O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Вторник, 19.03.2024, 05.02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
Unit-ManДата: Пятница, 14.11.2014, 07.35 | Сообщение # 211
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Самый важный нюанс это то что вы НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!!и вы рассуждая вот про такие "незначительные" для вас нюансы сводите всю полемику к тому что мы неправы...Вот для начало как то так !!!
Ну  для  начала,     русские  коренной  народ,  по крайней  мере    - востока  Украины.   Да,   понятно,  что  много   наёмников  с России,  -   ну  в ответ  можно  сказать  про  боевиков  УНСО,   что  были  на Кавказе.  Кстати,  тут  была  оговорка,  что чечены  воюют  против  украинских  парней,   но  ведь  чечены  есть и со стороны  украинских  войск.    Ну наёмники  другое,   и  понятно  что  в  этой  гражданской  войне,  в каком-то количестве  принимают  участие  и военные  с РФ.    Не  буду  отрицать  того,  что возможно  хотят  протоптать  путь  до Крыма.  Не спорю,  что  Путло    затеял  некую  пакость,  которая  вредит  да  же  русским.    Дело  в том,  что на  Украине пришли к власти те,  которые  придерживались   анти-русских   взглядов.  Вот  на  этом  фоне  и  сыграла  пропаганда  о  нацистах  и прочих  бандеровцах.  Про  это  СМИ  РФ  не  составило труда  напеть в уши  россиянам.   Ну   а  русским  вписаться  в  идею  - "Защитим   Восток  от  западенских   радикалов",  это вообще   автоматически  ( потому  что давно  уже  есть  трения). 
 
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
КИЕВСКОЙ РУСИ!!
Русичи,  русы,  русины.   Интересно,  а по  вашей  истории  Белоруссия   -  это славянское  государство?  Белорусы   кому  ближе,  к украинцам  или  русским  smile

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
соотношении всех граждан России при общении с ними проявляется
Проявляется.  Нынче  многие  добрые  дела  уже  не  в моде.   Ну к примеру,   был  я в магазине, смотрю  бабушка  с  тяжёлой  тележкой  у кассы.  Ну  я  уже  расплатился,  и  решил подождать,  да  бы  помочь.  Короче  говоря,  когда  я  спустил  по ступенькам  тележку,   тогда  я  увидел  как   охрана   пристально  за  мной  следит ...    Вот  нет  что бы  помочь  бабули,    но  они  лишь  вышли  отследить  biggrin


каждому своё
 
Lisa7206Дата: Пятница, 14.11.2014, 09.16 | Сообщение # 212
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата МУХА ()
Сидел и угарал бы себе от ваших потуг выкладывания до слез уморные "факты" .
Ну пока что вы выкладываете "уморные факты" с которых я по крайней мере угораю)))
Цитата МУХА ()
Россия не опускает, потому что Россиия это ДНО! Кроме собственного ДНА, террора, коррупции, силы, запугивания, ей нечего больше предложить!  Россия не является примером для Украины, потому что ДНО не может быть примером.
Ну тут уже истерика пошла))) Вы со своим ДНОм разберитесь))) А по поводу коррупции, террора и прочего...блин вы уже с углем на весь мир облажались, с мародерством и воровством тоже)))))) да вы что реально нихрена не хотите видеть что у вас происходит.
Цитата МУХА ()
На востоке Украины, стреляет русские автоматы, русские танки, артиллерия, ПЗРК
А с запада Украины наступают русские танки, стреляют русские автоматы и т.д...... ну ты уморил меня))))
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 14.11.2014, 09.19 | Сообщение # 213
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Русичи,  русы,  русины.   Интересно,  а по  вашей  истории  Белоруссия   -  это славянское  государство?  Белорусы   кому  ближе,  к украинцам  или  русским
  а причем здесь Белоруссия!? мы же говорили с тобой о КИЕВСКОЙ РУСИ и здесь я заметил про КИЕВСКУЮ РУССЬ в рамках первоисточника а не исходя из определения братства !!!И понимаешь ли Антон ты просто задавая такой вопрос пытаешься просто уйти от темы разговора !Причем здесь Белоруссия ?Если бы дело касалось про Белоруссию то мы бы её уже обсудили бы !!
А по вашей истории biggrin истории грузины кому ближе ?Украинцам или русским !? biggrin
Цитата Unit-Man ()
Нынче  многие  добрые  дела  уже  не  в моде.
Видишь !!!пошла речь о моде на добрые дела !!я понимаю ,что ты говоря про "Мода на добрые дела" говоришь это с литературной точки зрения как бы словесный оборот, но большинство людей совершая добрые дела , делают их не по зову сердца , души и чувств БЕЗКОРЫСТНО ,а чисто из корыстных целей !!Чтобы окружающие оценили и похвалили их и самооценка и самолюбие человека уже поднялася  или выложить в ютьюб и потом миловаться коментариями....."Боже ..какой благородный человек !!" а сам сидит и наслаждается своим благородством перед монитором с бутылочкой пива ....и думает "ЖИзнь удалась ..."Дом построил..детей родил...Людям же помогаю " ..ай да я айда малядець!!)))
И это прескорбно !Потому что не сострадание руководит человеком а корысть ! 
Антон то, что я сказал не в коей мере к тебе не относится !Я просто к тому ,что я неоднократно видел ролики в ютьюбе !И кучу коментов к ним !!И то чот тенденция эта увеличивается и все происходящее перносится действително в ранг "мода на добрые дела ".


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
Unit-ManДата: Пятница, 14.11.2014, 10.44 | Сообщение # 214
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD14625 а причем здесь Белоруссия!? мы же говорили с тобой о КИЕВСКОЙ РУСИ и здесь я заметил про КИЕВСКУЮ РУССЬ в рамках первоисточника а не исходя из определения братства !!!И понимаешь ли Антон ты просто задавая такой вопрос пытаешься просто уйти от темы разговора !

Игорь,  я  на  оборот  охотно поддерживаю  разговор,  и мне  интересно  беседовать  здесь.
Ну  а  если  русские  не  славяне,   а  белорусы славяне,  то  тут  уже  возникает  парадокс,  который  глаголят  западные  украинцы  biggrin

Киевская  Русь,  мать  России,  и  вдруг  семейные  разборки...   Наверное  Австрии,  Венгрии,  Польше -   нужно  было  оставить тех,  кто в итоге  прёт  на всех парах  против  русских.   wink

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
по истории грузины кому ближе ? Украинцам или русским !?
Сванам,  мегрелам  и.т.д   tongue

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
большинство людей совершая добрые дела , делают их не по зову сердца , души и чувств БЕЗКОРЫСТНО ,а чисто из корыстных целей !
Деградация.   Игорь,   да  же  без  жалости,    совсем мало кто  сделает  добре  дело.  Ну   и  корысть -  это  эталон "добрых"  дел ...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
"Дом построил..детей родил...Людям же помогаю " ..ай да я айда
Скажу  откровенно:   Пусть  лучше  уж  так,  хоть какой-то стимул  есть  на  "добрые  дела",  а  то  добра  совсем  мало,  пусть  хоть в кавычках  будет "добро"  cool

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
И это прескорбно !Потому что не сострадание руководит человеком а корысть !
     Это  вина    телеканалов,  которые  преподносят  людям  манеру  поведения.  По  телеку  показывают  много  негатива,  который  настраивает  людей  на нехорошее  поведение.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
тенденция эта увеличивается и все происходящее перносится действително в ранг "мода на добрые дела "

Увеличивается...

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Антон то, что я сказал не в коей мере к тебе не относится
Не  вопрос.    Полностью  тебя  понимаю.


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Пятница, 14.11.2014, 10.45
 
Lisa7206Дата: Пятница, 14.11.2014, 11.42 | Сообщение # 215
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 42
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Я что то не понял !?С каких это пор нам указывают !!?с 2 февраля 2014 или раньше !?
А почему я не могу указывать оппоненту на его ошибку))) И давайте уже не будет передергивать слова сказанные в одном контексте на то что вам хочется слышать.
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
все доказательства, да доказательства !!Да толку вы ведь все равно Лавровы ...вас Лавровых не поймешь!!!!то вы верите то не верите....
Предлагаю завидовать нашему министру молча)))))) Ну случилось. что у нас замечательный МИД, ну что тут поделать)))))
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
не ну если обидно вам то я конечно приношу свои извинения !!!Но вот сколько я общался даже по тому же скайпу , то манера общения людей скажем так поближе к Европе отличается кардинально от манеры общения людей скажем так подальше от Москвы в глубь России.....
Ну еще раз призываю не обобщать)) Тогда мой контр пример. Я на половину украинец. все детство провел на черниговщине. И вот мы с нашими родственниками разошлись, так сказать, во взглядах на происходящее. Сидит значит мой дядька в Чернигове, бухарь еще тот и обвиняет нас в том, что мы не пускаем их работать в Европу)))))))) Да это просто жесть - мой дядька алкаш и его дети без образования стремятся работать в Европу. Блин и что теперь, мне обобщать это на всю Украину - сидят значит на Украине люди, бухают по черному, а в промежутках обвиняют нас в том. что мы не пускаем их работать уборщиками в Европу))))) Ну не бред ли....
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Вот же ж народец !!!Вот еще один представитель четкого и методического ухода от конкретики относительно ,еще раз повторюсь ,КИЕВСКОЙ РУСИ!!!!!!!кто переписывал историю ? Мы ? или КГБ в свое время ? ах да ...опять таки :
Еще раз призываю не переходить грань. По количественному и качественному показателям, слово "народец" относится скорее к вам. Не будем переходить на личности. Если не можем говорить корректно. так и скажите - будем сраться))) А по Киевской Руси - я про нее в принципе слова не сказал, поскольку все эти споры не о чем. Я затрагиваю период только последнего столетия.
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Та и ваше  Сообщение # 181 всплыло не понтно по какой причине после сообщения 180 ОСС_ENERGODARskij
Мое сообщение 181 не связано с сообщением 180. а предназначено для более ранних постов. У меня нет возможности постоянно сидеть в онлайн и своевременно отвечать на посты.
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Вы в первую очередь опять таки повторюсь у себя ПОРЯДОК НАВЕДИТЕ !!!БАНЕРА НАЦЕПИТЕ !!!И СЕРОСТЬ в стране приберите !!!а уж потом соринку у других ищите !!!
Про серость и соринку это вы начали разговор, так что предлагаю первым отвечать за слова. которые вы первыми и озвучили. И, не в пример вам, на том же Имастере тему в принципе закрыли, что бы срач не разводить, а на Бэдах в принципе эта тема под запретам. Так что вам бы поучиться толерантности)))
 
МУХАДата: Пятница, 14.11.2014, 13.16 | Сообщение # 216
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
OCC_HAKIMLORD, да забей ты с ними спорить.  Они граждане страны агрессора и естественно всячески будут оправдывать еЁ "правоту", и совершенно не важна мотивация... они себе ее напридумают сколько угодно... будь то защита русских сироток, славянско - рюзьге мир, будь то православное единство,  псевдоистория или страшилки про бандерлогов, кровавый запад, фашисты и прочая чепуха для лохов. 
       Пойми на конец, все их коменты, доказывает лишь одно; они мыслят, на уровне обычного обывателя, которые черпают свои убеждения из пропагондоновых материалов, рассчитанных на российскую аудиторию. У них не достаточно интеллекта что бы анализировать и понять НАС, понять что реально происходит на Донбассе, не достаточно смелые, что бы поехать на Донбасс и разузнать что там происходит лично... (пукан то не железный, а пиз*еть в собственной зоне комфорта, это не мешки таскать) но достаточно умны что бы не взять в руки оружия и с оружием защищать свое убеждение умирая в чужой стране за мифические идеологии. На войне умнеют очень быстро.

      Главное одно, товарищи рюзьге ... Путин чудит, а вы будете платить... вы ЛИЧНО готовы к большой войне? Потому что политика вышей страны это политика дестабилизации, агрессии, войны. Это серьезная ответственность! Такая политика не может быть окончена на пол пути, ее нужно завершить. Вы готовы это осознать и за нее умереть? 
Если рузьге мир будет угражать мировому порядку, или устанавливать свой, (а где ДНО там никогда не будет порядка как в самой России) то рузьге скоро не будет. Не разочаровывайтесь если на деле окажется, что не такие уж вы великие и могучие.



 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 14.11.2014, 15.22 | Сообщение # 217
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Lisa7206 ()
И, не в пример вам, на том же Имастере тему в принципе закрыли,
как интересно получается ..людей которые приходили - обосрали , нахамили , выгнали и тему закрыли !!! biggrin Вот класно !!
Цитата Lisa7206 ()
Так что вам бы поучиться толерантности)))
а мы тему не закрыли !!Ваш товарищь почему то пришол ,так "случайно", расказал политику партии и ушол !!И МЫ ПРИ ЭТОМ ОСТАЛИСЬ НЕ ТОЛЕРАНТНЫ !!!АКУЕТЬ !!!так спрашивается зачем приходить к нам писать у нас непонятно что и приэтом оскорблять нас в нетолерантности !?Замечу тема до прихода Алексея вяло обсуждалась !!
Если это связано с подлнятием посещаемости сайта !- то извините !!как по мне такой рейтинг позорный !!
Уважаемый Lisa7206, видите как Вы реагируете на мои посты адрессованные Вам в той манере написания как именно большинство из вас (россиян) пишут, игнорирование мнения других, обобщение тезисов и нюансов определенного народа , отсутствие всякого уважения к выбору (ДА СКАЖИТЕ  ВАС ЗАЗОМБИРОВАЛИ ) привело к тому что вы сами начали обижатся на мои слова !!И что вы хотите чтобы я после этого не отвечал вам в грубой форме !?
Цитата Lisa7206 ()
По количественному и качественному показателям, слово "народец" относится скорее к вам.
кстати от вас уважаемый Lisa7206, даже при той "правоте" и философски ориентированому подходу в общении, еще ни разу не услышал или вернее не увидел извинений и как свидетельстово того что я ранее говорил ваша манера общения может казаться -ИНТЕЛИГЕНТНЫМ РОССИЙСКИМ ХАМСТВОМ как впрочем я и не удивлен!!!Это первое!!! А второе если уж на то пошло то разбираться и выяснять кто первым начал мне не интересно!!!можете на мой пост не отвечать , не утруждаться .

Добавлено (14.11.2014, 15.20)
---------------------------------------------
Цитата МУХА ()
OCC_HAKIMLORD, да забей ты с ними спорить.  Они граждане страны агрессора и естественно всячески будут оправдывать еЁ "правоту", и совершенно не важна мотивация... они себе ее напридумают сколько угодно... будь то защита русских сироток, славянско - рюзьге мир, будь то православное единство,  псевдоистория или страшилки про бандерлогов, кровавый запад, фашисты и прочая чепуха для лохов
Саша, просто неприятно когда у тебя в хате мусорят !!!

Добавлено (14.11.2014, 15.22)
---------------------------------------------
Цитата Unit-Man ()
Сванам,  мегрелам  и.т.д
  Вот же ж v ....дадада неудачно привел аналогию!))


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Пятница, 14.11.2014, 15.22
 
Unit-ManДата: Пятница, 14.11.2014, 15.41 | Сообщение # 218
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата МУХА ()
да забей ты с ними спорить.
Лично  я  обсуждаю. Если  дискутирую,  и  задеваю  этим,  то прошу  меня  извинить. 

Цитата Lisa7206 ()
Имастере тему в принципе закрыли, что бы срач не разводить, а на Бэдах в принципе эта тема под запретам. Так что вам бы поучиться толерантности)))
На  Бэд  есть  отдельная  тема,  в которой  можно  побеседовать.   Там  порой  обсуждают,  шутят. 

Цитата МУХА ()
что реально происходит на Донбассе, не достаточно смелые, что бы поехать на Донбасс и разузнать что там происходит лично.
С  каких  пор  ты  стал  агрегатировать  рузгых,   шоб  шли  воевать  против  твоих   соратников  smile

Вам  мало    того  что твориться? 

Цитата МУХА ()
Не разочаровывайтесь если на деле окажется, что не такие уж вы великие и могучие.
На   деле  окажется  полный  Пэ..........цъ,  -  ну  а концовку  мы  не  увидим.
 В начале  НАТО   задвинет   Вас...  Ну в смысле  сунет свой  кулак, -   а  это Польша,  Румыния, Венгрия,  но не  все  захотят  идти  воевать.  Хотя  какие-то части  пойдут,   а   Украина  будет пылать.  
Ну   третья  мировая  если свершиться,  то  посмотрим  на процесс.   Кстати   в нынешнее время,  кулак  нато    в  плохом  состоянии.  
Если  уже  брать  по  крайней  мере, то     возможно будет    заваруха,   но  от этого    будет  очень плохо...  Нам -  Всем ...


каждому своё
 
BPbO1ACEДата: Пятница, 14.11.2014, 17.53 | Сообщение # 219
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Но сначала о Крыме. Путин заявил россиянам, что он дал им Крым. Так ли это? Крым у нас был, был у меня и миллионов других русских, и это не зависело от Путина. Мы с удовольствием ездили в Крым, Киев, Одессу и не чувствовали себя там чужими. Мы там были свои среди своих. Что произошло теперь? Теперь нам очень затруднительно и неловко поехать в Киев и Одессу. Путин лишил нас этой возможности, сделав нас там не своими. И никакими крымами это не компенсировалось и не могло компенсироваться. Крым до этого был наш, а теперь стал и не украинским и не нашим, он стал бандокремлевским. Кремль отобрал Крым и у Украины и у нас.Теперь о фашистах. Это слово совсем потеряло истинный смысл в российской пропаганде. Оно стало даже не ругательным, а кремлевско-политическим, то есть, вообще без смысла. Это слово стало некой пропагандистской смолой, чтобы подменить неуловимые ассоциации сакрального объектами крамольного. Крамольного для российской бандитской влсти.
Когда то, еще в СССР, я впервые посетил Тирасполь. Боже, какие это были впечатления! Водитель возил меня по дорогам, вдоль которых тянулись бесконечные ряды виноградников и фруктовых деревьев. После российского пейзажа все это казалось молочными реками с кисельными берегами, как в той полузабытой детской сказке. Водитель, увидев мой восторг, подливал в него масла, убеждая меня, что здесь такая земля, что если воткнуть в нее в любом месте палку, она распустится. И в конце рассказал такую народную легенду: "Когда бог раздавал людям землю, то раздав все, выяснил, что опоздавшему на раздачу молдаванину ничего не осталось. Бог почесал озадаченно затылок - земли-то не осталось. Покряхтел и выделил молдаванину кусочек от рая".Я был полностью согласен с моим гидом-водителем, что мы проезжаем по раю. Спросил у него - молдаванин ли он. Водитель ответил, что он родом из Сибири.Прошло всего несколько лет ,и я увидел, как из рая сделали некую зону. Нет у меня никакого желания теперь ехать туда. Приднестровье отторгнули от Молдавии, но отторгнули и от нас.Очень много сейчас имеется мест, которые мы с теплом вспоминаем и куда нам теперь путь заказан. Молдавия, Абхазия, Сванетия, Львов, Одесса, Крым, Дагестан, Тбилиси...
Теперь об интересах России. Не об интересах Кремля, а об интересах именно России и русских. В интересах России не воевать с Украиной, а оберегать ее, помогать ей, защищать ее от любой внешней агрессии. Защищать, уважая ее. То есть уважая ее территорию, самобытность, язык и ее устремления. Украина никогда не была нам врагом на протяжении всей истории. Это были если не мы, то наша альтернатива, наш второй вариант самосознания.Другими словами, мы жили рядом как один народ, но в двух вариантах - мы, которые похуеватее и они, которые похитроватее. Хитроватость украинцев заключалась в том, что они меньше подвержены пропаганде. А хуеватость наша заключалась в том, что напившись, мы гордо и смело носили на хуях всех, кроме власти. Власть мы чтили даже будучи в стельку пьяными. Особенно вождей. Особенно кровавых.
Мы простили долги черт знает кому - КНДР, Кубе, Африке, Латинской Америке и многим другим, а вот Украине не то что не простили ни копейки, но еще и посадили на такой дорогой газовый тариф, которого не знает ни один газовый потребитель в мире. А газ-то не кремлевский, а тюменский, то есть Ханты-Мансийский. В советское время эти месторождения разрабатывали множество украинцев, семьями. Концентрация этнических украинцев была такова, что Ханты-Мансийский округ в шутку называли тогда Хохло-Мансийским. Экономика СССР вообще построена руками татар и украинцев. Это были самые мобильные и предприимчивые национальности в СССР.

То, как сейчас поступает Россия по отношению к Украине, нельзя назвать ничем иным, как подлостью. Еще несколько лет назад, когда Россия напала на Грузию и грузин вылавливали по всей Москве, под восторженное улюлюканье ватников, я призывал включить совесть и рассудок. Я тогда говорил, что бесстыдно бросаться как сторожевой собаке по команде из Кремля на своих вчерашних соотечественников. На кого вы будете бросаться завтра, я тогда говорил -  на украинцев, на белоруссов, на жителей Ивановской области или сибиряков? Украинцев я тогда подсознательно поставил первыми, как наименее возможное, как наиболее весомый риторический аргумент. И вот как оно оказалось.С каждым своим шагом Кремль все больше обкрадывает нас. Нас -  это Россию и ее население. Кремль обкрадывает нашу культуру, историю, наше будущее и будущее наших детей. Кремль рассорил нас со всем миром и нашими ближайшими родствениками и друзьями. Кремль бездарно упустил и растратил возможности, которые нам послала судьба в виде высоких цен на нефть и благожелательного отношения и симпатий мирового сообщества. Все это было растрачено даром и пущено Кремлю под хвост. Кредит исчерпан. Что нас ждет? Гадать не стоит. Ничего хорошего нас не ждет. Заслужили мы это? Несомненно.Заслужили потому, что не научились определять, что такое хорошо и что такое плохо. Заслужили потому, что трусливы, а собственную трусость прячем за заносчивостью. Заслужили потому, что не хотели напрягаться и считали, что все должны нам. Заслужили потому, что не умели и не хотели жить вместе со всеми, а хотели жить над всеми.Мы ведь до сих пор считаем себя невиноватыми за сталинизм. Потому он и процветает, прорастает во второй раз. Чувствует благодатную почву.Когда бог видит глупого человека, он лечит его тем, что создает ему проблемы. Иначе человека не вылечить. Нам всем предстоит лечиться и в очень запущенной стадии. Или вылечимся или...Санкт-Петербург, Эхо России 
в России есть люди которые понимают что происходит на самом деле.и слава  Богу


Сообщение отредактировал BPbO1ACE - Пятница, 14.11.2014, 17.55
 
МУХАДата: Пятница, 14.11.2014, 18.11 | Сообщение # 220
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Unit-Man ()
Лично  я  обсуждаю. Если  дискутирую,  и  задеваю  этим,  то прошу  меня  извинить.
  Разве это обсуждение? Так.. каку в кулачке мнешь.  Талдычишь об одном и том же. 
Цитата Unit-Man ()
С  каких  пор  ты  стал  агрегатировать  рузгых,   шоб  шли  воевать  против  твоих   соратников  Вам  мало    того  что твориться?
 
А против или не против, это ты бы уже сам для себя решил. Конечно если бы тебя ваш, рюзьге мир не за батрачил окопы капать smile

Цитата Unit-Man ()
На   деле  окажется  полный  Пэ..........цъ,  -  ну  а концовку  мы  не  увидим.  В начале  НАТО   задвинет   Вас...  Ну в смысле  сунет свой  кулак, -   а  это Польша,  Румыния, Венгрия,  но не  все  захотят  идти  воевать.  Хотя  какие-то части  пойдут,   а   Украина  будет пылать.  
Ну   третья  мировая  если свершиться,  то  посмотрим  на процесс.   Кстати   в нынешнее время,  кулак  нато    в  плохом  состоянии.  
Если  уже  брать  по  крайней  мере, то     возможно будет    заваруха,   но  от этого    будет  очень плохо...  Нам -  Всем ...


Я тебя умоляю.... давай, без этого, НАТО,не нато, у себя на россии с бабушками у подъезда про это говорить будешь. Тут такая туфта не проходит. Проблема в нарушении всех международных правил. Проблема в причастности рашки к войне в Украине и оккупации ее территорий. А ты мне про нато заливаешь. рашка не такая и мощная как у вас по телику, управа найдется на нее быстро и жестко.



 
АлексейДата: Пятница, 14.11.2014, 20.22 | Сообщение # 221
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Ваш товарищь почему то пришол ,так "случайно", расказал политику партии и ушол !!
Да не ушел я, времени просто не было, не расстраивайся, все путем)))
Много конечно всего написано было с последнего моего "случайного" посещения (все было на самом деле не случайно - я засланец Путина), да только не на все есть смысл отвечать, так как больше истерики: "вас выебут", "управа найдется", "а у меня старший брат боксер"....а жаль((( Вот захотел что-то написать благодаря посту BPbO1ACE по историческому вопросу, так как человек тут судя по всему тут он самый адекватный, без этих всех понтов и оскорблений типа "рюзьге", "рашка" и т.д., вы-то что начали? Ну вот сложилось так, что в настоящее время национальные интересы России и Украины, как государств, разошлись по диаметрально противоположным сторонам, но это же не значит, что украинцы и русские должны друг друга поливать грязью и выяснять, чья нация самая-самая и кому, что положено больше. Какая такая политика партии?
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
неприятно когда у тебя в хате мусорят !!
Я лично у вас в хате не мусорил - ни на Украине, ни на сайте и правила сайта соблюдаю.

Там кто-то написал, даже ник писать противно: "Вот же ж народец !!" ...ну нельзя же так...это даже не оскорбление, это что-то большее...да меня отец, дед и все пращуры, которые строили нашу страну, умирали, и снова строили, защищали и снова строили, проклянут, если я соглашусь, что мы "народец"...
Мы живем на отцовской земле
Кстати, парни, переведите, в комментах к этому видео написано "Привіт з України! Дякую, брати!!! Разом МИ - Русь! " ...

Добавлено (14.11.2014, 20.22)
---------------------------------------------
Цитата МУХА ()
Разве это обсуждение? Так.. каку в кулачке мнешь.  Талдычишь об одном и том же.
А что новое нужно сказать? Сказать, что Украина, как государство, не сложилось, и за украинцев решают чужие дяди? Ну вот тебе не "кака в кулачке" ... обидно, досадно, но тем не менее правда! Unit-Man и Lisa7206 люди, судя по всему, с образованием, при делах, сказать такого не могут в силу воспитания, но ты-то сам можешь оценивать то, что происходит  объективно. Лучше стало жить? Может это мы с Лисом мешаем? Может Унит-мен? Мы-то при чем, какое отношение мы имеем к вашему государственному перевороту и тем более к АТО? Вы государство? Сильное государство? Независимое и самостийное государство? Если так - вы справитесь и станете сильнее, если нет - вы не государство, со всеми вытекающими. Цыплят по осени считают. Остальное - пустые коммерческие расчеты! У России была проблема с Чечней... мы ее решили и сейчас нет вернее России региона, чем Чечня. Украина помогала Чечне и оружием и добровольцами - так бывает, как бывает и то, что сейчас происходит в Новороссии...мы квиты, "по-братски". Моя хата у деревни с краю - ничего не видел, ничего не знаю! Дак не хватит ли? Может прекратить искать в нас монгольские корни, а в вас - американские, может стоит вспомнить, о том, что роднее народа нет и о том, что мы все-таки должны как минимум дружить?




Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 14.11.2014, 21.06
 
OCC_HAKIMLORDДата: Пятница, 14.11.2014, 21.26 | Сообщение # 222
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Алексей, ну вот !!отлично !!!как всегда нужно нахамит и извратить !!!
Нахамить вот так- 
Цитата Алексей ()
Там кто-то написал, даже ник писать противно
в извратить вот так- 
Цитата Алексей ()
Там кто-то написал, даже ник писать противно: "Вот же ж народец !!"
Уважаемый данная фраза прозвучала в контексте совершено другого разговора и если вы плохо усваиваете сообщения или только концовки читаете то мне действительно вас жаль...несмотря на то что говорите стоящие вещи...в некоторой степени...
Могу вам напомнить что манера общения изх последних сообщений ярко показывала манеру общения на ваших(российских)сайтах типа Аймасер......................ХОТЯ нафига я это все делаю !!!Вы просто уважаемый просто дразните нас !)))
А насчет моего отца , деда и пращуров ненужно упрекать !!!!!Я чту память своих предков !!А ВЫ со своим ПУТИНЫМ всячески способствуете невежеству и отречению нас от своих родных !!!!ВЫ ОТЛИЧНЫЕ МИСТИФИКАТОРЫ С ВАШИМ КРЕМЛЕВСКИМ ДНОМ !!!!!  ну да скижите еще:" Истерика у того кого ник даже противно называть".... !и вообще получите удовольствие !!!
А как вы хотели чтобы к вам относились - вы уважаемый со своим уставом дома сидите и ненужно рассказывать про отцовскую землю !!!Потому что и мы на отцовской земле живем!!!!! а вы её топчете !!!
От вашей саркастической вежливости просто воротит !!!!Есть люди(россияне) с которыми приятно общаться ,а есть - с которыми просто не хочется даже рядом находиться  !!!!!

Добавлено (14.11.2014, 21.26)
---------------------------------------------

Цитата Алексей ()
Может прекратить искать в нас монгольские корни, а в вас - американские, может стоит вспомнить, о том, что роднее народа нет и о том, что мы все-таки должны как минимум дружить?
судя по всему вы имеете здравый смысл !!!И кого то вы мне напоминаете !!точно так же говорил и рассуждал еще один человек !!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
АлексейДата: Пятница, 14.11.2014, 21.36 | Сообщение # 223
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
как всегда нужно нахамит
Да кому я хамил? Что я извращал? То, что нахамлено и извращено не нахамить и не извратить! Да и на Аймастер, насколько я помню, Вы проявили себя не лучшим образом, вместо конструктива, толковать о ватниках не всегда перспективно(((




Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 14.11.2014, 21.40
 
МУХАДата: Пятница, 14.11.2014, 21.38 | Сообщение # 224
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Алексей  ()
Может прекратить искать в нас монгольские корни, а в вас - американские, может стоит вспомнить, о том, что роднее народа нет и о том, что мы все-таки должны как минимум дружить?
Поздно батенька, слишком поздно. Нужно было сначала своего кремлевского полупокера ботаксного остановить, когда он начал войну против Украины. А потом думать о дружбеь. А вы нас только упрекаете и осуждаете, восхваляя своего хуйла. Хоть по сути ничем не лучше нас а мы не хуже вас. С той разницей, что мы свободнее ментально.  Вы не имеете морального права осуждать выбор Украинцев. Для начала, перестаньте быть ДНОМ хотя бы.



 
АлексейДата: Пятница, 14.11.2014, 21.47 | Сообщение # 225
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата МУХА ()
ничем не лучше нас а мы не хуже вас.
Дак об этом и речь...Мы вроде как одинаковые, но тут уже 
Цитата МУХА ()
С той разницей, что мы свободнее ментально.
 типа вы другие, подразумеваете,  лучше?  Фашизм не пройдет! Но пасаран!
Что значит быть ""ДНОм"? Типа бедных быть не должно? Что такое?




Сообщение отредактировал Алексей - Пятница, 14.11.2014, 21.50
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz