O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 29.03.2024, 02.34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 21.12.2014, 01.36 | Сообщение # 646
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
foxtrot_2118698,


lol
Прикрепления: 7502239.jpg (48.0 Kb)


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Воскресенье, 21.12.2014, 01.36
 
foxtrot_2118698Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 04.18 | Сообщение # 647
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
А сайт у вас дерьмо !)))посетители не регестрировались с 2011 года и их наберется от силы 50 штук
Тут какая-то ошибка или ты не туда зашёл.Наш сайт только этот.И зарегИстрировано на сегодня 375 участников.Сегодня только с десяток регистраций было,в основном спамеры с Украины(это факт и я никак не хотел вас унизить,но 20% МИРОВОГО спама - это с Украины.Спорт национальный что ли,не знаю...)
А что сайт дерьмо - это точно,по оформлению,юкоз он такой юкоз...
Да,совсем забыл.Что крамольного в моей картинке?Каждый её видит так,как он её видит,хотя в ней ничего крамольного по сути нету и ни к кому персонально она не относиться.Это только ваши фантазии biggrin

Это шутка,ранимые вы мои...




Сообщение отредактировал foxtrot_2118698 - Воскресенье, 21.12.2014, 04.31
 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 21.12.2014, 10.47 | Сообщение # 648
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
Тут какая-то ошибка или ты не туда зашёл.Наш сайт только этот
к стати я серьезно вот то что я увидел перейдя по ссылке.....

Цитата foxtrot_2118698 ()
И зарегИстрировано на сегодня 375 участников

да действительно зашел не туда !!
Цитата foxtrot_2118698 ()
это факт и я никак не хотел вас унизить,но 20% МИРОВОГО спама - это с Украины
да я уже не обижаюсь хотя вижу что более адекватный и с мозгами оказался [ACC]foxtrot_211 т.е. вы уважаемый (надеюсь мои догадки не ошибочны) в отличии от  [ACC]terec (лицемерного и двуличного персонажа biggrin ) . Хотя не могу понять олткуда вы и как опреедлили что 20 % спама из Украины. Вы статистику ведете? Нет ну ведь честно интересно....а Китай и Россия в счет не берется ? да ?
Цитата foxtrot_2118698 ()
Да,совсем забыл.Что крамольного в моей картинке?Каждый её видит так,как он её видит,хотя в ней ничего крамольного по сути нету и ни к кому персонально она не относиться.Это только ваши фантазии
Ну подскажите еще один вариант того что там можно сразу увидеть !)
Прикрепления: 9501173.jpg (250.8 Kb)


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
foxtrot_2118698Дата: Воскресенье, 21.12.2014, 12.22 | Сообщение # 649
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
к стати я серьезно вот то что я увидел перейдя по ссылке.....

А вот за это большое спасибо!В самом деле,при проверке,я обнаружил,что один из баннеров кланов Сталкера,в баннерообменнике,а именно баннер клана [КЛУБ] ссылается на заражённый сайт.Пока предполагаю,что клан этот окончательно забил на свой сайт и он оккупирован спамерами...Уже исправил,теперь смело заходи...
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
[ACC]terec

[ACC]terek если точнее и ты его апсолютно не знаешь,чтобы так обвинять.НИКОГДА он не был лицемерен и двуличен - это просто оскорбления от бессилия против его логики и здравого смысла...
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
как опреедлили что 20 % спама из Украины
Статистика,мой друг,статистика.Практически весь мировой спам распространяется всего пятью людьми и один из них украинец,из Киева по-моему.Но дело даже не в том.С начала украинского кризиса,заметь раньше такого не было,на сайт АСС буквально обрушились спамеры,рекламирующие всё на свете от игрушек до интим услуг.Причём на 90% они с Украины,остальные,используя анонимные прокси-сервера,якобы вообще из других стран.Причем в регистрации так уныло пишут город Москва,Балашиха,ПОдольск и т.п.Уныло потому,что дольше фантазии не хватает и область уже начинаются другие страны или вообще откровенный бред.Я им крылья подрезал и ничего писать на сайте они больше не могут,но вредоносна сама их регистрация,потому,что в регистрационных данных они в подписи уже запиливают спам и ссылки на вредоносный контент,сайты и т.п.Пришлось и регистрацию понерфить...
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Ну подскажите еще один вариант того что там можно сразу увидеть
хе-хе,так я тебе и сказал.Думай,голова-колпак куплю.Я понял,что тебе привиделось(один из вариантов),попробуй найти другое значение,кстати их несколько biggrin




Сообщение отредактировал foxtrot_2118698 - Воскресенье, 21.12.2014, 12.24
 
OCC_SHAROVARДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22.04 | Сообщение # 650
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Каждый уважающий себя бандерлог в жизни должен сделать три вещи:
- Распять рускоязычного младенца или сжечь беркутовца.
- Изнасиловать рускоязычную бабку с приступом эпилепсии. А лучше две.
- Найти, убить, а после можно и изнасиловать как минимум одного рускоязычного снегиря.
 Ну и естественно за это вы получите клаптык земли и парочку рабов.Пропущенных шедевры:
"людям отпиливали ноги в Одессе" — Россия 24
"посмотрите у него в руках салфетки, они ели соженых заживо одесситов" — ОРТ
"ну как на это можно смотреть — нацгварцейцы расстреливают, казнят
военослужащх Украины, отказавшихся стрелять в свой народ. Или на то, как
нацгвардия захватив Красный Лиман расстреляла всех раненых ополченцев в
госпитале" — ВВХ на всех каналах, начало лета 2014
"мальчика обкололи наркотиками, одели на него маячки и заставили на велосипеде работать наводчиком" — НТВ
Ну и классика про распятого мальчика в Славянске...
 QOROS: В Раисии, кажется, сосредоточены 90% ебланов всего мира !
Ролик отличный - "компиляция современного пещерного долбое..изма"
Вы только что просмотрели 5-минутный ролик !!! Поржали. Но в то же
время, вы бы не смогли посмотреть такой ролик в 60 минут ибо стошнило
бы. А в ХУЙЛОСТАНЕ, смотрят ЭТО круглосуточно !!! И аплодируют !!! И
верят !!! И еще пересказывают тем кто не смог посмотреть !!! Если кто то
надеется что Роися образумится, то спросите у себя: "Может ли быть
разумным человек, народ который верит и хавает подобную ТВблевотину ??"


ПРИВЕТ РУБЛЮ И НЕФТИ))))


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22.08 | Сообщение # 651
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
"Путин сказал, что некоторые российские военнослужащие оказались в Украине "по зову сердца". Например, один полк Псковской
десантно-штурмовой дивизии в полном составе оказался в Украине по зову сердца, а второй полк той же дивизии – не
оказался там. Такое вот сердце у этого полка — ну, нет зова, а сердцу не
прикажешь… А еще появился новый Рапорт:
 Выходя в отпуск по зову сердца, прошу предоставить нам, на время
отпуска, танков новейшиx четыреcта штук, БТРы, БМП новейшие, автоматы
20,000 штук, снайперские винтовки спецназа пять тысяч штук, минометы
различных типов новейшие, двести установок "Град" и снаpяды к ним, а
также ракеты различных типов. Секретное оборудование связи и электронной
разведки не забудьте, пожалуйста: очень хочет их сердце солдата в
отпуске. И, по зову сердца, патронов миллиона два.
 Сердцу не прикажешь."  :lol:


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22.22 | Сообщение # 652
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
это просто оскорбления от бессилия против его логики и здравого смысла...
biggrin это не от бессилия  - это от того маразма который человек несет !!заметь угрожал он, а не я(говорил что замесить нас это дело времени и что он еще приедет помогать зачищать "окраину " от фашистов ) у меня нет привычки если я человеку чего то не могу доказать или убедить то я сразу распускаю руки - НЕТ я себе этого никогда не позволю!!!!
А ЛОГИКИ У НЕГО как у жареного зайца шерсти!!!вообще нет !!!просто он преследует одну единственную цель и все !!!и две косвенные !)))личного характера !))нахера нам доказывать что мы не прав у НАС НА САЙТЕ ....если это бесмысленно!!! мы же квам не приходили и не гнули свою линию говоря"ну поймите на с" там снами разговор быстрый :"НАХУЙ УКРОПОБЕНДЕРЫ снашего сайта !!!" И ВСЕ !
    А тут этот персонаж приперся к нам на сайт и еще диктует как надо жить !!!верх наглости !!!Если хочешь говорить говори по сути и вежливо !!(Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПРИНОСИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и ФАКТЫ , разговор итак ясен)
Цитата foxtrot_2118698 ()
спам распространяется всего пятью людьми и один из них украинец,из Киева по-моему
если ты так точно определил что это один из Киева спамер то наверняка ты должен знать его имя !)))а то как то так все прозрачно и не точно !)))


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
foxtrot_2118698Дата: Понедельник, 22.12.2014, 01.55 | Сообщение # 653
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
как то так все прозрачно и не точно
Я не буду ничего тебе доказывать,просто факт,что весь спам,который обрушился на ру сайты исходит с Украины.


 
OCC_HAKIMLORDДата: Понедельник, 22.12.2014, 07.11 | Сообщение # 654
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
Я не буду ничего тебе доказывать,просто факт,что весь спам,который обрушился на ру сайты исходит с Украины.
я должен принять это на веру без каких либо причин....я понял тебя !)) smile
Не знаю по какой статистике ты сделал вывод о спаме с Украины (видимио только со своего сайта !) biggrin )но вроде вот умные люди говорят обратное даже не поленился и поискал на ваших сайтах....

и сылочка на сам сайт http://artofweb.biz/novosti/kakaya-strana-shlet-bolshe-spama/
и как бы это не выглядело либо лесть либо заслуга наших хакеров-спамеров но тут Украина даже в топ-20 стран спамеров не попадает !))))А то что какой то укрианский спамер шлет вам на сайт свои сообщения это еще не показатель и статистика мирового спама !)) deal
Прикрепления: 1696440.jpg (16.5 Kb)


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Понедельник, 22.12.2014, 07.20
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Понедельник, 22.12.2014, 09.00 | Сообщение # 655
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
я должен принять это на веру без каких либо причин

... не ну вот ты заладил то ... причины, имя ... angry
Сказано же:

Цитата foxtrot_2118698 ()
весь спам,который обрушился на ру сайты исходит с Украины


... и ниипёт! tongue


 
foxtrot_2118698Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13.17 | Сообщение # 656
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
и ниипёт

К чему этот пафос?Хватит тупить,моск включите.Ещё раз и поподробнее.Регистрационные айпи спамеров украинские и это не только на моём сайте,я общался со многими владельцами сайтов и не только по игре Сталкер.Ситуёвина аналогичная.Это есть факт.То,что даже очевидные факты вами игнорируются,к этому уже привыкли за тот год,что вы свободны.Потому ничего доказывать я не намерен,нет смысла ломиться в закрытую дверь...


 
ОСС_ENERGODARskijДата: Понедельник, 22.12.2014, 16.30 | Сообщение # 657
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
К чему этот пафос? Хватит тупить,моск включите.

Да при том, что тебе уже мировые статистические данные предоставили, но для тебя похоже истина в "твоем" сайте и вероятно с десяток сайтов знакомых.
Сам то свои "двери" открой. wink


 
foxtrot_2118698Дата: Понедельник, 22.12.2014, 18.31 | Сообщение # 658
Рядовой
 Пользователи
:-(
Ну хорошо,примем это
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
мировые статистические данные
за аксиому.Как мне,в вашем понимании,тогда относиться к тучи украинских спамеров,а они именно украинские.Считать,что это мне всё привиделось и что этого не может быть в свободном обществе и только в стране победившего толитаризма,где я имею тупость проживать,это присутствует.Даже,скажем так,что это русские офигевшие спамеры,через прокси сервера,заходят кругом под видом украинцев и всячески их(украинцев) дискредитируют?Да вы ж святые,ей богу.Весь отстой в России,не так ли?
Вы добились уже для себя в создании врага и виновника всех ваших бед.Ну естест это Россия с Путиным во главе(был бы не Путин,а кто-то другой,вы его так же поносили однозначно)
И добившись,теперь усиленно работаете над тем,осознавая или нет хз,чтобы и у русских сформировался образ врага в лице украинцев.Мне лично это не дано понять.Шустер vs Киселев рубятся,мы солдаты их армий...Обоих за брусвер и расстелять к хуям собачим biggrin


 
BPbO1ACEДата: Понедельник, 22.12.2014, 18.59 | Сообщение # 659
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Итак, жили-жлобились себе хохлы припеваючи, наедали морды за крепкими тынами, а на предложение поделиться едой высовывали через тын ружжо и говорили: «в самих нема».

Но не так было, где скудные северные суглинки да подзолы рождали сурепку раз в три года, ежели солнце в том году случалось!Поэтому племенам северных Косоворотичей, в отличие от южных Вышиватичей, приходилось жить общиной и пахать артелью (хорошо известной всем по картине Репина «Бурлаки украли баржу»), в которой хуторянское эффективное жлобство вело бы к гибели всего сообщества. Коллективный труд, как ни крути, эффективней единоличного, особенно в условиях, когда приходится варить суп из топора.

Проблемы при этой организации производства, как правило, появляются не на этапе самого производства, а на этапе раздела произведенного, но это другой вопрос.Однако, у этой системы тоже есть недостаток, обратный «кайдашевскому», при котором система распознавания «свой-чужой» начинает верещать даже на собственную кошку. У кацапов же из-за численной размазанности общины эта система распознавания иногда вообще нахер отключается. В итоге рыдает на твоем плече от искренности какой-то незнакомый тебе Платон Каратаев, и пытается подарить нахуй никому не нужную поломанную одноразовую зажигалку…(Справедливости ради надо заметить, что зажигалка может быть исправной, многоразовой и дорогой, но ключевое определение «нахуй ненужная» обязательно соблюдается).Это потому что в общинном сознании "общее", оно имманентно в каком-то месте "ничье". То есть, оно как бы и твое, но чем больше «вас», тем более оно «ничье».

Если с хохлятским хутором все предельно понятно – свои по одну сторону тына, чужие по другую – то в общине, сука, все сложно, как на цыганской улице. Потому что своих так дохера, что на каком-то этапе тупо перестаешь их различать, да и делиться с ними, собственно, нечем, кроме «нахуй ненужного».Надо отметить, что щедрость является константой, лимитируемой наличным имуществом (то есть, если у тебя есть целых сто друзей, и всего сто рублей, то подарить больше, чем по рублю на друга не получится физически). Поэтому если кацап дарит первому встречному свои лапти, можно спорить, что они окажутся дырявыми, зато уж рассказов про эту щедрость хватит на новые сапоги!

Поскольку необходим контрольный пример, замечу, что чем далее от родного березового ландшафта удаляется кацап – тем меньше он на кацапа похож. Хуторянские сибиряки или донские казаки, попадая на более жырные ландшафты, и теряя необходимость жить в общине, по уровню прижимистости, индивидуализма и любви к тынам быстро догоняют хохлятские аналоги по накалу хуторянства. (И не надо в качестве контрпримера приводить застольно-гостеприимный архетип бедного горца, живущего на голой каменистой земле, но щедрого как сезам. Все мы отлично знаем что (а вернее – «кто») играет роль традиционного горного чернозема. Кроме того, тамошняя щедрость это обозначение социального статуса, а это совсем другой покер.)

Кстати, именно эту российскую общину пытался расковырять Столыпин, которого несправедливо убили в Киеве. Несправедливо, потому что справедливо его надо было бы убить на какой-нибудь Псковщине – именно там гнездился его принципиальный идейный противник.И вот тут мы натыкаемся на тот самый эффект проявления менталитетов, сформировавшихся на разных ландшафтах, и на создаваемый ими парадокс. Казалось бы, раз черноземный хохлятский имущественный бассейн больше по объему майна, то и транзит этого самого майна должен аж бурлить по трубам! Ан, нет. Это видимость. Нет никакого общего бассейна, он поделен на соты-хутора, и вода из трубы «А», сота из соты, тихо попадает по капиллярам в трубу «Бэ», а не реве як Днипр широкий. Ну потому что жлобы же!Кацапский же водопад щедрости больше шумит, чем несет. А иногда вообще перелетает из трубы «А» прямиком в трубу «Б», минуя бассейн накопления (это ноучно называется «пробухать» или «проебать»). 

Кстати, вот свежий пример «шума щедрости»: легендарный «подарок» в 1954 году Крыма, вдребезги расхуяренного бравыми ребятами Манштейна и Толбухина до уровня материальной культуры палеолита. Затем его восстановление за деньги жадных хохлов, и «отдарок» под вопли: «Ой, до чего же вы наш Крым довели…» И до чего же? Не сохранили руины Севастополя? Не сберегли минные поля под Керчью? Испоганили солончаки мелиорацией? Столбов электропередачи понатыкали?

Резюмируем.Противопоставляемая этическая пара «жадный хохол – щедрый кацап» является не общей оценкой менталитетов, сделанной нейтральной стороной, и даже не компромиссом оценок с обеих сторон, а кухонной оценкой с одной стороны. Причем стороны, наглухо не врубающейся в то, что в мире существует что-то вне ее головы, вне ее общинного сознания.Разность менталитетов – она не потому, что у хохлов вареники, а у кацапов полба, а потому что делить их приходится на разное количество «своих», а определение количества «своих» традиционно сформировано ландшафтом. У Робинзона вон вообще был только один свой – Пятница. Такой уж был ландшафт.Но если в этом семантическим уроде-определении «жлобство» заменить на «чувство собственности», а «щедрость» на «пафосное распиздяйство», то полученная формула будет точнее в ноучном плане. biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Понедельник, 22.12.2014, 19.05
 
OCC_HAKIMLORDДата: Понедельник, 22.12.2014, 20.55 | Сообщение # 660
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
К чему этот пафос?Хватит тупить,моск включите
foxtrot_2118698, эта стистика взята с ваших сайтов РОССИЙСКИХ!!!:D Будь внимательней!!!!
Цитата foxtrot_2118698 ()
Как мне,в вашем понимании,тогда относиться к тучи украинских спамеров,а они именно украинские
А кто тебе сказал что это множество спамеров а не один !?!!Это раз !а второе я могу тебе пример прмер как на одном сайте может зарегится один спамер под разными данными и опять таки это будет множество (в твоем понимании) спамеров !))) Ты же вроде не глупый чел !!!Стремишся все познать (уважаю стремленине такое).
Цитата foxtrot_2118698 ()
Считать,что это мне всё привиделось и что этого не может быть в свободном обществе и только в стране победившего толитаризма,где я имею тупость проживать,это присутствует.Даже,скажем так,что это русские офигевшие спамеры,через прокси сервера,заходят кругом под видом украинцев и всячески их(украинцев) дискредитируют?Да вы ж святые,ей богу.Весь отстой в России,не так ли?
Да чего ты разошолся ....?Опять в плоскость политики залетаешь !))Это к политике не относится )!))Остынь !)) lol
И по поводу спамеров !!Значит у вас на сайте есть доброжелатели которых вы обидели (из -за таких как Алексей deal !))вот и козни корчат!))ПРОВОКАТОРОВ УЙМА !!!ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ !)))

Добавлено (22.12.2014, 20.55)
---------------------------------------------
BPbO1ACErespect Красава !!!Просто шедевр !)))Но тут ща начнется буквоедство и "расписдяйство "...так что готовся !))


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz