O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 26.04.2024, 00.01
Приветствую Вас Гость | RSS
Время

Форма входа

Меню сайта

SAMURAI_SERVER5.12

FREEZONE_SERVER

Посетители

Главная » 2012 » Декабрь » 25 » Четвертый видео-дневник разработчика
20.58
Четвертый видео-дневник разработчика
Продолжая традицию, сегодня мы хотим представить вам четвертый видео-дневник разработчика и наш рассказ о ходе работ над проектом "Survarium". В новом дневнике раскрывается история группировки "Черный Рынок", демонстрируется локация "Школа", а также рассматривается система боя и оружие в игре.

Запущен портал игры "Survarium"!
Студия Vostok Games сообщает об открытии официального сайта проекта "Survarium"! Портал предлагает пользователям детальную информацию об игре, ее сюжете, героях, группировках и многих других аспектах игры. В разделе Медиа вы найдете игровые скриншоты, видеодневники разработчиков и другие визуальные материалы. Портал будет регулярно дополняться новыми материалами и новостями об игре. В ближайшее время на сайте заработает официальный форум. Будьте на связи и следите за обновлениями! Welcome! Читайте новость на нашем сайте
Просмотров: 417 | Добавил: OCC_SHAROVAR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
1 Hvostyara  
0
Абсолютно не понравились текстуры, какие то сглаженные, чистые, растения неживые((. В общем, наверно, придется больше "привыкать", чем положительно впечатлятся, в школе наросты как в Халве 1й (вообще шопопало). С другой стороны если допилят к концу 2013го - то будет неплохо.

2 ОСС_ENERGODARskij  
0
... зато текстуры "НПС" прорисованы детально ... видно что время достаточно уделили, по сравнению с текстурами локации...
Система повреждений интересная (что то новенькае - хз как оно будет правда).
В целом, жду, пока я не разочарован ... а самое неприятное для меня будет услышать пресловутое free_to_play tongue

Полазил на портале, обои "порадовали"... dry

Што это за "феррари" омг-мазафака на фоне отечественных автомобилей!? Если такое будет в игре - про атмосферность можно забыть. sad
зы: ... а и да, вычитал на портале: "Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица," sad
Так шо нелюбители вливать риалбабло в игру - негодуйте! tongue

3 KOMBAT48(X-3)  
0
ОСС_ENERGODARskij - А чем тебя феррари не устраивает? Или может на Рублевке и в Барвихе нет таких? Даже в моей засратой деревне кроме мерсов, ауди, инфинити, крузаков, ланд роверов и порше завелся астон мартин дбс... Так что все вполне атмосферно.
Hvostyara - Отвыкай от сталкера. Вполне нормальные текстуры на локациях... Ведь все таки мир захватила природа, так почему ей нельзя быть во всей своей красе в дни своего триумфа?
ОСС_ENERGODARskij Ну по системе повреждений - она хотя бы немного реалестична. Если мне прострелили 2 ноги, то почему я не должен сидеть?Везде я могу ползать, бегать, а тут будет учитыватся что больно....И от этого я не смогу передвигаться. Вполне кстати логично.

4 ОСС_ENERGODARskij  
1
Цитата
ОСС_ENERGODARskij - А чем тебя феррари не устраивает?


KOMBAT48(X-3), возможно ты и прав.
Это все потому, что наверное я сравниваю "Survarium" со «S.T.A.L.K.E.R.», а в «S.T.A.L.K.E.R.» ничего "свежее" 1986г. кагбэ быть не может / не должно.
«S.T.A.L.K.E.R.» лично для меня и ценен тем, что там время застыло на уровне тех лет ... ну как то так.
То есть другими словами, «S.T.A.L.K.E.R.» отличается уникальной атмосферой.

А в случае если в игре будут присутствовать современные предметы / вещи - то для меня это будет обычная постапокалиптическая пиндосская стрелялка, каких в достатке имхо.

5 ОСС_ENERGODARskij  
0
... мде, фсетаки опять я не внимательно читаю... dry

Цитата
Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно не известны.


Короче походу на «S.T.A.L.K.E.R.», "Survarium" не будет похож даже отдаленно. Никаких тебе АЭС, Припять, монолит ... ничего "родного" tongue

зы: KOMBAT48(X-3), получается что типо каждый видит в будущем проекте то - что хочет видеть! wink biggrin

6 Hvostyara  
0
"Hvostyara - Отвыкай от сталкера" то ты пиво пить не рекомендуешь, то теперь отвыкай от сталкера. (зря админы трут раньше чем адресат успевает ознакомиться(((( ).

7 KOMBAT48(X-3)  
0
Я имел ввиду, в этой игре отвыкай от стереотипов сталкера. А в сталкера я и сам буду поигрывать))) А пиво - плохо! cool cool cool

8 KOMBAT48(X-3)  
0
Нет, все таки я думаю что игра будет достойной. Взять хотя бы тот же корявый сталкер-онлайн. Тормозит, глючит, баг на баге, кривой, но он атмосферный. И мне было интересно в него играть. Но все минусы пока что перевешивают. Сурвариум надеюсь будет все же атмосферным и не таким глючным. Ну а по поводу вещей и прочего: главно какая идея и какая реализация это идеи. А все остальное фигня... Америкосы круче батлы и WOW ничего придумать не могут. У наших же фантазия побогаче

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

НАШ СЕРВЕР


SAMURAI_SERVER4.63

SAMURAI_SERVER4.35

СТАТИСТИКА САЙТА
Яндекс.Метрика

Спидметр сайта


Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:

ОСС (Объединенное Содружество Серверов) STALKER



ОСС


Наши друзья

Мониторинг игровых серверов - UserPlay.info
Братство КВАЗАР


Мониторинг серверов
Бар100рентген

sace

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz