O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 29.03.2024, 10.26
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 27.11.2015, 23.09 | Сообщение # 1096
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Да пусть любвеобильные рассеяне на Абхазию посмотрят,вернее на то ,что стало с ней после войны...То же самое ожидает все территории,которые освобождает рашка от кого-то...

Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 27.11.2015, 23.21 | Сообщение # 1097
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата Алексей ()
К сожалению, для вас, Россия никогда не утиралась.
Ну не скажи...)))) Теперь после Ердогана,путю все так мокать в гавно будут... А куда вам рыпаться то с вооружением 70х годков??? Вам песни пели,что мол мы такие невъебенные и что у нас ракеты и все такое,а на самом то деле оно все устаревшее,а ваши налоги пошли в карманы,но не на пользу страны и теперь путя хочет как то сделать так,что бы типа иметь хоть какой то вес в мире,но увы...поезд ушел... и агония последних деньков пришла.(заметьте,я не отождествляю вашего царька с вашей страной,только его власть!)
Короче,позняк метаться,Китай уже хуем в жопу поджимает и отступать некуда,приходится натурой рассчитываться(то есть территорией Ахуеть какой великой и неделимой рассеи) Так что не суетитесь под клиентом господа...А кто торгует родиной и как он называется вы наверно знаете? Или вам все БОЖЬЯ РОСА???
Просрете вы страну,если будете за путю,вам бы другого правителя,так вы ж все в СВЯЩЕННЫЕ СКРЕПЫ ВЕРИТЕ... Короче,мне вас искренне жаль господа,или товарищи,как вас там величать? У вас коммунизм или капитализм,вы решили уже??? А к стати ка вам как патриотам,слабо все импортное выбросить,сжечь и т.д. а пользоваться только своим? долой америкосовские и европейские товары!!!Давай все машины,технику и одежду под бульдозеры!!!! Даешь пятилетку за три года и т.д.... НЕ надоело ???


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
erengelДата: Суббота, 28.11.2015, 20.07 | Сообщение # 1098
Рядовой
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 18
:-(
Привет пацаны. Вот небыло меня здесь с полгода (на форуме) зашел и пожалел что зашел. Как же всем нам всем мозги промыли.... Я в шоке от того что вы тут срете друг на друга. Вы не слышите или не читаете как правильно написать.. друг друга.  Че вы делите? Все уже поделено без вас. Мне кажется и нас с вами уже поделили или разделили.. Мне часто приходиться и ездить и общаться с людьми из России и из Украины и разницы между нами я не вижу. В России такие же люди... кстати добрее и отзывчивее. В Украине люди не хуже.. правда с властью не повезло. Бараны в ВР собрались и блеют.. А в целом все мы одинаковые, дураки есть и там и тут. Чего вы сретесь? Что это вам дает? Вы бы лучше пообщались как народ живет там и тут!!! Узнали друг друга поближе... Эх.. во истину говорят: РАНЬШЕ БЫЛО ЧУВСТВО ЛОКТЯ А СЕЙЧАС ОСТАЛОСЬ ЧУВСТВО ПИНКА ПОД ЗАД!!!!
 
АлексейДата: Воскресенье, 29.11.2015, 12.56 | Сообщение # 1099
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Это кто нормальные люди то?
Ну да... я забыл ..... не "нормальные люди", а "колорады и ватники", которых из "ядерного оружия расстреливать нужно", так что-ли?
Цитата СБУ ()
Жрите полной ложкой далбаёбы, или с лопаты как вам привычнее!
о как....ну что ж, лишь бы у вас ложка соответствовала запросам - кушайте и вы, не обляпайтесь!
Цитата OCC_SHAROVAR ()
пусть любвеобильные рассеяне на Абхазию посмотрят,
Ну посмотрел, не далее, чем в этом году, и что?  
Цитата OCC_SHAROVAR ()
Просрете вы страну
Место Ванги занято))) Кстати, кабель в Крым китайцы тянут - вы им тоже о незалежности тему начнете двигать?




Сообщение отредактировал Алексей - Воскресенье, 29.11.2015, 13.15
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Воскресенье, 29.11.2015, 13.57 | Сообщение # 1100
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
которых из "ядерного оружия расстреливать нужно", так что-ли?

Нее, из ядерного это по вашей части (радиоактивный пепел ифсетакое)... tongue


 
АлексейДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15.20 | Сообщение # 1101
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
это по вашей части
радиоактивный пепел, говоришь? Сколько фантазии.... как и у  Тимошенко . Вы случайно не с Украины? Как все-таки хорошо, что ядерное оружие к вам приходит только во снах.


 
ОСС_ENERGODARskijДата: Понедельник, 30.11.2015, 09.47 | Сообщение # 1102
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
которых из "ядерного оружия расстреливать нужно", так что-ли?

Цитата Алексей ()
Как все-таки хорошо, что ядерное оружие к вам приходит только во снах.


Хм... у тебя что, диссоциатиивное расстроойство идентиичности? ... сам пишешь - сам опровергаешь?!


 
АлексейДата: Понедельник, 30.11.2015, 18.57 | Сообщение # 1103
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
диссоциатиивное расстроойство идентиичности? ... сам пишешь - сам опровергаешь?!
не понял, а при чем здесь я? Или слово из Википедии понравилось "диссоциатиивное расстроойство идентиичности"? Ну во-первых, название заболевания, хоть и кажущееся красивым и позволяющем сделать далеко идущие выводы о человеке, его знающем, как об интеллектуале, пишется немного по-другому, во-вторых, по существу: это вы все в грезах о ядерном оружии.... или...я понял, ты ссылку на слова Тимошенко не смотрел, а в Ваших СМИ этот отрезок вашей жизни под цензурой? Внимательнее нужно быть. Слова эти, об "расстрелах из ядерного оружия, - это слова ваши и только ваши (обмолвлюсь, что не лично твои, но украинских "фюреров"), как и слова "радиоактивный пепел ифсетакое".


 
ОСС_ENERGODARskijДата: Вторник, 01.12.2015, 19.06 | Сообщение # 1104
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
Слова эти, об "расстрелах из ядерного оружия, - это слова ваши и только ваши

http://govoritmoskva.ru/news/60611/
Это из свежайшего... wink

Добавлено (01.12.2015, 19.05)
---------------------------------------------

Цитата Алексей ()
... в Ваших СМИ этот отрезок вашей жизни под цензурой?

Немного умиляют твои слова (как гражданина РФ), по поводу цензуры, в целом. smile

Добавлено (01.12.2015, 19.06)
---------------------------------------------
Алексей, так ты уже баксы скинул? Привыкай к рублям. tongue


 
АлексейДата: Вторник, 01.12.2015, 19.19 | Сообщение # 1105
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Это из свежайшего...
Ну и?

Добавлено (01.12.2015, 19.19)
---------------------------------------------

Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Алексей, так ты уже баксы скинул? Привыкай к рублям.
Привыкать к рублям? Мы живем с рублями, я русский -ты о чем, чудный человек?


 
ОСС_ENERGODARskijДата: Вторник, 01.12.2015, 19.30 | Сообщение # 1106
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
Мы живем с рублями, я русский -ты о чем, чудный человек?

Я может быть и чудный, но ты - смешной! smile

Добавлено (01.12.2015, 19.30)
---------------------------------------------
Мне иногда кажется что ты прямиком из 1970г. пишешь!? laugh


 
АлексейДата: Вторник, 01.12.2015, 19.36 | Сообщение # 1107
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
умиляют твои слова
Не надо умиляться! Ты, чудак-человек, хоть скажи, чем не угодили вам на Украине с рублями?

Добавлено (01.12.2015, 19.36)
---------------------------------------------
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Мне иногда кажется
Не заморачивайся, всем проще будет!




Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 01.12.2015, 19.49
 
СБУДата: Среда, 02.12.2015, 20.38 | Сообщение # 1108
-Капитан команды [E-Game]-
 Друзья
Сообщений: 43
:-(
Паша не еби себе мозг))) Ватника не переспоришь, проверенно, "оно" как зомби.Ты ему говоришь что это круг, а он видит "квадрат Малевича" tongue



Администратор :
S.t.a.l.k.e.r. CS - apelsin_server
________________________

BFBC2 - Multiplay :: Ozpiserver#1

________________________

TeamSpeak - админ.
 
Unit-ManДата: Пятница, 04.12.2015, 15.46 | Сообщение # 1109
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
OCC_SHAROVAR,   Саня,   я  плаклъ  и  даже  рыдяль
https://www.youtube.com/watch?v=6zkfiKWwS3A

-   да ну  наааа......!!!     До  майдана  что-то  было  всё  ровно (как  бэ).   Это  тебе  друже,  надо  в сторону  новой  власти  думать  плохо  ...

Цитата Алексей ()
Прости, Unit-Man, после поста "не ожидал..." - решил посмотреть, что будет дальше (может ты прав, в натуре? и я вообще резко ошибаюсь насчет Шаровара и таких, как он)....
Алексей,  в первую  очередь  мы  сталкеры  и это Сталкерская  Зона.   Тут  нужно  делиться  мнением,  информацией  и обоснованиями  и желательно фактическими.

С  наших  сторон  много  желающих  валюнуть  друг друга,  потому  что по сути это вот так:


Цитата BPbO1ACE ()
просто шикарно
Андрей,  это ужасно....     "Христианский"   пастырь-недочеловек,  говорит о Православии,  который  имел  наглую подлость  как-то раз официально называть  Славян - варварами  ...
Далее промолчу, там  почти  все  подонки.

Цитата OCC_SHAROVAR ()
Какой же бесчеловечной тварью надо быть, чтобы после стольких фактов и особенно, после таких вот фашистских фото утверждать, что Боинг сбилиУкраинцы?!?((((((

Саня,  не  верь картинкам,  мало  ли кто  эти "люди"  ...  Вспомни на что идёт  ваше  СМИ, что бы обманывать  людей  ...

Цитата OCC_SHAROVAR ()
Интересное чтиво,я вам скажу...16 октября 1941 года - секретный день российской истории
Не  открылось  у  меня  ... в(

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
После года перерыва ГОСПОДА , ТОВАРИЩИ!!я вижу что ничего не изменилось )))))Все тот же срачь все те же "братья". И не надоело вам !)?
Я  собираюсь  (временем и  аргументами)   кое-что  тут  составить  в  виде  ряда  преткновений,  из-за  которых   многие до  сих  пор  не  могут  между  собой  разобраться, что к чему и зачем.  Да многим оно и не надо,   но  всё  же для  тех, кто хочет разобраться,  я  поделюсь   очень  занятной информацией.   Ждал,  когда это сообщат  другие,  но ведать  не  до этого  или  всего не знают.   Ну  в  общем  надеюсь  успеется ...   ;)

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
унижения друг друга ...вывести какие то эталонные факты из лживой истории
 5+

Надо   реальные  факты    вставлять,  а  не  навязанную  ересь  масонов.

Цитата OCC_SHAROVAR ()
Турция - член НАТО. Военные самолеты Турции сбили российский военный самолет....
Да,  США  хотело  помочь Турции  заполучить  обратно Крым,    да  бы создать там  военные  базы   НАТО



Цитата OCC_SHAROVAR ()
жаль что многие в России так и не поняли,что стране с лилипутиным не по-пути... Ой как больно то будет...только одна просьба к патриотам путина
Так-то  да,  как и вам  с  потрошенко,  яйценюхом, и  прочей  мразью...

Цитата Алексей ()
ну опустили вас с Крымом и с Юго-Востоком - сидите и не рыпайтесь, без вас все решается там, где решается.
Война  между  русскими и украинцами,  это  позор  всей Руси,  ибо те  самые  создатели  ИГИЛа,  Талибана  и прочего зверья,  хлопали в ладоши, когда воспользовались   затмением рассудков   Славян (что  не  раз  было).

Цитата СБУ ()
это типа как сказал ВовкО  про турков, что мол они подлецы нанесли удар в спину....а как назвать действия мордора по отношению к Украине с крымом и донбасом? братский народ?))
А  вы  точно  прочитали  всю тему?   Или  мне    вывести   пояснительную  ради разъяснительной?    Удар  в  спину  готовили  вы. Причём   уже  не  украинцы  решают  на  Украине, а  за  вас  уже  всё  решают,  ваши  верные  "друзья"  США,  НАТО, ООН,  ЕС,  которые  вас  же и кинули на произвол судьбы,  когда  Крым   вернулся России, а  Донбасс  стал Новороссией,  ибо  вы  Крым всё равно бы  потеряли ...  Вы  знаете на каких  условиях  от  Османской  империи,  Крым  переходил Российской  Империи ??? в)

К  слову:

Так  что там  НАТО с  5.000.000(ым)  воинством  насчёт  третьей  мировой???    Да  нее,  они лишь будут  воевать  с русскими до последнего украинца,  или  чуркобеса, ну  на  крайняк  боевыми  педерастами ( армейцы  с.ш.а. массово сосуться на  Гавайских  островах,  свадьбы  бля  играют  между  собой).

Вам  не кажется Сэр(СБУ),  что идёт  отравление (генетическое),  уничтожение (локальные войны и теракты)  и порабощение (во  власти  масоны) Славян и Ариев ???  - Всеми  доступными способами.  Вон Европу  и Скандинавию как засрали  всякой  чернью  из   "Чуркистана"  ...   А  вы  всё   Россия  ворог  Украины ... Нет,  враги во власти  засели  и прогрессируют  числом  и  влиянием ...

Цитата Алексей ()
Ты в зеркало посмотри со своей балаклавой, УНСО и черно-красным флагом, может и поймешь, почему в Донбассе и в Крыму от вас люди нормальные шарахаются.
Мне  доводилось участвовать в боестолкновениях   с  некоторыми представителями   УНСО,  - в горах  Северного Кавказа,  Абхазии  и Грузии. В  Южной  Осетии  я не был, но в Кармадоне северной  Осетии   я  тоже  их встречал.  Интересно,   а  что же  они там делали, на территории  РФ  ???
Недавно  Андрей   Белицкий  заявлял,  что  мол  они...  готовы  воевать в Сирии  против России....  -  Ну  это  не  Донбасс,  там  вообще  нещадно их...  перебьют  ...

Вот  это  видео  меня удивляет:
http://www.youtube.com/watch?v=m063-lkIEP0
-  За спиной у него между  символикой  Азова  фигурирует Святослав Игоревич  (Храбрый)  -  Великий  Князь  Руси,  Князь  Киевский  и Новгородский
... А  вот  интересно...  -   Киев  старше  Великого  Новгорода  ???    Фиг  с ней, Москвой  этой ...
Да  и вообще,  Белицкий  тянет на  шизофреника  со своими речами.

До   коли ещё  будут стравливать Славян...    1,2  мировая  это  была  в основном  война  Ариев против Славян, что на руку лишь  евреям...
Война  на  Украине  -  стыд и позор ...

Вы - Все,  свято верите,  что русские  враги  украинцам  или  на  оборот ...    Отбросьте  быдло-диванных  генералов,  что  выражают  бредни разжигая ссоры  между нациями  одного Рода,  и вдумайтесь,  кто   всё  это реально организовывает  и  кто из-за  этого  на самом  деле страдает ...

Кстати,  когда Галиция  стала  выступать  об  особом  статусе  в Украине,  то  это  не  то, что сепаратисты говорили  на Юго-востоке,  до того  как стали террористами на   Донбассе  ...

Цитата BPbO1ACE ()
Антон, а  ты возьми и нагрянь в гости, сам все посмотри,  с людьми поговори, встречу, размещу, все покажу. И делай тогда выводы про нас "хфашистов"
Я  и так  знаю,  Андрей, какие бытуют мнения  и  какая  атмосфера   в  Виннице  (мнений  много - разных).   Лучше  Ты  с Шароваром  приезжайте на  Ставрополье,  покажу  красоты,  зоны  досуга и  настоящее дружеское  гостеприимство  (вы не  пожалеете).   Я  живу в  центре  Ставрополя,  сходим в   Парк, что по близости от меня,  там  столько всего  хорошего  для  приятного  времяпровождения и дружеских  бесед. Поверьте мне,  проблемы  Украины и России   отойдут на второй  план  ...  Искренно  буду  рад видеть  дорогих  мне гостей    respect

Кстати,  Ставрополь  самый  зелёный город  России,  да и  лесами  затмевает  любой город  Европы.    Вот  если в середине  мая  или  в июне  приедете,  тогда  постигните  все  курортные  жемчужины  города,  где  я  живу       wink

Ставрополье  и  Кубань -  родные  просторы  украинцев и русских,  без  всяких  там  москалей  и западенцев  ...

Цитата СБУ ()
Когда все нормальные люди отстаивали свои права на Майдане...в это время донбасс тихо тихо работал, все в шахтах были..КОРМИЛИ бездельников бандеровцев.Ума не приложу как это мы полтора года живем без кормильцев? и с голодухи не подохли еще. Видели как  "нормальные люди" звали войну в свой дом, рАссея прийди с флагами.Идиоты. Позвали? Россия пришла? Жрите полной ложкой далбаёбы, или с лопаты как вам привычнее!
1.  Люди  были  втянуты  на Майдан,  что и ухудшило положение Украины в  целом  и сколько  загубленных  жизней и сломанных  судеб  ...?
2.  Украина  на  гране  дефолта.
3.  Евросоюз  теперь  только сниться ...
4.  Донбасс  и Крым во многом  кормил  экономику Украины, чем Галиция  и Закорпатье  не  сравниться   никак.
5.  Живёте   вы теперь на много  хуже,  а    истинные  герои майдана  -  в гробах  переворачиваются.
6.  Кто первый  начал    гражданскую  войну?    Ну  уж точно не  Донбасс,  где  не  мало  военных  переходило на сторону Луганщины и.т.д.
7.  Время  покажет кто кушать будет  лучше,  Украина  или  Новороссия.
8.  Гривна  скачет  - не москаль.   За  что боролись  на то и напоролись.   Это как  "Октябрьская революция" -  тот  же  "вброс  в  раму".
9.  Как  изначально  развивались  события?   О чём просили  регионы  Юго-Востока ?    А  что об  этом  говорила  хунта !?   Не  надо передёргивать и перевирать,  хотя  за  вас это уже и так сделали  для  вас.      Вон  Андрюха Билецкий  говорит  на русском,  а  Фарион сказала, что это язык  оккупантов и  хамов,   и ей  хлопали в ладоши  Турчинов,  Яиценюк и.т.п.  А  вот  батальон Азов, точнее  их  командир  - имеет  двойные стандарты, как и весь  этот Майдан...

10...


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 04.12.2015, 15.58
 
BPbO1ACEДата: Пятница, 04.12.2015, 20.15 | Сообщение # 1110
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
спасибо Антон за любезное приглашение.было бы крайне любопытно и познавательно.но к сожалению это сейчас невозможно.не имею желания с вашими чекистами вести душещипательные беседы)))
Со многим что ты пишешь я согласен.но есть и моменты которые ты воспринимаешь сквозь призму пропаганды.И трактуешь причины и следствия неверно.оговорюсь что это лично мое мнение а не истина в последней инстанции.
попробую по-пунктам
1.Майдан был спровоцирован совершенно безумными действиями Януковоща(разгон и избиение детей в Киеве).
2.плодами этого безумства воспользовались абсолютно все(Россия,США,ЕС,наши мЭстные жулики)
3.на грани дефолта Украина задолго до Майдана.поверь тому кто работает гос.финансами.
4.Евросоюз таки сниться.(((
5.никогда Донбасс а особенно Крым не кормили Украину.дотации которые они получали и пилили бюджет сьедали все что они производили.да и прибыль вся оседала у ахметок и прочей сволочи.
6.живем мы действительно не очень,но не так плохо как это преподносят рос.сми
7.кто начал гражданскую войну? титушки Донбасса которые сразу после коронации пахана яныка начали отжимать бизнеса активно что у нас(центральная Украина)что на западе.вот был у меня например ставок с карпами.приехали донецкие и говорят-это не твой ставок.переписывай на сына Януковоща.прости-я должен был молча смотреть на это?!извини.не обучен
8.время действительно покажет где лучше будет.тут я согласен.причем мне все-равно что будет в Новороссии.лишь бы не лезли к нам.
9.гривна скачет-это факт.но то что рубль вытворяет......причем рубль в отличии от гривны имеет за спиной всю таблицу Менделеева.и нефть.
10.изначально развивалось так:мы выходили с флагами своей страны а жители Юго-востока с флагами России.мы любим Украину а жители юго-востока -Россию.если бы не анексия Крыма -думаю крови на юго-востоке не было бы.
11.что делали УНСО на Кавказе? да примерно тоже самое что Гиркин в Славянске.

теперь главное.я никогда не забуду и не прощу то,что меня назвали фошиздом,бендеровцем,пособником пендосов и прочее.мой прадед
http://www.obd-memorial.ru/html/info.htm?id=55382439
погиб не за то ,чтобы всякая дрянь называла его потомков такими словами.верю что пройдет время и эта муть,поднятая недальновидными Путинами и прочее схлынет.мы действительно родственные по крови народы и сумеем рано или поздно договориться.
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz