Надеюсь в будущем оно измениться в лучшую сторону.
Пока что они для меня предвзято крэйзi-свiдомi-боты.


Подтверждаю был я на западной,Луцк и область, по своим делам лет семь назад и специально не говорил по украински(хотя могу говорить суто  украiнською хоча i повiльно)относятся как к говну это точно.
Я только в последний день высказал что я о них думаю на чисто
украинском,вот это было что то,я так не смеялся очень давно вы бы видели
их рожи Гы когда я им всё это говорил))Особенно в шоке был метрдотель в
гостинице Луцк))))
А как  ко мне стали относиться уважительно продавцы на рынке(сзади гостиницы кто бывал знает где у них рынок)когда
разговаривал с расстановкой по украински(
Зато я ни разу не видел что бы у нас кто то реагировал на украинскую речь,естественно на чисто
украинскую.А не на быдлячью мову(перемешивая украинскую-русскую и с
примесью своих сельских приколов,таких у нас называют глэками)


Сообщение отредактировал lcd56 - Вторник, 26.02.2013, 16.57
 
OCC_HAKIMLORDДата: Вторник, 26.02.2013, 18.18 | Сообщение # 64
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Unit-Man, ахринеть !Есть что сказать !? да после стольких слов врядли !
dry

Цитата (Unit-Man)
Вот вспоминаю советскую отечественную войну, и что? После войны как люди между собой скрепились, а что сейчас? Жаль стариков наших ветеранов, что дожили и увидели это блядство ... За это ли они боролись? Нет!


LCD56 Тут я с тобой согласен !
Мало того !!Когда я был во Львове по работе меня сопровождал региональный менежджер который говорил исключительно на украинском языке. Когда я с ним поздаровался он поздоровался со мной и сказал что отойдет на 5 минут ему надо позвонить .... короче я услышал его разговор(далеко он не ушол от меня ) в котором он ругался с моим начальником о том, что прислали человека абсолютно не говорящем на украинском языке и как он будет меня возить по точкам и представлять хозяевам заведений!? И ЭТО ПРИ ТОМ ЧТО Я УЧИЛСЯ В УКРАИНСКОЙ ШКОЛЕ и РУССКИЙ ЯЗЫК У НАС БЫЛ КАК ФАКУЛЬТАТИВ !! biggrin после того как его обламали я принципиально проездил по всем точкам города Львова ,говоря на русском языке, и ощутил всю прелесть "гостеприимства" хозяев точек и самого менеджера !В итоге командировка была только лишь на 50% успешной !И МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НАЧАЛ ПЕРВЫЙ !!ВСЯ ПРОБЛЕМА В НАВЯЗАНОЙ ИДЕЕ ДАННОГО РЕГИОНА !! dry ООО РЕГИОНА !!!!И ТУТ СИНИЕ ПОСТАРАЛИСЬ !))) dry

Добавлено (26.02.2013, 17.18)
---------------------------------------------
Хотя в последние мои командировки такого небыло и приняли меня неплохо даже можно сказать отлично ! !!!Тут я понимаю сколько людей столько и мнений !!Разные бывают люди - вот так вот !!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Вторник, 26.02.2013, 18.14
 
Unit-ManДата: Среда, 27.02.2013, 14.39 | Сообщение # 65
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата (OCC_HAKIMLORD)
Unit-Man, ахринеть !Есть что сказать !? да после стольких слов врядли !
 
Цитата (OCC_HAKIMLORD)
сколько людей столько и мнений

Нынешняя Украина, это суверенное государство.  Запад Украины за  свою  культуру,  речь  и вообще  за свой флаг ...
Конечно  у людей  негодование , что на Украине  говорят на русском. А те, кто предпочитают русский,  не могут   рассчитывать на нормальное общение  с теми, кто считает эту речь лишней.  И те и эти славяне  - украинцы.  Ну есть и другой вариант украинцев -  это как варианты россиян ...  Не все  же в России россияне русские ...  Я вот не считаю себя россиянином, могу назваться русским. Хоть на Украине,  хоть в Белоруссии, буду считать, что я на Руси, а значит  среди своих - русичей.  В России я не против  других народов  живущих в федерации,  лишь бы моему народу нечего не угрожало.   Ну а  если наших  дураков  проучат, то  это ладно ...  biggrin

Вот был   старорусский язык,  при Российской Империи, не было ведь каких-то там особых разногласий в  речи...?
То, что был голодомор на Украине,  конечно же это ужасное преступление  советского режима.
Сталин  заслуживает как проклятье, так и за созидания похвалу, но в целом  он  был  сволочью.   Пришёл бы Троцкий к власти,  было бы совсем плохо. Иосиф  был против сионизма, он создал  железный занавес не спроста и разведка при нём имела везде лазейки и всюду.   Он  губил масонов нещадно, гнал евреев  с власти и правильно делал!  Вот  сейчас  эти  жидомасонны чё творят  на Руси,   оглянитесь и посмотрите как мы живём.
Иван  дурак?  Нет!  Абрам хитрее ...

Сама  красная революция,  послужила огромным вредоносным фактором,  для  русичей, их культуре и национального сознания.  Сколько  погибло в гражданскую войну,  и  тут  ещё  в    параллели  первая  мировая  ...  Потом  война с  фашистской  Германией (которая создалась искусственным путём)
и её Альянсом  и опять  же  всё  было направленно  против нас. Да и как   нацистская партия набрав меньше 50%  голосов на выборах -  всё же пришла к власти!? ...?
Война  в Европе лишь  стратегический план, по захвату средств  для  военного потенциала против  СССР (с  государством которое не пошло по заданному плану - порабощения).  Кстати,  Троцкий    оказывал помощь создающемуся  режиму в Германии ...
В мире играются  глобальные политические интриги,  всё на много серьёзней.  Нас всячески  уничтожают,  захватывают,  народ вымирает и деградирует.  А мы  носимся с какими-то  нравами, которые нам опять же навязали.  Прошлое стирается и история переписывается.
Взять  того же Петра первого,  после того  как он вернулся с Европы,  стали поговаривать, что его подменили.  А и в правду,  он  приехал  и отменил Коляды дар ( славянский календарь), урезал    азбуку  до  144  символов  и  не мало чего ещё напортил.   Одни только его фразы - "русский язык, это язык простолюдинов"  обидно  и досадно.     При советской власти вообще ввели алфавит ...    А то, что нам навязывают, что славян  научили писать и читать    Кирилл  и Мефодий,  то это тоже  бред!  Сам Ломоносов это опровергал ещё в 18 веке.   В нынешнее время, есть не мало научных  людей (лингвистика, археология,  историки),  которые пытаются развеять западную навязчивость, о том  какие  славяне  недоразвитые  и вообще   второсортные (если не третье сортные).

Мужики,  если здесь,  среди украинцев,  нет   противящихся тому что  Русь  -  это  Белоруссия,  Украина и Россия.  И исконный   народ  Руси это русичи, пусть с разных  краёв  её величия, и зовущиеся  нынче по государственным принадлежностям,  но при всём при этом являются одним народом,   то хоть называйте вещи своими именами,  я  думаю  не появится причин, смотреть друг на друга косо ...  Да и вообще, нам  то что не ладить-то???

Очень много  разных  информационных источников,  но  что бы их внимать и делать правильные  выводы, нужно обладать сознательностью и рассудительностью, а так же  мудрым воззрением на мир.    А выдавать желаемое за действительное - это очень плохое заблуждение  самого себя  и других.  Я вот   много чего изучал, но учёным себя не считаю, мало ли, чего я не понял  и не знаю  ...   biggrin

Да и вообще   мы  же сталкеры  -   собрались  в этой   Зоне отчуждения  наверное не ради политики,  от которой нам в нашей жизни и так живётся неприятно  blahblah


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Среда, 27.02.2013, 14.53
 
OCC_HAKIMLORDДата: Среда, 27.02.2013, 17.40 | Сообщение # 66
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Unit-Man МОЛОДЦА smile ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Unit-ManДата: Четверг, 28.02.2013, 15.23 | Сообщение # 67
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата (OCC_HAKIMLORD)
Unit-Man МОЛОДЦА ХОРОШО СКАЗАЛ!!!!


В первых постах этой темы,  Муха тоже  сказал правильно.  И я сам  критикую  советскую  власть.   Но всё же СССР  было  сильнейшей державой.  И мне постыдно и досадно,  что через  столько  горя, жертв  и усилий...  в итоге  Страна Советов  была развалина.   Сколько  судеб было сломано,  сколько жизней  было погублено, а народ советский  в 1991 году , переступил через всё это  и шагнул в бездну!   Наверное  лучше бы было, если  СССР  не  рухнул.   А ещё   лучше было, если победили бы в гражданской войне  Белогвардейцы.  Не было бы этих преступлений - и не только  на Украине ...  В России  тоже было  множество  ужасных преступлений, тот же  голод.  Да и много  какого горя  было  и  до Сталина.

Уже проигравшие  битву  за Царскую  РОССИЮ,  ещё дрались с коммунистами  разные повстанцы.  Вот  к примеру:


Не только ведь  от Сталинского режима были беды.

Всё  извратилось с приходом  советсткой власти.   Один только факт, когда  наши воины возвращались с первой мировой войны, а их  подло поджидали   краснознамёники, что бы расстрелять ...   К примеру  да же Донские казаки, которых в родных  краях  убили, когда они вернулись, а их  в ружья встречали   солдаты новой власти. Революционеры  всячески  обвиняли и корили Царя,  а в итоге  что сами натворили ...
А сколько после второй мировой попало под Сталинский режим - лагеря,   гулаги, расстрелы, ссылки  и другое.

И так  посмотреть по ходу эпох:

Царя свергли  и что ...?

Развалили СССР  и что ...?

Россия  должна  компенсацию  Украине,  а  Крым  наверное   пустяк ...???   Да Россия  сама перед собой должна извиниться:





И напоследок:



каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Четверг, 28.02.2013, 17.01
 
ПорноангелДата: Воскресенье, 03.03.2013, 04.51 | Сообщение # 68
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
Не хочу "громко" говорить,но по-моему,мы сей час опять возвращаемся в 90-е с Гнидуковичем!Вчера,у моего друга мать,идя на работу,пройдя несколько метров от дома увидела милицию и двух парней мертвых на дороге,которых,тупо,прибили.Мож,за денег..А,может,и просто так,от скуки вечером..Это ни один пример.На той недели,у нас застрелили водителя такси с двухстволки.Уже очередь и до меров доходит,которые земельные участки частникам не хотят отдавать http://vikna.stb.ua/ru/news/2013/2/27/126361/

Сообщение отредактировал Порноангел - Воскресенье, 03.03.2013, 05.10
 
HvostyaraДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15.12 | Сообщение # 69
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Порноангел, каждый 5й в Украине имеет огнестрельное/травматическое оружие (ссылки не приведу - может и вранье, читал в газете какой-то), посмотри какие сейчас поэтому поводу рассматривают законы, я думаю опыт "американских школ" не загорами.
-----------------------
Многие пишут про запах хлеба при СССР - вы же прекрасно понимаете, что технологические изменения к вопросу "где лучше жилось" - это необъективно.
Про языки - я буквально на прошлой неделе общался с одним человеком (наукой он занимается, его звания награды заслуги на страничку наверно не влезут))), по вопросу "мовы", он привел около 6-8ми стран где государственными являются несколько языков, и только в Украине насчет этого идет срач. Ну навскидку Индия - гос. язык страны колонизатора - и никто там не выступает - ибо пофигу, при этом у них немеряно танков, а мы с голой жопой переводим один год на украинский - другой на русский. И кто-же считает, что перевод всего на дэржавну мову выришыть вси питання в України?
-----------------------
Порноангел, там ты написал - зачем в школе математику в мозги совали. Мое мнение - лучше засунуть все и человек потом выберет. Чем ничего не давать - как делается сейчас.
Цитата из одного комментария на оверклокерс.ру
"Водяночники и жидко-азотники просто читают буквы, а не смысл. Даже если процессор не покажет ужасающей производительности, а стоимость СО перевалит за 10и кратную стоимость процессора - дело совсем в другом: процесс. Кто покупает 5 элементов и собирает систему за 1,5 часа, по сути руками отрезав только шланги на нужную длинну ни когда не поймет техника-инженера, который считает, паяет, проверяет, переделывает, опять допаивает, заменяет узлы в течении недели, смотря как из кучки исходного рождается система собственного конструктива и исполнения. Как она оживает, выходя на рабочие режимы, как взрагивают стрелки манометров и как цифры наченают бежать на индикаторах мониторинга.
Чтоб это все понять и прочуствовать, надо уметь работать руками и головой, а не кошельком и инструкцией по сборке. Это стезя человека-создателя, а не человека-потребителя, в которого учень упорно превращяют нынешнее общество."
-
Вот тогда учили "создателей" - сейчас "потребителей". Разница огромна.
 
ПорноангелДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21.05 | Сообщение # 70
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
Цитата (Hvostyara)
каждый 5й в Украине имеет огнестрельное/травматическое оружие

Вот с этим я могу поспорить.Ни у одного из моих друзей,нет ничего подобного.Откуда такие цифры?
 
HvostyaraДата: Четверг, 07.03.2013, 20.10 | Сообщение # 71
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата (Порноангел)
Откуда такие цифры?

Перерыл дома все газеты - не нашел. Значит мне причудилось.
 
ПорноангелДата: Суббота, 13.04.2013, 16.10 | Сообщение # 72
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
http://www.ex.ua/view/34554828?r=23785,23775
 
МУХАДата: Суббота, 13.04.2013, 20.52 | Сообщение # 73
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
почитайте книгу "Оккупанты без маски".


 
ПорноангелДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11.23 | Сообщение # 74
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
Тролли,они повсюду) http://www.ex.ua/view/48109292?r=23785,23775

Добавлено (19.05.2013, 10.23)
---------------------------------------------
Бля,теперь,хоть буду знать из-за чего Ленин и Сталин такими злыми были))

Сообщение отредактировал Порноангел - Суббота, 18.05.2013, 12.49
 
Unit-ManДата: Суббота, 29.06.2013, 02.29 | Сообщение # 75
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(

Добавлено (29.06.2013, 02.29)
---------------------------------------------




каждому своё
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz