O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Четверг, 28.03.2024, 13.12
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
BPbO1ACEДата: Воскресенье, 31.08.2014, 23.33 | Сообщение # 61
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Антон,стих просто шикарен.только пойми одну вещь.нельзя так с братьями.нельзя делать вид что русские не причем и кидать на нас регулярную армию.ведь ты прекрасно понимаешь на чьи деньги этот бунт на Донбассе.чьим оружием они убивают наших детей.а знаешь что самое страшное? на долгое время,если не навсегда ,Россия потеряла свою Родину.не Донбасс ,не Луганщину а нас,юго-запад.колыбель русской государственности.своей "политикой"хуйло загоняет нас в НАТО.и поверь мне.все только начинается.к моему сожалению.

Добавлено (31.08.2014, 23.33)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=l1tfU_6wxls

такую "помощь" мы не приемлим.и против этой мрази ,вопящей аллах-акбар ,будем воевать.все только начинаеться...

 
Unit-ManДата: Понедельник, 01.09.2014, 01.01 | Сообщение # 62
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
BPbO1ACE,    Андрей,  я в своём посте - Сообщение # 48,  указал, кто нам не братья.
Цитата BPbO1ACE ()
нельзя делать вид что русские не причем и кидать на нас регулярную армию
Разве  там  воюет регулярная армия России?  Там воюют добровольцы. Да, и  военные - офицеры России, это  скрывается  политикой.  Может ещё  какие войсковые специалисты.  Не  буду и это отрицать.  А  Американским значит можно, и частникм  и остальным, против украинского народа.  Уууу!  Это же АГРЕССИЯ!!!
Цитата BPbO1ACE ()
ведь ты прекрасно понимаешь на чьи деньги этот бунт на Донбассе.
Само собой  и не только на Донбассе ...

Цитата BPbO1ACE ()
чьим оружием они убивают наших детей
Здесь пожалуйста  по подробней.    Каких  ещё детей?    Ааа,   я понял,  в смысле  тех, кто в украинской армии.    А  они ведь тоже убивают  чьих-то детей, мужей, отцов,  братьев ...  мирных сестёр, матерей,  жен, детей.

Цитата BPbO1ACE ()
а знаешь что самое страшное? на долгое время,если не навсегда ,Россия потеряла свою Родину.не Донбасс ,не Луганщину
Нет.  Родное   вряд  ли.   А  вот в  Винницу  разве кто-то пошёл воевать?
Цитата BPbO1ACE ()
а нас,юго-запад.колыбель русской государственности.
Может  северо-восток ?     Киев,  колыбелью считается, потому что  там утвердили столицу.  Споры  были  да же среди  старинных церквей.   Есть  много  исторических сведений, но не будем о них.  Ну  это уже  другая тема и как и каждая полна   доводов  и фактов.
Цитата BPbO1ACE ()
своей "политикой"хуйло загоняет нас в НАТО
Мы  его  тоже осуждаем,  но НАТО  осуждаем  больше.  Тем  более он показал,  что противостоит  Америке,  а  мы думали уже о восстании,  давно  думали.
Рискованно конечно же,  а то мало  ли кто на смену к власти придёт.Да  и пошли бы те, кто  в  итоге и на Майдане  шли  (из простых)  самые отчаянные и смелые ...
Нам  на своей  Родине  уж  как-нибудь...   Вон  было время,  как поляки к нам в Кремль залезли,  потом их от туда вынесли ...

Цитата BPbO1ACE ()
и поверь мне.все только начинается.к моему сожалению.

Она  давно началось,  ещё когда  иудо-христиане пришли к  язычникам,  и наши  их пустили в свои  Храмы.    А так  после  развала СССР,  взялись дробить,  уничтожать и порабощать  нас дальше ...

Я  знаю, что это ваше государство  и  ваш  выбор как быть.  Но  Америка никогда ближе России не будет.   До Майдана,   Россия  стремилась ладить с Украиной.  Вот почему-то   Белоруссия с нами ладит и никто не вторгается к ним. И  родными  друг друга называем.   А вот  как  влезло ООН  и НАТО,   то  уже  тогда  Украину  стали терять.  Теперь   русский  народ  идёт из России, заступаться за своих  и   защищать свои исконные народные   земли.   Ну  ты  же понимаешь Андрей,  что романтиков  ведь  не только  много среди майдановцев и правого сектора  ...  -  И  это уже  не  идёт речь  о  политиках ...
Сербы идут  добровольцами воевать  против  армии хунты,  белорусы.    Ну  уже столько там  этих  добровольцев, наёмников и других  боевиков, что уже  хаос  пошёл,  кто на самом  деле с кем воюет.    Киевская хунта  тоже ведь  ложит головы  солдат Украины,  и это  в основном те, кому не нужна эта война.  Кто из них  на сторону ополчения переходил, кто  отказывался  идти вообще на войну эту, кто   идёт воевать ...   А  где  те,  кто    собирался идти  крестовым походом  на Россию?  Ну  типо  Музычко:  Боевики с Евромайдана готовят крестовый поход на Россию 04.03.2014  -  Этот момент как-то упускается.  Кстати,  знаешь кто убил   Билого?    Сотрудники СБУ  smile    А  по какому приказу?      Ах да Наверное Аваков,  разве  МВД ?  Вроде  Ярош  туда метил ...   А может кто  другой?  Но  отнюдь не русские спецы из России.  wink Революция  имеет свойство пожирать своих  борцов ...

К  слову:
Харьков — русский город! Был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство.

Сумы — основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

Полтава - была в XVII веке центром про-русски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних Кличков и Яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам.

Днепропетровск — основан императрицей Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

Луганск — основан в 1795 году, когда императрица Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

Херсон — основан императрицей Екатериной II в 1778 году для строительства русского флота. Строительство осуществил Потёмкин.

Донецк — основан императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

Николаев — основан императрицей Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай".

Одесса - основана императрицей Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым.

Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русских. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью.

Симферополь — основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением.

Севастополь — основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин.

Мариуполь - основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма.

Кривой Рог - основан Екатериной II в 1775 году. А своё промышленное развитие, как база металлургии - получил в Советское время.

Запорожье - основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском.

Кировоград - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной, как крепость, для защиты южных рубежей Российской империи от татар. Назывался он Елисаветградом.

Русские  на Украине оккупанты???  Или  коренное население!     С какой стати,   новая власть Украины  возомнила,  что  они вправе  узаконить своё русофобство!!???


-  Националисты это ладно. нацисты да ещё и  с  запада,  то это не приемлемо!
А  Фарион  -  вообще  "чистая"  "славянка".   Кстати,  состояла в КПСС  smile

Мы  ещё  помним (Слава Богу)  свои Корни.   Не  надо  нас  балванить  и так  дурачества хватает.

 
Цитата BPbO1ACE ()
такую "помощь" мы не приемлим.и против этой мрази ,вопящей аллах-акбар ,будем воевать.все только начинаеться...
Мы  тоже   собаку-дикую   по кличке "Доберман",  в  Грузию   упакуем,  и ему подобных   не-украинцев...

Андрей.  Я  уже сказал, что  понимаю  вас.  Поймите нас.   Нашу-и-Вашу  кровь  льют,  с подачи   НАТО  И ООН.  Вы  думаете  будете свободными, независимыми ???

Болгария подписала договор  с Россией,  насчёт транспортировки газа,  а  после Америка   указала  Болгарии входящей в НАТО  -  отказаться от договора.  ЕС  уже   затих со своими санкциями.   Познер не ожидал такого поворота событий.   Ну куда  этому еврею  говорить  о  родности  украинца и русского.



 
Выберу  время    вернусь к беседе.


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Понедельник, 01.09.2014, 01.03
 
Mortys_MorrysonДата: Понедельник, 01.09.2014, 07.49 | Сообщение # 63
Рядовой
 Пользователи
Сообщений: 4
:-(
Цитата Unit-Man ()
едут  добровольцы
ты сам еще в это веришь?  dry если да - то говорить тут  о чем больше.
Цитата Unit-Man ()
какое  стало правительство
Ага,в России Ярош лидировал-лидировал,да не выделидировал . wink
Цитата Unit-Man ()
которым не нужны  добрые европейцы со  своею  помощью
Им бы кто из своих помог. У нас в городе не стали отмечать 9мая, потому как собирали деньги для армии и добровольческих батальонов, и это правильно: кто захочет отметить\уважить - сделает это без помпезности, но у вас наверное это выставили так, будто фашистская хунта удалила этот праздник вовсе.
Цитата Unit-Man ()
гитлеровскую Германию
Если они до сих пор гитлеровские то Россия,исходя из логики, сталинская все еще.  cool
Цитата Unit-Man ()
Ляшко
У нас Ляшко,у вас - Жириновский, все по-честному  biggrin
Цитата Unit-Man ()
на BAD  есть  именно украинцы, которые не  приветствуют  Майдан и Хунту, и отмечают 9 мая
На сайте Бэд есть много разных людей.
Если для вас майдан проплачен - то ок, думай так дальше,жаль людям,которые там были не сказали,что они проплачены. 
Вообще не хочу я с тобой спорить, мы на сайте уже все обсудили, итог тебе известен,здесь мне это ни к чему, а то снова впраду в состояние "В интернете кто-то не прав"  biggrin Пойду лучше в универ,учицо


Дівчина з вишиванкою в очах.
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Понедельник, 01.09.2014, 10.17 | Сообщение # 64
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Unit-Man, в Сообщение # 62 ты перечислил города украинские и их основателей, ну для меня это жириновщиной пахнет, типа украинцы безродные и т.п. и т.д.
К чему этот перечень то? К чему эта провокация?
Ты желаешь 
Цитата OCC_perzovka ()
в первую  очередь - пообщаться,  и  поправить свою  точку зрения, - узнав вашу  и
на оборот ...
  
так вот тебе моя:
Я родился и вырос в Запорожской области, я украинец, и буду бить любого кто придет на мою родину с мечом (дапохибезмечатожэ) и будет говорить что это Россия или бльо малороссия. (кста кагжэ запорожские козаки которых разогнала Екатерина ... ? А ведь для меня они основатели запорожского края!)
Да и не только я:


Я тут родился и вырос, в Украине, и вдруг спустя 30лет, я что, по твоему должен заявить: "Дык блиать Запорожье это русский город и все проживающие здесь тожэ русские! И я - тожэ русский!?" ... эх-хех...
Ну если для тебя или твоих сограждан истина в истории - то приходи ко мне домой и убей меня за мое убеждение. Только что это тебе/Вам даст!?

Да и исторически уж как то складывается так, что с Вами украинцы имели холопскую долю.
Так может быть пришло время жить отдельно!?
Или Вы не в состоянии признать украинский народ независимым?
Если нет - то может быть Вам уничтожить всех своих "братьев" и тогда Вам спокойней жить станет? Тогда не будет подлых хохлов идущих на поводу у дяди Сэма!?
Может быть тогда россиянам спокойней жить станет!? Угроза нападения исчезнет?

Цитата Unit-Man ()
Русские на Украине оккупанты??? Или коренное население!

blink Это блиать что такое?! Это цитата из методички партии Единая Россия???

Истина в том, что для России Украина существует в двух случаях:
1. В таком состоянии как она была 23года.
2. Пустошь - без Украинцев.
Украинцы же для Вас Россиян угроза! В евросоюз и НАТО захотели!? БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ!? Ыхха dry

зы: Unit-Man, чем глубжэ в эту ветку тем твои посты становятся высокомернее и надменнее. wink
зызы: ..и да, песдетс как не люблю говорить на "эту" тему и в дальнейшем вероятно отвечать не буду (извиняй). Написал свое мнение только потому, что ты "задел" мой родной край.

Фсем терпения! v


 
OCC_HAKIMLORDДата: Вторник, 02.09.2014, 07.57 | Сообщение # 65
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
АНТОН !!!!!!ТЫ ПРОСТО МОЛОДЦА !!!!Я ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ГОВОРЮ !!!!Ты ведь игнорировал !!!Игнорировал то, что я неоднократно в своем большом посте акцентировал !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!!!!И ЭТО АПРИОРИ !!я понимаю что уже никто не заметит то что я АКЦЕНТИРОВАЛ !!НО Я для тебя еще раз напишу !!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!

я думаю весь спор на этом сведется !!!ТО что было потом это уже как следствие АПРИОРИ !!!!!!!!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!!КИЕВСКАЯ РУСЬ - С ЦЕНТРОМ В КИЕВЕ !!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
BPbO1ACEДата: Вторник, 02.09.2014, 20.51 | Сообщение # 66
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
раз уж зацепили кто что основал......мосКау... Юрик Долгорукий(как раз отмечают день основания сего мэгополиса)

выперли энтого деятеля с Киева за банальное пьянство.так он паскудник городок заложил среди болот.а потомки ивойные все лезут и лезут обратно.
кстати Антон.почитай на досуге историю великого княжества Литовского.занятное и поучительное чтиво.

не отсюда ли жгучая ненависть московитов к тем,кто умудрился не быть 300 лет под монгольским игом?


Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Среда, 03.09.2014, 08.34
 
Unit-ManДата: Суббота, 06.09.2014, 17.25 | Сообщение # 67
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Здравствуйте,  господа хорошие.  Извините,   не всегда есть возможность  вовремя продолжать беседу.  Но  если есть время,  то определённое  свободное  -  я конечно же  уделю  именно  на  общение  с  Вами.    Мне  важно знать Ваши мнения,  так  как  СМИ (всех сторон)   не даёт  той   информации,  которую  я   воспринимаю,  как   абсолютную правду.   Каждый  из нас  имеет свой жизненный  опыт  и само-собой образование,  от  того и  точка  зрения  в  общем  уже  устоялась.  Меня  на самом деле  очень беспокоит  ситуация на Украине.   И  меня  ужасает  гражданская  война несущая  геноцид всей Украине.
Вот мои родственники, что   на Украине, не поддерживают   новую власть,  и старую тоже.  Ещё  они не поддерживают политику  Путина,  от того  послали меня "нахрен",  когда  я обсуждал  с ними   политические  пересечения,  а именно: Америка,  Россия  и  то  что Украина  со своими  взглядами  встала ребром межу  сторон  влияния на происходящее  ... И  всё  же не справедливо  обвинять во всех бедах  Россию.  Кстати,  тема  боинга  очень  интересная ...

Для меня  суть беседы,  это лишь сопоставления  доводов  и фактов.     Вот  перечитал  посты,  начал  делать  ответы,  но   голова  устала.  Пока повременю  с выкладкой,  надо  так  сказать "обдумать"  на свежую голову.

Скажу   сразу:

1.  Мне  понятна  точка зрения  украинцев,  насчёт целостности  государства.  Мотивация революции.
2.  Мне  ясна  точка зрения  тех  украинцев,  которые  не поддерживают  власть хунты.  И я в общих чертах понимаю  тех,  кто  поддерживает.
3.  Я  не одобряю политику Путина.  И  действия  (интриги) Кремля  на  Украине, которые   не  являются  благочестивыми.  Гибель  украинских военных,  которые в основном  простые люди и им   по большому счёту не нужна эта  война, что  несёт  горе  всем украинцам.   Но   начало войны   развернула  новая власть,  дальше  закрутилась канитель, где  противоборствующих    сложилось очень  много.  Много  военных преступлений с обеих сторон.
4.  То, что делает Россия,  это тоже имеет логику. Всё намного глобальней, чем   преткновения между  западом  и востоком  Украины.
Да,  Россия  внедряет  своих военных.  И  то, что гибнут  украинские военные  вина  Кремля,  но и  новой  Киевской  власти.  Вот  дорвались до власти,  и  в горячке  развернули армию  на Юго-Восток.  Что  может сделать простое ополчение  против  армии?  Тут    тоже надо понимать,  что   их  будут поддерживать. Америка  поддерживает  одну сторону, Россия  другую.   Должно быть понятно,  какие  цели у НАТО и соответственно  действия России.  Крым  -  тут тоже  много  тонкостей.   Юго-Восток  -  это  уже  на самом  деле  трагедия.     Путин с  большой буквы Х...     но он хоть  на самом деле противостоит Америке  с её тоталитарностью ...  А  так он   тот ещё  Г-он.
5.  Понятно, что на Майдане  были  в основном  простые граждане,  но  и факт   проплаченных    организаций с ключевыми фигурами  тоже следует учитывать,  они ведь  играли основную роль,  втягивая  остальных ...  Да и  у  Януковича  на этот счёт  была некая   тактика,   советуюемая с Кремля.  Майдан имеет  большую  закулисную игру,  жертвами  которой стали  обычные люди.

Так  посмотреть,  много  было революций  в разных странах,  за столь недавнее время, где Америка  во всю  продвигала демократию. Но вот что-то нигде хорошо не стало.    Скажите,   а  разве  Ливия  лучше стала жить  чем прежде?   Нет,  на порядок хуже.
На  Украине  много на самом деле обстоятельств, которые привели к плачевным последствиям.   Странно,  что люди  замечают  только то, что им  удобней.

К  слову:  мне  западные  украинцы  на много- множественней ближе,   чем чечены.
И не надо  отмахиваться от того,  что на стороне украинской армии тоже есть не славяне и не  граждане  Украины.

Добавлено (06.09.2014, 17.22)
---------------------------------------------


Цитата Mortys_Morryson ()
Мне вот ни разу за русскую речь не хамили на Западной,как и нигде больше в Украине. Это уже такой пережиток,как по мне, считать что во Львове (или где бы то ни было) бьют лица и неадекватно относятся к русскоговорящим. Если вежливо общаться,то и к тебе будут относиться с уважением.
Львов    город интеллигенции.  И  я знаю, что  есть не малое количество людей, которые  с русскими  предпочитают ладить и дружить.
Но  ведь есть на западе и те, кто  да же  плохо относится к восточным украинцам.
Ещё в советское время,  моя мама  покупала для меня коляску во Львове.  К ней  относились пренебрежительно, иногда вообще  не отвечая где находиться магазин детских колясок.    Да и сами  украинцы рассказывали,  какие не гладкие отношения с западными  украинцами.    Да  же  здесь  обсуждались  эти моменты  в теме:  СССР -РСФСР-УССР - Україна   wink

Неужто  прям всё так,  что  нету  плохих настроений  в сторону  русскоязычных?   Раньше  на  востоке выражали желание сделать  русский  язык    вторым государственным.   Вот в Белоруси  нету таких преткновений. Каждый  сам себе выбирает какая речь удобней.  Да,  я  согласен с тем, что  украинская культурная  особенность   не должна  исчезать, как и белорусская. - Глупо  было бы  не согласиться, и нелепо. Но  то, что  нынче говорили   в верховной  Раде  о  русском языке и вообще о народе, то это как-то уже настораживает на плохие отношения. Марина,  факт  остаётся  фактом.  И  когда  много  таких ситуаций,  то они сливаются в одну  вескую причину  ...   И  русофобство присутствует  на Украине не в малой доле.  Странно как-то это всё.

Цитата Mortys_Morryson ()
Сейчас в России любят тех украинцев,которые стремятся стать россиянами, а остальные для них - бандеровцы,фашисты,каратели и хунта. И все бы ничего,ок,пусть хунта,пусть каратели,нэхай, но говорить после этого что мы братья глупо. Соседи - да.
Люди  сами себе  определяют - кто кому кто ...
Воевать идут  - кто    за восток Украины, кто-то за Новороссию, кто за Россию, кто за деньги,  кто по приказу.
Соседи?  Да,  с Галицией и Закорпатьем.   Братья?  Кто корни  свои чтит,  то  скажет "Да".   Всё   это тянется  ещё  с давних времён -  кто кому кто  на  Украине ( и  в  отношении России).

Цитата Mortys_Morryson ()
Ты сам еще в это веришь?  если да - то говорить тут  не о чем больше.
Основа  это добровольцы,  но а  самих военных и  агентов -  я не отрицаю.   За последнее время  я сам  недавно  узнавать об этом стал больше.
Одобряю  ли я  это?  Я  не одобряю  то   из-за чего началась гражданская война.  И  заметь,  агрессия  была  со стороны запада Украины.  Подумаешь  угрозы  и  нападения,  а ведь это не шутки,  как и обозначение  враждебности  против России.  Более  того,  я знаю много украинцев,  которые  плохо относятся к "Правому сектору"  и ко всем  радикально настроенным  русофобам.

Цитата Mortys_Morryson ()
Ага,в России Ярош лидировал-лидировал,да не выделидировал .
Маринк0,  ты   обалденная Креведк0,  я  шо-та  не понял,  это шутка???
Было же такое, когда  в нац.гвардию стали набирать  радикальных  представителей  запада  Украины.  И Яроша  выдвигали  кандидатуру  в МВД.
Первые  обозначили враждебность   не русские и не россияне, да и не восточные украинцы ...  sad

Заварили  кашу не  русаки,  ну  а то, что  каша перегорать стала,  это уже  виноваты обе стороны.
Люди   исходят из своих принципов,  дальше  масло в огонь подливает та или иная  пропаганда.

Цитата Mortys_Morryson ()
Если для вас майдан проплачен - то ок, думай так дальше,жаль людям,которые там были не сказали,что они проплачены.
  Ты меня не поняла Марина.   Организация Майдана была  проспонсирована, а дальше  добавились  простые люди (молодёжь).  Кто  из радикалов, а кого просто навсего зае-о  эта  гадская власть.   Кто-то  решил,  что в ЕС  будет хорошо.   Не одна революция не проходит без вложения колоссальных средств. Американцы  там  сразу же  в помощь революционерам.  Булочки то ладно, а вот халявный  чаёк  что в себе содержал?  Откуда  вообще взялось столько чая?    Ты  что, веришь  что сами граждане  организовали?   Вдумайся в эти детали, это ведь не так просто, замутить бочки...  - с согревающим и  воодушевляющим чаем.  А как насчёт стороны  анти-майдана ?   Очень много упускается деталей,  лишь только выгодное  нынешней  политике  Украины ставятся на вид.

Цитата Mortys_Morryson ()
Вообще не хочу я с тобой спорить, мы на сайте уже все обсудили, итог тебе известен,здесь мне это ни к чему, а то снова впаду в состояние "В интернете кто-то не прав"  Пойду лучше в универ,учицо
Миленькая,  ты заметь, что не я создавал  темы подобного рода.  Ну а то, что я обсуждаю  это всё,  то лишь потому, что не равнодушен и хочу узнать для себя больше. И обозначить свою точку зрения, да бы  узнать какова у остальных. Мы  ведь  не вершим судьбу мира и не можем навести порядок на Украине,  у нас нету такой возможности. Это лежит на совести и плечах политиков.    Люди ведь  всё равно имеют  свою точку зрения.

P.S: Моё  сообщение  выложено не полностью,   отправилась только часть.   По скольку  есть определённый - допустимый размер сообщения,  мои остальные отв

каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 06.09.2014, 17.33
 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 07.09.2014, 22.33 | Сообщение # 68
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Так вот суждение твое как раз говорит о том что не нужно забывать Государство -Киевская Русь с центром в Киеве !!Изначально появившемся и достигнувшем своего расцвета в 9-том веке !!!!
Да  никто  и не забывает!   Боже благослови Україну,  що ти  завів!

Вот видишь Антон все таки ты признал что вся Русь идет от Киевской Руси с центром в КИЕВЕ !!А то что ....
 
Цитата Unit-Man ()
А то, что смещения были столиц, то это  геополитика тех времён.

ЭТО УЖЕ НЕ СУТЬ ВАЖНО !!!!!
И после этого дискуссия я думаю уже должна идти по другому !Но ты упорно центрируешь главенство северных славян от Киевской Руси !!КИЕВСКОЙ!!!!Хотя говоришь что..
Цитата Unit-Man ()
Закарпатье  и  Галиция    -  это  разве    русичи?    Это  уже  ближе  к  румынам, венграм,  австрийцам.
 
а потом говоришь отрицая свое же утверждение...
Цитата Unit-Man ()
Большая часть   населения  это  славяне, по большей  части  русские.  Есть мордвины  -  тоже  славяне, со своей  изюминкой.

Так вот Западная Украина они тоже славяне но со своей изюминкой !!
И еще такой вопрос Антон ты живешь в многоквартирном доме . Вот как ты реагируешь на то ,что в 23.00 твой сосед врубает дрель или музыку.....
ну так по хорошему !?(Вариант 1. - бьешь морду и сосед умолкает .Вариант 2 - вызываешь наряд полиции, соседу оформляют протокол милиция уезжает и сосед снова долбит музыку или стену и ты все рано бьешь ему морду !))))А ЕСТЬ третий вариант !???
и сразу ответный вопрос : Ты в своем доме позволяешь кому то планировать расстановку мебели или сантехники? Это(Расстановка мебели и сантехники) ведь по сути тоже влияет на материальное и моральное состояние соседей?
Так почему же господин Путин позволяет себе указывать правительству УКРАИНЫ(ПРДАЖНОЙ Ш..Е) С КЕМ ВЕСТИ ПОЛИТИКУ(спать), ТО ЕСТЬ РАНЬШЕ КОГДА ПУТИН СНОШАЛ УКРАИНУ ТО ВСЕ НОРМ БЫЛО ,ЗАКОННО ,А ТЕПЕРЬ КОГДА КТО ТО ДРУГОЙ ,ТО...... ЭЭЭЭНЕЕЕЕ ....ЭТО МОЕ !))?

Добавлено (07.09.2014, 22.33)
---------------------------------------------
А ВОТ ТУТ ТЫ МЕНЯ КОНЕЧНО ПОРАЗИЛ shock
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Что  такое  Православие?  -  Это Ведическая Вера.  Славить  Правь.    Помни  о Прави,  живи  в Яве,  по канонам Нави.  Правь  -  пантеон  славянских (вторичных богов).    Иконопись,  святая  вода,  свечи (святой огонь),  пришло из  Ведического Православия.   Воду  освещали,  когда молились над ней волхвы, чертя по ней  вилами священные руны.    Огонь  (свеча) перед  иконой (изображающего того или иного бога)  ставили, как   связь ( информационную).  Капище:  Ка - это  дух,   пища -  питание.  Питания  (для своего) духа.  На  капище молились.  Делали себе деревянные татемы.  Дерево  это тоже энергетический проводник, как вода и огонь,  это всё использовалось для энергетики души (тела). Ведь не даром говорят: "В здоровом теле - здоровый дух".
Христианство  "православное"  - это  как сделать Иудейский  буддизм -  нелепый  абсурд.  Нет,  я не проповедую тебе  и  я  уважаю Иисуса.  Но  Славян  уже давно  уничтожают,  порабощают  и одурачивают за  счёт ложной  информации.  Идёт  давняя  атака, против нашего мира.    Вы  думаете, что вы нужны  ООН  и НАТО как люди?  Нет, как   расходный материал. Вы для них    низшая каста  как и русские!   Америка,  это вообще  кровавый цирк.     Они  уничтожали индейцев, что бы жить на их землях и пользоваться ресурсами.  С тех пор их  политика не изменилась.  Их  государственность развивается за счёт воин.

А ЧТО ЖЕ ТОГДА ГУНДЯЕВ ДЕЛАЕТ НА РУСИ !?
Кирилл (Патриарх Московский)
А ВОТ ЭТОТ ДЯДЬКА ВООБЩЕ МЕГА МОНСТР :
Осипов, Алексей Ильич
ТАК ВОТ ОНИ НАСЧЕТ ПРАВОСЛАВИЯ ТАКОЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ !!!СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ !!!

ТАК ВОТ ТЫ САМ СКАЗАЛ ЧТО ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ВООБЩЕ ОНА ЛЖИВАЯ ,А Я ВОТ ТЕБЕ СКАЖУ ТОГДА ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ТЫ ЧЕРПАЕШЬ ЗНАНИЯ СВОИ !?СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТВОИМ ИСТОЧНИКАМ И ДОСТОВЕРНЫ ЛИ ОНИ !!!

АНТОН Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ АНАЛИЗИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО НО ПОВЕРЬ МНЕ ИЗ ТАКОГО ОГРОМНОГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИДЕТ Я УВЕРЕН ТЕБЕ СЛОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ,ТЫ ЛИШЬ ЧАСТЬ , КРУПИЦУ МОЖЕШЬ ОСМЫСЛИТЬ( А Я УЖ ТЕМ БОЛЕЕ) А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!НО ТО ЧТО РОССИЯ АГРЕССОР ЭТО НЕОСПОРИМО И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ (НУ ИЗ "БРАТСКИХ "НАРОДОВ) УБИВАТЬ РОССИЯН ПРОСТО ТАК. ОТ ЧТО АМЕРИКА ВСЕ КРУТИТ ЭТО ФАКТ, А ЕВРОПА ПОДТЯВКИЕВАЕТ ПОГАНЫМ ПРОДАЖНЫМ ПУДЕЛЕМ. НО ПОЛИТИКА БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Воскресенье, 07.09.2014, 22.35
 
Unit-ManДата: Среда, 10.09.2014, 18.42 | Сообщение # 69
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Вот видишь Антон все таки ты признал что вся Русь идет от Киевской Руси с центром в КИЕВЕ
Я  и не отрицал и не игнорировал.   То  что  Киев  был  центром Руси - это  уже факт, что русские не чужие,  а родня украинцам.  

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Но ты упорно центрируешь главенство северных славян от Киевской Руси
Великая  Русь  была    не  только Киевской.     И  если учитывать, что    Киев  был  столицей  (в свой время)  и то, что  Российская  Империя  исходит  от Киева,   то тут  нужно понимать,  что  русские, украинцы и белорусы  являются  одним народом.   Но  в нынешнее время нас всячески стараются разделить.  Речь  идёт об одном народе, который  теперь  состоит  из трёх государств, что вобрали в себя другие народы.  
Просто  меня  удивляет  тот  факт,  что русские на Украине    почему то  чужие.  

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Так вот Западная Украина они тоже славяне но со своей изюминкой
Да,   но почему-то  они считают, что русские  это   чуждый народ на Украине,  а ведь русские  коренной народ  Украины. 

Я  понимаю,  что  так  сложилось  время,  что  было много  бедствий  от  тех же коммунистов,  но  русские ведь тоже пострадали от этой власти ... 

Игорь,   ты мне случаем  не подскажешь, а Настя Дмитрук  откуда  корнями-то?  Из  Галиции или с  Закарпатья???

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Так почему же господин Путин позволяет себе указывать правительству УКРАИНЫ(ПРДАЖНОЙ Ш..Е) С КЕМ ВЕСТИ ПОЛИТИКУ(спать), ТО ЕСТЬ РАНЬШЕ КОГДА ПУТИН СНОШАЛ УКРАИНУ ТО ВСЕ НОРМ БЫЛО ,ЗАКОННО
Путин  - Путеным, а Люди -  Людьми.     Политика  всегда  вносила в народ свои коррективы  и  чаще для народа это складывалось плохо.  

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
А ЧТО ЖЕ ТОГДА ГУНДЯЕВ ДЕЛАЕТ НА РУСИ !? Кирилл (Патриарх Московский)
А ВОТ ЭТОТ ДЯДЬКА ВООБЩЕ МЕГА МОНСТР :
Осипов, Алексей Ильич
ТАК ВОТ ОНИ НАСЧЕТ ПРАВОСЛАВИЯ ТАКОЕ ГОВОРЯТ ЧТО ТЕБЕ И НЕ СНИЛОСЬ !!!СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ !!!


Ну  во первых    патриарх  Кирилл   сволочь.     Это  не священник, а политический  говнюк.    Вот к примеру  за  это его уже можно четвертовать:


Игорь,    у  нас  великое прошлое и культура, которую  переверают,  скрывают и искажают.   Вот теперь  и на Украине   видишь какая  фигня пошла,  политика гнёт свою линию,   превращая  народ  в  стадо.  
А  вообще  есть много  доказательств и фактов  о  великом прошлом славяно-русов. 

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
ТАК ВОТ ТЫ САМ СКАЗАЛ ЧТО ИСТОРИИ НЫНЕШНЕЙ НЕ СТОИТ ДОВЕРЯТЬ ВООБЩЕ ОНА ЛЖИВАЯ ,А Я ВОТ ТЕБЕ СКАЖУ ТОГДА ИЗ КАКИХ ИСТОЧНИКОВ ТЫ ЧЕРПАЕШЬ ЗНАНИЯ СВОИ !?СТОИТ ЛИ ДОВЕРЯТЬ ТВОИМ ИСТОЧНИКАМ И ДОСТОВЕРНЫ ЛИ ОНИ !!!
Аналитика  материалов.  Сейчас  мало кого вообще-что интересует кроме денег.

Цитата OCC_HAKIMLORD14458АНТОН Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ АНАЛИЗИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО НО ПОВЕРЬ МНЕ ИЗ ТАКОГО ОГРОМНОГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИДЕТ Я УВЕРЕН ТЕБЕ СЛОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ,ТЫ ЛИШЬ ЧАСТЬ , КРУПИЦУ МОЖЕШЬ ОСМЫСЛИТЬ( А Я УЖ ТЕМ БОЛЕЕ) А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!НО ТО ЧТО РОССИЯ АГРЕССОР ЭТО НЕОСПОРИМО И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ (НУ ИЗ "БРАТСКИХ "НАРОДОВ) УБИВАТЬ РОССИЯН ПРОСТО ТАК. ОТ ЧТО АМЕРИКА ВСЕ КРУТИТ ЭТО ФАКТ, А ЕВРОПА ПОДТЯВКИЕВАЕТ ПОГАНЫМ ПРОДАЖНЫМ ПУДЕЛЕМ. НО ПОЛИТИКА БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!
Да  видишь как получилось,  что  на Украине  произошла смена власти, а  ведь  Украина состоит  не  из одного народа.   Вот  одна часть  имеет свою идею и взгляды, а другая  свою.     К  тому же идёт  политическая  борьба, в которую втягиваются   люди, считая что их дело правое.  А на самом деле идёт  уже  такая  фигня,  что  и Россия  уже  набедокурила  Украине.   Простые русские  люди считают,  что  воюют  против  агрессоров западной Украины. Тут  много   факторов,  о по сути  на Украине   БЕДА,  и виноватых  много,  как в самой Украине,  так и приехавших  туда  принять  участие  ... 

По мне,  так  лучше  пусть  в Крыму  будут  российские военные базы,  чем  базы НАТО  ...   wink
  
 

Игорь,  вот мне  отрывок из  фильма понравился:   


 

Цитата BPbO1ACE ()
Антон.почитай на досуге историю великого княжества Литовского.занятное и поучительное чтиво. не отсюда ли жгучая ненависть московитов к тем,кто умудрился не быть 300 лет под монгольским игом?


Андрей,   почитаю,  заинтересовал.  
Что касается   "монгольского ига"   -  что же они 300 лет правили и нечего после себя не оставили???  Князья  между собой сообщались  грамотами на славянском языке (ещё и до прихода  Кирилла и Мифодия).  Это как  "китайская стена" смотрит бойницами на Китай (почему-то).  Кстати, великомученик Георгий победоносец -  это миф, как и миф, что  этот символ пришёл из Грузии.   Это вообще   символ  победы славян  над китайцами.  
Древние времена  всячески переписывались,  но факты  о них дошли и до наших дней. 

В 17 веке  появилась такое в истории, что монголы  захватывали Русь,  ну  какие-то  части и  захватывали, но что бы 300 лет правили - следов нету.   Князь  московский  поднял  Русь  против  монгольской  орды  и привёл к победе русичей.   Есть много  исторических заключений,  но всё  дело в фактах ведь.   Вот Князь  литовский Довмонт  княжил в Пскове.  Прибалты интересные  люди,   когда-то  входили  в  Российскую Империю,  а сейчас совсем чужие стали.  Ну  время -времячко,  поколения сменяют поколения ... 

Кстати,  русичи    побеждали  Тивтонских  и Ливонских  крестоносцев,  монгольских набежчиков,  хазар ...  Было время когда  с одной стороны был натиск монголов, а с другой рыцари лезли.   Много было времён.   Спасибо надо сказать  престолу Романовых, которые создали  в Петербурге  академию,  где  выпускники были  немцы, голландцы,  но не русские.  И  вопреки  трудам  Ломоносова,   власть Романовых  утвердила  им угодную историю. 

Человечество погребено под  пластами информации,  которая выдаётся за истину.   Сейчас  люди  судят по последним временам,  но да же по ним если судить, то русские  не чужие на Украине. 

Mortys_Morryson

Цитата Mortys_Morryson ()
Если они до сих пор гитлеровские то Россия,исходя из логики, сталинская все еще.
 
Нет, Марина,  логика  такая, что   Запад  организовал  красную революцию  в России,  а  когда  стало складываться не по плану,  то  создали  гитлеровскую Германию  -   но  и тут не получилось  овладеть Россией.  
Степан  Бандера  рассчитывал на то, что за счёт  германской  армии  Украина  будет независимой.  Ну как  Хорватия получила статус  отдельного государства,  выйдя из Югославии.   Да только   у господ  третьего рейха  были другие планы.     Не надо было такой  помощи    восточным  украинцам ... 
Что  касается  Сталина,  то  от него много кто пострадал,  но он на самом деле   делал  армию сильнее,  продукты  дешевле. Да, он был  тираном,  но  это не  малая   заслуга  Берия  и ему подобных.   Сталин ведь  убирал евреев  с власти, которые  после  революции творили страшные преступления.  
Нету  у нас Сталина  в России,  и  лично я не хотел бы жить при его режиме  wink

Цитата Mortys_Morryson ()
У нас Ляшко,у вас - Жириновский, все по-честному
  biggrin biggrin biggrin  Ну  наш  Валуев  не  сравниться с  Кличко tongue     У  Николая нету столько ума biggrin

Цитата Mortys_Morryson ()
Если для вас майдан проплачен - то ок, думай так дальше,жаль людям,которые там были не сказали,что они проплачены.
 Проплачены  были ключевые фигуры и  организация   по чаю,  туалетам и прочим делам, - для простых людей, которые  были уже втянуты  в  майдан.  

Цитата Mortys_Morryson ()
Вообще не хочу я с тобой спорить, мы на сайте уже все обсудили
Спорить  одно,  а вот делиться мнением и знаниями - это другое.    Спорить  тоже надо уметь, потому что, чем точнее подбираешь слова к своим мыслям, тем  лучше тебя понимают.  Ну и  во мнение людей тоже вникать надо, что бы не было недоразумений. 

Сколько людей - столько и мнений, у всех своя оценка происходящего  wink


каждому своё
 
OCC_HAKIMLORDДата: Среда, 10.09.2014, 22.16 | Сообщение # 70
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Игорь,   ты мне случаем  не подскажешь, а Настя Дмитрук  откуда  корнями-то?  Из  Галиции или с  Закарпатья???

23 года.Она киевлянка. happy а откуда её родственики не знаю чесно
Цитата Unit-Man ()

Игорь,  вот мне  отрывок из  фильма понравился:   

кстати мне тоже если честно-понравился biggrin
я не против русских. Но только уважение должно быть понимаешь уважение. Скажи Антон ты ведь не пойдешь к человеку на общение который не хочет с тобой общаться !!Правильно !? не пойдешь потому что в свой адрес услышишь массу негатива не заслуженного !Вот так же и с обеих сторон в Укриане и в России.Никто не хочет идти на примерение и компромисы !тут нужна причина поглобальней чтобы наши народы были сплоченными !!Я думаю нужно вторжение инопланетян(НЕДАЙ БОГ!!!) ТФУ ТФУ ТФУ !!))))


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Unit-ManДата: Четверг, 11.09.2014, 00.20 | Сообщение # 71
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Она киевлянка.
Это я знаю )))

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
я не против русских. Но только уважение должно быть понимаешь уважение.
Не каждый русский  достоин уважения, как и все остальные   люди.
Людей  много, не важно какой  они нации, важно  какую они впитали информацию и как эта  информация отразилась на них ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Скажи Антон ты ведь не пойдешь к человеку на общение который не хочет с тобой общаться !!Правильно !?
Тут  много вариантов.    Когда-то я пришёл на ОСС  и  всё сложилась как сложилось,  но исходя из этого я стал уважать  Ваш  коллектив.   Я  подружился  и рад этому.  Для меня это некий  опыт, который повлиял  на моё  рассуждение  и взгляды.
Только  в общении  и  ситуациях  познаются  люди.  Я  очень  рад  знакомству ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
с обеих сторон в Укриане и в России.Никто не хочет идти на примерение и компромисы !тут нужна причина по глобальней, чтобы наши народы были сплоченными

По  сути  славяно-русы  это  то звено, которое    хотят  разбить и  смять.  Вот уже Украина  перестала быть той, которая  была  родной  для России.
Народ  Руси  совсем  отошёл  от  того, что завещали предки,  нас   одурачили и нас используют.    То,  что произошло на Украине,   это   вина  не России,  и не самих русских.  Это вина тех, кто давно  хотел свести счёты  с  русаками.   Гражданская война на Украине -   уже не просто противостояние  запада и востока,  это  уже  геноцид    самого народа Украины,  который  на руку   НАТО  и ООН.
Ты  думаешь,  что  проблемы  пришли  из Кремля?    Нет,  из   Пентагона.   Америка  разыграла  один сценарий,  а Кремль    другой ...
Всё  дело в Крыме,  если  Украина  (власть страны)   устремилась  в ЕС,  то это уже путь в ООН  и НАТО.  Тут следует понимать, что вас   возьмут в эксплуатацию  против России.    Блок  НАТО  в Крыму,  это  очень весомое  давление  тех,   кто  когда-то были  одной  единой  Державой.
Посмотри,  что сделали с Югославией,  что твориться на Украине.   Враг  всеми способами   стремиться  уделать Россию.
Разве  Россия  вторгается в  государства   неся  демократию  огнём и мечом?  Нет,  это Америка по всему  миру  ведёт  войны, перевороты,  что бы  поддерживать свою  экономику  и  силу.     Вот теперь идёт война на Украине ...
Я  был  в локальной войне с Грузией,  видел  наёмников,  видел как сами грузины  не хотели  войны с русскими,  и как они отзывались про Сукошвили...  Россия  заранее  подтянула  войска,    и  были готовы  драться  с самой Америкой,  ведь те   заряжали  Грузию  по полной.  Но  война  длилась  2 недели...   Пендосы обложались.  Их "блек вотер"  и "камандос"  и да же  пропиаренная  "Первая Бригада"  Грузии,  которую    обломали   18 спецов оперативной  группы  ГРУ,  -   это была  блестящая диверсия  ...    Вот  12  июля   был   ярко  унижен  эсминец  армии США  в чёрном море,  а ведь это была  гордость  ВМФ  Америки.       Идёт  давняя  борьба.    Америка,  Британия, Израиль -    это  заклятые враги,  которые уже   поссорили украинцев с русскими.    Галичина,  Закарпатье -  пусть живёт  как хочет,     а  вот русичам не следует    отрекаться друг от друга.    Понятно,  что  большему  количеству  населению  планеты  нужны  удовольствия,   мало кто задумывается в каком мире мы живём  и чего следует придерживаться.   Вот  так и на Украине,  уже  забыли  с чего началось  и  почти все поверили  в ересь,  що   Росiя   ворог.
Время  идёт, поколение сменяет поколение.  Те  кто не учитывают прошлое, обречены  быть  наказанными -  будущим..  wink

Русь  неделима.  Остальные либо с нами  либо нет, или против нас ...    Ну  а быдло  было всегда,   лично  у  меня  сердце кровью обливается,  когда я читаю: "бей  хохлов,  не щади предателей" -  это меня  ужасает.     Людей   хитро зомбируют и направляют на бойню  ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
кстати мне тоже если честно-понравился
Это  из фильма  Ермак.   Я  думаю ты  знаешь об этом  лихом  Воеводе  shades

Вот Познер  чётко подметил, что Украина имеет свой  уклад.  А время  меняет  многое,  и  историю пишут победители............................

Вот  посмотри,  задумайся о майдане:


- Извиняюсь за   жёсткую оценку  Гоблина.......


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Четверг, 11.09.2014, 00.52
 
OCC_HAKIMLORDДата: Четверг, 11.09.2014, 07.19 | Сообщение # 72
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Пендосы обложались.  Их "блек вотер"  и "камандос"  и да же  пропиаренная  "Первая Бригада"  Грузии,  которую    обломали   18 спецов оперативной  группы  ГРУ,  -   это была  блестящая диверсия  ...

Антон я тогда чего то не пойму !!А вот тут у нас писали про бойцов ГРУ которые попали в плен и как они говорят "по ошибке зашли на территорию Украины" а также про кучу убитых военнных со стороны России ? Как же быть ты вот пишешь про 18 бойцов ГРУ в Грузии и куча убитых в Украине ?Это что в Украине пиндосы подготовились лучше раз столько убитых или просто тогда пиар с 18-тью спецами со стороны России был пафосомю Какая то не складуха. Это что наша бедная и устаревшая армия лучше воюет чем те же грузины с заряженым по полной от пендосов оружием !?
Антон твои убеждения про братсво я понял можешь много не повторять это. Для меня позиция благоприятна когда вокруг много друзей ,чем позиция одиночества. Но суть главенства и большей значимости в дружбе не нужно раздувать, нужно просто дружить несмотря ни на что ....бескорыстно дружить ...и тогда никакая сволочь и нечисть не страшна......а все эти пропагандистские ролики проплаченка ....
Цитата Unit-Man ()
Разве  Россия  вторгается в  государства   неся  демократию  огнём и мечом?

а Авганистан !?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Unit-ManДата: Четверг, 11.09.2014, 13.54 | Сообщение # 73
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Антон я тогда чего то не пойму !!А вот тут у нас писали про бойцов ГРУ которые попали в плен и как они говорят "по ошибке зашли на территорию Украины"
Я  думаю что  были  обычные  "наёмники"  -  котрабасы.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
кучу убитых военнных со стороны России
В  Грузии   за 2 недели,  с нашей Бригады    погибло  32 человека,  На  северном  Кавказе за  6  лет,  погибло всего 8.    Всё  дело  в тактике,  снаряге  и  везении...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Как же быть ты вот пишешь про 18 бойцов ГРУ
Дык  это офицеры были.   Они же ночькой проникли  в  грузинскую 1 Бригаду,   убрали  часовых, потрульных, караульных, потом  заминировали автопарк, склады,   и ушли ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
куча убитых в Украине
Ну  во первых   украинцы   не  из хилого теста.    Ну  а во вторых  убитых  с обеих сторон много.  Ты  ещё  учитывай  мирное население, которое  гибло от бамбёжек.    Ты  можешь себе представить,  на сколько сократилось население Украины?     Я   помню,  как  сокращалось  население  России...
- Это  властям выгодно,  экономика  ёпт...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Это что в Украине пиндосы подготовились лучше раз столько убитых
С  обеих сторон  есть матёрые воины.     Меня  беспокоит как  хунта в расход  пускают  мобилизованную   армию  Украины.   Загоняют  на  войну  людей, которые   не  хотели этой войны.    
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Это что наша бедная и устаревшая армия лучше воюет чем те же грузины
Воюет  лучше.   Не  только  бедная и устаревшая  армия  воюет  со стороны  Украины.   А  вот  солдат  ваших  мне  искренно жаль.   А  вот  наёмников и радикалов-рсофобов  мне не  жаль.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Для меня позиция благоприятна когда вокруг много друзей ,чем позиция одиночества. Но суть главенства и большей значимости в дружбе не нужно раздувать, нужно просто дружить несмотря ни на что ....бескорыстно дружить ...и тогда никакая сволочь и нечисть не страшна......а все эти пропагандистские ролики проплаченка ....
Я  тоже  на многое закрываю глаза, пытаясь   понять, оправдать,  и да же простить.

Игорь, меня  много предавало близких друзей,   от ближнего удар  всегда тяжелей.   Некоторые родственники,  любимая женщина,  да же  сослуживец, с которым я  прошёл  военный путь.    Но  я по прежнему  дружелюбный,  хоть  и теперь не  столь  добрый...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
а Авганистан !?
1.  Перекрыть наркотрафики.
2.  Пресечь  исламских  радикалов,  что бы они на Кавказ не лезли.
3.  Афганистану  много  чего построили  и помогли  экономически.  - Америка нечего не строит и не строила никому  ...
4.   Сделать  Афган союзным государством.   Стратегию  избрали не  верную.  И  вообще   старые  догматики во главе с Брежнивым,  решили размять армию, поиграть  солдатики   ...    Брежнев  был   хороший  политик, но  война  в Афгане   перечеркнула  всю  его  благодетель.
5.  СССР   держало  под контролем  огромную  часть Афганистана,  а    американцы  малую  часть.  При пендосах     талибан  набирает обороты  и наркота  smile

А  ещё   у   афганцев  (не  у всех)  есть традиция,   е-ь   овец.


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Четверг, 11.09.2014, 13.59
 
МУХАДата: Суббота, 13.09.2014, 21.33 | Сообщение # 74
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
23 года мы для русских, были старыми, добрыми, братскими хохлами smile Но за 9 мес., с времен майдана, путин сделал с нас Украинцев, образ фашистского врага, злобных бендеровцев, карателей и т.д...
 А наши русские "братья" молча плямкают, громко похлопывая ушами и похрюкивают от упоения "всеобщей борьбы с их проблемами". Москали рады променять любое "БАРСТВО" на пиз**ж, хлеб и зрелища...  Ну что же. Мы ка к Украинцы, не обижаемся... мы делаем выводы smile



 
Unit-ManДата: Пятница, 26.09.2014, 01.25 | Сообщение # 75
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата МУХА ()
путин сделал с нас Украинцев, образ фашистского врага, злобных бендеровцев, карателей и т.д...
Информационная  война...

Александр,  на Украине  тоже  хватает  лжи и провокации.

Цитата МУХА ()
Москали рады променять любое "БАРСТВО"
Давно  бытует  такая приколюшка в России,  что москвичи  отдельная нация  ...
Но  дело  не  в москалях.  А  вот    "Братство" -  разменивала  Галиция,  -  да не раз  ...  dry

Цитата МУХА ()
23 года мы для русских, были старыми, добрыми, братскими хохлами
Кто-то да, а кто-то нет.
Да  и вообще -   человек  человеку рознь,  да же  в одном дворе.   Здравомыслящих  и  добрых  - меньше.
Россия  тоже  поддерживала Украину,  хоть  и были  тёрки,  -  но  это уже косяк  правителей ...  - как и  проблемы самой Украины.

23  года..........   -   Ну  да, а потом  для  НАТО   "своевольно"  открыть возможность -  разместить  военную  силу  в Крыму.

Цитата МУХА ()
А наши русские "братья" молча плямкают, громко похлопывая ушами и похрюкивают от упоения "всеобщей борьбы с их проблемами". Москали рады променять любое "БАРСТВО" на пиз**ж, хлеб и зрелища...  Ну что же. Мы как Украинцы, не обижаемся... мы делаем выводы

У  Вас  тоже самое.   Ваше  СМИ  так же  грузит  быдло,   которое от того   бесчинствует,  и   думает - что  кацапы  их ворог  на все века ...

Осознано  или нет,  по плану или спонтанно - "Братья"  хохлы  предали  россов,    -  равнодушно предоставляя  Крым - Врагам.
Но  ваше  движение не учло,  что Юго-Восток  думает иначе.  И  не надо  отнекиваться от того,  что не малое  количество  людей  Вас не поддерживает   и  противостоит вам.

Наёмники  есть с обеих сторон.  Но по факту:  нелегетивная  власть  - захватила рычаги  правления и развернула  войну против россов.  Теперь  страдают мирные  жители от бомбёжек  и кровью умываются те,  кто пришёл с войной  на исконные русские земли.
А  вот если бы  восток  Украины  поднял восстание,  и развернул армию  на  запад Украины  +  поддержка из вне (наёмники, оружие, средства),    как бы  это  выглядело  бы???  -  Кровавые  москоляки,  ватники  клятые  навязывают русский  мир,   уничтожая   несогласных ...
Но  всё на оборот,  - и пендосы  с  еврочучами   поддерживают геноцид Украины.
А  то  что  западенцы (по  правде)  пытаются рулить  - это типо нормально, так и должно быть ...  Ан-нет... - Не следует так  путать  РАМКИ..

Не  надо, Александр,  смотреть  однобоко,   а  то  слишком  русские  "виноваты"...  - не надо  было идти войной на тех,  кто не согласен  и имеет на это моральное и историческое  право!     История, книжки  и фсё такое  -  это  понятно,  каждый  впитал свои  капли в мозг ...
Вот я многое узнал,  какие  есть  взгляды, цели,  но я так и не увидел  в  интернете  масштабность  рассуждений,  только  обмен "комплиментами"  и  "брызги  желчи" ...   Слишком приземлённо  и наивно  рассуждают  люди, не вдаваясь  с какого  фига  понеслась   волна  бед...

Вот  на  досуге  взгляните,  есть о чём  подумать  и  чего узнать:

http://www.youtube.com/watch?v=bpTy0Im_i-0

Немного грубовато (извиняюсь),  но по факту:
http://www.youtube.com/watch?v=woRj6xIihS4

Сейчас  уже слишком  далеко зашло,  что  Россия  (Путин),  вставляют  по полной   палки в колёса Украине, которая  поехала  крышей не в ту степь ...  Да,  Россия  стала бедокурить  на Украине,  но  это скорее  самозащита, чем агрессия.   Пусть  НАТО  и ООН     пожинает свои плоды,  вмести  с  "новой"  Украиной ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
АНТОН Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ АНАЛИЗИРУЕШЬ СИТУАЦИЮ ПРОИСХОДЯЩЕГО НО ПОВЕРЬ МНЕ ИЗ ТАКОГО ОГРОМНОГО ПОТОКА ИНФОРМАЦИИ КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ИДЕТ Я УВЕРЕН ТЕБЕ СЛОЖНО РАЗОБРАТЬСЯ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ
 
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
РОССИЯ АГРЕССОР ЭТО НЕОСПОРИМО И НИКТО НЕ СОБИРАЛСЯ (НУ ИЗ "БРАТСКИХ "НАРОДОВ) УБИВАТЬ РОССИЯН ПРОСТО ТАК. ОТ ЧТО АМЕРИКА ВСЕ КРУТИТ ЭТО ФАКТ, А ЕВРОПА ПОДТЯВКИЕВАЕТ ПОГАНЫМ ПРОДАЖНЫМ ПУДЕЛЕМ. НО ПОЛИТИКА БЕЙ СВОИХ ЧТОБ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ - ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!!!

Игорь,  сейчас  развернули так, что свалили всё на Россию.    Но  Россия  как оказалось,  не  допустила  подставы  себе под бок.

Я  часто повторяюсь в своих постах,  ну это потому что много текста,  поэтому  я хочу  что бы  мои акценты  в постах    лучше замечались.

Евреи - сионисты (масоны),  устроили  и  устраивали  братоубийственные     войны  и прочие  гадости России.
-   С чего началась гражданская война?  С  того, что  запад  получил  поддержку, ну    и восток.  -  От того  и река  вышла из берегов ...


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 26.09.2014, 06.58
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz