O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Среда, 24.04.2024, 06.50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » ПРОБЛЕМНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Unit Man (Он же Шарлотан, бывший.)
Unit Man
OCC_HAKIMLORDДата: Четверг, 16.05.2013, 19.34 | Сообщение # 16
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата (KOMBAT48(X-3))
А зачем ты пришел на ОСС, тебя не звали
Ну почему же не звали !Я ПРИГЛАШАЛ !Я с ним играл часто до того как он вступил в ОСС!
И вообще все это хорошо !АНАЛИТИКА вещь класная но и коварная !Что то я смотрю вы совсем набросились на Хвоста !Да Хвостяра в некотром  смысле херово поступает иногда(и подозревая меня в двойной игре видимо , или думая что я кому то стучу(некоторые  из предположений моих) smile да! Хвост да !),но в его фактах тоже  есть своя правда!
Unit-Man
И вообще,  кто  за тебя  вступиться?   Великолепная четвёрка с ОСС ???  Энергодара   я вообще не могу в серьёз  воспринимать, особенно после того, как он с тобой на пару тупил, когда по диспетчеру первый расклад был  дан - в разжёванном виде........ (источник http://www.dragonmoscow.ru/forum/11-1027-2)
Антон, то есть я так понял из твоего изречения, что человек (Энергодар)вообще не имеет права остаться при своем мнении не высказывая его или говоря о нем вскользь !? И почему то ты решил, что общаясь с ним совсем непродолжительное время, что ОН на пару тупил!
Интересная петрушка получается Великолепная четвёрка с ОСС
Кто это расшифруй !?Если не трудно !За двоих я уже понял!остальные 2.
Мы с тобой общались всего 1 раз по скайпу и я думаю тебе этого хватило ! Ну и исходя из всего прочитанного и тут и на драконах я прихожу к выводу, что обо мне у тебя вообще сложилось однозначное мнение blink -амеба)!Я сейчас с тобой не ругаюсь и не пытаюсь испортить отношения просто интересно коль пошел такой замес !)))
Твое негативное отношение к Хвостяре я понимаю и знаю причины ! У KOMBAT48(X-3), тоже самое !!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Четверг, 16.05.2013, 19.44
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Четверг, 16.05.2013, 21.15 | Сообщение # 17
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Получается так, что я высказал свое личное мнение которое отличается от мнения Unit-Man, и этого ему достаточно для того что бы записать меня в колонку "тупые люди".
И мало того, писать это обо мне там где я не смог бы даже знать об этом. dry

Unit-Man, поправь меня если я не правильно интерпретирую твои действия в отношении меня.

Цитата (Unit-Man)
... по диспетчеру первый расклад был дан - в разжёванном виде...

Мне как то фиолетово кто там что жуёт ... и я не буду хавать чужую разжевань! Я как то по жизни привык руководствоваться своими умозаключениями.
Dispetcher организовал, можно сказать, единственный отличный турнир с немцами и россиянами в моей сталкерской жизни.
Даа, можешь посмеяться надо мной - дальше ОСС я носа никогда не высовывал. Мне этого вполне хватало.
Так же я неоднократно играл с ним в WoT во взводе и никаких отклонений замечено не было.
Дальше ... размышляем логически ... а что на тот (или даже этот), момент лично для меня или ОСС сделал ты Unit-Man???
Создал ветку с помоями о Dispetcher!? О-о-о "спасибо" тебе что открыл глаза мне и всем на него!
Скажу тебе откровенно - ветки Dispetcher об организации турниров мне были нааамного интереснее чем твои "помойные" ветки!
Я хочу что бы ты понял меня правильно! Своим постом я никого не хочу оскорбить или выгородить!
Я высказываю все со своей колокольни (как сказал KOMBAT48(X-3) в посте выше.)

Идем дальше... Hvostyara,
Hvostyara, я знаю давно.
Я с ним отыграл туеву хучу боев, интересных, замечательных боев.
Так же я с ним достаточно много общался на нашем сайте на различные темы. Мне было приятно с ним общаться. Его не предвзятое порой дерзкое мнение было такой себе специей в блюде под названием "форум ОСС". Да я не всегда с ним был солидарен, некоторые его действия были для меня не приемлемы но это нормально, все мы люди, разные, (опять вспомню слова KOMBAT48(X-3), "... свои прибабасы в голове. но они есть у каждого.") wink
Hvostyara, лично мне будет ОЧЕНЬ не хватать на сайте ОСС!

Резюмируя все вышесказанное могу теперь предположить что этой информации (моего личного мнения),тебе будет достаточно что бы относиться ко мне так же как ты относишься к Hvostyara и Dispetcher, потому как оно в корне отличается от твоего. Неправда ли? smile


 
KOMBAT48(X-3)Дата: Пятница, 17.05.2013, 00.52 | Сообщение # 18
НАРОДНЫЙ DJ
 Друзья
Сообщений: 314
:-(
Цитата (BPbO1ACE)
не хвоста не чешуи

Втроем вообще нихрена не поймали... 2 кильки, 1 окунь, 1 красноперка. Вообще жесть. (Ловили: 2 поплавковые, 1 спининг, 1 нахлыст)

Добавлено (16.05.2013, 23.52)
---------------------------------------------
OCC_HAKIMLORD,  Игорь, ты знаешь мое отношение к тебе и портить его я не хочу, но тут ты немного ошибся. Я говорил обьективно, а не субьективно.
ОСС_ENERGODARskij,  Как бы сказать правильно... ПОнимаешь, прибабасы есть у каждого. Но почему то мои прибабасы не позволяют мне оскорблять просто так людей (Я сейчас сижу пьяный, честно).
Я понимаю, может Хвост и не плохой. Может мы после пары бутылок коньяка, выпитых с ним поняли что к чему, НО!!! Пока что, он показывает себя на публику не со всем с хорощей стороны. Как и Диспетчер...
Диспетчер... Может он организовывал бои, турниры. Вел себя адекватно с теми, с кем ему было приятно (интересно, забавно, сексуально, сорри - я не знаю). Но есть общественность, помимо коллектива, где он показал себя с плохо стороны. Поэтому он и стал изгоем. Тот же самый КВЕР, который вообще держался в стороне. Который Диспетчеру ни сказал вообще ни слова - был покрыт толстыми детородными органами. Вопрос - за что!? Адеватность - нет! Долбоебизм - да!
ХвостВпринципе возможно и нормальный в реальности малый. Я как то пытался настроить общение. В ответ стеб (Игры на Затоне). Я пытался с ним обьективно спорить, приводя в пример факты - непонимание и в ответ стеб. Я давно смотрю что у вас происходит в чате. Если я не пишу - не значит что я не захожу к вам на ресурс и я не знаю как у вас в стране\городе\обществе, но у нас за такое отношение с коллективом калечат (А некоторые приходят на работу, а уходят в доменную печь, был доказаный случай у меня на работе). Поэтому, для меня его общение свинское и грязное. Рад что у него есть товарищи, которые готовы за него вступится. Только господа товарищи, давайте мыслить субьективно. Ваш товарищ невсегда адекватен. И когда он неадекватен - он творит ненормальные вещи. Так стоит ли только из одних дружеских чувств его выгораживать или стоит посмотреть трезво на его выходки!?


 
ОСС_ENERGODARskijДата: Пятница, 17.05.2013, 11.02 | Сообщение # 19
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
KOMBAT48(X-3), твой мэсседж мне понятен и близок.
Ты импонируешь мне т.к. в тебе отсутствует надменность и зашкаливающая гордыня, мне так кажется.

 
Для меня никогда не стоит вопрос - кто плохой а кто хороший.
Все просто.
Я общаюсь с теми людьми которые мне приятны.
Тех которые мне неприятны я просто игнорирую (тем более в сети).
Я не согласен тратить свою жизнь на то что бы преследовать кого то по мотивам личной неприязни.
Так я воспитан. smile
 
KOMBAT48(X-3)Unit-Man, вопрос (риторический) в том, как вы лично ко мне относитесь зная о том что я благодарен Dispetcher за организацию турниров и с Hvostyara мне приятно общаться и проводить время в игре! wink


 
Lisa7206Дата: Пятница, 17.05.2013, 11.48 | Сообщение # 20
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Позвольте и мне вставить свои "три копейки"))))) Я смотрю здесь разгорелись жаркие дебаты, но почему то не вижу в данной теме высказываний тех лиц, которые непосредственно были участниками.... ну хотя бы того же самого развала турнира.
Хвост, поверь, я уважаю тебя и твою жизненную позицию, но..... в создании данной темы ты ошибся 100%. У Антона есть куча причин предвзято относиться к Диспетчеру и тут я его жесткость в отношении Влада (как и все другие) осуждать не имею право.
Ты постоянно защищал и продолжаешь защищать Диспетчера, обвиняя Антона в развале турнира и других грехах. А ты МЕНЯ спросил, что произошло на самом деле. Почему из Ауди почти все ушли и соответственно турнир потом загнулся. Причем здесь "малолетки Шарлотана". Согласен молодежь перегибает палку, но,после того, как Влад отнесся ко мне и моим друзьям (его соклановцам кстати) я их не осуждаю. Я до конца пытался сохранить Ауди в ее лучшем виде - поверь мы сколотили отличный коллектив. Сколько раз мы просили Диспетчера утихомириться и заниматься только игрой. Он соглашался, извинялся, обещал. А в итоге сорвался - обвинил нас во всех грехах, оскорбил и т.д.
Короче, Хвост (извини имени твоего не знаю - мог бы в профиль и написать)))) забудь про Диспетчера и все темы с ним связанные. Оставь в покое Антона и не цепляй его, что бы не получить справедливый ответ. Живи в свое удовольствие и не теряй свое лицо.
И..я давно хотел тебе сказать.....КАКОГО ХЕРА ты постоянно торчишь на ОСС. Тебя здесь постоянно с дерьмом мешают, посылают и т.п. К тебе на этом ресурсе относятся как к клоуну и убогому, а ты терпишь. Может это на самом деле и не так ( при всем моем уважении к ОСС), но со стороны именно так и выглядит. Мне это непонятно))) Соответственно обращаюсь к администрации ОСС - зачем так унижать человека. Вы или НАВСЕГДА вычеркните его из списка посетителей или терпите до конца, если давно его знаете и уважаете.
 
ОСС_AngelosUAДата: Пятница, 17.05.2013, 12.23 | Сообщение # 21
АДМИН_ОСС
 Администраторы
Сообщений: 748
:-(
Хвост не получит разбан пока не принесет извинения  . Надо отвечать за свои слова.

 
ОСС_ENERGODARskijДата: Пятница, 17.05.2013, 12.57 | Сообщение # 22
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата (Lisa7206)
КАКОГО ХЕРА ты постоянно торчишь на ОСС. Тебя здесь постоянно с дерьмом мешают, посылают и т.п. К тебе на этом ресурсе относятся как к клоуну и убогому, а ты терпишь.


Александр, не все это делают на ресурсе ОСС!
Если конкретизировать то из состава ОСС Hvostyara остро неприятен двум членам. (членам - в хорошем/правильном смысле
Вероятно негатив больше виден/ интересует людей чем нормальные разносторонние темы.
Так уж получается что все гости сайта читают срачь в миничате или целенаправленно заходят в говноветки и на этом основании похоже делают выводы.
На ресурсе есть достаточно нормальных, добрых тем где люди общаются без оскорблений! wink


 
KOMBAT48(X-3)Дата: Пятница, 17.05.2013, 15.05 | Сообщение # 23
НАРОДНЫЙ DJ
 Друзья
Сообщений: 314
:-(
ОСС_ENERGODARskij,  - ответ: пока ты мне не сделал говна - я буду относиться к тебе нейтрально\положительно. И плевать с кем ты общаешься. Лишь бы на поводу не велся.

 
Lisa7206Дата: Пятница, 17.05.2013, 15.11 | Сообщение # 24
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата (ОСС_ENERGODARskij)
Александр, не все это делают на ресурсе ОСС!
Павел, ну я не конкретизировал кто и как, так что не принимай на свой счет. Я лишь указал, какая видимость ситуации есть со стороны для постороннего человека. А посторонний, как ты правильно заметил
Цитата (ОСС_ENERGODARskij)
Вероятно негатив больше виден/ интересует людей чем нормальные разносторонние темы.
 
KOMBAT48(X-3)Дата: Пятница, 17.05.2013, 15.14 | Сообщение # 25
НАРОДНЫЙ DJ
 Друзья
Сообщений: 314
:-(
А вообще я бы с удовольствием собрался бы в скайпе все толпой, включили бы все вэбки и пообщались. Намного приятней бы было. ИМХО

 
ШурикДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00.05 | Сообщение # 26
Рядовой
 Друзья
Сообщений: 18
:-(
Я являлся участником турнира, организация которого по началу была на высшем уровне, но потом постепенно снижались обороты. Что касается Диспетчера, ситуацию толком не помню, да и честно говоря помнить не особо хочу, все таки не на корову играли. Единственное помню что было много грязи, каждый друг друга поливал всем чем попалось под руку, и в итоге что вышло сами видите. Каждый остался при своем мнении...
Хвостяру знаю как конфликтного человека, но несмотря на все приключения, разговоры сами по себе выветривались, что подтверждает нейтральную сторону.
Все эти игры и споры, для чего они? Чего вы ними добьетесь?? Люди бывают разные, жизненной позиции, разными взглядами и убеждениями, так что спорить у кого длиннее нету никакого смысла, главное быть человеком в любой ситуации.
Желаю мирного решения проблемы!
 
ПорноангелДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09.41 | Сообщение # 27
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
Мое мнение,Юра - я бы Хвоста ни банил.У каждого есть свое мнение,пусть даже и резкое,иногда.А на счет грубости тебе - так,ты тоже ни раз ей отвечал.Получается так,если у тебя есть "рычаги власти" на сайте,которых у других нет,то ты - царь и бог!Причем,человек,тебе ничем ответить не может.Правильно,как-то Муха написал:почему,ни у него,ни у Паразита,ни у Шаровара не возникает таких вопросов?
 
ОСС_AngelosUAДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10.03 | Сообщение # 28
АДМИН_ОСС
 Администраторы
Сообщений: 748
:-(
Порноангел, дай волю некоторым ,  матом будут тут разговаривать и крыть х..ми друг друга при малейшем поводе, особенно пьющие . Грубостью отвечаю на грубость . У Мухи и Шаровара всегда  свои оппоненты были по части ругани  . Я тебя знаю хорошо и понимаю , но в своем решении не сомневаюсь ни капли.

 
ПорноангелДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10.13 | Сообщение # 29
ЛЕГЕНДАРНЫЙ БОЕЦ ОСС
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 265
:-(
Хорошо,ЮР!Я тебя тоже уже давно знаю.Оспаривать твое решение я не собираюсь.Сделал так - пусть будет так!))
 
ОСС_AngelosUAДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11.50 | Сообщение # 30
АДМИН_ОСС
 Администраторы
Сообщений: 748
:-(
Unit-Man, разбанен , чтобы добавить информации по поводу конфликта с хвостом , по его личной просьбе. Хвост если выявит желание участвовать пусть обращается .

 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » ПРОБЛЕМНЫЕ ЛИЧНОСТИ » Unit Man (Он же Шарлотан, бывший.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz