O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 29.03.2024, 13.17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
Unit-ManДата: Пятница, 04.12.2015, 22.54 | Сообщение # 1111
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата BPbO1ACE ()
не имею желания с вашими чекистами вести душещипательные беседы)
У  меня  та  же  причина,  хоть  к  нам  проще  чем к вам  ... 

Цитата BPbO1ACE ()
Со многим что ты пишешь я согласен.но есть и моменты которые ты воспринимаешь сквозь призму пропаганды.И трактуешь причины и следствия неверно.оговорюсь что это лично мое мнение а не истина в последней инстанции.
Андрей,  в  общем тоже  самое  и я  думаю...  Но  мои взгляды    исходят от время истечения  Российской  Империи  и по  сей  день...    Надеюсь  в ближайшем времени я  доходчиво   это объясню. И  возможно  мы  вполне  поймём друг  друга,  и  будет на много проще  понимать  общую проблему,  которую  создали  отнюдь  не  Славяно-русы.  Быдло всегда идёт тяжёлой  артиллерией в роли пушечного  мяса  ...   Мы   все виноваты,  но   такими нас  сделала  жизнь, из-за  определённых условий  бытия, которые  нам навязали  общие  враги, создав раскол  и  раздор.    Мне  жаль  и  досадно,  что  былой  единый  народ  разделился  на  нации  и почему-то этим  пытается жить ...

Цитата BPbO1ACE ()
1.Майдан был спровоцирован совершенно безумными действиями Януковоща(разгон и избиение детей в Киеве).
 
Ну  да,  дети...    Мутантов  после  Чернобыля  везде  хватает,  в смысле  она из  России ...   Но  а  вообще: -   Украина  цэ    Европа.... unsure  Странно,  что  Триполье,  Асгард,  Фест  имеют  одну  черту  на  нынешней  "феодальной  раздробленности"   -  я  про  Великую  Русь.   В  вашей  новой  Истории мало чего говориться  что такое  Европа  для  Руси.   
Андрей,   а как  на  Ваш язык  переводиться  "Немцы"  и "Британцы"  ???  - Или  на более ранний  чем:  старославянский (наш общий  язык)?  
Все  только и говорят  про  Сталина,  Бандеру  и  фсё  такое,  а  вот почему  наша  общая  (истинная) История  куда-то  пропала  ???  
Вообще  ведь   Русские  страдали вмести  с  Украинцами  и Белорусами,   и  турков  били мы  говоря  в общем-то  на одном  языке между  собой.   Да  по  сей  день мы  одной  ментальности и  всё  же  понимаем друг  друга,   да и гены не  перепишешь, разве что испортишь....  Ну  Галиция  всегда  нарывалась  на  ссоры  первая,  ну не братья  мы  ...   shades

Цитата BPbO1ACE ()
2.плодами этого безумства воспользовались абсолютно все(Россия,США,ЕС,наши мЭстные жулики)
Согласен.    Но  у  России  всегда  есть план  "Б",  это как с Грузией.   Ещё  за  7 недель,    лично  моя  Бригада  была  на  "фоксе"   выполнять  задачи  и  которые  в итоге  и  были поставлены  -  выполнены.  

Цитата BPbO1ACE ()
3.на грани дефолта Украина задолго до Майдана.поверь тому кто работает гос.финансами.
Ну  Россия  платила  за  свой  флот в Крыму,  а  НАТО  не  хотело платить,  Америка  желала  прибрать  к  своим  лапам,  иначе  зачем им Турция в блоке ... 
Проблемы  Украины  меня  всегда  волновали,  особенно  отношения с Россией.    Но   европе  Вы  не нужны.  Напомню,  какой  сильной  была  Украина, когда  вышла  из  СССР,  и что в итоге  после  25  лет  ???    Вот  Лукашенко   держит  Белорусскую  политику  (как может)  грамотно,  и Путинскую политику  иногда критикует,  но   держит Беларусь у России,  понимая,  что  делается  с   Украиной  от  посягательства Запада ... 

Цитата BPbO1ACE ()
4.Евросоюз таки сниться.(((
У  меня  родня  живёт  в  Швеции, я сам там  учился  (по  обмену),    мы  для них  "белые  нигеры",  как не  крути....  

 
Цитата BPbO1ACE ()
5.никогда Донбасс а особенно Крым не кормили Украину.дотации которые они получали и пилили бюджет сьедали все что они производили.да и прибыль вся оседала у ахметок и прочей сволочи.

А  какая  рентабельность  у  Центральной  и Западной  Украины?   Особенно у западной  части ???

Цитата BPbO1ACE ()
6. живем мы действительно не очень, но не так плохо как это преподносят рос.сми
Я  общаюсь  со своими  родственниками  и друзьями с Украины,   чёта  после  "майдана"  стало весьма  похуже,  чем было ...  

Цитата BPbO1ACE ()
7.кто начал гражданскую войну? титушки Донбасса которые сразу после коронации пахана яныка начали отжимать бизнеса активно что у нас(центральная Украина)что на западе.вот был у меня например ставок с карпами.приехали донецкие и говорят-это не твой ставок.переписывай на сына Януковоща.прости-я должен был молча смотреть на это?!извини.не обучен
Рейдорские  захваты бизнеса(ов)  януковичем  мне  известны,  но  проблема  не решилась, проблема  украинского  народа  умножилась,  да  же приумножилась...   - в итоге ...

Цитата BPbO1ACE ()
8.время действительно покажет где лучше будет.тут я согласен.причем мне все-равно что будет в Новороссии.лишь бы не лезли к нам.
Так  разве  к вам  кто-то  лез?   Напали  ведь на  Малороссию потому  что  (не  то что к примеру,  ну  хотя  бы на пример):

Кстати,  у ахметова  отняли  бизнес.  В  итоге  понимать  следует,  что на Украине  был  междоусобный конфликт,  по  экономическим,  идеологическим  и просто нравственным факторам.   А  Россия  виновата,   духу нету  у нас  быть свободными  и не быть нам  да же  сводными...   - Бред  сивой  кобылы (в общем).

Цитата BPbO1ACE ()
9.гривна скачет-это факт.но то что рубль вытворяет......причем рубль в отличии от гривны имеет за спиной всю таблицу Менделеева.и нефть.
Я  особых  перемен не заметил.  Лишь заметил  как ресторанный  бизнес  постродал из-за  цен,  но тут и внутренняя политика  виновата.   а  нефть уригулируеться.  Вот  США  и РФ  уебут  Саудовскую Аравию,  выгодно это нынче,  да  же Ираку,  Ирану  и в том  числе  и  Сирии.   А  вот  Ливия  не  рада  своей  революции,  очень  плохо  им стало,  из-за  грёбанных  революционеров  ...  

Цитата BPbO1ACE ()
10.изначально развивалось так:мы выходили с флагами своей страны а жители Юго-востока с флагами России.мы любим Украину а жители юго-востока -Россию.если бы не анексия Крыма -думаю крови на юго-востоке не было бы.
Если  бы  не  государственный  переворот  в  Украине,  то не  было бы  и  остального.  

Цитата BPbO1ACE ()
11.что делали УНСО на Кавказе? да примерно тоже самое что Гиркин в Славянске.
Нет.    Агентура  России  это  одно  дело,  а  свихнувшееся  боевичьё   преимущественно  западной  Украины  -  это со  всем другое.   Ну  так  хотели войны  с   клятыми москалями,  ну и получили  масштабную  войну  на  территории Украины  ...  А  ещё  революция  пожирает своих  детей,  александр  музычко  тому  пример   wink

Цитата BPbO1ACE ()
теперь главное.я никогда не забуду и не прощу то,что меня назвали фошиздом,бендеровцем,пособником пендосов
Андрей,  у  меня  4 дедушки  погибло за  СССР,  а до  этого  по  матери и отцу умирали предки  от  жуткого голода,  а ещё до этого    из-за    красной  революции мои  прадеды  лишились  аристократии и само собой  имущества,  некоторых  расстреляли, некоторые  просто всё  отдали и  получили в замен  увечья.     Ты  и  я   поколение  Руси,  только ты  живёшь на Украине, а  я  в России.  -  Мы  враги?  Вроде  нет...   Ты  не  обращай  внимание,  что   я   москаль,  кацап,  ватник,  краснознамённик,  колорад,  фино-угр +  татаро-монгол,  я  же  на  это  обижаюсь,  сержусь....   

Цитата BPbO1ACE ()
мы действительно родственные по крови народы и сумеем рано или поздно договориться.
Если   сможем  прогнать  паразитов  и тварей,  которые  нас  дробят,  разбивают и  губят,  восседая  в  верхах   власти,  на  территориях былой  Державы, что  завещали  наши Предки.   
Меня  утешает, что Беларусь  держит  своё Княжество  ещё пока  в  чистоте (Боже  храни  в  долгом  здравии  Лукашенко).  

К  тому  же:
http://www.youtube.com/watch?v=eHA14OtHqI0
...  2012  год конец  эпохи  евреев и  начало  эпохи  Славян (7521  Лето)  .  Утро  Сварога,   грядёт  День...   Славяне  просыпаются ...


каждому своё
 
АлексейДата: Суббота, 05.12.2015, 20.14 | Сообщение # 1112
Рядовой
 Пользователи
:-(
Unit-Man, не переубедишь их... Не хотят они слушать, не хотят быть услышанными - им уже все и обо всем рассказали по телевизору или еще где .... Всему свое время. Наверное для разговоров время пока не настало - плодим и мы и они только ненависть. Думаю ты смотрел послание Президента ... об Украине ни слова. Наверное это правильно - в настоящее время  то, что происходит на Украине нам реально не интересно - все давно решено, а если и интересно, то только с негативным оттенком, т.к.  пытаются гадить в тапки - они веселятся, а нам противно((( ну и как ты можешь серьезно с такими говорить? что можно доказать? да они и меня и тебя, как "клоунов ватных" воспринимают, с колорадским уклоном, ты почитай посты того же Шаровра и СБУ ...."Славяне" типа  "просыпаются"...

Добавлено (05.12.2015, 20.14)
---------------------------------------------

Цитата BPbO1ACE ()
мой прадед
Ну и? Прадед, русский с Краснодарского края, сложил голову за нашу общую Родину. Слава ему и почет, а правнучек козни плетет какие-то непонятные, орда говорит дедушка был и враг всему просветленному украинскому народу.... Ты, дружище, уж будь последовательным и мы либо братские народы, либо нет, мы либо орда, либо и вы орда, либо никто не орда, а "родственные по крови народы" - ты определись. И тебе, и окружающим проще будет.


 
BPbO1ACEДата: Суббота, 05.12.2015, 20.53 | Сообщение # 1113
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
давай шановний ,ты не будешь говорить мне что делать, а я не буду говорить куда тебе идти.
 
Unit-ManДата: Воскресенье, 06.12.2015, 13.01 | Сообщение # 1114
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата Алексей ()
Unit-Man, не переубедишь их... Не хотят они слушать, не хотят быть услышанными - им уже все и обо всем рассказали по телевизору или еще где ....
Я  вообще-то  давно  общаюсь  здесь  и  достаточно  хорошо  знаком  с этими людьми.  Да  и  взаимопонимание  у  нас  нормально  ладиться.   А  телевизор  и   в  России  тоже  много  чего  рассказывает  -  засерая  людям  головы ...  

Цитата Алексей ()
Думаю ты смотрел послание Президента ...
Да  пошёл  он  на хуй!  

Цитата Алексей ()
ну и как ты можешь серьезно с такими говорить?
Потому что  они  мои  друзья.  Серьёзные,  добродушные и умные  люди.  

Цитата Алексей ()
что можно доказать? да они и меня и тебя, как "клоунов ватных" воспринимают, с колорадским уклоном
Нет,   тут  идёт  обсуждение  общих   мнений  и  разногласий.  

Цитата Алексей ()
"Славяне" типа  "просыпаются"...
Так  и  есть.  Ты   заметил  сколько  много  людей  стало  обсуждать   Ведическое  Православие?  
-  Прям  много стало  этого встречаться,  а  ведь  да  же  мне  ещё  в  2010 году  язычество  казалось бредом  и  глупостью  тёмного времени, а потом  я  стал  вникать  и внимать то,  о  чём совсем не знал  ...  

Цитата Алексей ()
Ну и?
Алексей,  ты  не  понял  о чём сказал Андрей.     Сколько  россиян  (именно  русских),   занимаются  говнометанием?   Наш  народ   травят и стравливают, а  славяне  этому  потакают.  

Цитата Алексей ()
мы либо братские народы, либо нет
Братские,   именно  родные,   а не  двоюродные  и уж тем более сводные ...  

И  что бы  между  нами  не  было  политических  конфликтов  и   исконный  народ  Руси не  страдал на своей  земле (гои  не были изгои),  то  вначале  (наверное)  именно в России  должно  быть примерно  так:

...  Я  не  антисемит,  но  жидо-масонов  и  прочих  им  подобных  вредителей  нужно  и важно   ликвидировать   с   территорий  Славян  и Ариев.


каждому своё
 
OCC_SHAROVARДата: Понедельник, 07.12.2015, 09.24 | Сообщение # 1115
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата Алексей ()
ну и как ты можешь серьезно с такими говорить? что можно доказать? да они и меня и тебя, как "клоунов ватных" воспринимают
Извини,но Антона я воспринимаю как нормального здравомыслящего человека,в отличии от некоторых...


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Понедельник, 07.12.2015, 09.29 | Сообщение # 1116
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата Unit-Man ()
Да пошёл он на хуй!
Думаю,что не каждый Алексей так сможет на ЦАРЯ......


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Понедельник, 07.12.2015, 13.08 | Сообщение # 1117
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
https://ok.ru/video/35436825309
:lol:  аааааааааааааааааааааааааа,я плакалллл :lol:
Это для тебя Алешенька...


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
АлексейДата: Понедельник, 07.12.2015, 20.37 | Сообщение # 1118
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_SHAROVAR ()
:lol: аааааааааааааааааааааааааа,я плакалллл
Ну и...? 
Цитата OCC_SHAROVAR ()
Это для тебя Алешенька...
По ходу это юмор и смешно не только мне, но и всем россиянам, для которых в общем-то все и было "исполнено", но и "цинiчний бандера" - типа как  "аааааааааааааааааааааааааа,я плакалллл  " радуется нашему юмору - я рад, не все потеряно в киеве.
Цитата Unit-Man ()
Да  пошёл  он  на хуй!
 в общем ожидал чего-то в этом плане от тебя, но тем не менее, любая точка зрения в России имеет место быть и никто за эту точку зрения не преследуется (в Интернете все открыто - было бы желание давно бы законопатили туда, куда Макар телят не гонял - прецеденты, даже без СМИ по опыту 30-х, 50-х есть ), а по ходу это и есть демократия.
Цитата Unit-Man ()
Ведическое  Православие?
??? ты где этого начитался? Ты в церковь когда в последний раз ходил? Ты что плетешь? ... слов нет(((

Добавлено (07.12.2015, 19.55)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
Я  не  антисемит,  но  жидо-масонов  и  прочих  им  подобных  вредителей  нужно  и важно   ликвидировать   с   территорий  Славян  и Ариев.
Ты типа Украину имел ввиду? История повторяется!

Добавлено (07.12.2015, 20.05)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
тут  идёт  обсуждение  общих   мнений  и  разногласий.
Ну это да... когда нас называют ватниками, колорадами, да ордой, в конце концов - это цивилизованное обсуждение мнений, процесс в общем-то демократический и справедливый. Но, когда эти самые "ватники" и "колорады" пытаются сообщить, что с этим по по меньшей мере не согласны - оказывается есть правозащитники - русских оскорблять - это демократично и справедливо, а если русские будет сопротивляться - это ватники и пошел их президент "на хуй".... я фигею с вас господин россиянин...

Добавлено (07.12.2015, 20.20)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
Серьёзные,  добродушные и умные  люди.
Да я не против, только ...  без ноги

Добавлено (07.12.2015, 20.37)
---------------------------------------------

Цитата BPbO1ACE ()
давай шановний
...каждый сам себе выбирает друзей, но не каждый сам себе выбирает родственников.


 
Unit-ManДата: Вторник, 08.12.2015, 13.24 | Сообщение # 1119
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата Алексей ()
??? ты где этого начитался? Ты в церковь когда в последний раз ходил? Ты что плетешь? ... слов нет(((
Я  долгое  время  наблюдаю  твои  изречения,  иногда  вижу  разумные  посты,  но  бывает  и    нет ...  Вот  никак  не  пойму...   тролль  ты или нет  ...     smile

Православие  -  это  не  христианство.    Славить  Правь  -  от   того  и Славянин,  который  прославляет свой  пантеон  богов и Всевышнего Бога.
Ты  никогда  не  задумывался  почему у  нас  (у  всех  славян)  есть  такое  слово "Право"   мм?    Я  уже   давал  пояснение,  что есть  Ведическое  Православие.
Ведать  - это:   разумно и  осознанно   знать.    Я  так  понимаю,  ты  не  всё  поведал  в  жизни,  касаемо  Славянской Культуры.   Да что  о жизни,  тебе   и   страницы  этой  темы   неведомы   все.

В  церковь  мне   сходить?    Спасибо!  Находился уже     biggrin         Открой  Евангелие  от  Матфея,   глава  15  стих  24  ...
- Свои  иудо-христианские  убеждения  расскажи  жидам,  они тебя по головке  погладят,  раб....

Цитата Алексей ()
в Интернете все открыто - было бы желание давно бы законопатили туда, куда Макар телят не гонял - прецеденты, даже без СМИ по опыту 30-х, 50-х есть )

Купи  себе  портрет  Путина,  и  молись  ему  на ночь   wink

Цитата Алексей ()
Ты типа Украину имел ввиду? История повторяется!
Я  имел ввиду,  что  я  не против   евреев,  я  лишь  за  то, что бы искоренять жидо-масонов, и что бы  у власти  были  Русы, а не какие-то инородцы  ...
В  России  тоже  хватает  во власти  паразитов и тварей,  преимущественно  еврейского происхождения,  которые  выдают  себя  за  славян.

Вон  саакашвили выгнали  из Грузии,  за то что он  пытался  поссорить грузин и русских,  вот теперь  этот  грузинский  еврей  (пасынок  Пендосии),  заявил,  что он в  душе  украинец  и фсё  такое       wacko wacko wacko

Цитата Алексей:  Когда нас называют ватниками, колорадами, да ордой, в конце концов - это цивилизованное обсуждение мнений, процесс в общем-то демократический и справедливый. Но, когда эти самые "ватники" и "колорады" пытаются сообщить, что с этим по по меньшей мере не согласны - оказывается есть правозащитники - русских оскорблять - это демократично и справедливо, а если русские будет сопротивляться - это ватники и пошел их президент "на хуй".... я фигею с вас господин россиянин...

1.  А  когда  россияне   обзывают  украинцев   всякой  хренью,   -  особенно не  различая  разно мыслящих  на  Украине ???

Вот к  примеру:   Андрей   BPbO1ACE,    абсолютно    внятно  выразился  по поводу  того,  как  российские  быдло-тролли   оскорбляют  и приплетают  такому  как  он и  ему  подобным всякую   гадость.    Вот  я   Андрея  понял,  и привёл ему  пример,   как  на  Украине присутствует   весьма   подобный  стиль.....  - Только  уже  с другими названиями,  но суть по  обидности   та  же  ...
- А  вот  ты   Алексей,   сказал  удивительную  фразу:  "Ну  и ? "   ...   :teehee:
... Ну  чё...    тебе  сказать на  это...?  Эмм,  Мы  тут  общаемся,  а  ты  что тут  делаешь?  Мне  думается,  что ты  преследуешь  иную  цель ...  Вот  я  веду  рассуждения  и не  стремлюсь  кого-то переубедить,  лишь хочу  дать понять  свои  знания.   Я в первую   очередь   хочу    быть    понятым  и сам понять то,  что  мне  не  известно  ...

Мне  вот интересно,  когда  приходит  на    [BAD]общаться  Дмитрий   NordHeRn,    вы состоите  в одной команде  АСС ...   Так   вот   сколько  я   читаю его   (не только на Бэд)  то, всегда  вижу  один  и тот  же  адекватный  стиль.   А  вот  тебя не всегда   могу  понять,  то ты  ясно  излагаешь,  то гнусно  ...    dry

2.  Я   - Русич.

Мне  было бы  приятно себя  называть  россиянином,  если бы  я  жил  во времена   Российской  Империи,   где рубль  - был мировой и высшей  валютой,  где была  интеллигенция  в чести,   а не  нынче  гламур,  пафос  и   алчность   ...

3.    Я   знаю,   какой   он   -  президент  России  и  как  его политика сказывается на  русском  народе.   Есть  за что его  критиковать,   есть за что хвалить.   Но  мне  не надо грозить  тем,  что   он  царь, а я ругаюсь  на него.    Я  5  лет  своей  золотой   молодости  выполнял  его  приказы,  -  жертвуя  собой.   Поэтому  я  мог  бы  ему  задать  вопрос:    Владимир,  как  вас  понимать?    Почему  такая  богатая  Страна  имеет такой  бедный  народ  ...

Цитата Алексей ()
Да я не против, только ...
 https://www.youtube.com/watch?v=ytZmTqJIJWI


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Вторник, 08.12.2015, 13.26
 
АлексейДата: Вторник, 08.12.2015, 20.11 | Сообщение # 1120
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата Unit-Man ()
Православие  -  это  не  христианство.
С каких это пор? Столько веков жили и вот оно, "оказывается че, Михалыч"..."Весь мир насилья мы разрушим, а затем ...." так? И как это вы умудрились скрестить индийские Веды и православие, да еще и идейную основу подвести из славянского язычества? Я фигею... а казался умным человеком(((
Цитата Unit-Man ()
раб
Ну ты-то свободный человек... от чего только? Просто попробуй дать хотя бы себе искренний ответ - что тебе нужно, чтобы чувствовать себя свободным и чего тебе не хватает для этого.
Цитата Unit-Man ()
Купи  себе  портрет  Путина
При чем здесь Путин? Ты матом выразился в отношении главы нашего государства, избранного всенародно. Заметь, наши украинские друзья таких слов в отношении своих президентов, даже Януковича, не допускали.
Цитата Unit-Man ()
хочу  дать понять  свои  знания.
Цитата Unit-Man ()
ты  преследуешь  иную  цель ...
Ну насчет "знаний", особенно о российских быдло-троллях, слишком сильно сказано. Вести рассуждения и при этом скромненько в сторонке молчать, когда оскорбляют твой народ - это да, это верх толерантности, навеянного ведическим православием? Ну это проходили, когда к нам в начале 90-х зачастили проповедники из США (ты наверное тогда еще в школу ходил, не помнишь).
Цитата Unit-Man ()
Мне  было бы  приятно себя  называть  россиянином

Неприятно - не называй. Всего делов - сменил гражданство и ты уже чувствуешь себя охрененно, без этих российских быдло-троллей - и говнюком, как и Макаревича, никто считать не будет - ты ж гражданин мира.
Цитата Unit-Man ()
Дмитрий   NordHeRn
В АСС  Дмитрий   NordHeRn не состоит, уточни клановый ник у человека.
Цитата Unit-Man ()
Я  5  лет  своей  золотой   молодости  выполнял  его  приказы
Мне кажется, что ты, как и я Ельцина, выполнял приказы не Путина, а Верховного главнокомандующего в интересах своей Родины и сейчас кого-то попрекать этим низко.
Цитата Unit-Man ()
А  когда  россияне   обзывают  украинцев   всякой  хренью
... а когда украинцы обзывают россиян "всякой хренью" - это типа нормально, это справедливо, это же "быдло", почему нет, если в России  "гламур,  пафос  и   алчность" .... Ты ж себя к интеллигенции по ходу причисляешь - ты выше. Да скажу еще более "удивительную фразу" - ты  по сути считаешь возможным  поставить себя над мнением того самого народа, о котором якобы печешься - позволь это решить все-таки большинству, в том числе и о том, какая вера нам нужна и какой президент угоден.
Цитата Unit-Man ()
каждому своё
дьявол кроется в мелочах и надеюсь ты знаешь, откуда эта фраза...

Добавлено (08.12.2015, 20.11)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
тролль
О как! Не согласен и как-то по-другому все видишь - это тролль? Лихо...  хотя что с нас взять с нашими "иудо-христианскими" убеждениями? Ты порекомендуй администрации в бан меня отправить (и мне спокойней будет), чтобы никто не нарушал общую идиллию - будешь свои "рассуждения" толкать и передавать "свои знания" и никто мешать не будет.




Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 08.12.2015, 19.47
 
Unit-ManДата: Вторник, 08.12.2015, 20.32 | Сообщение # 1121
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата Алексей
С каких это пор? Столько веков жили и вот оно, "оказывается че, Михалыч"..."Весь мир насилья мы разрушим, а затем ...." так? И как это вы умудрились скрестить индийские Веды и православие, да еще и идейную основу подвести из славянского язычества? Я фигею... а казался умным человеком(((
К  твоему  сведению  Алексей,  Индийские  Веды  -  это продолжение  Славянских  ...   Ибо,  даже  Брахмы (высокопоставленные монахи)  утверждают,  что учителя  протоиндийской  Культуры   -   северный  народ  (белые  люди).  

Я  могу  для  тебя  поискать в Ютубе  материал  по  этому  поводу,  там  всё  разъясняеться,  причём  разными    людьми из разных  мест  проживания (русские,  европейцы,  индусы).

Сколько  веков  жили?   20  ???   Открой  Веды,  там  сказано  об  этих  веках  за  долго  до  эры  Христианства.   Я  руководствуюсь независимой  археологической  наукой  и лингвистической.  -  Тут не может  быть сомнений,  ибо  всё  разумно  и  доходчиво  обосновывается.    Да  же  первая  Христианская  церковь,  что построена  в Греции,  где   есть изображение  иконы,  на  которой  волхвы (благословляющие  Христа),   изобличены  в коронах, на которых  славянские  руны (имена   богов  Прави).   Да и  ты  не  знаешь  сколько  Евангилиев включено в  современную  Библию, а сколько названо апокрифами  и хранятся в Ватикане  ...  

Если  ты  придерживаешься  верования,  что  люди произошли  от  Адам  и Евы,  то смело принимай  Ислам.   Ведь  от Авраама (Иброгима)  было два  сына,  от которых  произошли евреи  и арабы  ...  

Да только Астрономия  Древних:  Славян,  Египтян,  Шумеров,    Мая  -  была  одинаковой,  где  люди  жили и на других планетах  нашей Солнечной системы.   Кстати,  современная Астрономия  подтверждает,  что Венера,  Марс  и Юпитер  были пригодны  для  жизни  людей.  Особенно  на Марсе  обнаружили  пирамиды  и  трубопровод в трещине  коры  Марса.

Я  верю в то,  что имеет истину,  но  не   в иллюзии,  которые  нам  лгут.    Вода,  огонь  и дерево,  это   энергетические  проводники  -  доказано наукой  +   Христианство  это унаследовало  от Культуры  Славян и Ариев  (Православие)   ... =о) 

Цитата Алексей ()
Ну ты-то свободный человек... от чего только?
От  стадного инстинкта,   масонского обмана  и  навязанной  идеологии  про  бывшего батюшку  ленина  и  то,  что  Славяне  -   варварские  племена.  

Цитата Алексей ()
При чем здесь Путин? Ты матом выразился в отношении главы нашего государства, избранного всенародно. Заметь, наши украинские друзья таких слов в отношении своих президентов, даже Януковича, не допускали.
 1.    Ты не путай  Сталина  и Путина.   При  Сталине:
-  Продукты  дешевели  (каждый год).
-  Армия  крепчала.
-  Разведка  расширялась. 
-  Дисциплина   улучшалась.  
-  Бандитизм  уменьшался.  
- Исполнительная  власть  -  чистилась и наказывалась  за  коррупцию ...    
-  Железный  занавес  защищал  людей  от аморального образа  жизни  -  не  было проституции,  гламура  и прочей  гадости,  которая  отравляет сознание  людей. 
...  Так  это ещё  в стране  атеизма!!!   А  сейчас  патриарх  кирилл  модный  олигарх!  -   Ты  видел  Алексей,   частное  владение  патриарха ???  

2.   Мафия  рулит,  а не  народ.    Забудь про народное  избрание.  Не в России  и не в Украине  уже не выбирают  народную  власть.  Прав тот у кого больше прав ( влияния и средств)   ... 

3.  Януковича  изгнали  за  блядство!..    
Правда   жертвой нарда  воспользовались  другие  бляди...! 

Цитата Алексей ()
Ну насчет "знаний", особенно о российских быдло-троллях, слишком сильно сказано. Вести рассуждения и при этом скромненько в сторонке молчать, когда оскорбляют твой народ - это да, это верх толерантности, навеянного ведическим православием? Ну это проходили, когда к нам в начале 90-х зачастили проповедники из США (ты наверное тогда еще в школу ходил, не помнишь).

Для   меня  Украина,  Белоруссия,  Россия  -  одна земля _  один народ.    Я  про Славяно-русов.   

Ты  сам то понял что сказал:  - " верх толерантности, навеянного ведическим православием? "    wacko ...  

А   когда к нам в начале 90-х зачастили проповедники из США,  то  пропаганда  была  Христианская  (баптисты, мармоны,  свидетели Иегова).   Ещё  были  "Аум синрикё"  -  тоже  прикольно-ужасные  сектанты.  

Цитата Алексей ()
В АСС  Дмитрий   NordHeRn не состоит, уточни клановый ник у человека.
 АСС (Ассоциации Свободных Сталкеров)  -  игроки по сетевой:   "Чистое Небо".  Я  у него поинтересуюсь насчёт  тебя  ...  

Цитата Алексей ()
Мне кажется, что ты, как и я Ельцина, выполнял приказы не Путина, а Верховного главнокомандующего в интересах своей Родины и сейчас кого-то попрекать этим низко.
Моя   Бригада  №10  СпН  ГРУ   была  сформирована  21 мая  2003 года,  по приказу Путина.   И  выполняла  его прямые  указания  ... 

Я  не  попрекаю,  но  хочу  понять,  за  что  гибли мои братья!!! 
Цитата Алексей ()
... а когда украинцы обзывают россиян "всякой хренью" - это типа нормально, это справедливо, это же "быдло", почему нет, если в России  "гламур,  пафос  и   алчность" .... Ты ж себя к интеллигенции по ходу причисляешь - ты выше.
Во-первых: я не так  говорил.  

Во-вторых:    я  казак, а не интеллигент.  

А в-третьих:  не  передёргивай,  тем  более не искажай то,  о чём я не  с тобой  говорил.  А  если надо,  то я выведу  цитаты  этих  фраз, что мне принадлежат. Но  я не вижу в этом здравого смысла,  ведь  это  всё  присутствует на этой  же странице (данной  темы).  Если ты не  понял  того  что  _и_   о чём я сказал,  тогда  какой  смысл  это повторять   - цитируя  мне  самого себя,  именно  для  тебя ???   Ты  же   опять  не поймёшь  о  чём  я    молвил. 

Цитата Алексей ()
ты  по сути считаешь возможным для себя поставить себя над мнением того самого народа, о котором якобы печешься - позволь это решить все-таки большинству, в том числе и о том, какая вера нам нужна и какой президент угоден.
Тролль...

Цитата Алексей ()
дьявол кроется в мелочах и надеюсь ты знаешь, откуда эта фраза...
CUIQUE SUUM   (Древняя  латинская  мудрость).

...    Каждому ☆своё★
-  По судьбе, потребностям, намерениям и деяниям ...

Если   Рейх  испохабил свастику, что  является  одним из  символов  Славянской Культуры,  то что же  мне...  презирать Радугу  за то, что гомосеки  взяли её  себе на флаг  ???    

Вот  тебе  о  моей    философской  подписи  (как вариант разумения): 
https://www.youtube.com/watch?v=kLZJRpyQkjc

=о)


каждому своё
 
BPbO1ACEДата: Вторник, 08.12.2015, 22.46 | Сообщение # 1122
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
немного от себя.после прочтения постов Антона хочется читать книги.после прочтения постов Алексея-чистить оружие.вот и вся разница.
 
АлексейДата: Среда, 09.12.2015, 17.41 | Сообщение # 1123
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата Unit-Man ()
Вода,  огонь  и дерево,  это   энергетические  проводники  -  доказано наукой
С этим соглашусь, но с некоторыми оговорками, даже добавлю - проводником, кроме воды, является металл, причем не всякий, есть отклонения - типа кремния, а из перечисленного - огонь сам является энергией (доказано наукой), а дерево является не проводником, а диэлектриком, что также доказано наукой.
Цитата Unit-Man ()
Христианство  это унаследовало  от Культуры  Славян и Ариев
Ты слишком глубоко берешься что-то доказывать - ну нет там однозначного ничего, хоть копай, хоть не копай, хоть на голове стой. Задорнов вон веселится по этому поводу вовсю, нормальный такой способ зарабатывания денег - залы собирает, теории всякие толкает, в том числе и о толковании слов и о ...(ну посмотришь, если не видел, а то наши украинские друзья обидятся, если начну цитировать. Однако он-то юморист - ему можно бредятину нести, а тут уже теории пытаются кто-то "не юмористы" подвести под эти юмористические изыски))) нельзя выдавать желаемое за действительное, в том числе о трубопроводах на Марсе (хотя, ты по ходу уверен, что трубопровод все-таки есть - не верь, врут маразматики).
Цитата Unit-Man ()
От  стадного инстинкта,   масонского обмана  и  навязанной  идеологии  про  бывшего батюшку  ленина  и  то,  что  Славяне  -   варварские  племена.
Ну давай по порядку, хоть я и тролль: 1) если кто-то считает правым кого-то, кого ты не поддерживаешь, и этих людей большинство - это стадный инстинкт? ... а может это маразм оставшегося в меньшинстве? или еще что-то? ...в общем крайне не убедительный довод о не свободе...;2) "масонского обмана" ... ты веришь в теорию заговора и мировое правительство? ... ты не первый, но как это влияет на твою личную свободу? 3) "идеология про бывшего батюшку ленина" - во-первых не батюшку, а дедушку, во-вторых, ты слишком молод и тебе теорию марксизма-ленинизма не преподавали, следовательно на твоей психике это отразиться не могло, как и повлиять на ощущение свободы-несвободы от ненавязанных тебе принципов и идей; 4) "Славяне - варварские племена" - это Путин об этом сказал? может Медведев? может Ельцин? Кто? Ткни пальцем в засранца, который тебе при нынешней власти по этому поводу не позволяет тебе быть свободным. А далеко ходить не надо, кстати - поспрошай BPbO1ACE, - он тебе разъяснит, кто ты есть по жизни и откуда явился и куда уйдешь, тут ссылки его были, можешь, если не лень и почитать, если случайно они мимо внимания совершенно случайно прошли.
Цитата Unit-Man ()
Я  про Славяно-русов
Это кто это такие? Интересно, что скажут про это наши друзья с Украины, которые давненько от нас открестились.
Цитата Unit-Man ()
И  выполняла  его прямые  указания  ...
 Ты дурака не включай. Прямые указания Путина - это вынести ему ночной горшок и поставить на стол лишний прибор.
Цитата Unit-Man ()
Я  у него поинтересуюсь насчёт  тебя  ...
Ты что-то спутал, я тебе сказал не обо мне поинтересоваться, а обвинил во лжи, и предложил исправить возможную ошибку, так как игрок "Дмитрий   NordHeRn" в составе АСС не состоит: http://www.assoziaziya.ru/index/sostav_a_s_s/0-6 Могу об этом справку выдать, как один из основателей АСС и администратор сайта, хотя могу предположить, что человек представился другим ником по каким-то причинам, но в любом случае, это не связано с АСС, где запрещены любые политические диалоги...
Цитата Unit-Man ()
я  казак
ну это да... счас казаки на каждом углу нарисовались. Тут под Костромой недавно оказывается из совхоза им.Ленина образовали несколько "казачьих станиц" - теперь есть свое казачье войско - все колхозники, как один в казаки записались... Веселые вы ребята))))
Цитата BPbO1ACE ()
после прочтения постов Алексея-чистить оружие
Ну это... извини, что не смог угодить)




Сообщение отредактировал Алексей - Среда, 09.12.2015, 20.31
 
BPbO1ACEДата: Среда, 09.12.2015, 22.35 | Сообщение # 1124
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(

Цитата
Ну это... извини, что не смог угодить)


та пох .собственно не ждал.и не жду.


Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Среда, 09.12.2015, 23.07
 
Unit-ManДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19.20 | Сообщение # 1125
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата Алексей ()
С этим соглашусь, но с некоторыми оговорками, даже добавлю - проводником, кроме воды, является металл, причем не всякий, есть отклонения - типа кремния, а из перечисленного - огонь сам является энергией (доказано наукой), а дерево является не проводником, а диэлектриком, что также доказано наукой.
Энергия  материализуется  и на оборот  ...   Энергия  - понятие  растяжимое. 

- Есть:  биоэнергетика
- Электромагнитная энергия
- И  так  далее  ...   Я  не  профессор  физики  со всеми  прочими  науками  от неё  исходящие ...  

Иконопись  в  Христианстве,  это  наследие  от  Православия,  ибо  на  иконах  изображались  вторичные  боги,  кроме Всевышнего Бога  (Создателя Миров  или  начало всех  начал  от  сути бесконечности).   Перед  иконой  ставилась  свеча  и на уровне  огня  человек  посылал свои молитвы (молвив  через огонь)....  
Дерево  "обереги,  татемы,  и.т.п.",  использовались  волхвами, заряжались  благой  энергетикой  в  помощь  людям (язычникам).   Кстати  шерстяные  шапки  тоже  были в качестве вспомогательной  (энергетической) силы,  для   благосостояния  головы (чело  - это узел,  связывающий  разум, сознание и  память).   Есть такое  как:  любимую вещь одевать  и чаще  в радостный  период,  потом  одевать при плохом самочувствии.   Поэтому  есть  давний  метод,  при  беспокойстве  маленького ребёнка,  на  него  одевают  вещь  родителей (отца  или  мамы)  и ребёнок  успокаивается.  -  Это  биоэнергия. Кстати,  мысль - материализуется ...
   В  русском  языке  есть  такая фраза (потерявшая  изначальный  смысл):  "Вилами  по воде  писано ... "  -  Так  вот:  Вилами  на  воде  чертились  священные  руны (волхвами) священниками,  так заряжалась  вода.  Полезно   воду  заговаривать  добрыми словами  и молитвами  перед  питьём.  
- Научный  факт:   https://www.youtube.com/watch?v=ch2OA3-sBro    -  Это я выборочно выложил, есть множество  экспериментов,  которые  говорят  об одном  и том  же ...   smile

Во  времена  Рассении,  святорусы  были хранителями  биоэнергитической  науки,  арийцы   занимались  постижением   физики  и  химии  Мидгарда (планеты  земля), - к примеру  целебные  свойства   серебра,  и некоторых  магнитов  -  что носили на  себе.    Х'арийцы -  занимались ремесленными науками,  это  земледелие,  экономика,  архитектура, расены занимались  скотоводством  и прочими  трудами  по  облагораживанию  бытности.   да'арийцы  были  воинами  и теми,  кто    постигал  силу  человеческой  физиологии.   Были  и  другие  категории  со  свой  природной расположенностью  к  определённому  жизненному  циклу.   В  8-ми  летнем  возрасте  определялось  биологическое  предназначение  ребёнка.    
РАСА -  Род  Асов.   РА -  это  изначально священный свет  (живая  энергия),  от   того  и  в   русском  языке  слова:  Радуга,  Рассвет,  Радость  ...  -  То,  что  несёт  собой  светлую  энергию,  - пробуждающую  жизнь  ...  

Кстати,  фразы в русском  языке:  
-  "Через  чур"   
-  "Чур  меня"  или  "чур  тебя"   - это подразумеваеться   "исправится от  плохого",   "оградиться от плохого",  "защититься  от плохого"  ... 

Чур -  один  из богов  пантеона Прави.  

Я  выкладывал  видео сюжет  о генной инженерии  и о научных выводах про то,  что  украинцы,  белорусы  и русские  -  один народ  (по генетическому  коду:  R1) 

А  вот тебе  пример из Православной  культуры  славян ( Славь Правь):

Позднее  слово:


А  это  раннее слово   единого народа (который  был разделён на три нации):

...  Буква "Ять"  -    в  слове  читается как: "Вьера" -   один   дефтонговый  (двойной) звук:   "И  +  Е"  ( я  не  знаю  как точно  произносилось). 

i  -  небесное
Е  -  земное
...  -   "неразрывная  связь  небесного  с  земным",     сопряжение  "причины"  и "следствия" . 

А  теперь  сравни  русскую  буквицу  и  "русский"   алфавит:

...  Образное  мышление,  несущее  живые  слова.     Как  в  Библии:  "Вначале  было слово" ....    wink


...   Пустословие,  не  несущая  образных  мыслей ...   

Алексей,    вот  ты  типа  современный  русский  человек,  скажи (ответь)   мне  (-  человече   руси' ),  а  что означает   в нынешнем  толковом  словаре:  "Вера"  - ???  

 
Что  касается  Христианства,  то  там  прослеживаются  происки  Ведического Православия.  Поэтому  у  Европейцев, Скандинавах,  Славян   есть  в  "христианских"  храмах  священная  вода,  молебный  огонь  ...     

Я   коротко  выведу  некоторые  весьма  разъяснительные факты,   но  для  начала мне  нужно  их  выделить (изъять)  из  некоторых  информационных  направлений  о Культуре,  которой  нас  поэтапно  лишали(ют),  делая   из  одного  народа  -   нации  и.т.д.и.т.п.  ...   -  Это  я  сделаю в поддержку  данной  темы, а не ради проповедей  или  отвлечения  от темы.

Цитата Алексей ()
Ты слишком глубоко берешься что-то доказывать - ну нет там однозначного ничего, хоть копай, хоть не копай,
Ошибаешься)  

Цитата Алексей ()
Задорнов вон веселится по этому поводу вовсю, нормальный такой способ зарабатывания денег - залы собирает, теории всякие толкает, в том числе и о толковании слов
 Этот  человек  в  Латвии  открыл  очень  познавательную  библиотеку,  о  славянской  культуре,   которую  следует  вообще  знать  прибалтийским народам,  которые  почти  совсем  отошли от  славянского  корня (возможно  моё  умозаключение  не совсем  истинное  о слове "совсем").   Есть  такие  люди,  которые   спекулируют  знаниями,  так  ещё  к тому же  они  их   смешивают  "_правду с  кривдой_ " ,   "Кривда"  -  лож,  заблуждение,  кривить  душой  ... 
Есть  люди,   которые  получают    материальные средства  от   распространения  знаний  и увеличивают  этим  свои  возможности  в помощь  познователям,  да  бы  приумножить  возможность помочь  больше  ... 

Цитата Алексей ()
нельзя выдавать желаемое за действительное
Вот  и  задумайся  над  этим.  Но  а факты  о  внеземных  цивилизациях  и  измерениях  существуют  и некоторые  вполне  доступны  в  виртуальном  информационном  источнике.  
-  Ты  Анну  Чапман  не путай  с  научным  образованием  людей,  которые  делают мировые  открытия  ...  

Цитата Алексей ()
трубопровод все-таки есть - не верь, врут маразматики
Что  это именно  за  коммуникация  не  известно,  но  есть  реальные   показания  по поводу  изучение  поверхности Марса.    
Пирамиды  на  земле  принадлежат  разным  цивилизациям,  да  же  под  водой  (Бермудского  треугольника) есть пирамиды.  На  Марсе    обнаружена  пирамида,  прикинь?   surprised

Это  тебе  Библия  рассказывает  о том, что вот  есть  евреи,  как они  жили,  размножались  и вообще  они   богом  избранный  народ (каким  богом?) и  земля  одно  место  для  людей  с небесными  святилищами,  остальное происки  дьявола  и вообще   вот  тебе  жертва Иисуса,  и  не  отвлекайся,   иди  прямо на поклон  ... 

Цитата Алексей ()
Ну давай по порядку, хоть я и тролль:
Давай ка   поэтому   порядку  и  я отвечу  тебе:

1.
а) Если  ты  попал на  остров  гомосексуалистов,  а ты  один  нормальный  мужик,  то что же  это тебе надо  "раком"  встать ???  
Или,  если  среди  безумцев  есть умный  человек,  то  он  должен  деградировать?    Стадный  инстинкт,  это подчинённость к  толпе. Но  ведь   у толпы  всегда  есть  руководитель.
И ему выгодно  гнать стадо в ему нужном направлении.   Я  лучше  буду сам по себе  или  среди   подобных  ...  У меня  есть друзья  на Украине,  России, Белоруссии,  она  не   разделяют единое  и  не отделяются от   единого.   - Кстати,   язычники.   

б)
Цитата Алексей ()
- это стадный инстинкт? ... а может это маразм оставшегося в меньшинстве? или еще что-то? ...в общем крайне не убедительный довод о не свободе...
Обычно  плохого  больше  чем  хорошего.  - Это  к  примеру:   красивых,  умных,  крепких,  добродушных.    Если тебе  и   остальным (подобного типа),  нужна  еврейская  вера,  ну  можно  принять    Ислам,   где  Мухамед  последний  пророк (от  течения  Адама и Евы).    Или  выучи  еврит,  пойди в синагогу и  расскажи  им, какой ты  христианин...  А  лучше иди  в  церковь,  там  о  тебе  подумают что ты "клёвый"  и  сделают вывод  что ты "клюнул"    на   то,  что по большому  счёту  несёт  неведение и маразм.

Цитата Алексей ()
"масонского обмана" ... ты веришь в теорию заговора и мировое правительство? ... ты не первый, но как это влияет на твою личную свободу?
2.  Всемирный  комитет  существует.    Моя  свобода  портиться  тем, что мне  навязывают то, что мне  по своей  природе  чуждо.  
Я  могу  подробней  об  этом  ...

Цитата Алексей ()
"идеология про бывшего батюшку ленина" - во-первых не батюшку, а дедушку, во-вторых, ты слишком молод и тебе теорию марксизма-ленинизма не преподавали, следовательно на твоей психике это отразиться не могло, как и повлиять на ощущение свободы-несвободы от ненавязанных тебе принципов и идей
3.
 
...  Ещё  бы  мне  приваливали   эту  гадость.   Благо мой  отец  служил  отечеству,  понимая  иллюзию  обмана,  ставшей  основой  очередной  государственности  ... 
Всё  же  Сталин  вырвал  из  лап  сионистов  Россию   и  задал  другой  путь  для СССР.    Мне  не нужны  чужеземные правители  и инородные  идеологии.  

Кстати,   при  советской  власти ввели  алфавит,  не только  русским,  но и украинцам  и  белорусам,  создав  брешь  среди  народа   ...  

Цитата Алексей ()
"Славяне - варварские племена" - это Путин об этом сказал? может Медведев? может Ельцин? Кто? Ткни пальцем в засранца
4.  


https://www.youtube.com/watch?v=fKVuWbMXRYc

  А  вот  Усадьба  или может  Дворец...   этого  патриарха  (Кирилла  Гундяева):


А  ещё  у  него  есть   роскошные,  солидные,  элитные   машины,  и  самолёт,  да  одеяния  какие  богатые -   драгоценными камнями  и  металлами  ...    
- Даа,  раньше как-то по скромнее были   попы  (жопы). 

Патриарх  Кирилл  с  Путиным    лихо  приумножают  олигархические  капиталы  ...    smile

Но  Путин  вкладывается  в силу  России,  вот  отличии  от  Ельцина,  которого он  заставил  отдать  власть.  Знаешь  как Владимир  это сделал?  КГБ - всегда имеет компромат.
   
Цитата Алексей ()
А далеко ходить не надо, кстати - поспрошай BPbO1ACE, - он тебе разъяснит, кто ты есть по жизни и откуда явился и куда уйдешь, тут ссылки его были, можешь, если не лень и почитать, если случайно они мимо внимания совершенно случайно прошли.
Я  видел,  читал,  и  тебя  тоже...   Вот   и меня  читают,  и я порой   выражаю  негатив  новоиспечённым  врагам,  ну  кому я  ворог...  Правда  лучше  объясниться  между собой. Но я  бывало ссорился со своими  бывшими уже  друзьями, из-за  озлобленности,  которую  дали  нам  обоюдно,  вские  идеологи  и  их  невежие последователи.   
  Только  я  своих  не  делю  на других  и чужих.  Я  лишь  беру  на  аналитику то,  почему  пошла  такая ссора  между  украинцами и русскими.  И  вообще,  я  буду  защищать  в первую  очередь  ту  силу,  которая  способна противостоять   Западу.  А  что бы  на  эту  силу  влиять,  нужно  внутри  Державы разобраться сперва:  "что да  как", а потом уже  чего-либо  переделывать.  Кто знает истину,  тот не заблудший  ...    Вот   лжец  не может управлять истиной,  он  лишь  может  управлять заблудшими...   лжец   может только   правду скрывать  или  искажать....  А  вот истина  никогда  не измениться,  она может    утратиться,  но останется неизменной по своей  сути.  

Цитата Алексей ()
Это кто это такие? Интересно, что скажут про это наши друзья с Украины, которые давненько от нас открестились.
  5.   Они  тебе  скажут   про   Киевскую  Русь,  мол  Москва не указ  Киеву.   Ну  с  обеих  сторон можно встретить много  заблуждений - выдавшихся  за  правду.  
Даа,  вначале  по крестились,  а  потом  от  Рода  открестились ...

Вот   по   правде:

-  Это 'Славянская  Руна',   которую масоны  переделывают  в   "тамгу"  ...   Ну как  с   Кавказом  было,  когда   тех  же  осетин  одурачили, - которые  были  потомками   ДА'Арии.
Только не говори, что ты не знал  о том, что осетины  были язычниками!? 

Цитата Алексей ()
Ты дурака не включай. Прямые указания Путина - это вынести ему ночной горшок и поставить на стол лишний прибор.
Я  дурака  включаю  перед  дураками,  ну  так...  побаловаться,    -  забавы   ради ...    
Понятно,  что посредники между  главнокомандующим  являются   увещателями  приказов.  Но по своей  военной должности я не  был   бытовым  работником при  президенте ...  

Цитата Алексей ()
у это да... счас казаки на каждом углу нарисовались. Тут под Костромой недавно оказывается из совхоза им.Ленина образовали несколько "казачьих станиц" - теперь есть свое казачье войско - все колхозники, как один в казаки записались... Веселые вы ребята))))
Да,  есть  ещё   еврейское  казачество  и много  какой  ерунды.  Но   Казак  -  это  звание,  в первую очередь    культуро-образовательное и  воинское,и принадлежит  Российскому славянству.   Интеллигент  -   это  не  название,  а  звание,  которое  нужно  заслужить,  и по большей степени  перед  соответствующим контингентом  ...  

Цитата Алексей ()
игрок "Дмитрий   NordHeRn" в составе АСС не состоит
Я  обязательно у него  уточню,  какая  между  вами разница  ...    Пока не тороплюсь  )) 

Цитата Алексей ()
не смог угодить)
А  угождать не надо,  надо по существу  говорить и знать  реальный  смысл  своих  слов.  Да  и отчего исходит такое  измышление....

Добавлено (13.12.2015, 19.20)
---------------------------------------------

Цитата BPbO1ACE ()
та пох .собственно не ждал.и не жду.
Самое  интересное,  что  в  этом  жаргоне  чувствуется (на ментальном  уровне)   с  какой  смысловой   тональностью и  эмоцией  выражается сказанное.  )))
-  Да  же на дальнем востоке России  бывает  так  выражаются  русские  и обрусевшие  люди.  Какая-то  прям  магия.   Всё  же на сколько мы    схожи,  как не пытаются  нас  разделить,  поссорить  и  создать мультикультуру или  ложную  культуру...  В обоих случаях  уничтожается  суть народа,  вызывающая  обособленность  населения  той или иной  страны,  - не говоря  уже  об отношениях между странами....   -  А  люди  всё  равно  остаются  с  одинаковыми чертами  ментальности.     Жаль,  что   искривили нам  души,  кривда  рулит  ...


каждому своё
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz