O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 29.03.2024, 00.12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
Unit-ManДата: Суббота, 16.08.2014, 17.13 | Сообщение # 46
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата erengel ()
Нас - славян, америкосы истребляют нашими же руками. А ВСЕ НАЧАЛОСЬ С МАЙДАНА !!!
 

Восток  и  Запад  Украины  ссорятся в первую очередь из-за  корней своих.  Вроде бы  Украина  это Русь,  часть  Руси. И да же  считается колыбелью  Руси...     Западные  земли,  это  присоединённые в ходе  войн с Польшей  и прочих обстоятельств.  Короче  говоря  пошла    давняя  фигня,  которую нам навязал Запад (Европа, Америка). Ну  взять историю России,  -  немцы это написали,  а ведь  Михаил  Ломоносов  опровергал  фактически  и доходчиво эту  хрень.  

Информационная  война,  политические  - мировые интриги, погребение  людей  под пласт информации,  которое выдаётся за "истинное" знание  ... 
Каждый  сам (осознано или не осознано)   выбрал для себя  во что он  верит  или хочет  верить и значит будет.  Кого-то зомбировали, а у кого-то свои цели  и желания  делать свой выбор.


Я  не горю  желанием  вести  дискуссию,  хотя  выбирал  время и собирал  материал. Правда  потом  задумался да посмотрел к  чему  это привело на сайте моего игрового Клана.    У  каждого своя точка  зрения  и  доводы,  и уже давно ведутся  споры  кто  кому  кто  ...  Смысла и толку мало в этом. Так...  перетереть между собой да  и только  ... 

По  факту:
1.  Центральное  здание  СБУ в Киеве,   на верхнем этаже расположилось  ЦРУ со своей  охраной.    Сашку  Билого  убрали,  да бы  не  создавал помех  незримой  власти, которая  хотела развернуть  военные  Базы  НАТО  в Крыму ...     ООН  и НАТО   крепко взаимосвязаны,  для  них  Украина  стратегический плацдарм на Россию.   России  это неприемлемо!   Да и  Юго-Восток  не стал  мириться  с   тем бесчинством и посягательством  на исконные  земли Руси.    В итоге  Украина  не  столь  уже важна  ООН  и НАТО.  Хотя  эти  "господа"  намерены  для  своих будущих целей  оставить 8.000.000   жителей на Украине, - и это не сказка ... 

2.  Что дал Майдан?  
а)   Геноцид населения. Погибло очень много,  бежало  много и  множество  сломанных судеб.  Разруха,  хаос,  ослабление страны  по всем направлениям.  
б)   Принесло ли это какую-либо выгоду?  НЕТ!
в)   Америка  устроила  всю  эту гадость,  а Россия  вот  почему-то виновата теперь ... Но   без былой  экономической  поддержки России будет  ещё  хуже.  Америка  не будет заботиться  и нести ответственность  за  свои  политические  интриги в сторону Украины.   Есть  не мало достоверных  фактов,   что  чума пришла  со стороны С.Ш.А  и Евросоюза. 

3.   Нац.гвардия несёт огромные потери,  как и ополченцы.   Две  славянской  стороны Украины  со своим  культурным  достоянием,  воюют  между собой,  яро  друг друга ненавидя.  И  удивляться нечему,  ведь зло порождает  зло  ...   Это  давно уже  складывается...  

Не одна революция с руки Запада(США, Британия, остальные), никогда не была благим будущем.  Та  же красная революция  была  мощным  ударом по России. Но смогли  выправиться, не попали  из-за Сталина в сионизм.  Второй  удар был фашистская Германия, который тоже не удался ...  
Троцкий  ведь  бежал  в Германию, помогать ставке  гитлеровской.  А  кто  был  Троцкий и Ленин ?  -  Каторжане, которых  вытащили  и  зарядили  готовить революцию.

4.  Америка  внедрила своих  наёмников  на Украину  и ещё обещала  всякую  поддержку  новоиспечённой (на крови) власти.  Россия  тоже внедрила,  так как  под боком  своих нынешних  границ  врагов нам не надо, тем более в лице  украинцев,  которые  вообще-то  родной  народ - русичи.   Западные  украинцы  другой ветви,  но сам  факт  войны  между славянским миром  - это очень и очень  плохо.  И  как вы видите  имеет  огромную  бездну для самой  Украины. 

З.Ы.  Я  долго  отсутствовал в сталкерской  Зоне,  почти  пол  года.  По  ныне  посещаю  лишь  те  места,  где  мне приятно общаться и из чувства уважения к  обитателям. Поэтому  уделяю своё  время  именно  ради  хорошего общения,  которое  мне  по душе.   Мало  таких  мест,  где  в основном хороший люд,  почитающий  конструктив... 

В  СМИ  Вам  многое не покажут  или покажут как им угодно. Что  украинское, что  российское. На  Украине воюют НЕ  две  стороны,  там  много  сторон и бои разные.  Это  с  виду  гвардия и ополченцы,  а под видом есть и  спец.подразделения  РФ, что   охотятся   на  частные  военные  компании, точнее  их  бойцов.  В  Крыму   было так ...  И  не только  силовые  подразделения РФ   орудуют  против  них.   России вообще  нельзя  допустить  плохой  сценарий  против  неё. Украинцы  не знают истинную причину  гражданской  войны.  Не Россия  начала   беспредел!  Америка!.. 
   

Я  уже немало пересмотрел,  перечитал, -   разных  аргументаций,  какие  раньше  были земли, кому  они принадлежали,  кто ими   пытался распоряжаться   на свой лад.   Вся политическая  почва  взращивается на  быдле, в первую очередь.   Меня  порой  пробирает  злоба,  но потом  вспоминаю, что мы  лишь марионетки, которые  по своим убеждениям (отчасти внушённых) вливаемся  в арену событий - мировой  политики.  И деваться нам некуда,  к сожалению.
Что мы  можем изменить?   Однажды  война  может коснуться  каждого.    
Боевики УНСО всегда  искали  войны  с  Россией,  да  же на Кавказе, мне доводилось пересекаться с ними там,  были и другие места...  
Надеюсь  не будет второй  военной волны  на Украине,  но  заброска исламских  боевиков  ведётся  и  это не  300  чеченцев  в  помощь ополчению.  Это  некий  сценарий,  ради  сокращения  славянского  народа,  да бы  между  Россией  и Европой  была  иная  культура, некая брешь,  идущая в разрез  с  обоими сторонами.   Исламский терроризм,  с которым борется весь мир,  был создан  Западом  и вспыхивает  в разных местах  для  давно  запланированных  событий ...   

...  Майдановцы   лишь прелюдия,  и революция  эта  не принесёт не одному  славянину  благополучия.  Будь  то русич, русин,  "западенец"  и какой  другой ещё украинец ... 

Извините,  если что не так,  да странно с моей стороны,  я  не так давно намеревался  устроить на  ОСС  товарищеские  дискуссии,  так сказать дебаты,  но хочу   обычно по обсуждать  - беседы ради, так как  мне  приятно тут общаться.   Не  хочу  напрягать(ся) интеллектуальной нагрузкой,  но  давайте  ка  рассмотрим простые  фактические  моменты.  К  примеру да же с тем же малоазийским боингом ...    Зря  клевещут  на  Россию и Путина (хоть он и хуйло).

Добавлено (16.08.2014, 17.13)
---------------------------------------------


Цитата OCC_perzovka ()
чеченская республика входит в состав российской федерации с 1860 года

Если  бы не Российская Империя,  то  Турция (Османская империя)  вырезала  бы  весь Кавказ,   а остатки поработила. Весь  Кавказ  обязан  России и  они по своему прошению вступили. Ну  а если смотреть в глубь  времён,  то  Перситская империя   бы  захватили  Кавказ,  если бы не славянское  воинство.  Тем  более  если  учесть,  что  Великий  князь  Руси  Святослав Храбрый победил, -  а не уничтожил  Хазарский  каганат (нынешний Кавказ).    
Есть  другая  историческая  информация,  подкрепленная  научной археологией и лингвистикой,  которую всячески скрывает  Западная наука,  поскольку им не выгодно, если  великую  историю  Руси  будут  знать её потомки. 

На  Украине  умничают   виня ПутЕна...  Януковича,  теперь Порошенко ...  Вот появился очередной оратор,  напел заумно и замудрённо какую-то херню в ухо славянским людям и  все  готовы убивать вчерашнего соседа и друга, только потому что, этот очередной вещатель сумел в правильной форме въехать  мозги и направить  на   уничтожение  своего же государства.  

Нет, я  не собираюсь тут  что-то доказывать. Но меня  удивляет тот факт, что русские  считают  украинцев своими родными братьями, а  на  Украине  тоже ведь  украинцам  говорили,  что русские  родня.  Но  почему-то  всегда  найдётся  ситуация, когда  украинцы  всячески  чураются  русских,  да к тому же обвиняя их  в своих  бедах  и навязатильтве другого уклада.   Сколько  ненависти из-за  сложившихся исторических  бед.  А  ведь  если разобраться,  то  не  всегда  знания  былых времён оказываются правдой ...


каждому своё
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 29.08.2014, 23.48 | Сообщение # 47
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Но меня  удивляет тот факт, что русские  считают  украинцев своими родными братьями
Антон а ты ничего не путаешь?
Может ты и считаешь нас украинцев своими братьями , но половина России нас ненавидит !....Хорошо ...вот типа я сейчас отвечаю за тебя :"Откуда ты знаешь что половина России ненавидит украинцев?" ....я отвечу ... почему же тогда в России нет больших митингов в поддержку Украины !!Почему же половина России держит у себя тех же жидомассонов которые нас сталкивают лбами.....Почему же половина России позволяет себе надменно выражаться в адресс Украины считая нас плебеями ,рабами ,и чернью без рода и племени(хотя о роде я бы поспорил бы у кого еще род древней !) не имеющих своего мнения!!!???.....
Говоря на наших заробитчан ..."Понаехали тут .." хотя сами рады, что за относительно не большие деньги делают им ремонт и не плохо делают раз нанимают наших и других приезжих ...если понаехали то пожалуста ...платите исключительно только своим из чувства патриотизма и тогда ехать никто не будет !и будет легче дышать !!
А вот по поводу Малороссии....я понимаю что это инструмент ответного унижения...но все же если разобраться то сама Россия уж никак не Великая... и прошу заметить что термин "малороссия" очень активно использовал ваш главный жидомассон жЭриновский!!И где же все таки враги еще находятся !?
Я вот типа сейчас высказываю накипевшее за весь период конфликта .....хотя нет ...не все ..это даже писчинка того что накипело ...я прекрасно понимаю что то что сейчас творится ...уже не остановить... и по ходу жертв будет сотни тысячь ...с обеих сторон...
Вопрос может и тупой но все же .Зачем России взрывоопасный плацдарм в виде Украины ? Не проще ли укрепить свои границы и защитится от внешнего вторжения на свою территорию ядерным щитом !!?Только кто лезет зразу ядерные боеголовки туда ...знаешь , предупреждение как на трансформаторных щитках ...не лезь убьет )?)))И все ок!!! и все уважают и все довольны а приграничная зона в раене 50 км будет зоной непроживания населения , и тогда можно пулять ядерные боеголовки скок хош без жертв населения ...Россия ведь большая !!

Добавлено (29.08.2014, 23.30)
---------------------------------------------
а если не секрет ...где пропадал !? biggrin не баись я не здам!!!Я мирный !))

Добавлено (29.08.2014, 23.48)
---------------------------------------------
Да я совсем в недоумении откуда столь такая точная информация !!?(Без лишней тени сарказма и шутки ):
Цитата Unit-Man ()
По  факту:
1.  Центральное  здание  СБУ в Киеве,   на верхнем этаже расположилось  ЦРУ со своей  охраной


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Суббота, 30.08.2014, 00.01
 
Unit-ManДата: Суббота, 30.08.2014, 20.33 | Сообщение # 48
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Может ты и считаешь нас украинцев своими братьями , но половина России нас ненавидит !
Я  не  встречал  таких,  наверное  не  везде  в России  побывал.  Ну  если  вас  хохлами  называют,  так  это  разве  ненависть?
В России  на оборот все  удивляются,   с  какого перепугу  "никогда мы не будем братьями" -  это видать  люди  не  знающие своих  корней.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
почему же тогда в России нет больших митингов в поддержку Украины !!Почему же половина России держит у себя тех же жидомассонов которые нас сталкивают лбами.....Почему же половина России позволяет себе надменно выражаться в адресс Украины считая нас плебеями ,рабами ,и чернью без рода и племени
Ну  это  наверное типо  того нового поколения,  что кречит:  "Кто  не скачет, тот москаль",  "москоляку на гиляку" и.т.п.

А  какой  (на твой взгляд) в России должен  быть митинг  в поддержку   Украины?

Насчёт  без рода и племени...  Ну  это  за  западную  часть Украины  говорят,   а   восточных  свояками  называют,  Русь  это  не только  ведь Украина ...
Есть много множество  людей,  которые  говорят,   что  мы  братский  народ.
Моя родня из Полтавы  часто ездила на Западную  Украину  к друзьям,  очень  долго  и душевно дружат.  Бывали конечно же случаи,  когда они не по украински говорили на  западе и  за  русскую речь  к ним придирались и откровенно  хамили.  Но  как  Александр  Муха  говорил   на форуме,  что вообще  никто не запрещает   говорить  на русском во Львове и нормальное отношение.  Но  откуда  же взялись радикалы-русофобы,  это с каких  городов-то?
Ну  я  знаю  украинцев  с  западной части,  которые  дружат  с русскими,   правда  после  майдана  и  дальнейших  событий  они стали говорить:  Мы  сами во всём разберёмся,  без русских  и прочих. Потом перестали дружить  ...
Ну  а  что такое  украинский  народ? -  Руссы, русины,  молдавани,   и.т.д.     Как  можно  сделать так, что бы жили только украинцы, если   по большому счёту   украинцы это руссы?

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
хотя о роде я бы поспорил бы у кого еще род древней !
А  нету  брат  такой  фишки.  Мы  один  род,  русичи.  Русь  была,   Киевская,  Новгородская была. Ну можно  продолжить до  времени,  когда  каждый  город  становился  отдельным  государством. Ещё  спустя то время   спорили,  какой  город  должен быть  столицей Руси.   На  Украине  был город  Триполье,  в России был город  Фест,  и это не все  древние  города,  которые  пытаются  приписать к  прошлой  цивилизации,  европейские и  американские  учёные.  Но  присутствие   славянской  культуры  в останках  - неоспоримо.  Потому,  что там  присутствует  руническая письменность,  а руны ведь эти  присутствуют в   славянской азбуке  и  Ведах, и это не все  вещи  славянской  ведической  культуры.  На Руси  была раздробленность и сейчас  есть три  части вобравшие  в себя другие народы.   У  нас  очень древняя  культура,  Славянским Ведам только 40.000 лет.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
"малороссия" очень активно использовал
Россия,  Малороссия,  Белороссия,   вот  так  было  когда-то.  А  ещё раньше, в древности,  Россия  называлась Рассея.
Вот мне  интересно, а как  будет  "окраина"  по украински?     Вот  знаю, что "край"  -  краина,  а  окраина ?

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
главный жидомассон жЭриновский!!И где же все таки враги еще находятся !?
Коломойский  у вас, Турчинов,  Порошенко,  мля  у  Фарион вообще  славянская  внешность - солнечная, лучистая  пля.  Кстати  у нас  есть слово "пороша",  но   обычно говорим снег.

Неужто ты думаешь, что  майдан  выгнал бы    еврецев-подонков ?  Нет,   майдан был выгоден другим масонам,  которые  сидят  в парламенте Америки и не только там.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Я вот типа сейчас высказываю накипевшее за весь период конфликта .....хотя нет ...не все ..это даже писчинка того что накипело ...я прекрасно понимаю что то что сейчас творится ...уже не остановить... и по ходу жертв будет сотни тысячь ...с обеих сторон...
Накипело у всех.   Но  вот что я тебе скажу,  в планах (очень давних)  Запада (Америка, Европа) такая   цель  -  оторвать  Украину от России.   Деградация  населения  это не спроста,  кому-то это выгодно  и это  по большей части  нужно пятой колонне.  Многие  удивляются,  как же так,  Украина  и Россия  -  стали чужие друг другу.  А  ведь  у нас  менталитет  по большому счёту  одинаковый,  да и речь  схожая  во многом и  история  одна.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Зачем России взрывоопасный плацдарм в виде Украины ?
Ну  причин  много.  Отвечу  по  факту   стратегическому ...
Если  Украина  перейдёт на сторону врагов (а она уже почти перешла),  то с  Украины  ударить Россию  будет куда проще. НАТО  обещала не  расширяться на Восток,  но они нас обманули.  Вообще  НАТО в  первую  очередь   хотело в Крыму развернуть свои базы,  и  это  не  моя фантазия.     Ваш  майдан  был про плачен. Не  одна  революция не  осуществляется  без  вложения колоссальных средств.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Да я совсем в недоумении откуда столь такая точная информация
Родственник  у  меня в СБУ  работает  wink  Хоть  верь  хоть не верь.  Уже  наверное не работает,  он говорил, что будет чистка кадров,  кто не поддерживает новую власть и  имеет родственников  в  России.  Не  знаю, скрывал ли он то,  что мне  приходиться троюродным братом.
Как  ты  думаешь,  откуда  координируют тот же   Блек Вотер ?   Ну  в  Грузии  они в Тбилиси  сидели,  где не знаю ...    Знаешь сколько за Грузию  воевало  наёмников?  Больше  чем  грузин,  ну  вообще мало   грузин воевало,  много было наёмников.   Я  сам  видел.
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
а если не секрет ...где пропадал !?
Отвечу  коротко:  в  украинцев не стрелял  и не собираюсь,  по крайней мере   НЕ  русофобов.

Игорь,  мне  понятна  твоя точка зрения  как украинца.  Но  имей  ввиду,  что Вам  СМИ,  что  Нам  -  пропагандируют лишь  то, что удобно правительству.
Извини,  я даю ответы простым текстом (не имею большего времени),  но я обязательно выложу  хороший  материал с видео и прочим.

Никогда  русские  и украинцы  не были врагами,   братьями  родными  они были, как  и  белорусам.
Вот  видеоряд  на уже  прогремевшую  тему: "Никогда мы не будем братьями".

Многие  получили  заряд  вдохновения...  - а зря.   Зверем  звали на Руси  тех,  кто  предавал свой род.    Зверь - забывший  веру. Игорь, надеюсь ты разбираешься в язычестве.  Думаю  Муха  знает, что такое - Капище...  По крайней мере  один мой  "друг"  из  правого  сектора знает, и не только. Кстати,  когда  Ярош сказал,  что русские не славяне,  а угро-фины,  то я чуть не подавился, я реально  чуть не подавился,  выплеснув менералку на диван.


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 30.08.2014, 20.54
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Суббота, 30.08.2014, 21.08 | Сообщение # 49
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Unit-Man ()
...оторвать Украину от России.

А кто решил что Украина и Россия должны быть вместе?


 
Unit-ManДата: Суббота, 30.08.2014, 21.43 | Сообщение # 50
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
А кто решил что Украина и Россия должны быть вместе?
Предки наши,   наверное не спроста.  А  кто  решил, что  Украина  чужда России  ?

Добавлено (30.08.2014, 21.43)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
А  кто  решил, что  Украина  чужда России  ?
Ну вообще  я знаю  ответ.


каждому своё
 
BPbO1ACEДата: Суббота, 30.08.2014, 22.22 | Сообщение # 51
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
http://blog.i.ua/user/1668193/1423854/

умный дядька.или тоже жидомассон? интересно Антон твое мнение
 
Unit-ManДата: Суббота, 30.08.2014, 23.42 | Сообщение # 52
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата BPbO1ACE ()
умный дядька.или тоже жидомассон? интересно Антон твое мнение
Умный,  серьёзный,  не думаю  что он  жидомасон.    В  чём-то   я с ним согласен,  в чём-то нет.   Но  меня  удивило   высказывание  работника  первого канала  о  Путине  и его политике ... Я  всегда  считал  Познера  грамотным   вещателем,  но  порой  он преподносил вещи,  которые  меня  коробили,  так как суть была  искажена  им.
То,  что  Путин хуйло,  я знаю и не отрицаю.  И  почитав  Познера,  я  задумался,  что наверное   Путин   перед народом  как бэ искупил свои  грехи.  Знаешь, сработало.   Теперь посмотрим,    на сколько  Познер оказался прав,  ведь  отчасти он выразил свою точку зрения.   Но  я  не первый день  по земле трусы таскаю,   поэтому  считаю, что Россия  поднимается,  хуёво  но  поднимается.   А то, что по дорогам мы плохим ездим,  продукты   не вызывают доверия, рентабильности  нету  и   соц.обеспечение  плохое,  то  этот факт  остаётся фактом.
По поводу того, что беркут  побил студентов  и это спровоцировало такую  бурую,  я  отчасти верю,  а ведь по большей части  майдан  был подготовлен заранее.  К  примеру  стимулятор (психотропный препарат)  был  добавлен в чай  революционеров,  а  чаёк-то  привезли  в цистернах.  Есть такой  препарат "Лирика"  называется,   есть другие,  но  вполне доступное средство.  Кого-то  наркоманом  сделал этот препарат,  кто-то знает как с ним обращаться.  Но  человек  под этим делом, готов  быть  в активе  долго,  весело и уверенно,  прям чувство супер мена ...

Меня  сразу  зацепило   высказывание Познера,  что Украина  совсем  другое.  В  России  округа  отличаются  гражданами,  но  это ведь не значит, что там совсем другие люди.    Ну  да ладно,   я  выведу  цитаты  из  статьи и постараюсь детально выразить своё мнение.

Андрей,  вот  взять пример:

Есть  научная  лингвистика и археология (отечественная),  которую   не только отрицают  европейские  учёные,  но и  жители  России,  именно  не глупые  люди  и в том  числе  сам Познер.  Отрицают, а опровергнуть не могут.  Наши  предки  были Великой  Цивилизацией.

Возможно,   что  поссорить  русских и украинцев  взялись не только   враги  с  Америки и Европы,  но и  сидящие в Кремле.   С  другой стороны  будет видно как  оно  на самом деле  станет в будущем. Европа  уже  заткнулась,  они почувствовали  чем  оборачиваются  санкции для них.  И  посмотрим  какое будущее у России.  За  Грузию тоже  возмущались,  кстати,  Россия  заранее  подвела  войска,  за  3  или 4  дня,   уже  знали  и были  готовы.
Если  Америка такая  могучая страна,  то  что же они  перед Россией только тявкают?  Когда  они вторглись  в Югославию,  Россия  послала  только добровольцев, - этого было не достаточно,  на большее не  решились (девяностые ведь были).  Косово  отдали албанцам,  и вообще  на куски разбили  Югославию,   плохи там дела нынче.  Сразу  хочется вспомнить   Ливию.

Ладно,   выберу время  обсудим.  Мы  сами многое не знаем  и  не  всегда  воспринимаем истину, или же отличаем истину не всегда.
Лично я  не рад  тому, что произошло на Украине  -  погибло  очень много людей,  покалечилось,   обеднело.  Кстати,  беженцы  не  все  одного мнения.
Кто-то хает Путина,  кто-то его уважает,    кто-то хает  новую власть и майдан ...     Основное (огромное)  количество  беженцев  приняла Россия,   но есть  беженцы в Европу  и Скандинавию.  От кого  они  убежали?  Или  от  чего ???


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 30.08.2014, 23.46
 
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 30.08.2014, 23.59 | Сообщение # 53
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
 Ну  если  вас  хохлами  называют,  так  это  разве  ненависть?

Ну скажем, панибратское отношение и общение может быть только у кровных братьев, а вот так с набегу я считаю оскорблять нацию нельзя сколько раз общаясь по скайпу с россиянамименя много раз добавляли в разговор и как только узнавали что я с Украины кто в шутку , кто нет, говорил ...."О Хохол "...."Хохлы" ...е мае, откуда оно пошло я то знаю и по каким признакам стали так называть ,но это еще не повод так обращатся, ..нет ты не думай я не из обидчивых , но уж если речь пошла о братстве .. то и уважение должно быть братское ...Я вот так понял , по крайней мере раньше , не знаю как сейчас , но ты сторонник России именно Царской (мне так показалось) , еще времен правления Романовых, так вот я хочу тебе заметит что в то время в дворянстве было принято по ,христианским правилам !!!!, обращение между членами семьи на ВЫ!!!!Муж с женой на ВЫ и по имени и отчеству. Как не парадоксально но это так !!а тут на те ...Хохлы .... с чего бы это быть дружелюбным .... неееее не думай тут дело не в гордости с моей стороны , тут раз на то пошло дело принципа, и неприятного осадка от надменности со стороны "старшего" брата. Исправь меня если я ошибаюсь , я критику не отрицаю в свой адрес , я её - ценю!)))
Цитата Unit-Man ()
Ну  это  наверное типо  того нового поколения,  что кречит:  "Кто  не скачет, тот москаль",  "москоляку на гиляку" и.т.п.

Чувство юмора - это хорошо biggrin biggrin ,но я не про это ....ну вот хотя бы такой или это опять фуфло наши СМИ придумали:
http://censor.net.ua/photo_n....eportaj
Цитата Unit-Man ()
Насчёт  без рода и племени...  Ну  это  за  западную  часть Украины  говорят,   а   восточных  свояками  называют,  Русь  это  не только  ведь Украина ...

вДа все правильно толкуешь ..не только Украина....вот любители вы искустных сьездов я не говорю про то что было до Киевской Руси , пленмена русичей , древляне и т.д я говорю про то что государство Киевская Русь сформировалась именно с территории нынешней Украины и именно с центром в Киеве!!!!!а уж потом столицу перенесли во Владимир и т.д.
Я ЕЩЕ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ ВНИМАНИЕ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!!!! а то, что уже пошло потом это как следствие!!!
и ОПЯТЬ ТАКИ ты говоришь...
Цитата Unit-Man ()
Ну  это  за  западную  часть Украины  говорят,   а   восточных  свояками  называют,

с чего бы это западных именно считаю без рода и племени .....забываетесь С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!!следовательно и род и племя , точно так же как и московия будет считаться без рода и племени..... я думаю ты уже понял что ваша пропаганда уже четко акцентирует ,что Киевская Русь
пошла именно от московской , которой в принципе и не было до Киевской !!!И Это факт !))) deal
Цитата Unit-Man ()
Ну  а  что такое  украинский  народ? -  Руссы, русины,  молдавани,   и.т.д.     Как  можно  сделать так, что бы жили только украинцы, если   по большому счёту   украинцы это руссы?

спорить не буду , пока еще не изучил.....
Цитата Unit-Man ()
Вот мне  интересно, а как  будет  "окраина"  по украински?     Вот  знаю, что "край"  -  краина,  а  окраина ?

ВОТ ОНО!!!!!!!!!!!!!!!!! то самое главное !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С чего все россияне начинаю свой надменный спор.....причем здесь "край" это вся Россия край вокруг давно созданного государства КИЕВСКАЯ РУСЬ С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!Это все цари российские придумали так ,что бы хоть как то оправдаться и считать что они породили Киевскую Русь !!А не Киевская Русь породила Россию!!!Это класная уловка "край" "окраина" - типа Украина , ОШИБАЕТЕСЬ !!И то что вас 143,5 млн(на 2012) год не говорит что вы старшие братья , государство Россия это множество народностей данного региона и все !!!!!а то что пошло дальше это уже китай , монголия и т.д но е мае они ведь тоже россияне ....да !?
ЕЩЕ РАЗ АКЦЕНТИРУЮ _ КИЕВСКАЯ РУСЬ С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ!!!!ИЗНАЧАЛЬНО КАК ГОСУДАРСТВО ПОЯВИЛОСЬ В 9 ВЕКЕ!!!И ДОСТИГЛО СВОЕГО РАСЦВЕТА ИМЕННО С ЦЕНТРОМ В -----КИЕВЕ!!!! И ЭТО НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ !!!!ТАК ЧТО ОКРАИНА ЭТО ЕЩЕ СПОРНЫЙ ВОПРОС !!!
Цитата Unit-Man ()
А  нету  брат  такой  фишки.  Мы  один  род,  русичи.  Русь  была,   Киевская,  Новгородская была. Ну можно  продолжить до  времени,  когда  каждый  город  становился  отдельным  государством. Ещё  спустя то время   спорили,  какой  город  должен быть  столицей Руси.

НУ ВОТ ВИДИШЬ !!! ТЫ САМ ВСЕ ПОНИМАЕШЬ НО ПРИЗНАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ !!!И ВОТ ГОВОРИШЬ ЧТО СПОРИЛИ, ДА КОНЕЧНО СПОРИЛИ , ЕЩЕ БЫ НЕ СПОРИТЬ !!!НО ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ КИЕВ !!!!ЭТО ФАКТ !!!! yes
Цитата Unit-Man ()
На  Украине  был город  Триполье,  в России был город  Фест,  и это не все  древние  города,  которые  пытаются  приписать к  прошлой  цивилизации,  европейские и  американские  учёные.

Я ЭТИМ БРЫХУНАМ НЕ ВЕРЮ !!!!ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ТРИПОЛЬЕ И ФЕСТ!? ЭТО ТУТ НЕ ПРИЧЕМ......
Цитата Unit-Man ()
Но  присутствие   славянской  культуры  в останках  - неоспоримо.  Потому,  что там  присутствует  руническая письменность,  а руны ведь эти  присутствуют в   славянской азбуке  и  Ведах, и это не все  вещи  славянской  ведической  культуры.  На Руси  была раздробленность и сейчас  есть три  части вобравшие  в себя другие народы.   У  нас  очень древняя  культура,  Славянским Ведам только 40.000 лет.

Это все хорошо и отлично , да то, что было - до, я не отрицаю, но как можно аргументировать появления России не признавая появление априори Киевской Руси с центром в КИЕВЕ !!!!и считать после этого Украину - окраиной !Помоему это - бред!!!

Цитата Unit-Man ()
Деградация  населения  это не спроста,  кому-то это выгодно  и это  по большей части  нужно пятой колонне.

Подожди Антон !, про какую деградацию ты говоришь !? Интелектуальную или моральную !?
Если интелектуальную то во все времена в народах присутствовал какой то процент недоразвитых, блаженных, ну или еще там как их можно назвать , наивных, ....
Ну а если моральная то тут дело обстоит похуже !!!И это отдельная тема имеющая очень много ответвлений !!пока оствим её!!!Хотя следовало бы затронуть !!
Цитата Unit-Man ()
А  ведь  у нас  менталитет  по большому счёту  одинаковый,  да и речь  схожая  во многом и  история  одна.

Где то соглашусь а где то инет ! up
Цитата Unit-Man ()
Как  ты  думаешь,  откуда  координируют тот же   Блек Вотер ?
cool evil

Цитата Unit-Man ()
Отвечу  коротко:  в  украинцев не стрелял  и не собираюсь,  по крайней мере   НЕ  русофобов.

eek даже так !?а я думал что настроение у тебя все таки мирное по отношению к Украине ....ведь усомнившийся в истинности суждения имеет выбор , значит он свободен ,и не раб !!А значит имеет право на жизнь на выбор или нет !?
Я НЕ РУСОФОБ !))) dont biggrin но Путина не уважаю!!!
Цитата Unit-Man ()
Но  имей  ввиду,  что Вам  СМИ,  что  Нам  -  пропагандируют лишь  то, что удобно правительству.

Ясен перец !
Цитата Unit-Man ()
Зверем  звали на Руси  тех,  кто  предавал свой род.

Так вот суждение твое как раз говорит о том что не нужно забывать Государство -Киевская Русь с центром в Киеве !!Изначально появившемся и достигнувшем своего расцвета в 9-том веке !!!!
Цитата Unit-Man ()
Игорь, надеюсь ты разбираешься в язычестве.

Как не парадоксально, но я христианин !!Чувствую подвох !! suspect
Цитата Unit-Man ()
Кстати,  когда  Ярош сказал,  что русские не славяне,  а угро-фины,  то я чуть не подавился, я реально  чуть не подавился,  выплеснув менералку на диван.

Ну у каждого есть свои перлы !!!Ведь экс нардеп Царев тоже не знает истории !!и ниче живет с этим !)))на митинги ходит !))
Антон надеюсь ты не обиделся на меня, если я где то резко и может надменно что то написал !!Не хотел задеть ни тебя ни твои убеждения !!!! respect
Видно что ты владеешь большим запасом информации , с тобой сложно спорить !)) shy


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00.01 | Сообщение # 54
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Unit-Man ()
... на Украине - погибло очень много людей...
В этом предложении уместно применять настоящее и будущее время.


 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 31.08.2014, 00.23 | Сообщение # 55
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Предки наши,   наверное не спроста.  А  кто  решил, что  Украина  чужда России  ?

Опять за рыбу гроши !!Ну Антон почему ты реши что предки это Россия!?

Добавлено (31.08.2014, 00.22)
---------------------------------------------
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
В этом предложении уместно применять настоящее и будущее время.

respect
На одном из сайтов,таком как imasters.org.ru братская любовь четко выражает свои границы, и после того как там было сказано что большинство из украинцев не переживут ближайшие 3 года ....и типа пришли к нам на сайт и тут еще указывают нам как нам быть ....ну или еще что то такого рода ....то я понял что хоть и есть люди с мозгами в России но к конструктивному мирному диалогу они не стремятся , а наоборот возвышают себя путем самоутверждения (унижения и поучения других). Я просто решил больше там не появляться не смотря на то что там будут трындеть !))))))

Добавлено (31.08.2014, 00.23)
---------------------------------------------
Антон а это как обьяснить !?Амбиции царя или перекрученая ложь...http://obkom.net.ua/news/2014-08-30/2145.shtml


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Воскресенье, 31.08.2014, 00.22
 
Mortys_MorrysonДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12.34 | Сообщение # 56
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 4
:-(
Цитата Unit-Man ()
А  какой  (на твой взгляд) в России должен  быть митинг  в поддержку   Украины?
Хотя бы против войны,нет? А то всё разгоняют и разгоняют... dry
Цитата Unit-Man ()
на  западе и  за  русскую речь  к ним придирались и откровенно  хамили
Мне вот ни разу за русскую речь не хамили на Западной,как и нигде больше в Украине. Это уже такой пережиток,как по мне, считать что во Львове (или где бы то ни было) бьют лица и неадекватно относятся к русскоговорящим. Если вежливо общаться,то и к тебе будут относиться с уважением. 
Цитата Unit-Man ()
Россия,  Малороссия,  Белороссия,   вот  так  было  когда-то.
Спасибо,как-то без Малороссии обойдемся  wink
Цитата
Цитата Unit-Man () Ну  если  вас  хохлами  называют,  так  это  разве  ненависть?
В голосовом чате,в игре,когда узнают что ты из Украины ух что начинается, и пофиг,конечно, дураки везде есть, но вот говорить о том,что ты не встречал людей,которые ненавидят украинцев - лукавство, Антон. Сейчас в России любят тех украинцев,которые стремятся стать россиянами, а остальные для них - бандеровцы,фашисты,каратели и хунта. И все бы ничего,ок,пусть хунта,пусть каратели,нэхай, но говорить после этого что мы братья глупо. Соседи - да.


Дівчина з вишиванкою в очах.
 
OCC_perzovkaДата: Воскресенье, 31.08.2014, 20.03 | Сообщение # 57
Сержант
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 36
:-(
Mortys_Morryson,  по крайней мере я не встречал таких людей   русских , которые про украинцев плохо отзывались!!!! это раз! есть дурни  но провоцируют их кто?   а два !!! милая девушка у меня на работе 45 процентов украинцев работают!  еще с начала 90 годов,  по распределению попавших в учебные заведения  России! когда от учились  здесь и остались!!!!! да это не чего !!!! рассказывали мне девчата ! когда были они детьми! как они ездили на западную украину  погостить к родственникам в закарпатье!!!! ох что там творилось , а дети лукавить не будут, эмоции вываливают на раз! пришлось даже родственникам писать телеграмму чтоб детей  забирать!!!! проходу не давали , бросались камнями, ну слово москали  слышелось на раз!  так проходили каникулы у 11 летнего ребенка!!!! сейчас ей уже 45!  уже в то время это процветало и пахло!!! хотя они были с одессы!

Добавлено (31.08.2014, 20.03)
---------------------------------------------
антон! все правильно говоришь !!!!  респект! не понимаю этого конфликта , как можно из провокации такое раздуть!!!! не плохо америка проплптила определенным стркктурам!


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
 
Unit-ManДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22.01 | Сообщение # 58
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Я  рад,   что  тема  разогрелась.  Вообще  моя  цель не убеждать кого-либо из вас, а  в первую  очередь - пообщаться,  и  поправить свою  точку зрения, - узнав вашу  и на оборот ...   

Отвечу  пока  на три  последних поста:

Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
В этом предложении уместно применять настоящее и будущее время.

К  сожалению  уместно ... dry     Обратите  внимание, сколько  жителям Украины  пришло  горя  и страдания,   не  говоря  о  сокращении  численности населения (смерти  и  эмиграция).  С  чего всё началось?   Ах да,  народ  взбунтовался,    а те,  кто  не  смог  поднять бунт  против новой власти,  тем  пришла поддержка с России.
Путен - ХУЙЛО,   я  это ещё   давно знаю.   Политика  очень  грязное дело и наши умы  могут только догадываться.  Какие  партии разыгрывают они: 


Вот  если бы  Янукович,  дал  приказ  армии  и    милиции  утихомирить  майдан,  наверное  меньше бы людей  пострадало.  А  теперь  пошло поехало...
Кто пришёл к власти?   Евреи- олигархи  smile    Что-то изменилось?   Да,  ещё  хуже стало.   Быть  может  будет  лучше,  но  надеюсь  хоть мои дети со стороны  увидят,  я  точно не доживу  удостовериться. 

Россия  уже через это прошла,  кстати вмести с Украиной,  когда   нам  подкинули  Октябрьскую революцию  ...   - это  была трагедия.   Потом  свергли  Красный  режим -   ну и напоролись, за что боролись ...  Вы  меня  извините,  но лучше  пусть  пока  Путлер будет,  он сука хоть что-то делает  и это  хоть получается.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Ну Антон почему ты решил что предки это Россия!?

Я  не говорил, что предки это Россия.  Я  сказал -  предки наши ...     У  нас  ооооооочень    древняя  цивилизация.  
Кстати,  когда  (некоторые в России)  говорят, что украинцы  - это другой народ,  то не мало кто в отвечает:  "А  как же Киевская Русь?"  
По  Славянским Ведам, Эра Ночи  Сварога,  приходиться  на  государство Русь,  до раскола на "Золотую, Белую и Синею" - есть и другие именования.  Кстати  моноголо-татарское  ига   -  сам  Ломоносов   опроверг,  более того  он  опровергал доходчиво  ту  "историю"  которую нам  немцы написали.  Но  Романовым,  это  выгодно было,  наверное свой трон закрепить. - Не надо было этого делать,  из-за деградации    русичей,   Западу  (Британии, Америке  и не только)  удалось навязать другую идею,  не всем,  но  те кто переломили  противостоящую сторону  -  закололи царскую семью  ... 
- Благо Троцкому власть не досталась,  зато начался  план  "Б"  -  создание нацисткой Германии,  куда вначале бежал  Троцкий  помогать Гитлеровской партии.  Да   кстати,  какая была Россия  до  присоединения к ней  западной  части Украины ?  Стёпа  с чих  земель  родом свои ведётся?  smile

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
На одном из сайтов
Когда-то я пришёл на Ваш  сайт  и мне  говорили, что тут  нехорошие люди.   Но  я  убедился,  что  Хорошие.  
Всегда  нужно  налаживать общения, а не быть пренебрежительным.  Вспомните,  какие  были преткновения, прежде  чем наладилось наше общение? 

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Антон а это как обьяснить !?Амбиции царя или перекрученая ложь...http://obkom.net.ua/news/2014-08-30/2145.shtml
Жиреновский,  это  политическая  шлюха  и  государственный  шут.   Если ты не знал,  Игорь.  Я  помню ещё, как  он  обещал  помощь Югославии.  Но  поехали  лишь  русские  добровольцы  помогать сербам ... 

Цитата Mortys_Morryson ()
Хотя бы против войны,нет? А то всё разгоняют и разгоняют...
Ой  Маринк0,  поцифистк0,  креведк0  -  любимк0  love

Мариша,   у  нас  в  России  точка зрения  такова,  что власть захватили те,  кто нам не братья ... 
Ты  знаешь сколько погибло  мирного населения,  от армии хунта ???    Женщины,  дети ... 
Туда  едут  добровольцы,  кто за  Новороссию,  кто  за  Россию,  кто  за Восточную Украину.  

Цитата Mortys_Morryson ()
Мне вот ни разу за русскую речь не хамили на Западной,как и нигде больше в Украине. Это уже такой пережиток,как по мне, считать что во Львове (или где бы то ни было) бьют лица и неадекватно относятся к русскоговорящим. Если вежливо общаться,то и к тебе будут относиться с уважением.
  Есть множество  случаев,  где:  "москалей  на ножи" ,"на  гиляку" , и.т.п.и.т.д.  -  И  все  эти  случаи  сливаются в одну причину ...  
Майдан в Киеве показал,   каких  при обладало  мнение  и  какое  стало правительство  surprised
Это  как в Крыму  большая  и основная часть  -  рада и довольна.  А Татары  пусть себе  сидят,  а то к Турции лыжи смазывали.  А как  там Запорожье?

Цитата Mortys_Morryson ()
Спасибо,как-то без Малороссии обойдемся
 Я  примерно представляю эту часть.   Мне  вообще - Украина - название  привычней,   но  наверное будет Новороссия или  тоже название, но в составе Украины (  с западной частью).     Как  там Познер сказал?    Что  следующая  уже власть,  будет знать и иметь ввиду  smile
 У  нас  свои  герои.  Черняховский - к примеру.   Есть праздник  9  мая,  который  посвящён  тем людям, которым не нужны  добрые европейцы со  своею  помощью и властью  wink   P.S/:  это я про гитлеровскую Германию  и её  поддержку...  

Кстати!  Как-то смотрел  Ляшко,  где  он   вёл  допрос,  потом  была заставка  .Украина - Россия., после    показывают  Путина и Кадырова,   мол свергнем их.   Ну  знаете ли,   у  России было 2  варианта,  либо  уничтожить  Чечню,  либо  уладить  конфликт.  Это  из-за Ельцина   пала  Юго-Славия,   и гибнул наш генофонд в Чечне.   А  сейчас  чеченцы   у себя  держат порядок  и  за Россию   готовы  идти в бой.  При Путине  с Грузией у НАТО  не прокатил номер,  и с Украиной не прокатит.  Октябрьскую революцию  тоже  простой народ    воспринимал с энтузиазмом  sad

Цитата Mortys_Morryson ()
В голосовом чате,в игре,когда узнают что ты из Украины ух что начинается, и пофиг,конечно, дураки везде есть,это да
это да.

Цитата Mortys_Morryson ()
но вот говорить о том,что ты не встречал людей,которые ненавидят украинцев - лукавство, Антон.
 Вот   персонально для тебя и для Игоря,  я  в своём городе сфотографирую  украинский  алкомаркет,  с  изображением хохла (от причёски так  называем), 
и никто  не написал там  "хохляку  на  хуяку"  -  извините к примеру.
  Не - ну  найдутся и такие, кто  плохо скажет,  как и среди вас живущих,  для  кого мы москали, кацапы, ватники ...
Ты  можешь найти много  таких  тем в интернете,  где  чаще  русские говорят о братстве с украинцами.   Западная  часть никогда не была нам  свояками.  
Марина,  на BAD  есть  именно украинцы, которые не  приветствуют  Майдан и Хунту, и отмечают 9 мая yes
  
Разве  я  лукавый?  Я  всегда  был прямолинейный  по  существу сути.    Западных  - хаят,  это да.    Разве  я  враждебен?  Я  да же откровенен  был среди  сокланов,   когда  не скрывал уважения к твоему  отцу, чьи убеждения мне известны. Это  после сложившейся  темы  насчёт  Майдана.
 Вспомни,  как я отреагировал на мудака,  что   тебя троллил  на сайте драконов?
У  вас  свои  учебники истории, у нас свои, более того  не те и  не другие,  мне не по нраву,  потому что есть иной  источник, который фактами своими вызывает доверие и веру.  Но  это не выгодно.  Как и знать  людям, что Православие  - это ведическая  вера,  а  Христианская -  это  чужое  совсем  не имеет отношения к:   помни про Правь,  живи  в Яве,  по канонам  Нави.   - Славянская Ведическая Вера,    что  продолжилась  в Индийских Ведах.  Брахмы  утверждают своими летописями, что учителя их были  народ  севера.   Народ  севера  упоминается  и в  христианских апокрифах,  где апостол Андрей  рекомендует  своим ученикам не идти к народу севера, ибо  мудры они и благочестивы yes  

В  ближайшем времени,  я потружусь  над своими  ответами на остальное.  Мне  на самом деле интересно поговорить о наболевшем. 
На  это  много текста  надо внемлить мне и   подобрать точные слова в своих ответах.
Спасибо за внимание.  С уважением...

Добавлено (31.08.2014, 21.52)
---------------------------------------------
Цитата OCC_perzovka14445по крайней мере я не встречал таких людей   русских , которые про украинцев плохо отзывались!!!! это раз! есть дурни,  но провоцируют их кто?В  точку!

Добавлено (31.08.2014, 22.00)
---------------------------------------------
Не буду редактировать, ещё раз цитату выведу:
Цитата OCC_perzovka14445по крайней мере я не встречал таких людей   русских , которые про украинцев плохо отзывались!!!! это раз! есть дурни,  но провоцируют их кто?Это в точку.

Цитата OCC_perzovka ()
не понимаю этого конфликта , как можно из провокации такое раздуть!!!! не плохо америка проплатила определенным структурам!
Революцию  не плохо приплатила,  как  и ООН  +  ключевые  фигуры ...    Тут  уже  стратегические  отношения,  которые России  совсем не нужны, так как это уже наглая угроза, в первую очередь  от НАТО!   Теперь  ЕС  будет  делать переоценку своих    ценностей.

Добавлено (31.08.2014, 22.01)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
Не буду редактировать, ещё раз цитату выведу:
пля


каждому своё
 
BPbO1ACEДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22.19 | Сообщение # 59
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Цитата Unit-Man ()
а BAD  есть  именно украинцы, которые не  приветствуют  Майдан и Хунту, и отмечают 9 мая
  

Антон ты не повериш.я приветствую майдан и отмечаю светлый праздник Великой Победы.как и подавляющее большинство населения моей страны.а знаеш как обидно узнавать в 47 лет что я оказывается жидобАндерофашист.тут говорили о высокомерном отношении русских к нам,украинцам?.простой пример.почитай на БАД-ах гараж драйвера.особенно касательно замечаний оного драйвера в отношении меня.знаешь.у нас это называется хамство.ну та ладно.я умоюсь и прощу.только вот наши дети,у которых крадут куски нашей родины ,еще долго не простят русским и Крыма и Донбасса.
 
Unit-ManДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23.16 | Сообщение # 60
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата BPbO1ACE ()
Антон ты не повериш.я приветствую майдан и отмечаю светлый праздник Великой Победы.как и подавляющее большинство населения моей страны.а знаеш как обидно узнавать в 47 лет что я оказывается жидобАндерофашист.тут говорили о высокомерном отношении русских к нам,украинцам?.простой пример.почитай на БАД-ах гараж драйвера.особенно касательно замечаний оного драйвера в отношении меня.знаешь.у нас это называется хамство.ну та ладно.я умоюсь и прощу.только вот наши дети,у которых крадут куски нашей родины ,еще долго не простят русским и Крыма и Донбасса.
Андрей,  я не удивлён и знал  это  давно.   И моё уважение к тебе  и дружеское отношение,  как к человеку  совсем не изменилось. Мы  всегда добро дружили  и извини меня если в чём-то я тебя разочаровал.  Мы ведь продолжаем знакомиться  wink
Я  тебя не считал  фашистом.   Предвзятость Драйвера не сочти за хамство.  Он  исходит  от  конкретных  убеждений. А после того, как  больше о  убеждениях нашего бывшего соклана узнал  он,  то стал и к тебе предвзятыми.  Ты  удивишься,  когда  ещё до этого сокланства,  он знал но был не против дружбы. А когда больше узнал, то решил построить  категорическое отношение на верно ко всем, кто  против русских.  Хоть  тут и недопонимания (как всегда)  и не точное пояснение своей точки зрения, ну подборка слов  и  эхо СМИ.   Остальные  тебе не хамили - никто  вообще.   Тем  более я показывал  своё хорошее отношение к тебе, когда ты начал там, как и я тут -  беседу.    Вот  я  и Виктора Механика   понимаю точку зрения.  Политика России  видеться  агрессивной, захватнической,  крашеной ложью  Путина-хуйло,  так  оно и есть.   Но  ты  пойми  нашу,  русскую точку зрения, и российскую политику.  Для  нас  это угроза  и вторжение Запада (НАТО и ООН),  поэтому  тут  уже  дела нравов,  стратегии и   исторических взглядов.  У нас считается, что внешнюю политику, ведёт хорошо Путин(хуйло),  а внутреннюю   ведёт  плохо.
Дети  Юго-Восточной Украины  или быть может Новороссии -  не простят  Хунте  и  их  воинам,  -  преступления  против  славянского народа Руси ...

Потом  следующий ответ,  я  начну  с упущенных постов  ...

Добавлено (31.08.2014, 23.12)
---------------------------------------------
BPbO1ACE, Андрей,   это  Драйвер  сочинил:

Мне снился сон: земля горела.
Я видел колыбель Руси.
Людей, бегущих от обстрелов,
Спаси их Господи, спаси.

Я видел: брат идёт на брата,
Не в силах ненависть сдержать,
Я слышал громкий звон набата,
Что звал Отчизну защищать.

Там видел, видел я убитых
И оказавшихся в раю
Детей, средь прадедов забытых;
Они теперь в одном строю.

Как больно, больно видеть горе
совсем не чуждой мне страны.
Хотел я в ней разлиться морем
И погасить пожар войны.

Хотел, бураном стать я снежным
Календарям всем вопреки,
Быть наказаньем неизбежным
И гнать враждебные полки.

Завьюжить, разметать на мили
Братоубийственный парад
О Боже, Боже дай мне силы
Отправить всех обратно в ад.

Я видел сон, и он был страшен:
Пылала колыбель Руси
Там люди гибнут, гибнут наши
Спаси их Господи, спаси...


11.07.14   Ему  41  год.


...  отрывки с какого-то  арабского что-ли канала  присутствуют,  не пойму   каким боком там   ...

Отто фон Бисмарк - первый канцлер Германской империи, осуществивший план объединения Германии по малогерманскому пути и прозванный «железным канцлером». Талантливый дипломат и великий политик.

Его цитата:
"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени."


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Воскресенье, 31.08.2014, 23.23
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz