O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Пятница, 19.04.2024, 01.44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
МУХАДата: Суббота, 04.10.2014, 18.01 | Сообщение # 91
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_perzovka ()
УКРАИНА НАС СВЯЗЫВАЕТ 1000 ЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ
Но если ты такой любитель истории, то должен знать что 1000 летняя история связывает провинцию РОССИЮ с исконной матерью городов русских КИЕВОМ и Киевской Русью, а не на оборот. Оспорь это историческими фактами, ибо перестань пиз**ть как гребаный, тупой, советский ватник.. . ибо тошнит от Вас и вашего "ВЕЛИЧЕСТВА" smile



 
BPbO1ACEДата: Суббота, 04.10.2014, 19.47 | Сообщение # 92
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
http://ru.krymr.com/content/article/26616920.html
особенно про бритов феерично))))
 
OCC_perzovkaДата: Понедельник, 06.10.2014, 02.46 | Сообщение # 93
Сержант
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 36
:-(
Тогда объясни мне Почему Украина (с властями лояльными к России, а это на секундочку).... 23 года, не позволила Украине, как государству, реализовать свой потенциал на мировой арене... (напомню, что по исследованием МВФ, Украина в руках прокремлевской "братвы", за 23 года, не развилась ни на 1 %. 
                                                     отвечаю!!!!!! для особо одаренных! почему 14   государств!   бывшего СССР в норме! у всех , все  реализуют и живут нормально!  со своими проблемами и недостатками , как и в  России .  а  у вас  ?   вы разберитесь в себе! что на других клеймо   вешать!      посмотри если время есть! 2011 год как прикапывались к белоруссии и что они ответили в лице президента!   сша    агрессеру и зачинщику!    http://www.youtube.com/watch?v=yb5RWL-Ylh8


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
 
OCC_HAKIMLORDДата: Понедельник, 06.10.2014, 21.52 | Сообщение # 94
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
OCC_perzovka, ну емае ну ты же все прекрасно понимаешь.....вот ты нас считаешь не правыми ,со своей точки зрения, а вот почему ты решил что именно ты прав в своих суждениях ....?Потому что ютьюб со ссылками на непонятно кого "типа совкокремлевская власть" сказала что у нас не все впорядке ? Вот  нам тоже говорили что ...воооот Донецк разбомбили камня на камне нет ! Донбасс арену разбомбили  и все такое ...а херушки город стоит раздолбали ригород и то не сильно и Доннбасс арена стоит как после открытия ...так что не надо возвеличивать Кремль...и действительно... 
Цитата
OCC_perzovka...УКРАИНА НАС СВЯЗЫВАЕТ 1000 ЛЕТНЯЯ ИСТОРИЯ ,КУЛЬТУРА, ЯЗЫК! А ВЫ ПРОДАЛИСЬ АМЕРИКОСАМ !

что вы все вокруг России крутите Украину ....Это Россию нужно крутить вокруг Киева ибо только от Киевской Руси все пошло а не наоборот ...не в обиду будет сказано...а ты вот говоришь Все гонят на Россию и гонят ..уже во всем мире признали что такой пропаганды как в России нигде на материке не раскручивали как там ...так что тут еще нужно подумать кто на кого клевещет похлеще ....
Чего только стоит ваш НТВ канал ....и ему подобные ...Дождь и т.д.
Наши каналы тоже пургу гонят но это как ответная реакция на агрессию и не забывайте кто еще пришел на чью землю !))))Укропы не приходили в курскую землю или Ростов ....и кстати если вы так "переймаетесь" судьбой русскоязычного населения Украины с востока,то почему  у вас все чаще звучит ..."Понаехало Укропов с востока ...а ну валите откуда приехали ..."Где же сострадание , где солидарность с пострадавшими и "преданными "последователями культа Кремля? Почему их не считают за людей ....не рыба не мясо как у вас говорят ?Расселяют то в Магадане то в Хабарговском краю то еще хер знает где ....даже чукча и тот говорит .."Понаехало..тут !" Капец ...Это вы у себя разберитесь !!!! .....И по моему у вас сначала продалась верхушка во главе с Мишей Горбачевым  америкосам .... Союз развали то он !!!И не спорь и не отрицай у вас было предложение в Думе Горбачева судить за развал Союза !!!!! И ПОТОМ ВЫ говорите что мы снюхались с америкосами .....в своем глазу бревна не видим а соринку у соседа находим за километр !!!! biggrin Да мы не нужны не Европе, никому ....и они нам нахер не нужны ..но поймите чем больше мы терпим лешений тем больше мы крепчаем и повертье мы еще вас нагнем как вы нас с газом нагибаете .....газовый шантаж это круто.Недай бог вам голод ощутить , помощи если что будете у "братского народа "искать у "бывшей житницы" союза. И поверь мы сучится не будем как вы ....шантажем  нас разводить ......Обидно за ублюдков политиков а народ страдает !!

Добавлено (06.10.2014, 21.36)
---------------------------------------------
OCC_perzovka, Не принимай ничего близко к сердцу ...негатив идет по отношению к кремлю а не к народу ..народ - это здравомыслящий контингент способный оценивать и мыслить ,пускай иногда и не правильно, но все же мыслить, а зомби и быдло - не могут мыслить, поэтому и орут всякое несуразное дерьмо...поэтому мы все здравомыслящий народ не будем поддаваться на провокации быдла ,зомби ,жидомассонов америкосов и т.д и т.п. и будем мирно решать вопросы .....

Добавлено (06.10.2014, 21.52)
---------------------------------------------

Цитата OCC_perzovka ()
отвечаю!!!!!! для особо одаренных! почему 14   государств!   бывшего СССР в норме! у всех , все  реализуют и живут нормально!
ну 3 из них я знаю а остальные ? не уж то ты хочешь  к этим государствам отнести прибалтийские государства ? biggrin так они же в Европе, туда куда и мы хотели , но пролетели ! biggrin или про Грузию что то скажешь , но ведь в Грузии разобрались и они с америкосами в дружбе (Саакашвили ...и тому подобное) или ты хочешь про Молдавию что то сказать , она в двух шагах от Евросоюза.... biggrin а остальные !!Казахстан ,Узбекистан , и т д. так Путин же их за государства не считает ...ты что забывл как он сказал что Назарбаев молодец... так построить из ничего государство это достойно уважения !?Разве не слышал как он "степных конюхов" опустил перед всеми !?
И Если на то пошло не государств а республик .....а что ты про осетию скажешь что про Приднестровье скажешь ...про Чечню про ,уже Крым , у них сейчас все хорошо !?Ладно Крым неудачно я приплел но все остальные ? Ты ошибаешься, что все хорошо !!Да я признаю что при СССР у меня толком то ничего не было , но у меня было спокойное и беззаботное детство , я радовался , но сейчас современным детям я не позавидую ....такого прессинга на психику раньше не было как сейчас. Поэтому я с одной стороны скучаю за СССР -так как это детство,а с другой - нет потому, что понимаю что СССР - это тупик для народа, для развития ,для всего и всех.Но воспоминания приятны !!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
МУХАДата: Вторник, 07.10.2014, 12.16 | Сообщение # 95
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_perzovka ()
для особо одаренных! почему 14   государств!   бывшего СССР в норме! у всех , все  реализуют и живут нормально!  со своими проблемами и недостатками , как и в  России .  а  у вас  ?   вы разберитесь в себе! что на других клеймо   вешать!      посмотри если время есть! 2011 год как прикапывались к белоруссии и что они ответили в лице президента!   сша    агрессеру и зачинщику!
 С Россией в мире и псевдостабильности можно жить только за счет собстеввной покорности и слива интересов собственного государства в пользу кремля. Россия не позволит ни одному союзному государство обогнать себя в развитии. Это 100%факт. Украину это больше не устраивает. А раз вы так громко называете нас братским, народом, то вам остается только уважать наш выбор, а не называть фашистами, всех кто против политики кремля.



 
МУХАДата: Вторник, 07.10.2014, 12.19 | Сообщение # 96
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
а вот почему ты решил что именно ты прав в своих суждениях ....?
Да потому что мы тупые и в край обозревшие хохлы, которые не достойны, не то что бы определять свое будущее а и владеть собственной страной. smile Типичный, рашизм + мракобесие 21 века smile



 
МУХАДата: Вторник, 07.10.2014, 12.24 | Сообщение # 97
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
ну 3 из них я знаю а остальные ? не уж то ты хочешь  к этим государствам отнести прибалтийские государства ? так они же в Европе, туда куда и мы хотели , но пролетели ! или про Грузию что то скажешь , но ведь в Грузии разобрались и они с америкосами в дружбе (Саакашвили ...и тому подобное) или ты хочешь про Молдавию что то сказать , она в двух шагах от Евросоюза.... а остальные !!Казахстан ,Узбекистан , и т д. так Путин же их за государства не считает ...ты что забывл как он сказал что Назарбаев молодец... так построить из ничего государство это достойно уважения !?Разве не слышал как он "степных конюхов" опустил перед всеми !?
Про 14 стран загнул smile Все "страны" в рублевой зоне, превратились в помойку. За то москве хорошо smile
Все кто послал рашу на х** со своей гнилой совко-культурой, протухшей идеологией стали по настоящему свободными странами.  Кстати и Казахстан с Белоруссией тоже это понимают. Россия их тоже потеряет ... это всего лишь дело времени.



 
BPbO1ACEДата: Вторник, 07.10.2014, 22.25 | Сообщение # 98
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
https://www.youtube.com/watch?v=wSjCAFBNAic
а вот собственно первоисточник
https://www.youtube.com/watch?v=EuIS0LkKloI

такое впечатление что у них мозг атрофировался
 
(КВАЗАР)-DIONISДата: Вторник, 07.10.2014, 23.41 | Сообщение # 99
Сержант
 Пользователи
Сообщений: 25
:-(
Прикрепления: 8934490.jpg (78.0 Kb)


 
OCC_SHAROVARДата: Среда, 08.10.2014, 21.11 | Сообщение # 100
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
(КВАЗАР)-DIONIS, Ты сказочный ДОЛБОЕБ...у ВАС фашистов на самом деле пиздец сколько,вы с ними лучше боритесь,а не с нами,посмотрите сколько в рашке фашиков,которые демонстрации устраивают,у нас хоть такого нет,так что ПИЗДЕЦ ВАМ,ФАШИСТАМ СРАНЫМ...

Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_HAKIMLORDДата: Среда, 08.10.2014, 22.45 | Сообщение # 101
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата
КодКод
КВАЗАР)-DIONIS, в Украине подобного я не видел а ты вот закидываешь нам такое вот те ссылочка ,может приставка .RU тебя не убедит но про скин хедов ты уж точно слышал.... не отрицай да-да-да бла-бла -бла!!!Где ты слышал в Украине про движение скинхедов в таком масштабе как в России?Да нигде просто в Украине и понятия не имеют что это такое.!!!!А ты фашисты ...фашисты....

СКИНХЭДЫ РОССИИ


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Среда, 08.10.2014, 22.47
 
Unit-ManДата: Суббота, 11.10.2014, 14.23 | Сообщение # 102
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
ох Антон ....хитрец !)))молодца ты еще и в министерстве иностранных дел можешь работать )!) Я вот поражаюсь ...как у тебя хватает времени терпения и упорства так вот везде успевать ...ты светишься на форумах все что то обсуждаешь....как ты успеваешь это !!?
Игорь,      я лишь    уделяю время на общение,  которое  ставлю важнее  чего-либо  другого,  потому  что  мне  это весьма интересно  wink
Да  и Украина  для  меня не чужбина  yes

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Так такой же кошмар можно показать и со стороны ВС РФ
И  не  отрицал  этого,  даже  сам  упоминал,  что   ужасов  хватает с  обеих  сторон.   Война...  -   всегда  остаётся  жутким "делом".

Цитата BPbO1ACE ()
интересный взгляд

Весьма.

Андрей,   вот  ты  как  зрелый,   умный  человек,  скажи  пожалуйста, -  а  почему  на  притяжении долгих  и  даже  эпох,  украинцы  и русские  были  на  столько  близки,  что  переносили столицы  на земле,  что считали своей  Державой,  да  братами  родными звались между  собой.   С  чего  бы  так  ???  Наверное  есть  значимые и веские  причины,  что  так по семейному  было ?
А  тут    20-ый  век  принёс  такие  перемены,  что  вдруг  21-ом  веке  столько стало   отчуждений,  а  как  же  прошлые  времена ???  rolleyes

Цитата МУХА ()
а те кто против? Подлежат  подавлению, унижению, принуждению, уничтожению, дискриминации и т.д.?
Всё  зависит  от самих  людей.  Вот  в  Ставрополе  есть:
- Белые  медведи
- Северный  фронт
-  Славянский  союз
...   Так  вот,   я нигде не состою,  хоть сам являюсь  националистом  (НЕ нацистом).    Тянули  меня  друзья  в  "Общину Славянского  Союза",  но  понял я -   что это  больше  толпа,   с совсем не порядочными  манерами поведения ...

Цитата МУХА ()
Шейх Имран Назар Хосейн? Не не слышал
Странно,  что  можно    узреть  одну и туже информацию  из разных (очень)   мест  планеты.

Цитата МУХА ()
Вы же великороссы... великий народ, что нет своих ученых?
Есть  конечно же.  И  то, что некие  знания  поддерживаются  другими  учёными -  это  наводит  на определённые  выводы.

Великороссы  -     такое  название  пошло  от  понятия  о  достоянии,  ну и  в особенности  (наверное)  от территорильности.
Мне  больше  по нраву  определение:   Русичи..

Цитата МУХА ()
достаточно что бы наполнить твою голову "знаниями" на основе которой ты строишь свои убеждения, то наша с тобой беседа, пустая трата времени.
 Информаций  много,   и  если мы  в общении   рассматриваем  те  или иные  варианты,  то     наша  беседа  не пустая wink
Голова  у  меня  наполняется  через  метод  фильтрации   ... )
Цитата МУХА ()
Это же надо,... за 500 секунд узнать Украину
 Ну  конечно же нет ...  biggrin

Цитата МУХА ()
тотальной деградации Русских в 21 веке. Потому что они видят МИР в 500 секундах
Александр,  ну зачем же так  акцентрировать,   тем  более  выдавать  это  так,  как  будто  я  утверждаю  это  истинной  всех истин.

Рассматривать  информационные  детали,  а  так же делиться   -  это  лишь обмен.     Я например  много  узнал для себя нового,  ведь  деградация населения  исходит  от зомбоящика (в первую очередь).
Политики  настраивают  новые поколения  через СМИ ...

- Мы так или иначе проживём свою жизнь,  вот каждый  и выбирает как ...    Мне  вот интересно    познавать  информацию,  которую не ставят нам  на вид, да и волнует это меня.

Цитата МУХА ()
Не.. ну ты меня улыбнул на ночь:)
Добро.. ))

Цитата OCC_perzovka ()
РОССИЯ КАШУ НЕ ЗАВАРИВАЛА! ВЫ МЕЖ СОБОЙ РАЗБЕРИТЕСЬ В НЕ ПОНЯТКАХ ВНУТРИ ВАШЕГО ГОСУДАРСТВА! А КАК НАЧАЛИ РАЗБИРАТЬСЯ ТАК РОССИЯ ВИНОВАТА!  СМЕШНО
А  как  они  разберутся  между  собой?   -  Если   ряды  обеих    сторон   пополнились   отдельными элементами,   которые преследуют    другие цели ...
Россия  не заваривала  кашу,  но масла  подлила   ...      Но  основная  кухня  от НАТО  и ООН.     Это  мы тут спорим между собой,  кто  кому  - что да как.  -  А  всё  ведь на много глобальней...

Я  считаю  что Украинцы,  уже  чуть  по чуть  замечают  иллюзорность  "благ",  что  подавались  в виде  надежды на  лучшее от  Европы и Америки.


Цитата МУХА ()
23 года, не позволила Украине,
Украине   от   развалившегося  СССР,  досталось  мощное  вооружение,  что  сделало  Украину  самой  мощной  страной по  сравнению    с другими  Европейскими странами. Да ещё  ядерной  державой!   А  так  же  Украина  довольно хорошо  питалась от России.
Что-то вы  всё  за плохое  - да за плохое.  А  хорошее  не замечаете,  или не хотите  замечать.   Всё  вам  Кремль виноват!..
-  Что же  это Беларусь  так не пострадала?  Может  проблемы  сидят у Вас ???  smile

Цитата МУХА ()
1000 летняя история связывает провинцию РОССИЮ с исконной матерью городов русских КИЕВОМ и Киевской Русью, а не на оборот.
А  кто считает на оборот???   И  где  вообще   это  сказывается?    И  почему если  Украина  и Россия  были  одним  целым,  то теперь это разные  и да же  обоюдно - враждебно настроенные    земли.    Путин,  Обама,  кто там  ещё из великих  экстрасенсов  выбил  из  сознания славяно-русов,  что они  вдруг  встали  в  такие  отношения???

Вам  не видеться  это странным?????  sad

Цитата МУХА ()
перестань пиз**ть как гребаный, тупой, советский ватник.. . ибо тошнит от Вас и вашего "ВЕЛИЧЕСТВА"
Сколько  у  вас  стереотипов.  Я  и не  знал  о  таких  взглядах.   Ну  а  советский народ  на  самом  деле  -  это обманутое  поколение ...  dry

Цитата МУХА ()
Все кто послал рашу на х** со своей гнилой совко-культурой, протухшей идеологией стали по настоящему свободными странами.
Гнилья  везде  хватает.     Везде  есть свои приколы  ...
Цитата МУХА ()
Казахстан с Белоруссией тоже это понимают. Россия их тоже потеряет ... это всего лишь дело времени.
http://www.youtube.com/watch?v=Z8g18GbJ9nY

На  1:21  минуте  чёткое  пояснение понятий:
http://www.youtube.com/watch?v=aCM_S8RRo8g

Ах  да, политика, - политики,  они ведь  управляют  народами  ...  А  как же  Мы  сами???        На  самой Украине  есть не мало  людей,  которые    питают  хорошие  отношения  к  России  ...

Цитата BPbO1ACE ()
такое впечатление что у них мозг атрофировался
Путин  действует  всегда  цинично,  за  последние  14  ,  я  это  увидел  сполна.

Цитата OCC_SHAROVAR ()
(КВАЗАР)-DIONIS, Ты сказочный ДОЛБОЕБ...у ВАС фашистов на самом деле пиздец сколько,вы с ними лучше боритесь,а не с нами,посмотрите сколько в рашке фашиков,которые демонстрации устраивают,у нас хоть такого нет,так что ПИЗДЕЦ ВАМ,ФАШИСТАМ СРАНЫМ...
Ну  зачем  же  ругаться.     Юмор  может и не к месту,  да и по факту  у нас  своего дерьма  хватает.  Меня  больше  удивляет борьба  с курильщиками в России,  когда    заводы и прочая  индустрия  загаживает  экологию ...
Абсурда  и бредятины  у нас  хватает.    Поколение  нынче  злостно сменяет  поколение.   Люди  в  основной своей  массе  заботятся  лишь о своих потребностях,  ну и  "зрелища"  -   для  них, никто не отменял.  dry

Цитата OCC_SHAROVAR ()
у нас хоть такого нет
И  у  вас  есть.   Последние  события  может и раздуты,  но  факт  остаётся  фактом ...

Кстати,  я  видел  в  ютубе  видеоролик,  ну как  в сравнение  с  "демонстрациями"  на Украине.   - В  общем  одно и тоже,  только лозунги  отличаются  словами, а так один манер.

OCC_SHAROVAR,     согласен  я,  что  выглядит  идиотически то, что россияне  вопят о  фашизме  на Украине,  а  вот  то, что  в России,  как-то  не  подчёркивается.   Разница только  в  том,  что  на Украине   одну  сторону    преподносят,   как  новый  удел  всего. Вот    и  впитывают    от  российских  СМИ,  что там   основная  угроза.       Дебилизма  хватает.  Но  если учитывать стратегию НАТО,  то всё  укладывается в те  рамки,  что  Запад  идёт  по своей  концепции "разделяй  и властвуй".   Вот и на Украине  пошло  очень масштабное  сокращение населения ...

К  слову:  не  встречал я  людей  у себя  в крае,  которые  говорили что все  украинцы  фашисты  и с ними надо воевать.   Виднеется  одно  частое  понятие,   что  идёт противоборство  двух сторон  на Украине.

Цитата OCC_HAKIMLORD ()
СКИНХЭДЫ РОССИИ




Всегда их  отделял.     И  на Украине  отделяю  армейцев  от  частных  "солдат"

OCC_SHAROVAR,   Александр,  а поехали Японию,  и там всех  убьём:

biggrin :D biggrin


каждому своё

Сообщение отредактировал Unit-Man - Суббота, 11.10.2014, 18.02
 
OCC_SHAROVARДата: Суббота, 11.10.2014, 17.21 | Сообщение # 103
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата Unit-Man ()
OCC_SHAROVAR, Александр, а поехали Японию, и там всех убьём:
Антон,не вопрос,нациков убивать нужно,это как день ясно...но на фотке не японцы,а монголы,посмотри на надпись слева на белоголубом фоне,там не фига не иероглифы  biggrin А монголы вроде как не Япония...(Государство является участником почти всех структур ООН, а также некоторых структур СНГ в качестве наблюдателя)
Антон,но у нас на Украине нет таких движений скинов как где либо еще,а нас за это еще и фашистами называют,да у нас бы сами таких убивали...а везде их не трогают,значит признают нацизм и фашизм,в противном случае пересажали бы всех этих уродов.


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
Unit-ManДата: Суббота, 11.10.2014, 17.42 | Сообщение # 104
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
OCC_SHAROVAR,   Да  вот в  том-то и фишка,   что  кто-то  хочет  разобраться  хотя бы для себя,   а  кому-то   по наслышке   проще  ... 
Вот и  основная  масса населения  без особого  разбора  начинает запрягаться  СМИ ... 
Люди  разные  и  не все могут  усвоить да же  чистую правду.   А  по  большому  счёту  политики  выдают (доходчиво)  желаемое  за действительное.  Сколько  ненависти всплыло  на  интернет пространстве,  что  на самом  деле страшно  понимать, к чему  это всё  сводится..


каждому своё
 
OCC_SHAROVARДата: Суббота, 11.10.2014, 17.44 | Сообщение # 105
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата Unit-Man ()
к чему это всё сводится..
К третьей мировой,что тут не ясного... sad


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz