O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Четверг, 18.04.2024, 14.44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
СССР -РСФСР-УССР - Україна
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 19.58 | Сообщение # 106
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
ПАРАЗИТ, предлагаешь:

"З.Ы. Без обид - ИМХО" - скажи тем, кто на майдане.
 
ПАРАЗИТДата: Пятница, 29.11.2013, 20.05 | Сообщение # 107
ОПЫТНЫЙ БОЕЦ ОСС
 Зам Админа
Сообщений: 228
:-(
Hvostyara, В том что я написал, предложения - не имели места.  Я ничего и ни кому не предлагал, а старался мягко намекнуть что Вы и 00000.1 % не знаете и не смыслите в тонкостях политики и управления страной . Вот  впрочем и всё. Поэтому и Без обид ))))))))))

 
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 20.14 | Сообщение # 108
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
ПАРАЗИТ, мне точно также намекали в августе прошлого года искать другую работу. Я придержался своего принципа, через 2 месяца я получил немного легче, но за большую плату на том же месте.
Цитата
00000.1 %
Посмотри, что это значит на биржах.
 
ОСС_AngelosUAДата: Пятница, 29.11.2013, 20.57 | Сообщение # 109
АДМИН_ОСС
 Администраторы
Сообщений: 748
:-(
Эти споры уже стали банальными в нашей стране , естественно мы видим только верхушку айсберга . В чем я уверен так в том ,что мои интересы не волнуют ни Россию ,ни Европу , да  в принципе и существующую украинскую власть.

 
BPbO1ACEДата: Пятница, 29.11.2013, 21.41 | Сообщение # 110
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Цитата МУХА ()
Слава Україні!
Героям Слава!
 
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 21.47 | Сообщение # 111
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
BPbO1ACE, радійте, доки флаги  прапори (а то вчительки занегодують) в зелений колір не перефарбували.
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 29.11.2013, 22.22 | Сообщение # 112
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата ПАРАЗИТ ()
А разве вступление в ЕС решит внутреннюю проблему противостояния между русско и украино-яэычным населением Украины??? Просто надо чтобы каждый понимал, что он видит при вступлении В ЕС (кроме материального, если Вы уже говорите о национальном, этническом и культурном достоянии) и если этого не произойдёт - какой будет результат. ))))
Я не думаю, и даже уверен, что все изыски Ваши - это даже не капля понимания всех обстоятельств и всего происходящего в стране - это меньше унции  всего существующего. скажу больше - Вы, простите, далеко не политики и не знаете всех тонкостей и способов  управления , так как же Вы можете знать что лучше для страны??? Хотя, понятно что у нас на верху одни жирножопые УДОДЫ!!!!!!! Но суть то не в этом.))))   Вы можете хоть веками читать историю возникновения народностей, но все-равно - это даст Вам 100% знание, что принятое решение будет результативно на 100%!!!!!
З.Ы. Без обид - ИМХО

Хорошо сказал!!!А самое главное то, что НАС ВСЕХ ("Щирих" українців и постсовковых украинцев) никто не ждет в ЕС ....а все очень просто .....МЕНТАЛИТЕТ у нас такой ...и ЕС такой менталитет как у нас вообще не подходит ,мы как говорится..... нитам ни тут !И не надо говорить о том, что нужно же стремится к чему то лучшему ...непроконает...все давно выкупили, что нация украинцев скрытые садо мазохисты...которые терпели терпят и будут терпеть гнет и унижения до тех пор ,пока будет возможности хоть както выйти из сложной ситуации...а уж если прикрутит вот тогда и возьмутся за вилы когда последнюю "СОРОЧКУ" с золотым крестом снимут...и когда "ріднеьку та тепленьку коморку розграбують".... вот тогда да!!!БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!! а то что сейчас происходит на майдане полная херня (проплаченка) ....так что хватит люди добрые!!! нажрались ОРАНЖЕВЫХ ПОМИДОРОВ....а белосиение бабуины будут править до тех пор в Украине пока народ сам не осознает что их сознанием манипулирует одна сила ...которая стремится уничтожить именно украинский народ..... Я не за бело синих бабуинов и не за тех кто прется в ЕС.....все это ложное... Пора бы  понять одну истину ...сорят народ на идейно-языковой почве а вы блин ведетесь......Хлебом не корми дай посратся !!Правильно ....Хлеба и зрелищь !!!!И все ...печально !!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 22.33 | Сообщение # 113
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
вот тогда да!!!БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ!!!
Не будет, нас настолько забили, затюкали, задолбали, что уже никто ничего не сделает (темболее, что понятие "Революция" уже убили, как нечто плохое). Эти толпы за 100 грн. в день уже не интересны. Всем накласть, с флагами пляшут только проплаченные и согнанные под угрозой увольнения на митинги. Все делается по распоряжениям сверху, завтра наши бюджетники по приказу сверху идут на площадь... Я подписал бумажку об увольнении, мне проще. )))
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 29.11.2013, 22.48 | Сообщение # 114
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Hvostyara ()
Все делается по распоряжениям сверху, завтра наши бюджетники по приказу сверху идут на площадь... Я подписал бумажку об увольнении, мне проще. )))
Как все прескорбно и запущено .....бюджетники ..по указанию сверху...
Действительно это страшное китайское проклятие "Жить в эпоху перемен..." не знаешь когда ложь, а когда правда и не узнаешь пока последний лицемер не сдохнет!самое интересное то что люди на севере Украины не такие как люди на западе....МЕНТАЛИТЕТ ...опять таки...и "кто то " на этом отлично играет !!а они ведутся !))) biggrin

Добавлено (29.11.2013, 22.48)
---------------------------------------------

Цитата Hvostyara ()
Не будет, нас настолько забили, затюкали, задолбали, что уже никто ничего не сделает
опять таки повторюсь....
...а уж если прикрутит вот тогда и возьмутся за вилы когда последнюю "СОРОЧКУ" с золотым крестом снимут...и когда "ріднеьку та тепленьку коморку розграбують".... вот тогда да.....
Украинский народ жадный в большинстве своем ....за свое имущество будет до последнего дратся !!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 22.58 | Сообщение # 115
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
не знаешь когда ложь, а когда правда и не узнаешь пока последний лицемер не сдохнет!
подправлю, "и не узнаешь, пока не сдохнешь". Вот просто уже и не верится - может и "там" потом скажут неправду.
На что "вестись" - на то что на улице? На то что по телевизору? На то что говорят сверху? На слова друзей или врагов? Я реально жалею, что не родился этой "..туфелькой". И в идеи уже не верю, никому не верю, даже сам себе. Хорошо, что есть средства "угасится" до всрачки, а завтра сделать вид, что это моя "наркотическая проблема", и что нужно просто работать, делая свое дело. Вот только смысл что-то делать и желание угасает перед пониманием неотвратимости глобальной жопы. Потому, что мне кажется, что мир (мега развивающийся в технических аспектах) ставит конкретного человека равным бесконечности с отрицательным знаком.
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 29.11.2013, 23.09 | Сообщение # 116
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Hvostyara ()
и что нужно просто работать, делая свое дело.
Вот истина ...а не 
Цитата Hvostyara ()
есть средства "угасится" до всрачки, а завтра сделать вид, что это моя "наркотическая проблема"
это ложное навязаное...все той же силой!!
Цитата Hvostyara ()
Вот только смысл что-то делать
ну тогда какой смысл жить если так рассуждать!?
Меньше философии!!Я не призываю к бездумной и безсмысленой жизни заключенной только в работе !Я говою к тому чтобы не вестись на все провокации которые нам препеодносят каждый день !
З.Ы. 
А то что творится на Майдане все это еще отольется !!...потом опять будут кусать локти и говорить ..ну кто же знал !Чтобы получить и узнать, что то новое нужно попробовать !)))Вот и попробуем с белосиними бабуинами ЕС-кое качественное ГОВНО !!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
HvostyaraДата: Пятница, 29.11.2013, 23.18 | Сообщение # 117
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Вот и попробуем с белосиними бабуинами
Ты еще не напробовался значит... Хорошо, что такой позитив. Только он похож на "безумие" в Украине.
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 29.11.2013, 23.29 | Сообщение # 118
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Hvostyara ()
Ты еще не напробовался значит
напробовался ...просто надоело уже про это все говорить !!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
ПАРАЗИТДата: Суббота, 30.11.2013, 05.52 | Сообщение # 119
ОПЫТНЫЙ БОЕЦ ОСС
 Зам Админа
Сообщений: 228
:-(
Hvostyara, Прости.  я не дописал ... Hvostyara, В том что я написал, предложения - не имели места.  Я ничего и ни кому не предлагал, а старался мягко намекнуть что Вы и 00000.1 % не знаете и не смыслите в тонкостях политики и управления страной . Поэтому никто и не может говорить что будет лучше для страны и как будет после тех или иных действий. Вступать или не вступать. Вот  впрочем и всё. Поэтому и Без обид ))))))))))

Вот Вы читаете историю, интересуетесь многими вещами по поводу, кто раньше был а то позже и кто имеет право называться тем или другим народом, но всё это, всего лишь приблизительная схема. История пишется веками и я больше чем уверен что всегда находились индивидуумы, которые её постоянно дополняли от себя, ввиду каких либо, присущих им , убеждений. И как не крути, но с предвзятым интересом. Но суть не в этом.
Добавлю. Я не критикую Вас, просто высказываю ИМХО)))))


 
HvostyaraДата: Суббота, 30.11.2013, 06.59 | Сообщение # 120
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
ПАРАЗИТ, офигеть у тебя позиция. Думаю, в космос при твоем правлении, никто б не слетал никогда.
....Ха, от меня ждали оправданий и прошений, а я вот наоборот..., знаете, как интересно видеть, насколько подготовленная речь после паузы меняется и звучит нелепым бредом.
И мне приятно видеть, что я не оправдываю ожидания человека, который хотел меня "поиметь". Как у него вопрос, непонимание, его выгодная позиция тает на моей ухмылке.
Паразит, попробуй не рассуждать, а просто расхуярить кассовый аппарат в макдональдсе, если оператор просто ушел посвоим делам, не обратив внимание на очередь и ничего не сказавши.... Непередаваемые ощущения, когда ты ПРАВ и уходишь неспеша и страха нет..... ммм.... (это не 70 хачей с ножами встретить).
П.С. Паразит, ник твой идейный или совпадение?
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz