O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Суббота, 20.04.2024, 00.54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 15.11.2014, 01.47 | Сообщение # 301
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Hvostyara ()
Что вас так подорвало?
БЕСЦЕЛНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РУССКОГО МИРА ДЛЯ ПОПЫТКИ ПРЕДЛОЖИТЬ НАМ СВОИ МЫСЛИ И ТЕЗИСЫ В "ВЕЖЛИВОЙ "ФОРМЕ ...ЗАОДНО УЗНАЛИ О ДОСТИЖЕНИЯХ НЕКОТОРЫХ В ЖИЗНИ И О ПОЗИЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ИЗ СООБЩЕСТВА ОСС ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ РУССКОГО  МИРА....


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
HvostyaraДата: Суббота, 15.11.2014, 01.51 | Сообщение # 302
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
РУССКОГО
Когда вы уже собой займетесь? Все на других пенять и обвинять. Невтэбные - ну шо ж поделать, кричите, прыгайте... Авось поможет. (Авось - как образ, а не слово).

Добавлено (15.11.2014, 01.51)
---------------------------------------------
OCC_HAKIMLORD, а что с капсом?

 
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 15.11.2014, 08.57 | Сообщение # 303
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Hvostyara ()
OCC_HAKIMLORD, а что с капсом?
а тебя что это раздражает !?
Цитата Hvostyara ()
Когда вы уже собой займетесь?
капец !!неделю назад никого не интересовала эта тема а тепрь тои дело все указыввают что  да как , и сплошные указания , кода вы уже ..да почему бы вам ...


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
МУХАДата: Суббота, 15.11.2014, 10.55 | Сообщение # 304
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Первый канал, накормил рюзьге очередным дерьмом про сбитый Боинг :)
Ватнички, ротик открываааем,.... кака заезжааает....аммм, .... молодцы smile

Как ватничек злорадно ликовал, а потом обломался smile
Прикрепления: 2513068.png (323.5 Kb)



 
Unit-ManДата: Суббота, 15.11.2014, 11.36 | Сообщение # 305
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата BPbO1ACE ()
Крым у нас был, был у меня и миллионов других русских, и это не зависело от Путина. Мы с удовольствием ездили в Крым, Киев, Одессу и не чувствовали себя там чужими. Мы там были свои среди своих. Что произошло теперь? Теперь нам очень затруднительно и неловко поехать в Киев и Одессу. Путин лишил нас этой возможности, сделав нас там не своими.
Андерй,   хорошо  подметил.  А  ведь на  самом  деле,   сейчас  из-за  майдановских  событий  и  путинских  интриг,  теперь  стало  злобно и отчудливо.   Вот  и  разошлись  русские  и украинцы,  хотя   если   в их  умах  есть некая идейность,  то  в  первую  очередь  виноваты  идеалисты,  которые  это  всё  подали,  а  наши  приняли  ...

Единственно я не  понял,  а  как  это  Киев,  Одесса  стала  из-зи  путина для  Вас  Андрей  чужими?

Цитата BPbO1ACE ()
Приднестровье отторгнули от Молдавии, но отторгнули и от нас.Очень много сейчас имеется мест, которые мы с теплом вспоминаем и куда нам теперь путь заказан. Молдавия, Абхазия, Сванетия, Львов, Одесса, Крым, Дагестан, Тбилиси...
Не   понял,    в смысле  заказан?      Андрей  ты  сказал  Дагестан  -  а  что не так  с ним?
Сванетия  причём ?      И  разве  в Абхазию  проблема  приехать и  отдохнуть?     Может  ты  имел  ввиду,  что Кремль наложил  на  эти  места  свои  веты  под  бизнес  план,  от чего  цены  на  отдых    грубо  возросли?

В  Дагестане  исламский  радекализм  порой  буйствует.

Цитата BPbO1ACE ()
Когда то, еще в СССР
Можно  было взять  билет  на  любой  рейс  и  полететь  в  любую  точку  Страны  советов.  Это  было как  нынче пойти на  вокзал и взять билет на  автобус.    А  ведь  при СССР     было по другому,  хоть и были трения в некоторых  местах.  Но всё  же русские  хорошо  жили  с  другими народами.   Не  было  комфортабельного  престижа,  но  люди были  уверены  в завтрашнем  дне (Клично  не  причём).
Продукты  питания  были качественные,  без  химозы,  и нравы  были по выше  да  по крепче.
Америке  нос  утерали , и  в  спорте  и  в  стратегии ...

Цитата BPbO1ACE ()
Теперь об интересах России. Не об интересах Кремля, а об интересах именно России и русских. В интересах России не воевать с Украиной, а оберегать ее, помогать ей, защищать ее от любой внешней агрессии. Защищать, уважая ее. То есть уважая ее территорию, самобытность, язык и ее устремления. Украина никогда не была нам врагом на протяжении всей истории. Это были если не мы, то наша альтернатива, наш второй вариант самосознания.Другими словами, мы жили рядом как один народ, но в двух вариантах - мы, которые похуеватее и они, которые похитроватее. Хитроватость украинцев заключалась в том, что они меньше подвержены пропаганде. А хуеватость наша заключалась в том, что напившись, мы гордо и смело носили на хуях всех, кроме власти. Власть мы чтили даже будучи в стельку пьяными. Особенно вождей. Особенно кровавых.
Хорошо  сказал.      На  самом  деле  так  и   было,   украинцы  и русские,  да  белорусы,  были  одним  звеном  России,  от чего уже  строилась  вся  Держава.  Я   вообще  не разделяю  русских  и украинцев,  не  потому  что сам на половину украинец,  а  потому  что  один  корень   у нас,  да  же  генетический.

Теперь  украинцы (особенно  западные),   говорят  русские  враги и предатели.  Ну   а  русские  говорят,  украинцы    предали,  да  ещё  переходят  на сторону  западных,  а  мы  их   пошли  защищать  от  них.   В  общем  я  сам  одно  время  уложил  себе в голову  одно  мышление о  сложившейся  ситуации,  ну а теперь  происходит корректировка  smile

Эх,  что-то тут  не так,  если  Украина  умывается  кровью!  А  кровь  ведь  по  большому  счёту  родная,  украинская  да русская,  вот это ужасает.    Вот  вам  и геополитика dry

Цитата BPbO1ACE ()
Украине не то что не простили ни копейки, но еще и посадили на такой дорогой газовый тариф, которого не знает ни один газовый потребитель в мире.

Но  тут  вина  самой  Украины,   если с ней  произошли такие  метаморфозы.  Ну  а  вообще,  было бы  правильным   списать Украине  все  долги  и сделать  скидки на  продажу  Ей ресурсов.   Но   это было бы  правильным,   если бы  у нас были нормальные  правители  и в Украине тоже.  А  то что же,  взяли  русские  с украинцами и разосрались, не все  конечно же,  но  многие. Да  что тут  говорить,  семьи  дробятся  от взглядов.

Цитата BPbO1ACE ()
Экономика СССР вообще построена руками татар и украинцев. Это были самые мобильные и предприимчивые национальности в СССР.
Не  всех  ты перечислил.   Давай  так:   русичи  и  татары.  Вообще  трудяг  и  изобретателей  было  в  достатке.  Другие  народы  тоже  отличались.

Цитата BPbO1ACE ()
Ханты-Мансийский округ в шутку называли тогда Хохло-Мансийским.

Хороший  край,  богатый.      У  нас  ещё пошучивают  про Краснодар,    называют  х'гарный  край.  Не  мало кто  называет   город  Екатиринодар, не  все  русские  называют  города  советскими  названиями.  Хоть  СССР  был  мощным,  но  как он  был  сделан,  этого не одобряют  многие. Лучше  бы  была  Российская  Империя,  Константинополь  был  бы  в  составе   нашем.  Хитро  замутили революцию,  когда  Имерская  армия  была  обескровлена  за  годы  первой  мировой.  А  тут  опа,  нате  революцию, а после  Германию,  которая  тоже  была  в полной  разрухе,  но  зарядили  её,  сплотили к ней  Альянс  и  вот вам  вторая  мировая,  всё  так  же против России.

Цитата BPbO1ACE ()
Еще несколько лет назад, когда Россия напала на Грузию и грузин вылавливали по всей Москве, под восторженное улюлюканье ватников, я призывал включить совесть и рассудок.
А  вот  тут  Андрей, не  надо  наговаривать!  Скажу  тебе  откровенно:  Россия   уже  подвела  войска  заранее. В  туннеле, который соединяет  Северную  и  Южнуюю   Осетию. Там уже  стояли  танки,  много  чего было уже  подготовлено.  Ожидалось   два  варианта:
1.  Либо  Сукашвили  угомониться,  ибо  из-за  его про Западной политики, стала  отделяться  Абхазия  и Осетия.  Ну  к  этому  давно шло.
Армия  Грузии,  состоящая  в первую  очередь  из наёмников. Они  начали  атаковать Южную  Осетию.  И  ты  Андрей  ни чем меня не переубедишь.  Это я знаю из уст  осетинов, что   южных  и   северных,  что поехали сражаться.  Меня  самого зацепила  эта  локальная  война.  32  человека  из нашей  Бригады,  погибло,  за  две недели этой  войны.   Там  было  3  наших  отряда из Бригады.
2.  Сукашвили седлал  неправильный  ход, из-за  этого  в  18-и  километрах  от Тбилиси,  потом  уже  стояли российские  войска.
Могли  презента Грузии повесить на площади,  как  пендосы  Хусейна.

Не  знаю  как  там в  Москве,  мы от  мосоклей  отличаемся  менталитетом,   не  сильно,  но значимо.  Мы  сами  видели  как  началась та  война  и как  закончилась.  По прежнему  грузины  и русские  ладят между  собой.    Русские  туристы  ездят в Грузию.  Да  и вообще  большинство  грузин  не  хотели воевать с русскими,  а те  кто пошли,  получили  своё.

Цитата BPbO1ACE ()
бесстыдно бросаться как сторожевой собаке по команде из Кремля на своих вчерашних соотечественников. На кого вы будете бросаться завтра, я тогда говорил -  на украинцев, на белоруссов, на жителей Ивановской области или сибиряков? Украинцев я тогда подсознательно поставил первыми, как наименее возможное, как наиболее весомый риторический аргумент
Андрей,   всё  мудро говоришь.   Только  украинцев  ты  обозначил  с двойным стандартом.     Дело  в  том,  что русские  на  Украину  пошли воевать,  против западных  украинцев и  их приспешников.   Такова  была  идеология.   Сейчас  уже    истина  залита кровью.

А  вообще найдутся  такие  мудаки,  которые  пойдут  как цепные  псы  да  же воевать  в  Питербург.  Ну  к  примеру  красная  революция,  брат на брата,  отец  на  сына  и  пошло  - поехало.

Цитата BPbO1ACE ()
Кремль обкрадывает нашу культуру, историю, наше будущее и будущее наших детей.
Согласен.

Цитата BPbO1ACE ()
Заслужили мы это? Несомненно.
Сколько  ходили с вилами на Кремль?    Удачным  был  только поход  против  поляков.  Остальное  только в худшую сторону.
Андрей, нас такими делают.  Да  же к примеру,  вот в советское  время, показывали добрые  сказки, мультики - с моралью.
А  теперь боевики,  злобные  мульты,  или  ебанутые  мульты,   и на  закуску   на  в новостях  говорит  СМИ:  "Мля,  не  смейтесь,  у нас   опять   катастрофа  и всякая  хуйня  на  улицах"
Вообще,   показ    жестокости,  похоти,   дебелизма -  настраивает  людей  на  корявые  ноты  ...

А  ещё  мне обидно, что коноплю  в России запрещено курить  sad

Цитата BPbO1ACE ()
Когда бог видит глупого человека, он лечит его тем, что создает ему проблемы. Иначе человека не вылечить
Познания,  испытания  и труд,  вот что  делает  человека  и  меняет его.

Цитата МУХА ()
Разве это обсуждение? Так.. каку в кулачке мнешь.  Талдычишь об одном и том же.
 Нет,  делюсь  взглядами и не только  своими. Узнаю  для  себя  новое, что не знал и не учитывал.

А  вот  "каку  в  кулчке  мять"  -  это  не про меня.

Цитата МУХА ()
А против или не против, это ты бы уже сам для себя решил. Конечно если бы тебя ваш, рюзьге мир не за батрачил окопы капать
У  меня  другая  военная  специфика.
Вначале  всей  заварухе,     хотелось  мне  до Севастополя дойти,  а  потом  до Киева,  но теперь не  вижу  смысла  идти на Донбасс.
Ещё  в Чечне,  я    ощутил  себя  пешкой  путинских интриг,  поэтому  не хочу  быть дымовой  шашкой  на Украине.  Там  и без  меня  -  кого  только "нет".

Цитата МУХА ()
Я тебя умоляю.... давай, без этого, НАТО
А  я   тебя  умаляю,  давайте  без НАТО.

Цитата МУХА ()
Проблема в нарушении всех международных правил. Проблема в причастности рашки к войне в Украине и оккупации ее территорий.
Ну  а  хуле  тут  сказать,  НАТО  причастно не  меньше.  ))

Цитата МУХА ()
рашка не такая и мощная как у вас по телику, управа найдется на нее быстро и жестко.
Чёта  гордость ВМФ  США  в  чёрном  море  облажалось,  перед  СУ-27    cool

Быстро  и  жёстко?   Сомневаюсь.  Да,  у  России  военный потенциал  уже   не столь  велик,  но всё же могуч.

Цитата МУХА ()
Проблема в нарушении всех международных правил.
А  ш0  рашку  бранишь,  что   америкашка   не  отличилась по миру  своими  нарушениями  и военными вторжениями?

Значит  международные правила нарушены,  а  кто их  первыми  нарушил?     Кто  унижал,  избивал, убивал,  в  Киеве  русских???
И кто  по сей  день закидывает в мусорки  людей,  что не согласны с новой  властью?
Александр,  вот только не надо мне рассказывать о  вене  России,  вы  сами  это допустили,  что Украина  стала  трескаться  по швам и кровить.   Да  и  лозунги  вашего правого сектора  о крестовом  походе на Россию,  перешли в обвинение России  в  военных  делах на Украине.
Ваш  Ющенко  уже продемонстрировал, какая будет  Украина.  Раз, Два,  Три  и,  и Украина  оплот НАТО, против России.
Ваши  орлы  столько в лесах тренировались...  и тут  выпал  шанс  проявить свои боеспособные  возможности,  ну  вот вам  и нате ...

Цитата Алексей ()
Мы живем на отцовской земле
А  тут  брат брату  говорит,  ты не дома.

Цитата Алексей ()
У России была проблема с Чечней... мы ее решили и сейчас нет вернее России региона, чем Чечня. Украина помогала Чечне и оружием и добровольцами - так бывает, как бывает и то, что сейчас происходит в Новороссии...мы квиты, "по-братски".
Алексей,  хорошая  заметка.     Всё  как по нотам расписано.

Добровольцы,  оружие,  а теперь  на оборот,  им  же  и на их территории.
Обратите  внимание,  что  произошло с самой  армией  Украины?   Как  с ними обошлась  хунта!  Мне  лично жаль  простых  армейцев, которых  засунули в пекло и  пустили в расход.    Это  похоже на  предательство  кремля  в первую  Чеченскую  компанию ...
Но  а те  кто рвались  драться  и карать,  получили весомую  ответку.   Они  ведь воины,  думали,  что  против  них  будут  обычные   гопники, шахтёры,   в  общем  работяги  и спортсмены,  но вышло всё на оборот.

Ну  а  диверсионную  деятельность России  на Украине,  отвергать глупо и нелепо.  Но  тут  чему  начало всех  начал???

Цитата Алексей ()
Может прекратить искать в нас монгольские корни, а в вас - американские, может стоит вспомнить, о том, что роднее народа нет и о том, что мы все-таки должны как минимум дружить?
На  это  причины  есть.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Потому что и мы на отцовской земле живем!!!!! а вы её топчете !!!
Мы  топчем  друг  друга,  вот так  оно пошло.

Цитата Алексей ()
Да и на Аймастер, насколько я помню, Вы проявили себя не лучшим образом, вместо конструктива, толковать о ватниках не всегда перспективно
Алексей,  значит ты сталкер.    Тут  пролистал я новые  страницы,  пока  в  15-ой  останусь,  но  увидел  ещё  одного желающего  отписаться  в  теме.   Вот заметил:

Выдержка из Указа царя Иоанна Грозного: "....а всех юродивых, убогих и свинорылых ссылать на Окраину и Галицию, там им дуракам место..."

- Дело в том, что  биография  Ванька  Грозного,  собрана из жизней  нескольких  Царей.    Не  знаю  на  сколько эта  выдежка   истина.
Но  вот есть такое  дело:

http://www.youtube.com/watch?v=cIc5fNL8dtI

Германия,  её  часть   Пруссия,  а  точнее  Поруссие.     Вы  ещё  не  знаете,  какая  на  самом  деле  была Рассея,  Тартария,  Русь.
Мы  все  обманутые  поколения.    Смутные  времена  давно  тянуться из прошлого,  спасает  только адекватность.

Цитата МУХА ()
Хоть по сути ничем не лучше нас а мы не хуже вас.
Это  да.  Когда  не  бранимся  в)

 
Цитата Hvostyara ()
Блин. Ребята. Ну нереально много текста
Это  да,  но   зато  есть желающие  читать и   отвечать.    Я  вот  пока  прочёл,  вот  думаю  как бы  короче  текстить.

Добавлено (15.11.2014, 11.36)
---------------------------------------------
Вот   кое-что,  ну  да  бы  разрядить эмоции,  короткий  фильм:
http://www.youtube.com/watch?v=0sb2B7h2npM


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 15.11.2014, 11.17
 
BPbO1ACEДата: Суббота, 15.11.2014, 12.32 | Сообщение # 306
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Антон.пост №220 приведен мною как образец здравомыслия некоторых жителей РФ-ии.это пост жителя Питера который мне понравился. этим я и поделился.
обрати внимание на пост №255.особенно 4минута 50 секунда

Добавлено (15.11.2014, 12.32)
---------------------------------------------
Анатолий Коган1 ч. ·О мудаках с РосГавноТВ, стряпающих грязные говновбросы типа украинского истребителя рядом с боингом и лавине опровержений на основе здравого смыслаМудаки да, но не бестолочи. Они не для вас, умных-разумных, эту очередную грязь стряпают. Они четко знают свою целевую аудиторию и её ментальные особенности. На ГовноНТВ уже анонсирована программа, где вате объяснят все как надо, специально нанятые и подготовленные экстрасенсы и прорицатели с предсказателями. Мудаки четко знают кому вата точно и сразу поверит. Все здравые аргументы лишь озлобляют вату и усиливают её доверие к мудакам.

здравые мысли от умного дядечки(создатель тм"Золотая Амфора") вдогонку у посту №306 от Мухи

Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Суббота, 15.11.2014, 12.19
 
Unit-ManДата: Суббота, 15.11.2014, 12.58 | Сообщение # 307
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Андрей,  я  посмотрел  это видео  полностью.  

Мне  вот фраза  понравилась:

Цитата МУХА ()
Русские не воюют против Украинцев!
 
Нет,  не  воюют,  это  во  все  времена  было так.   Но  при комунальной бля революции,  вышло  так,  что   украинцы  убивали украинцев ,  русские  русских,  в гражданской  войне.   Теперь  на  Украине вышло так,  русские   думали, что пошли  пресекать  западно Украинский  радикализм, что  идёт против   братьев  украинцев.  А  у вас  вышло,  что Россия  заплела  интриги,  которые  подлые  - да же для русских. 
А  вообще ты  прав, Александр.  Это  рюзге  убивали  белорусов,  украинцев,  русских,  и  сейчас,   эти самые  рюзге  разбивают   Украину,  стравливают  Нас.   Всё  сводится  против  славян, в первую очередь.    им  вагадно  Нас  истреблять, и  способы  у  них самые  изощрённые.
24  года  Украина разваливалась  и отходила  от России.  Но  Россия тоже пережила  развал, и  власть  кремлёвская  больше радует махинациями  и иллюзиями,  чем реальным  благом.  А  это  дороги,  продукты, соц.образование  и обслуживание ...


каждому своё
 
Lisa7206Дата: Суббота, 15.11.2014, 16.16 | Сообщение # 308
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
ДЕЙСТВИТЕЛНО !ВЫ Я ВИЖУ К КОНСТРУКТИВНЫХ МЫСЛЕЙ НЕ ЖЕЛАЕТЕ ИЗРЕКАТЬ !...А ПЫТАЕТЕСЬ ВСЕ СЬЕХАТЬ НА МОЮ ТУПОСТЬ !))
У кого что болит тот о том и говорит)) я пока никому и нигде не указывал на тупость

Добавлено (15.11.2014, 16.16)
---------------------------------------------

Цитата МУХА ()
Ватнички, ротик открываааем,.... кака заезжааает....аммм, .... молодцы
Ну прям ребенок))) честное слово)))  - на каждом ресурсе есть подобная личность)))
 
МУХАДата: Суббота, 15.11.2014, 17.12 | Сообщение # 309
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Lisa7206 ()
Ну прям ребенок))) честное слово)))  - на каждом ресурсе есть подобная личность)))
А вы не как дети с своей наивностью? biggrin  С детьми по детски  cool



 
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 15.11.2014, 17.54 | Сообщение # 310
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Вот я не понимаю одного хотите конструктивного разговора ?так какого хрена вы язвите вот именно сейчас:
Цитата Lisa7206 ()
У кого что болит тот о том и говорит)) я пока никому и нигде не указывал на тупость
или будете отрицать !? вы же изволили в  Сообщение # 267 

Цитата Lisa7206

Цитата
...Давайте по спокойнее и по конструктивнее вести беседу....


так какого вы хрена опять начинаете ....конструктивно!!! что надо !?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Суббота, 15.11.2014, 19.16 | Сообщение # 311
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Отэта понаписували!? cry
Осилил фсё. Столько хотелось наотвечать но пока дочитал кагбэ уже и нет особого желания...

Общее впечатление такое что "оппоненты" гордятся тем что сегодня происходит на востоке Украины. surprised

Дайте ответ, Вы действительно считаете что война России с Украиной укрепит РФ или Русский мир ... уже не знаю как Вас называть...


 
Lisa7206Дата: Суббота, 15.11.2014, 20.24 | Сообщение # 312
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Дайте ответ, Вы действительно считаете что война России с Украиной укрепит РФ или Русский мир ... уже не знаю как Вас называть...
Ответа не будет, поскольку в самой постановке вопроса присутствует бред))) войны России с Украиной нет)))
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Вот я не понимаю одного хотите конструктивного разговора ?так какого хрена вы язвите вот именно сейчас:
Ты уж извини, но то, что я слегка "язвлю" вызвано прежде всего твоими попытками прикинуться непонятно кем - то на ник киваешь, то на "дурачка", то на тупость ссылаешься. Ну блин, в конце концов, я же ни разу, ни где не писал, что ты тупой, дурак и т.д. -  ну скажи, с чего ты это взял то. Тут только одно можно предположить, по Фрейду так сказать, ты как бы боишься, что о тебе могут так подумать, но могу заверить, что пока твои мысли в этой теме наиболее здравые и адекватные ( ну Андрей вне конкуренции безусловно)))). Хоть я с тобой и не согласен, но ты не переходишь грань, по крайней мере стараешься)))
 
BPbO1ACEДата: Суббота, 15.11.2014, 20.29 | Сообщение # 313
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Цитата Lisa7206 ()
( ну Андрей вне конкуренции безусловно))
Саня а я то тут причем?! я такой же гость здесь как и ты.понятен и бесхитростен.просто жидобенднрофашист со стажем.)))))
 
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 15.11.2014, 20.39 | Сообщение # 314
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Общее впечатление такое что "оппоненты" гордятся тем что сегодня происходит на востоке Украины.
Оппоненты просто игнорят и хамят выставляя нас тут дурочками и детьми!!!!!ЗАДАЮ уже долго один и тот же вопрос: цель визита ? а в ответ - тишина!!!ИЛИ вернее 

Цитата Lisa7206А она столь нужна, эта цель ?))))
Сообщение # 287 - это чтобы не утруждали себя поисками , и не говорили про доказательства.....

Добавлено (15.11.2014, 20.39)
---------------------------------------------

Цитата Lisa7206 ()
Ну блин, в конце концов, я же ни разу, ни где не писал, что ты тупой, дурак и т.д. -  ну скажи, с чего ты это взял то. Тут только одно можно предположить, по Фрейду так сказать, ты как бы боишься, что о тебе могут так подумать, но могу заверить, что пока твои мысли в этой теме наиболее здравые и адекватные ( ну Андрей вне конкуренции безусловно)))). Хоть я с тобой и не согласен, но ты не переходишь грань, по крайней мере стараешься)))
не писали !!!согласен!!не писали открыто, а подразумевали из всего обилия текстов !!!и Причем тут Фрейд !!?Мы сейчас не занимаемся тут психонанализом!! Мы пытаемся выяснить какие то вопросы и при этом непонятно почему ругаемся ,а все потому что кто то просто пришел ...просто сказал и все !!!
Цитата Lisa7206 ()
Ответа не будет, поскольку в самой постановке вопроса присутствует бред))) войны России с Украиной нет)))
если вы хотите конкретику то может быть войны и нет !!но ведь стреляют же !!так как это назвать !)?Недоразумение со стороны ВСУ и при этом на своей же территории !?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Суббота, 15.11.2014, 20.40 | Сообщение # 315
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Lisa7206 ()
войны России с Украиной нет)))

А что там по вашему?
Может быть доблесные воины новороссии защищаются от кровожадных убийц "правого сектора"?


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz