Ситуация в Украине - Страница 76 - Форум
O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость

Воскресенье, 04.12.2016, 16.19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 76 из 85«1274757677788485»
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
BPbO1ACEДата: Среда, 09.12.2015, 22.35 | Сообщение # 1126
Майор
 Друзья
:-(

Цитата
Ну это... извини, что не смог угодить)

та пох .собственно не ждал.и не жду.

Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Среда, 09.12.2015, 23.07

Unit-ManДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19.20 | Сообщение # 1127
Майор
 Друзья
Цитата Алексей ()
С этим соглашусь, но с некоторыми оговорками, даже добавлю - проводником, кроме воды, является металл, причем не всякий, есть отклонения - типа кремния, а из перечисленного - огонь сам является энергией (доказано наукой), а дерево является не проводником, а диэлектриком, что также доказано наукой.
Энергия  материализуется  и на оборот  ...   Энергия  - понятие  растяжимое. 

- Есть:  биоэнергетика
- Электромагнитная энергия
- И  так  далее  ...   Я  не  профессор  физики  со всеми  прочими  науками  от неё  исходящие ...  

Иконопись  в  Христианстве,  это  наследие  от  Православия,  ибо  на  иконах  изображались  вторичные  боги,  кроме Всевышнего Бога  (Создателя Миров  или  начало всех  начал  от  сути бесконечности).   Перед  иконой  ставилась  свеча  и на уровне  огня  человек  посылал свои молитвы (молвив  через огонь)....  
Дерево  "обереги,  татемы,  и.т.п.",  использовались  волхвами, заряжались  благой  энергетикой  в  помощь  людям (язычникам).   Кстати  шерстяные  шапки  тоже  были в качестве вспомогательной  (энергетической) силы,  для   благосостояния  головы (чело  - это узел,  связывающий  разум, сознание и  память).   Есть такое  как:  любимую вещь одевать  и чаще  в радостный  период,  потом  одевать при плохом самочувствии.   Поэтому  есть  давний  метод,  при  беспокойстве  маленького ребёнка,  на  него  одевают  вещь  родителей (отца  или  мамы)  и ребёнок  успокаивается.  -  Это  биоэнергия. Кстати,  мысль - материализуется ...
   В  русском  языке  есть  такая фраза (потерявшая  изначальный  смысл):  "Вилами  по воде  писано ... "  -  Так  вот:  Вилами  на  воде  чертились  священные  руны (волхвами) священниками,  так заряжалась  вода.  Полезно   воду  заговаривать  добрыми словами  и молитвами  перед  питьём.  
- Научный  факт:   https://www.youtube.com/watch?v=ch2OA3-sBro    -  Это я выборочно выложил, есть множество  экспериментов,  которые  говорят  об одном  и том  же ...   smile

Во  времена  Рассении,  святорусы  были хранителями  биоэнергитической  науки,  арийцы   занимались  постижением   физики  и  химии  Мидгарда (планеты  земля), - к примеру  целебные  свойства   серебра,  и некоторых  магнитов  -  что носили на  себе.    Х'арийцы -  занимались ремесленными науками,  это  земледелие,  экономика,  архитектура, расены занимались  скотоводством  и прочими  трудами  по  облагораживанию  бытности.   да'арийцы  были  воинами  и теми,  кто    постигал  силу  человеческой  физиологии.   Были  и  другие  категории  со  свой  природной расположенностью  к  определённому  жизненному  циклу.   В  8-ми  летнем  возрасте  определялось  биологическое  предназначение  ребёнка.    
РАСА -  Род  Асов.   РА -  это  изначально священный свет  (живая  энергия),  от   того  и  в   русском  языке  слова:  Радуга,  Рассвет,  Радость  ...  -  То,  что  несёт  собой  светлую  энергию,  - пробуждающую  жизнь  ...  

Кстати,  фразы в русском  языке:  
-  "Через  чур"   
-  "Чур  меня"  или  "чур  тебя"   - это подразумеваеться   "исправится от  плохого",   "оградиться от плохого",  "защититься  от плохого"  ... 

Чур -  один  из богов  пантеона Прави.  

Я  выкладывал  видео сюжет  о генной инженерии  и о научных выводах про то,  что  украинцы,  белорусы  и русские  -  один народ  (по генетическому  коду:  R1) 

А  вот тебе  пример из Православной  культуры  славян ( Славь Правь):

Позднее  слово:

А  это  раннее слово   единого народа (который  был разделён на три нации):

...  Буква "Ять"  -    в  слове  читается как: "Вьера" -   один   дефтонговый  (двойной) звук:   "И  +  Е"  ( я  не  знаю  как точно  произносилось). 

i  -  небесное
Е  -  земное
...  -   "неразрывная  связь  небесного  с  земным",     сопряжение  "причины"  и "следствия" . 

А  теперь  сравни  русскую  буквицу  и  "русский"   алфавит:

...  Образное  мышление,  несущее  живые  слова.     Как  в  Библии:  "Вначале  было слово" ....    wink

...   Пустословие,  не  несущая  образных  мыслей ...   

Алексей,    вот  ты  типа  современный  русский  человек,  скажи (ответь)   мне  (-  человече   руси' ),  а  что означает   в нынешнем  толковом  словаре:  "Вера"  - ???  

Что  касается  Христианства,  то  там  прослеживаются  происки  Ведического Православия.  Поэтому  у  Европейцев, Скандинавах,  Славян   есть  в  "христианских"  храмах  священная  вода,  молебный  огонь  ...     

Я   коротко  выведу  некоторые  весьма  разъяснительные факты,   но  для  начала мне  нужно  их  выделить (изъять)  из  некоторых  информационных  направлений  о Культуре,  которой  нас  поэтапно  лишали(ют),  делая   из  одного  народа  -   нации  и.т.д.и.т.п.  ...   -  Это  я  сделаю в поддержку  данной  темы, а не ради проповедей  или  отвлечения  от темы.

Цитата Алексей ()
Ты слишком глубоко берешься что-то доказывать - ну нет там однозначного ничего, хоть копай, хоть не копай,
Ошибаешься)  

Цитата Алексей ()
Задорнов вон веселится по этому поводу вовсю, нормальный такой способ зарабатывания денег - залы собирает, теории всякие толкает, в том числе и о толковании слов
 Этот  человек  в  Латвии  открыл  очень  познавательную  библиотеку,  о  славянской  культуре,   которую  следует  вообще  знать  прибалтийским народам,  которые  почти  совсем  отошли от  славянского  корня (возможно  моё  умозаключение  не совсем  истинное  о слове "совсем").   Есть  такие  люди,  которые   спекулируют  знаниями,  так  ещё  к тому же  они  их   смешивают  "_правду с  кривдой_ " ,   "Кривда"  -  лож,  заблуждение,  кривить  душой  ... 
Есть  люди,   которые  получают    материальные средства  от   распространения  знаний  и увеличивают  этим  свои  возможности  в помощь  познователям,  да  бы  приумножить  возможность помочь  больше  ... 

Цитата Алексей ()
нельзя выдавать желаемое за действительное
Вот  и  задумайся  над  этим.  Но  а факты  о  внеземных  цивилизациях  и  измерениях  существуют  и некоторые  вполне  доступны  в  виртуальном  информационном  источнике.  
-  Ты  Анну  Чапман  не путай  с  научным  образованием  людей,  которые  делают мировые  открытия  ...  

Цитата Алексей ()
трубопровод все-таки есть - не верь, врут маразматики
Что  это именно  за  коммуникация  не  известно,  но  есть  реальные   показания  по поводу  изучение  поверхности Марса.    
Пирамиды  на  земле  принадлежат  разным  цивилизациям,  да  же  под  водой  (Бермудского  треугольника) есть пирамиды.  На  Марсе    обнаружена  пирамида,  прикинь?   surprised

Это  тебе  Библия  рассказывает  о том, что вот  есть  евреи,  как они  жили,  размножались  и вообще  они   богом  избранный  народ (каким  богом?) и  земля  одно  место  для  людей  с небесными  святилищами,  остальное происки  дьявола  и вообще   вот  тебе  жертва Иисуса,  и  не  отвлекайся,   иди  прямо на поклон  ... 

Цитата Алексей ()
Ну давай по порядку, хоть я и тролль:
Давай ка   поэтому   порядку  и  я отвечу  тебе:

1.
а) Если  ты  попал на  остров  гомосексуалистов,  а ты  один  нормальный  мужик,  то что же  это тебе надо  "раком"  встать ???  
Или,  если  среди  безумцев  есть умный  человек,  то  он  должен  деградировать?    Стадный  инстинкт,  это подчинённость к  толпе. Но  ведь   у толпы  всегда  есть  руководитель.
И ему выгодно  гнать стадо в ему нужном направлении.   Я  лучше  буду сам по себе  или  среди   подобных  ...  У меня  есть друзья  на Украине,  России, Белоруссии,  она  не   разделяют единое  и  не отделяются от   единого.   - Кстати,   язычники.   

б)
Цитата Алексей ()
- это стадный инстинкт? ... а может это маразм оставшегося в меньшинстве? или еще что-то? ...в общем крайне не убедительный довод о не свободе...
Обычно  плохого  больше  чем  хорошего.  - Это  к  примеру:   красивых,  умных,  крепких,  добродушных.    Если тебе  и   остальным (подобного типа),  нужна  еврейская  вера,  ну  можно  принять    Ислам,   где  Мухамед  последний  пророк (от  течения  Адама и Евы).    Или  выучи  еврит,  пойди в синагогу и  расскажи  им, какой ты  христианин...  А  лучше иди  в  церковь,  там  о  тебе  подумают что ты "клёвый"  и  сделают вывод  что ты "клюнул"    на   то,  что по большому  счёту  несёт  неведение и маразм.

Цитата Алексей ()
"масонского обмана" ... ты веришь в теорию заговора и мировое правительство? ... ты не первый, но как это влияет на твою личную свободу?
2.  Всемирный  комитет  существует.    Моя  свобода  портиться  тем, что мне  навязывают то, что мне  по своей  природе  чуждо.  
Я  могу  подробней  об  этом  ...

Цитата Алексей ()
"идеология про бывшего батюшку ленина" - во-первых не батюшку, а дедушку, во-вторых, ты слишком молод и тебе теорию марксизма-ленинизма не преподавали, следовательно на твоей психике это отразиться не могло, как и повлиять на ощущение свободы-несвободы от ненавязанных тебе принципов и идей
3.

...  Ещё  бы  мне  приваливали   эту  гадость.   Благо мой  отец  служил  отечеству,  понимая  иллюзию  обмана,  ставшей  основой  очередной  государственности  ... 
Всё  же  Сталин  вырвал  из  лап  сионистов  Россию   и  задал  другой  путь  для СССР.    Мне  не нужны  чужеземные правители  и инородные  идеологии.  

Кстати,   при  советской  власти ввели  алфавит,  не только  русским,  но и украинцам  и  белорусам,  создав  брешь  среди  народа   ...  

Цитата Алексей ()
"Славяне - варварские племена" - это Путин об этом сказал? может Медведев? может Ельцин? Кто? Ткни пальцем в засранца
4.  

https://www.youtube.com/watch?v=fKVuWbMXRYc

А  вот  Усадьба  или может  Дворец...   этого  патриарха  (Кирилла  Гундяева):

А  ещё  у  него  есть   роскошные,  солидные,  элитные   машины,  и  самолёт,  да  одеяния  какие  богатые -   драгоценными камнями  и  металлами  ...    
- Даа,  раньше как-то по скромнее были   попы  (жопы). 

Патриарх  Кирилл  с  Путиным    лихо  приумножают  олигархические  капиталы  ...    smile

Но  Путин  вкладывается  в силу  России,  вот  отличии  от  Ельцина,  которого он  заставил  отдать  власть.  Знаешь  как Владимир  это сделал?  КГБ - всегда имеет компромат.

Цитата Алексей ()
А далеко ходить не надо, кстати - поспрошай BPbO1ACE, - он тебе разъяснит, кто ты есть по жизни и откуда явился и куда уйдешь, тут ссылки его были, можешь, если не лень и почитать, если случайно они мимо внимания совершенно случайно прошли.
Я  видел,  читал,  и  тебя  тоже...   Вот   и меня  читают,  и я порой   выражаю  негатив  новоиспечённым  врагам,  ну  кому я  ворог...  Правда  лучше  объясниться  между собой. Но я  бывало ссорился со своими  бывшими уже  друзьями, из-за  озлобленности,  которую  дали  нам  обоюдно,  вские  идеологи  и  их  невежие последователи.   
  Только  я  своих  не  делю  на других  и чужих.  Я  лишь  беру  на  аналитику то,  почему  пошла  такая ссора  между  украинцами и русскими.  И  вообще,  я  буду  защищать  в первую  очередь  ту  силу,  которая  способна противостоять   Западу.  А  что бы  на  эту  силу  влиять,  нужно  внутри  Державы разобраться сперва:  "что да  как", а потом уже  чего-либо  переделывать.  Кто знает истину,  тот не заблудший  ...    Вот   лжец  не может управлять истиной,  он  лишь  может  управлять заблудшими...   лжец   может только   правду скрывать  или  искажать....  А  вот истина  никогда  не измениться,  она может    утратиться,  но останется неизменной по своей  сути.  

Цитата Алексей ()
Это кто это такие? Интересно, что скажут про это наши друзья с Украины, которые давненько от нас открестились.
  5.   Они  тебе  скажут   про   Киевскую  Русь,  мол  Москва не указ  Киеву.   Ну  с  обеих  сторон можно встретить много  заблуждений - выдавшихся  за  правду.  
Даа,  вначале  по крестились,  а  потом  от  Рода  открестились ...

Вот   по   правде:

-  Это 'Славянская  Руна',   которую масоны  переделывают  в   "тамгу"  ...   Ну как  с   Кавказом  было,  когда   тех  же  осетин  одурачили, - которые  были  потомками   ДА'Арии.
Только не говори, что ты не знал  о том, что осетины  были язычниками!? 

Цитата Алексей ()
Ты дурака не включай. Прямые указания Путина - это вынести ему ночной горшок и поставить на стол лишний прибор.
Я  дурака  включаю  перед  дураками,  ну  так...  побаловаться,    -  забавы   ради ...    
Понятно,  что посредники между  главнокомандующим  являются   увещателями  приказов.  Но по своей  военной должности я не  был   бытовым  работником при  президенте ...  

Цитата Алексей ()
у это да... счас казаки на каждом углу нарисовались. Тут под Костромой недавно оказывается из совхоза им.Ленина образовали несколько "казачьих станиц" - теперь есть свое казачье войско - все колхозники, как один в казаки записались... Веселые вы ребята))))
Да,  есть  ещё   еврейское  казачество  и много  какой  ерунды.  Но   Казак  -  это  звание,  в первую очередь    культуро-образовательное и  воинское,и принадлежит  Российскому славянству.   Интеллигент  -   это  не  название,  а  звание,  которое  нужно  заслужить,  и по большей степени  перед  соответствующим контингентом  ...  

Цитата Алексей ()
игрок "Дмитрий   NordHeRn" в составе АСС не состоит
Я  обязательно у него  уточню,  какая  между  вами разница  ...    Пока не тороплюсь  )) 

Цитата Алексей ()
не смог угодить)
А  угождать не надо,  надо по существу  говорить и знать  реальный  смысл  своих  слов.  Да  и отчего исходит такое  измышление....

Добавлено (13.12.2015, 19.20)
---------------------------------------------

Цитата BPbO1ACE ()
та пох .собственно не ждал.и не жду.
Самое  интересное,  что  в  этом  жаргоне  чувствуется (на ментальном  уровне)   с  какой  смысловой   тональностью и  эмоцией  выражается сказанное.  )))
-  Да  же на дальнем востоке России  бывает  так  выражаются  русские  и обрусевшие  люди.  Какая-то  прям  магия.   Всё  же на сколько мы    схожи,  как не пытаются  нас  разделить,  поссорить  и  создать мультикультуру или  ложную  культуру...  В обоих случаях  уничтожается  суть народа,  вызывающая  обособленность  населения  той или иной  страны,  - не говоря  уже  об отношениях между странами....   -  А  люди  всё  равно  остаются  с  одинаковыми чертами  ментальности.     Жаль,  что   искривили нам  души,  кривда  рулит  ...

каждому своё

АлексейДата: Пятница, 25.12.2015, 17.53 | Сообщение # 1128
Рядовой
 Пользователи
Цитата Unit-Man ()
скажи (ответь)   мне  (-  человече   руси' ),  а  что означает   в нынешнем  толковом  словаре:  "Вера"  - ???
 Ты запутался, дружище. Вера, во что-то, в кого-то, либо есть, либо ее нет и объяснять фразеологическое толкование слова "вера" так же бессмысленно, как пытаться с помощью словарей объяснить слова-чувства "любовь", "ненависть" и т.д.
Цитата Unit-Man ()
Ты  Анну  Чапман  не путай  с  научным  образованием  людей,  которые  делают мировые  открытия  ...
 Да не путаю я, однако все эти "открытия" сводятся именно к РенТВ ... не смотри - ибо желтизной прет за версту.
Цитата Unit-Man ()
Всё  же  Сталин  вырвал  из  лап  сионистов  Россию   и  задал  другой  путь  для СССР.
Ты однако определись в своем отношении к Сталину.
Цитата Unit-Man ()
Мне  не нужны  чужеземные правители  и инородные  идеологии.
 Согласен, потому и считаю Путина тем, кем, почему-то не считаешь его ты(((
Цитата Unit-Man ()
А  вот  Усадьба  или может  Дворец...   этого  патриарха
А с какой стати резиденция главы нашей церкви должна выглядеть сараем? 
Цитата Unit-Man ()
Знаешь  как Владимир  это сделал?
А какая разница? Кто-то там сказал: " Можно долго обманывать часть народа, некоторое время весь народ, но нельзя долго обманывать весь народ".
Цитата Unit-Man ()
Только  я  своих  не  делю  на других  и чужих.
не понял, если честно, как и то, на что не ответил - прошу простить((( Конкретно по этому посту - свои либо свои, либо нет, свои не могут быть другими и чужими - это свои! Мы, русские для тебя, надеюсь, свои, и еще более надеюсь, что ты нас в других и чужих пока еще не переквалифицировал..

Насчет АСС - "обязательно у него  уточню,  какая  между  вами разница  ..."
А разница, как и между всеми нами - мы люди, вне зависимости от того - украинцы, русские, АСС или ОСС, старые или молодые, студенты или пенсионеры....
Цитата Unit-Man ()
Казак  -  это  звание,  в первую очередь    культуро-образовательное и  воинское,и принадлежит  Российскому славянству.   Интеллигент  -   это  не  название,  а  звание,  которое  нужно  заслужить,  и по большей степени  перед  соответствующим контингентом  ...
 ...забавно)))
Цитата Unit-Man ()
принадлежит  Российскому славянству.
....у меня слов нет. Казак говоришь? Ты где в казачестве славянство увидел? Да, блин, ты хоть, чтобы к казачеству примазываться, бы Тихий Дон пересмотрел и понял, кто такие были Мелиховы и казаки Лезгинка

Добавлено (25.12.2015, 17.53)
Цитата Unit-Man ()
знать  реальный  смысл  своих  слов.
 Надеюсь, что ты узнаешь этот смысл...Построй свой СССР
Ну почему ты что-то в глубоком прошлом ищешь? Это прошлое чужое. Почему не поискать ближе....насчет Марса

Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 25.12.2015, 18.15

ОСС_ENERGODARskijДата: Суббота, 26.12.2015, 11.04 | Сообщение # 1129
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Цитата Алексей ()
А с какой стати резиденция главы нашей церкви должна выглядеть сараем?
А с какой стати власть имущий должен иметь равные права с рядовым гражданином?
А с какой стати директор должен быть в одной плоскости деловой этики с рабочим?

... раб, "в голове"... ?

Алексей, ты как тот опарыш которому светит перебраться в клубничный джем... wink (аллегория)

OCC_SHAROVARДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22.15 | Сообщение # 1130
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский), предложил президенту РФ интересную альтернативу. Вместо
поздравлений с Новым годом Путину лучше застрелиться в прямом эфире, или же покинуть Кремль и пойти воевать на Донбасс.

Об этом Лебединский написал в социальной сети.
Музыкант Лебединский заинтересованно описывает новогодние
поздравления президента РФ, которые будут раздаваться на всех
пропагандистских каналах. Вместо заученного текста музыкант
саркастически предложил Путину уже написанную, откровенную речь.
«Да, я с друзьями украл всю Россию, обескровил ее, превратил народ в
баранов страшной тв-пропагандой, а теперь еще толкаю страну к войне изо
всех сил, потому что не вижу другого выхода для своего параноидального
*опыта, и да, я вешал вам дикую лапшу на уши все годы, и поэтому я
сейчас в прямом эфире застрелю всех своих дружков-миллиардеров —
предателей и палачей нашей Родины, а потом застрелюсь сам. Украденные
триллионы долларов лежат там-то и там-то. Простите меня, люди», —
написал в социальной сети Лебединский.
При этом Лебединский верит в то, что это лучшее, что вообще может
сделать Путин. При этом музыкант отмечает, что таким шагом российский
лидер спасет не только Россию и Украину, а и весь мир.
«Это лучшее, что он мог бы сделать для России, Украины и всего
человечества, пока еще не успел погрузить миллионы невинных людей в
огонь, голод и смерть», — считает музыкант.
https://www.facebook.com/yavlinsky.yabloko/videos/969420056484485/

:'(

Quod licet jovi, non licet bovi

…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ

АлексейДата: Понедельник, 28.12.2015, 21.02 | Сообщение # 1131
Рядовой
 Пользователи
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
А с какой стати власть имущий должен иметь равные права с рядовым гражданином?
Чтобы не обидеть (хотя очень хочется) постараюсь помягче....В самом вопросе, не скажу, что особенно глупом, речь идет о "власть имущем". В "демократическом" обществе власть имеет народ, который и является "власть имущим" ....таким образом народ, конкретно в нашем случае, имеет равные права с рядовым гражданином, который является составляющим этого самого народа. ... Кстати, если возникнет желание подискутировать насчет роли большинства или "активного большинства" в истории - не против поговорить.....Вместе с тем, представители власти - духовной, либо цивильной - это представители власти! В избранности этой власти и в ее исключительности сомневаться не должен никто - это власть избранная, ее непризнание означает явную маргинальность! У маргиналов есть вопросы? Что значит "власть имущий"и "равные права с рядовым"? Ты в армии служил? Я не просто не знаю, что ответить на вопрос о равенстве прав, я могу пояснить - пользуйтесь ссылкой "АСС-Enterpryse.shoch", мы решим ваши проблемы.  
Цитата OCC_SHAROVAR ()
Российский музыкант Алексей Лебединский (Профессор Лебединский)
Ну как бы этот человек далеко не Толстой и не, хотя бы, Басков.... Скажу больше, это даже не Серега со второго подъезда по пьяни....Это своего рода неуловимый Джек, который нахрен никому не нужен, несущий бред, облаченный в экстаз журналистов нашей "братской Украины"...

Добавлено (28.12.2015, 21.02)
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
... раб, "в голове"... ?
я так понял, что ты вчера нагнул Коломойского, подойдя, абсолютно демократично к нему (или его прихвостням)и высказав все, что о нем думаешь? Ты же не раб?  Ты же свободен? Ты что-то там порешать собрался  - даже шнурки погладил! А по ходу тебя и спрашивать никто не собирается.....))))

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 28.12.2015, 21.34

BPbO1ACEДата: Понедельник, 28.12.2015, 21.27 | Сообщение # 1132
Майор
 Друзья
Цитата Алексей ()
Ну как бы этот человек далеко не Толстой и не, хотя бы, Басков....
просто сразил наповал.а что там Шевчук и Макаревич?на песнях которых выросло не одно поколение?столь же ничтожны на фоне прошу пардону Колечки Баскова? ведь эти деятели поддерживают хфашистов в Киеве.что про них напишешь?

АлексейДата: Понедельник, 28.12.2015, 21.42 | Сообщение # 1133
Рядовой
 Пользователи
Цитата BPbO1ACE ()
что про них напишешь?
Ну, допустим, Шевчук "кого-то там" не поддерживал (да он, как нормальный мужик, терзаемый внутренними противоречиями,никого не поддержал), а кроме Макаревича есть Бутусов и другие. Ну да, Макаревич до поры до времени поддерживает хунту. Как начнутся гонения на евреев или еще какие гонения, не в его пользу - переметнется как здрасте сказать, как бы посмотри у человека жизненный путь предателя и приспособленца. Неужели у вас к нему какое-то уважение есть? ...а насчет Баскова купился!!!! ...тоже его терпеть не можешь?

BPbO1ACEДата: Понедельник, 28.12.2015, 21.53 | Сообщение # 1134
Майор
 Друзья
Цитата Алексей ()
Вместе с тем, представители власти - духовной, либо цивильной - это представители власти! В избранности этой власти и в ее исключительности сомневаться не должен никто - это власть избранная, ее непризнание означает явную маргинальность! У маргиналов есть вопросы?

самый известный "маргинал" в истории некий Иисус из Назарета.сомневался он про власть первосвященников иудейских.за что и был распят.

Добавлено (28.12.2015, 21.53)

Цитата Алексей ()
как бы посмотри у человека жизненный путь предателя и приспособленца. Неужели у вас к нему какое-то уважение есть?

есть у меня к нему уважение.лично знаком с 1984 года.ездил в Москву за магнитоальбомами для дискотеки.общались....выпивали....нормальный мужик

АлексейДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.02 | Сообщение # 1135
Рядовой
 Пользователи
Цитата BPbO1ACE ()
"маргинал" в истории некий Иисус из Назарета
Коллега, как мне кажется, Вы не совсем правильно толкуете слово "маргинал", а если толковать все остальное, особенно касающееся Ииисуса, то Вы вроде как нам и не коллега вовсе..... а скажу больше - враг, в чем свою ошибку мало того не осознаете - настаиваете на ней, поэтому, учитывая, о чем возник разговор, нужно вам покаяться, пока не поздно....

Добавлено (28.12.2015, 22.02)

Цитата BPbO1ACE ()
нормальный мужик
Слов нет... Я ему про Фому- он мне про Ерему. Я небе не предлагаю отрекаться от друганов - так сложилось, понятно, что предать ему вас, а вам его, не правильно, типа круговая порука, как у ментов - это я понимаю....

BPbO1ACEДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.13 | Сообщение # 1136
Майор
 Друзья
Маргина́лмаргина́льный челове́кмаргинальный элемент (отлат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.
В современном русском языке это слово ошибочно употребляется как синоним понятия люмпен(деклассированный элемент).

так в чем собственно каяться мне милейший?поясните.будьте столь любезны

Добавлено (28.12.2015, 22.13)

Цитата Алексей ()
Я небе не предлагаю отрекаться от друганов - так сложилось, понятно, что предать ему вас, а вам его, не правильно, типа круговая порука, как у ментов - это я понимаю....

водки попили 31 год назад ну никак не друган.но Личность однозначно.не в пример плешивому пу.

Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Понедельник, 28.12.2015, 22.08

АлексейДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.21 | Сообщение # 1137
Рядовой
 Пользователи
Цитата BPbO1ACE ()
так в чем собственно каяться мне милейший?поясните.будьте столь любезны
Дурака валяешь? По-русски объяснить? Ты Христа не вмешивай, он к вашим хохло-разборкам отношения не имеет - какой патриархат и где будет службу проводить. Ты где там маргинала во Христе увидел? Ты "слова" свои поганые, как слова с чем-то другим спутал? Не охренел в атаке?

Добавлено (28.12.2015, 22.21)

Цитата BPbO1ACE ()
Личность
Это про Макаревича?)))) Таких "личностей" в одной только Москве, как говна, извиняюсь, за баней......

BPbO1ACEДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.29 | Сообщение # 1138
Майор
 Друзья
Цитата Алексей ()
он к вашим хохло-разборкам отношения не имеет - какой патриархат и где будет службу проводить. Ты где там маргинала во Христе увидел? Ты "слова" свои поганые, как слова с чем-то другим спутал? Не охренел в атаке?

а где ты увидел в моем посте про службы каких то патриархов?! мне кроцем патриархи.извратившие учение Христово мне не интересны.

Цитата Алексей15581В избранности этой власти и в ее исключительности сомневаться не должен никто - это власть избранная, ее непризнание означает явную маргинальность!

так вот Христос и сомневался во власти первосвященников.кто написал про явную "маргинальность"? смотри свои же слова.
не охренел ибо не атаковал))))

Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Понедельник, 28.12.2015, 22.30

АлексейДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.40 | Сообщение # 1139
Рядовой
 Пользователи
Цитата BPbO1ACE ()
водки попили 31 год назад ну никак не друган.но Личность однозначно.не в пример плешивому пу.
Так понимаю с "Му", следовательно "личностью" водку пили - с "плешивым пу" не довелось ........блин.... как же вы омерзительны!

Добавлено (28.12.2015, 22.40)
Цитата BPbO1ACE ()
так вот Христос и сомневался во власти первосвященников.
Так вот, это был Христос, а здесь мы слышим это от BPbO1ACE - извини, ты еще не дорос низвергать религиозные устои своих предков, посему не вторгайся туда, что, судя по твоим постам, от тебя далеко.

Сообщение отредактировал Алексей - Понедельник, 28.12.2015, 22.48

BPbO1ACEДата: Понедельник, 28.12.2015, 22.47 | Сообщение # 1140
Майор
 Друзья
Цитата Алексей ()
Так вот, это был Христос, а здесь мы слышим это от BPbO1ACE - извини, ты еще не дорос низвергать религиозные устои своих предков.

в чем "низвергание"устоев ты увидел? Евангелие почитай.на святую землю сьезди-а уж потом заявляй кто до чего дорос.

Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Понедельник, 28.12.2015, 22.50

Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Страница 76 из 85«1274757677788485»
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013