O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Вторник, 16.04.2024, 12.52
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
МУХАДата: Суббота, 29.11.2014, 17.56 | Сообщение # 511
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
В общем, кому лень пересматривать все три видео, все ответы ватника, были настолько абсурдны, что свелось к тому что причина его ВОИНСТВЕННОСТИ в Укрине, это НАШ демографический кризис. Хотя сам Россиянин... бездетный..


 
OCC_HAKIMLORDДата: Суббота, 29.11.2014, 22.05 | Сообщение # 512
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
Ну а если всё-же Крым Ваш,то какого хрена вы оттуда так яростно драпали,почему не воевали за него.Наворовали вашего в Крыму?Так эшелонами вам имущество отправляли,технику брошенную,корабли,которые не плавают и самолеты которые не летают и дохрена чего.Приходите,забирайте,что там ещё вашего есть,можем и своего подкинуть если что.Так ведь не придете,а мы вас ждали-ждали,все жданки проглядели...
Что ты несешь !!А про затопленный кораблик "ОЧАКОВ" https://www.youtube.com/watch?v=2grh8XTtUdo и про то как блокировали и захватывали наши корабли у вас нет такого !!?ИЛИ это БЛЯТЬ  сука выдумки !!И после этого приходите берите про то как наши военные части захватывали без предупреждения, да хоть одна пуля если бы была в ответ на действия зеленых человечков , то просто была бы глина в крыму ,а вот такие дятлы -стратеги -мать вашу -аналитики после всего происходящего сидели и руки  потирали бы говоря вот до чего страну довели , что ты сейчас сидишь и трындишь прот то что мы с Донбасом сделали , это не мы сделали это вы сделали !!!Да ты после этого ГАНДОН штопаный !!И ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД тобой я точно не буду так как ты сраный подстрекатель .....и уже я в 1001-й раз убеждаюсь что большая часть кацапов -  ХАМЛО и с хамлом нужно - по ХАМСКИ !!!Примеры хамства:
Цитата foxtrot_2118698 ()
Ты обиделся,ну извини,не думал,что ты такой ранимый и то,что для меня шутка,для тебя вызов... А в военкомат я не пойду,я туда позвоню.Если вы там опупели,то не факт,что я тоже должен выглядеть придурком.Если ты плохо читал или просто не понял,что я писал ранее,повторюсь.Наёмничество в России законодательно запрещено и уголовно наказуемо.И после этого,ты продолжаешь утверждать,что РФ через военкоматы официально вербует наёмников на Украину?Знаешь,у нас законы,не знаю как у вас,но догадываюсь,исполняются.Особенно если за их нарушение уголовное преследование.Ты уж поверь.Ни один военком не будет ломиться за решётку,тем более,что их ох как сейчас прижали за отмазки от призыва.Ну всё равно позвоню...
Цитата BPbO1ACE ()
кацапчук

Уморил прям.Хохленко)))
Ты что совсем дебил !!? Ты так уверен в том что у вас все законы соблюдаются ??!!!НЕ НЕСИ ЧЕПУХИ - " праведник " мля !!Тем более у вас законы никогда не соблюдались и не соблюдаются !!...это просто видимость законности !!!
Свою "поучительную"реплику в мой адрес можешь засунуть себе в анал !!!И не нужно писать какой я некультурный и т.д.


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Суббота, 29.11.2014, 22.06
 
foxtrot_2118698Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 08.46 | Сообщение # 513
Рядовой
 Пользователи
:-(
OCC_HAKIMLORD эка как тебя разобрало,ты только не лопни от злости biggrin
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Да ты после этого ГАНДОН штопаный !!И ИЗВИНЯТЬСЯ ПЕРЕД тобой я точно не буду так как ты сраный подстрекатель

А вот это уже хорошо,хоть какие-то живые эмоции,а то как запрограммированные несете всякую херню,причём кругом,на всех ресурсах одно и тоже,как под копирку...
А насчёт хамства и цинизма это ты точно просёк,мы кацапы такие,можем и найух послать без малейшего угрызения совести,тем более если собеседник кроме себя никого не желает слушать и слышать.Лично для тебя рецепт от бешенства:набери в рот говна и плюнь хорошенько на монитор,полегчает однозначно.Хотя...не факт,что полегчает,вы ведь уже год как плюётесь.Да уж,чего-чего,а говна у вас навалом,всем хватит...Алаверды генацвале!

Добавлено (30.11.2014, 08.46)
---------------------------------------------


 
ОСС_AngelosUAДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10.16 | Сообщение # 514
АДМИН_ОСС
 Администраторы
Сообщений: 748
:-(
Х...й занимаетесь.

 
ОСС_ENERGODARskijДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10.47 | Сообщение # 515
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
как запрограммированные несете всякую херню,причём кругом,на всех ресурсах одно и тоже,как под копирку...

Это ты пишешь такое после того как запостил тут пару-трйку "киселевско-кремлевских" методичек?!
Твои посты однотипно-наивные, умиляют меня. Ибо конструктива и своих умозаключений/рассуждений - ноль.

зы: ... не позорился бы тут, на фоне своих "земляков" ты весьма "слабоват" ... и ничего кроме улыбки твои посты не вызывают, к сожалению (для тебя).


 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11.59 | Сообщение # 516
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
ОСС_ENERGODARskijup Кумэ!!Видишь как хорошо !foxtrot_2118698, кацапушка все таки проникся моим негодованием !!Мое 
Цитата foxtrot_2118698 ()
набери в рот говна и плюнь хорошенько на монитор,полегчает однозначно
ГОВНО все таки его раздражает !Это радует в том случае что кроме говна  этого урода ничего не интересует !И как следствие - вывод :КАЦАПЫ - ГОВНАРИ ,ЛЮБЯТ ЖРАТЬ ГОВНО ОТ ДРУГИХ КТО ЕГО ПРОИЗВОДИТ !!!вот он рецепт общения человека с таким КАЦАПОМ как foxtrot_2118698, набрать говна в рот  и выплюнуть его ему - он его сожрет !!А я то думал что он человек !!а он -ГОВНАРЬ !!
Цитата foxtrot_2118698 ()
А насчёт хамства и цинизма это ты точно просёк,мы кацапы такие,можем и найух послать без малейшего угрызения совести
а тут и не надо просекать !с 10 слов общения с КАЦАПОМ (Не всеми!!!)как только проскакиевает слово ...бля ...сука...хуй...сразу понимаешь СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЕ КАЦАПСКОЕ ХАМЛО !!!!!!И ВСЕ!)) yes !!!
КУМЭ то как ты ответил этому задроту я думаю его не проняло , до его мозжечка не дошло , нужно отборным русским матом сказать , вот тогда он поймет !)) smok

Добавлено (30.11.2014, 11.58)
---------------------------------------------
foxtrot_2118698, а то что ты ссылку КАЦАПСКОГО одброса в лобовую с такном показал то все это херня !!там четко видно куда дорога вела и куда танк собирался ехать !))))И это еще один довод того что если два кацапа встретятся на мосту то оба утопятся чтобы друг друга не пропустить !!!!ХАМЛО !)))и это прескорбно !)) biggrin

Добавлено (30.11.2014, 11.59)
---------------------------------------------
foxtrot_2118698, ГОРДИСЬ СВОИМ ХАМСТВОМ !!! biggrin ОНО ТЕБЕ "ПРИГОДИТСЯ" !!еще где нибудь !)) lol


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
МУХАДата: Воскресенье, 30.11.2014, 12.05 | Сообщение # 517
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Как я вижу ватников с их фееричными "доводами" teehee




 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 30.11.2014, 15.04 | Сообщение # 518
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата МУХА ()
Как я вижу ватников с их фееричными "доводами"
lol да !!Тут конечно пипец ...послушал толковый разговор и понял одно и тоже ...одно и тоже !!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
BPbO1ACEДата: Воскресенье, 30.11.2014, 17.09 | Сообщение # 519
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
про вековую мудрость славно)))
 
МУХАДата: Понедельник, 01.12.2014, 12.05 | Сообщение # 520
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Ватники в живописи


 
МУХАДата: Понедельник, 01.12.2014, 18.17 | Сообщение # 521
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Познавательно. Начинаю понимать ватников.



 
АлексейДата: Вторник, 02.12.2014, 19.53 | Сообщение # 522
Рядовой
 Пользователи
:-(
МУХА, действительно, и как на Руси все запущено....))) Кстати, советую еще интервью из психушки привести, чтобы уж до конца добить эту "ущербную" русскую нацию, "ватников", так сказать, которые из крохотного княжества вдруг, в силу своей "ущербности", не иначе, вдруг смогли создать государство, раздвинув его границы от Тихого океана до Балтики, от Северного Полюса до северных границ Турции и Афганистана. Цыплят по осени считают и результаты каких-либо исторических процессов, деятельность "государей" оценивают потомки по тому наследию, которое им досталось. А смогут ли потомки сохранить достояние, смогут ли его приумножить, или разбазарят - вопрос на данный момент риторический - история покажет, кто есть ху.

Добавлено (02.12.2014, 19.17)
---------------------------------------------
Цитата МУХА ()
Познавательно. Начинаю понимать ватников.
А с чего ты взял, что эта, так называемая "информационная война" ведется Россией? Вот в этом твоем видео чисто русский пацан, как преподносится в клипе, с чисто русской фамилией, кажется Кацнельбоген, рассуждает фактически о ложности информации Российских СМИ... Ну так давайте разберемся - что есть правда, а что есть ложь! Правда - это то, что доказано объективными фактами и подтверждено определенными субъектами доказывания - все остальное не правда, не так ли? До настоящего времени виновные в расстрелах на Майдане не определены, кто сбил Боинг - не понятно, а эти вопросы, по крайней мере в этой части, полностью в руках Украинского правосудия и Украинской правоохранительной системы. Ребят, вы приговор по этим делам огласите, пускай он вступит в законную силу, а тогда будем разговаривать - не пришлось бы новый трибунал организовывать (по примеру Гаагского по бывшей Югославии) по бывшей Украине.
Кстати, насчет "информационной войны". По-крайней мере на этом ресурсе представители "русского мира" не пытались кидаться (хвалеными Киселевскими) ссылками и видео из СМИ на те или иные "неприглядные" стороны украинских оппонентов - не потому, что их нет....просто в падлу, как говорят в определенных кругах, свою точку зрения, а я надеюсь у вас она есть, подменять чужими вбросами.

Добавлено (02.12.2014, 19.53)
---------------------------------------------
Unit-Man, ну конечно, можно сколь угодно долго рассуждать о пользе анаши для генофонда, много можно рассуждать о вреде "путинизма", но тем не менее, "трава" наркотик, Путин (не факт, что я поддерживаю его) сплотил худо-бедно наших граждан - и якутов, и калмыков, и русских, и ингушей....Это есть, и это факт, и этот факт не позволяет с Вами согласиться хотя бы из соображений так называемого "имперского национализма". Доводов в пользу отрицания Вашей точки зрения много, но готов изложить свою, если Вы скажете, что конкретно Вас смущает в нынешней политической ситуации, сложившейся в результате Украинского кризиса.




Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 02.12.2014, 20.08
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Вторник, 02.12.2014, 21.43 | Сообщение # 523
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
не пытались кидаться (хвалеными Киселевскими) ссылками и видео

Может быть по тому что их "хавает" только "вата"? wink

Добавлено (02.12.2014, 21.43)
---------------------------------------------

Цитата Алексей ()
Путин (не факт, что я поддерживаю его) сплотил худо-бедно наших граждан - и якутов, и калмыков, и русских, и ингушей

... против украинцев.

И ты, этому рад?!


 
foxtrot_2118698Дата: Среда, 03.12.2014, 03.37 | Сообщение # 524
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
... против украинцев.

Железная логика,напоминает женскую чем-то...Вам,батенька,уже пора лечиться электричеством от мании преследования...


 
МУХАДата: Среда, 03.12.2014, 11.05 | Сообщение # 525
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата foxtrot_2118698 ()
Железная логика,напоминает женскую чем-то...Вам,батенька,уже пора лечиться электричеством от мании преследования...

Я бы на месте тех,кто делает выводы, закидывая серьезные обвинения на братский народ без суда и следствия, о логике бы помолчал.



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz