O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Вторник, 19.03.2024, 05.18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
OCC_HAKIMLORDДата: Среда, 12.11.2014, 23.34 | Сообщение # 196
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Вот меня удивляет Алексей !!Понимаешь пришел,пурги намел туману нагнал ...когда ему отвечаешь фактами на определенные события ,в ответ -докажи ...покажи ...обоснуй ...Да на хера мне обосновывать ..доказывать если вы пришли к нам на ресурс ...что вы пытаетесь доказать ...вы лучше докажите у себя в стране той серой массе то, что вы пытаетесь доказать тут что мы братья -славяне .....а уж тогда идите к нам !!!А то как то получается, что залезли к нам на ресурс и пытаетесь об нас вытереть ноги (сначала закидываете предьявы, а потом совсем соглашаетесь типа "да молодцы" .."ну и что"..."докажи ...факты" респект и уважуха" ...емае аналогия  как в лугандонии пришли, опровергли ,что типа нас(рассеян) тут нет , потом оказывается есть ...и еще и на нашей территории и качают права и жуют сопли !!!И только не надо рассказывать чья и откуда пошла территория это уже не интересно ...так как самим фактом существования Киевской Русси в рОссии уже сейчас в школах с первого класса несогласны !!!!
А по поводу "приведи факты лжи "из СМИ типа НТВ....не прикидывайтесь Лавровым!!!Все вы прекрасно знаете и все вы прекрасно выдели и слышали !!Просто нужно как то человеку с кем вы спорите мозг засорить (по примеру вашего правительства)и отвлечь на поиски лжи , которую ваши лживые СМИ и выпустили !!Ищите сами !!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
BPbO1ACEДата: Среда, 12.11.2014, 23.41 | Сообщение # 197
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
OCC_HAKIMLORDhands
 
OCC_HAKIMLORDДата: Четверг, 13.11.2014, 00.01 | Сообщение # 198
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Lisa7206 ()
В том то и сила, или нет - величие этих личностей, они признавали, осознавали, уличали все эти пороки, недостатки и т.д.. призывая бороться с этим. Одновременно, Я НАСТОЯТЕЛЬНО ОТМЕЧУ, восхищались тем же самым народом, о котором вели речь. Так что все эти фразы, в твоем посте лишь обрывки из контекста- их неправильно воспринимать без других их знаменитых высказываний.
Хорошо,  невопрос, как замечено что есть недостатки так же и есть и достоинства. 
Пример. У меня есть сосед - русский. Бухает нормально, работает так себе , но все же работает так как если не будет работать то и бухать не сможет. Недостатки - бухает , когда бухает ненадежный и неприятный во всех отношениях человек. Достоинства- когда трезвый (очень редко) мужик что надо, человек слова, всегда поможет и поддержит. Пытался  с ним поговорить ...мол нахера бухаешь так жестко если нужна помощь то можешь рачитывать на меня...и как только начинаешь с ним говорить то всегда при разговоре с ним должна присутствовать бутылка (по его инициативе)...ну а тогда и разговор уже не к чему ...сразу в ход идет ненормативная лексика с предьявами " а ты кто такой...чего добился в своей жизни.."
И вот казалось бы трезвый - нормальный , бухой - дебил. ВОТ БЛИН ДИЛЕМА!!!!И самое поразительное что на контакт не хочет идти лично , принципиально- это видно, но хамства и злобы о него идет больше чем нужно ...понимаю что алкоголизм это болезнь, но что вы уважаемый Lisa7206 прикажете мне делать ? Уважать его за то что он иногда!!!! бывает трезвый и становится человеком только лишь для того чтобы пойти на работу и заработать на очередную бутылку?
То что у народа есть свои пороки и достоинства не означает, что если великие люди им восхищались , то восхищение было больше от ненависти и презрения за невежество и злобу посеянную тем же народом !Скорее это восхищение можно было бы назвать как бонус в пользу небезполезности этого народа , типа как маленькая аппеляция перед судом (как бы смягчение приговора)

Добавлено (13.11.2014, 00.01)
---------------------------------------------

Цитата Lisa7206 ()
Полагаю, что авторитет Достоевского непререкаем))) предлагаю ознакомиться с его "пророчеством" от 1877г.
А Шевченко Т.Г, - для вас авторитет !?


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
МУХАДата: Четверг, 13.11.2014, 01.10 | Сообщение # 199
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
«Русские все вокруг себя называют славянским, чтобы потом все славянское назвать русским».
Карел Чапек



 
МУХАДата: Четверг, 13.11.2014, 09.06 | Сообщение # 200
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Цитата Lisa7206 ()У вас НА УКРАИНЕ половина русских))))
 
Цитата
ОСС_ENERGODARskij  У нас В УКРАИНЕ!
 
ВОТ, истинная причина, почему россияне (почему то упорно называющие себя русскими) намеренно и осмысленно пишут НА Украине... прикрываясь грамматическими правилами, российского языка ?)



 
Unit-ManДата: Четверг, 13.11.2014, 09.49 | Сообщение # 201
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата МУХА ()
Карел Чапек
Далёк  от  Ведической  Культуры  и  Славянских  летописей.


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Четверг, 13.11.2014, 09.56
 
Lisa7206Дата: Четверг, 13.11.2014, 10.15 | Сообщение # 202
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
У нас В УКРАИНЕ!
У вас НА Украине))))) Если уж бодаться, то до конца))))) если мы пишем на русском то НА а не В, В может быть в ж.......)))
На эту тему могу вам привести занимательный пример. когда горячие эстонские головы, дабы окончательно порвать с советским прошлым, как бы вернули правильное написание некоторых слов, типа Stopp, а теперь сами ржут над этим.

OCC_HAKIMLORD относительно соседа это уже словоблудие))) На месте русского там мог быть и татарин и украинец и кто угодно. Твоя проблема, что ты на примере одного начинаешь обобщать на всех. У меня есть масса случаев, где немец алкаш, а татарин трудяга, украинец аферист, а чеченец просто добрейшей души человек. так что давайте не обобщать. У вас и проблема. что вы выхватываете некий факт и начинаете его раздувать на всех и вся.


Сообщение отредактировал Lisa7206 - Четверг, 13.11.2014, 10.45
 
Unit-ManДата: Четверг, 13.11.2014, 10.25 | Сообщение # 203
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата Lisa7206 ()
У вас НА Украине
"На   крае"   или  "В   крае"    -   тут  свои  тонкости.


каждому своё
 
Lisa7206Дата: Четверг, 13.11.2014, 10.42 | Сообщение # 204
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
А Шевченко Т.Г, - для вас авторитет !?
А я разве что то про него говорил? Нет. Это, извиняюсь, вы в порыве непонятного охаивания, пытаетесь "испачкать" даже то. что неподвластно ни мне, ни тебе ни кому.

Добавлено (13.11.2014, 10.42)
---------------------------------------------

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Понимаешь пришел,пурги намел туману нагнал ...когда ему отвечаешь фактами на определенные события ,в ответ -докажи ...покажи ...обоснуй ...Да на хера мне обосновывать ..доказывать если вы пришли к нам на ресурс ...что вы пытаетесь доказать ...вы лучше докажите у себя в стране той серой массе то, что вы пытаетесь доказать тут что мы братья -славяне .....а уж тогда идите к нам !!!А то как то получается, что залезли к нам на ресурс и пытаетесь об нас вытереть ноги
Ну по законам логики и здравого смысла, прежде чем в чем то обвинять или на что то апеллировать необходимо предъявить доказательства этому. С вашей же стороны я ничего внятного. кроме ссылок на одни и те же непонятные ресурсы не вижу))) Более того, по большому счету, никто не пытается доказать вам, вернее навязать вам постулат "братья-славяне" Вам лишь указывают. что есть история и от нее не отмахнешься. а то что вы ее сейчас пытаетесь переписать, не есть хорошо. И опять, не надо переходить на личности - в вашей стране такая же серая масса присутствует и где ее больше это спорный вопрос)))
И уж тем более, не дай бог, никто не пытается "вытереть" об вас ноги. С чего вы это взяли)) С нашей стороны я ничего оскорбительного не наблюдаю и, в отличии от вас, перехода на оскорбления человека. как представителя определенной нации, тоже нет. Ну как то так))))
Ну, а если брать глобально, пришли на ваш ресурс, не пришли. Так вы у себя на главной странице разместите большой банер, что к вам не ходить, крамольных мыслей не излагать, Слава Украине кричать))) И тогда у вас опять будет тишь да гладь))))))))))))))
 
МУХАДата: Четверг, 13.11.2014, 12.13 | Сообщение # 205
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Unit-Man ()
Далёк  от  Ведической  Культуры  и  Славянских  летописей.
Но мы и не спекулируем на слабоумные темы, про славянскую культурой, рюзьге мир, рюзьге культуру, и псевдо величество рюзьге.
Если человек, умный и представляет собой сильную личность, почему бы к нему не прислушаться.
Мы же не рюзьге, что бы считать; кто не рюзьге, тот не прав...



 
МУХАДата: Четверг, 13.11.2014, 12.19 | Сообщение # 206
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Lisa7206 ()
У вас НА Украине))))) Если уж бодаться, то до конца))))) если мы пишем на русском то НА а не В, В может быть в ж.......))) На эту тему могу вам привести занимательный пример. когда горячие эстонские головы, дабы окончательно порвать с советским прошлым, как бы вернули правильное написание некоторых слов, типа Stopp, а теперь сами ржут над этим.

Когда речь идет о ГОСУДАРСТВЕ, пишется В. 
Но у вас же двойные стандарты. Пистать НА России не правильно, но НА Украине.. правильно ? Где логика?  Вы готовы любую, пророссийскую помойки признать государством, лишь бы не признать Украину как государство.



 
Unit-ManДата: Четверг, 13.11.2014, 13.18 | Сообщение # 207
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата МУХА ()
Если человек, умный и представляет собой сильную личность, почему бы к нему не прислушаться.
Человеку свойственно  ошибаться,   это  ведь  человек. 

Цитата МУХА ()
Но мы и не спекулируем на слабоумные темы
Я   понял  о чём  ты.   Мне  доводилось  просматривать  такие,  что  уподоблялись  этой  Тематике.
Там   тоже  много  каких  фактов.  К тому же,  если  к  этому  брать  научную  лингвистику  и археологию.


каждому своё
 
Lisa7206Дата: Четверг, 13.11.2014, 16.44 | Сообщение # 208
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата МУХА ()
Но у вас же двойные стандарты. Пистать НА России не правильно, но НА Украине.. правильно ? Где логика?  Вы готовы любую, пророссийскую помойки признать государством, лишь бы не признать Украину как государство.
Вах вах вах, везде мы видим "руку Москвы")))
А вот про двойные стандарты давайте скромно промолчим, поскольку как бы ваша сторона и ваши "спонсоры" этим грешат в гораздо большей степени)))
 
МУХАДата: Четверг, 13.11.2014, 18.17 | Сообщение # 209
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Lisa7206 ()
А вот про двойные стандарты давайте скромно промолчим, поскольку как бы ваша сторона и ваши "спонсоры" этим грешат в гораздо большей степени)))
Любую ситуацию можно понимать как угодно. Все зависит от того кто ЭТО "подает".  Умения "правильно" трактовать, подменивать понятия. То есть от способности красив пи*деть, с очень серьезным лицом. biggrin  Я конечно мог бы сыграть в "ватника", мол докажи что Москва не виновата, где пруфы, факты, цифры, фамилии smile Сидел и угарал бы себе от ваших потуг выкладывания до слез уморные "факты" smile .
Я ситуацию оцениваю предельно просто. На востоке Украины, стреляет русские автоматы, русские танки, артиллерия, ПЗРК, в подавляющем большинстве российские наемники и российские добровольцы.  Я 100% уверен что дело не в русском мире, славянстве или дедываиФалли... и подобных сказок рассчитанных на деградированное биогаво. И дело и не в спонсорах. Дело в удержании рашки своей сферы влияния, рынки, теневые схемы, махинации с гос заказами, геополитика. Украинцы выбрали Европу, Россия не опускает, потому что Россиия это ДНО! Кроме собственного ДНА, террора, коррупции, силы, запугивания, ей нечего больше предложить!  Россия не является примером для Украины, потому что ДНО не может быть примером.



 
OCC_HAKIMLORDДата: Четверг, 13.11.2014, 23.46 | Сообщение # 210
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Lisa7206 ()
OCC_HAKIMLORD относительно соседа это уже словоблудие))) На месте русского там мог быть и татарин и украинец и кто угодно. Твоя проблема, что ты на примере одного начинаешь обобщать на всех. У меня есть масса случаев, где немец алкаш, а татарин трудяга, украинец аферист, а чеченец просто добрейшей души человек. так что давайте не обобщать. У вас и проблема. что вы выхватываете некий факт и начинаете его раздувать на всех и вся.
Так в том то и дело,что вы беря огромную массу людей (и плохих в большем своем числе и хороших) приравниваете к хоршим и идеальным не обращая внимания на определенные недостатки, превращая все в сплошное достоинство!!!Я на примере одного привел так как на всю столицу меня не хватит и поверь мне что таких случаев много !!Допустим с единичным случаем я соглашусь - обобщать на всех нельзя , но ведь вы тоже излагая все так четко , грамотно и ясно не учитываете отдельных порой даже важных нюансов!!Самый важный нюанс это то что вы НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!и вы рассуждая вот про такие "незначительные" для вас нюансы сводите всю полемику к тому что мы неправы...Вот для начало как то так !!!
Цитата Lisa7206 ()
Более того, по большому счету, никто не пытается доказать вам, вернее навязать вам постулат "братья-славяне" Вам лишь указывают.
Я что то не понял !?С каких это пор нам указывают !!?с 2 февраля 2014 или раньше !?
Цитата Lisa7206 ()
что есть история и от нее не отмахнешься. а то что вы ее сейчас пытаетесь переписать, не есть хорошо.
Вот же ж народец !!!Вот еще один представитель четкого и методического ухода от конкретики относительно ,еще раз повторюсь ,КИЕВСКОЙ РУСИ!!!!!!!кто переписывал историю ? Мы ? или КГБ в свое время ? ах да ...опять таки :
Цитата Lisa7206 ()
Ну по законам логики и здравого смысла, прежде чем в чем то обвинять или на что то апеллировать необходимо предъявить доказательства этому.
все доказательства, да доказательства !!Да толку вы ведь все равно Лавровы ...вас Лавровых не поймешь!!!!то вы верите то не верите....
Цитата Lisa7206 ()
И опять, не надо переходить на личности - в вашей стране такая же серая масса присутствует и где ее больше это спорный вопрос)))
не ну если обидно вам то я конечно приношу свои извинения !!!Но вот сколько я общался даже по тому же скайпу , то манера общения людей скажем так поближе к Европе отличается кардинально от манеры общения людей скажем так подальше от Москвы в глубь России.....По ближе к Европе имеют какую то морально-этическую структуру общения ,а из территорий России вместо "Добрый день" так типа в шутейной форме ..."Что ?Конченая бандера ?"...."Да?" ..."ясно" ...да ладно не парься ..признайте что вы уккропы неправы!!"...и все ! 
И может Вы опровергните мои слова ? Скажете что такого нет !?Или же просто как и ваши сограждане ответите "Ути какой сахарный !!ща растаешь !и не скажи ему ничего !!бедняжка !!" как минимум в 50 %  соотношении всех граждан России при общении с ними проявляется пускай не прямое , но скрытое ХАМСТВО россиянина по отношению к своему собеседнику .....цель - доказать всем что я россиянин ,я сделан в СССР, я цар МИРА !!!...ВСЕ !!!
Цитата Lisa7206 ()
И уж тем более, не дай бог, никто не пытается "вытереть" об вас ноги. С чего вы это взяли)) С нашей стороны я ничего оскорбительного не наблюдаю и, в отличии от вас, перехода на оскорбления человека. как представителя определенной нации, тоже нет. Ну как то так))))
ВОООТ !!!Яркий пример сведения всех"незначительных "нюансов в кучу и нежелание(вернее безразличие) понять в чем состоит оскробление для нас.....Хорошо прикинутся Лавровым !!!
Где мое оскорбление ? ИЛИ Лавров у вас ругательство!!?Он же блестящий политик и стратег!!!
Цитата Lisa7206 ()
Цитата OCC_HAKIMLORD ()А Шевченко Т.Г, - для вас авторитет !?
А я разве что то про него говорил? Нет. Это, извиняюсь, вы в порыве непонятного охаивания, пытаетесь "испачкать" даже то. что неподвластно ни мне, ни тебе ни кому.
Та и ваше  Сообщение # 181 всплыло не понтно по какой причине после сообщения 180 ОСС_ENERGODARskij "Мой коллега, играет в страйкбол. Так вот сегодня показывал фото на каком то "стекломойном" (сори за англ.), новостном сайте, где он с двумя друзьями в американской форме со страйкбольным оружием на фоне Hammer Hummer (фото с игры в Днепре), и над фоткой заголовок: "Американские наемники воюют против граждан ДНР, ЛНР в Украине"  хехе ... "

ААА я понял  это у вастак!!!навеяолололо!!!Ха смешно !! biggrin
Цитата Lisa7206 ()
Ну, а если брать глобально, пришли на ваш ресурс, не пришли. Так вы у себя на главной странице разместите большой банер, что к вам не ходить, крамольных мыслей не излагать, Слава Украине кричать))) И тогда у вас опять будет тишь да гладь))))))))))))))
Вот тут значит обида поперла у вас!!А представте уважаемый Lisa7206, что именно точно также как написано у меня в  Сообщение # 197 
мне было написано в известном всем сайте АЙмастере  точно таким же текстом ..типа мол приперлись ....и давай тут права свои качать ...укры гребаные ....
Вы в первую очередь опять таки повторюсь у себя ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ !!!БАНЕРА НАЦЕПИТЕ !!!И СЕРОСТЬ в стране приберите !!!а уж потом соринку у других ищите !!!

Сразу скажу что в данном сообщении ничего личного против вас уважаемый  Lisa7206 не имею если где то проскальзывал грубый тон - прошу покорно извинить !!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz