O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Вторник, 23.04.2024, 16.28
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Ситуация в Украине
Unit-ManДата: Понедельник, 16.05.2016, 20.14 | Сообщение # 1216
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата OCC_SHAROVAR ()
Как правильно носить Георгиевскую ленточку)
https://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc


каждому своё
 
OCC_SHAROVARДата: Понедельник, 30.05.2016, 09.03 | Сообщение # 1217
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Те кто приехал мочить ХОХЛОВ

Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
АлексейДата: Вторник, 31.05.2016, 18.57 | Сообщение # 1218
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата Unit-Man ()
https://www.youtube.com/watch?v=WhbBqNt80sc
И ты искренне веришь, что мы с этими людьми братья? С теми, кто радуется, хотя бы фейкам о смерти русского спецназа "Те кто приехал мочить ХОХЛОВ" ? Мне кажется, что это из области психологических манипуляций. Раньше украинцы были "братьями" для русских. Это означало, что Россия должна была делать всевозможные "братские скидки".После того, как Россия отказалась, послышался слезливо-обиженный жалкий девичий голосок:"Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери.... ". То же самое происходит сейчас и с Польшей. От Польши Украине нужно "окно в Европу", оружие, информационная и политическая поддержка. Как только польское руководство откажется, будь уверен, сразу же всплывёт на поверхность вековая межнациональная ненависть, кромы и т.д. Кроме поляков теперь у Украины есть братья-грузины, братья-литовцы, и один Большой афроамериканский Брат - мы нет, мы - орда, которую хорошо бы встречать там, где указал Шаровар - в могиле ... и тебя, и меня и наши семьи, и тех, кто нам дорог. Что ты им своей ленточкой георгиевской хочешь сказать?




Сообщение отредактировал Алексей - Вторник, 31.05.2016, 18.59
 
OCC_SHAROVARДата: Среда, 01.06.2016, 16.58 | Сообщение # 1219
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
Unit-ManДата: Среда, 01.06.2016, 22.27 | Сообщение # 1220
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(


каждому своё
 
BPbO1ACEДата: Четверг, 02.06.2016, 15.06 | Сообщение # 1221
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
Антон привет.это к вопросу "нормальности"  http://vesti-ukr.com/kiev....i-cvety влстей РФ-ии. а вот это об отношении граждан РФ к украинцам http://360tv.ru/news....f-59471
 
ОСС_ENERGODARskijДата: Четверг, 02.06.2016, 17.35 | Сообщение # 1222
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата Алексей ()
С теми, кто радуется, хотя бы фейкам о смерти...
Алеша, ты уже погладил свою футболку с принтом бравых бомбардировок Сирийских городов победоносной авиацией РФ?!


 
OCC_SHAROVARДата: Вторник, 07.06.2016, 19.20 | Сообщение # 1223
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
За 15 лет своего правления бледная питерская моль сотворила следующие вещи:

1) Окончательно развалила российскую промышленность и уничтожила экономику. Теперь Рашка не производит ничего, кроме нефти и газа, и является всего лишь нищей региональной бензоколонкой, а если и есть какие-то оставшиеся единичные производства, то они принадлежат иностранцам и работают полностью на импортной технике. А в ходе кризиса - и они скоро окончательно загнутся...

2) Окончательно развалила российскую науку. Теперь мы не только ничего не разрабатываем, но даже не закупаем технологии за рубежом, поскольку все деньги разворовываются главным кремлевским вором в законе и кооперативом Озеро. Российские ученые и квалифицированные специалисты - либо уезжают в цивилизованные нормальные страны, либо влачат нищенское существование на копеечные зарплаты (которых даже на продукты и лекарства не хватает).

3) Целенаправленно уничтожила российское образование (которое в своё время было одним из лучших в мире). Уровень образованной части населения снижается с каждым годом (и уже опустился до уровня Ирана и Латинской Америки), а школы и институты выпускают либо неучей и дилетантов, либо торгашей-менагеров "купи-продай".

4) Уничтожила российскую медицину. Получить нормальную и бесплатную медицинскую помощь становится всё сложнее, бесплатная медицина исчезает на глазах, численность нормальных врачей стремительно сокращается, а на их место приходят молодые профурсетки и неучи с купленными дипломами, которые нихрена не умеют, кроме набивания собственного кармана. Больницы и поликлиники либо закрываются, либо разваливаются и не ремонтируются. Уровень российской медицины падает, и скоро опустится до африканского уровня.

5) Окончательно уничтожила российское сельское хозяйство, в результате чего на месте большинства российских полей (на которых раньше что-то выращивалось) теперь растет лишь бурьян и татарник, на месте сельхозпредприятий - страшные душераздирающие руины, а большинство российских колхозов, поселков и деревень - либо вымерли и обезлюдели, либо населены немногочисленными спивающимися стариками, доживающими свой век в страшной нищете. Достаточно всего лишь выехать в сельской местность - и можно увидеть пейзажи страшнее, чем в игре "Fallout 4" и фильме "Поворот не туда". Вдобавок - страна теперь практически не в состоянии сама себя прокормить. Все продукты на прилавках (начиная мясом, кончая хлебом - импортные, а из отечественного - только синтетическое молоко и сыр из парафина и пальмового масла). В довершение всего Ботексная крыса и его люди приказали уничтожать качественные зарубежные продукты, в результате чего в некоторых российских регионах (например в Тверской области) уже начался голод со смертями от недоедания. И это - лишь начало.

6) Полностью уничтожила российскую социальную сферу. Большая часть населения получает нищенские зарплаты и пенсии, на которые невозможно жить, а можно только выживать. В то время как чинуши даже не очень высокого ранга (например Песков) - безнаказанно воруют миллиардами, занимаются криминалом и покупают недвижимость и вещи, во много раз превышающие их официальный годовой доход ( например часы, которые заграницей покупают только арабские шейхи и немногочисленные очень богатые коллекционеры). Население вымирает миллионами ежегодно, люди бегут из страны, а на их место завозятся мигранты с Кавказа и Средней Азии, что судит катастрофические последствия уже в недалеком будущем.

7) Развалила российскую армию, которая теперь состоит лишь из трусливых духов-доходяг, пьяных и вороватых офицеров, жирных больных генералов, и груды устаревшего гниющего оружейного металлолома 60-х годов разработки. А в случае начала войны даже с не очень серьезным противником российская армия будет разбита за считанные дни. И в довершение всего - главные виновники развала армии (Сердюков и его баба) не понесли никакого наказания...

8) В довершение всего Хуйло легализовал и укрепил начавшийся при ЕБНе беспредел, создав преступную воровскую вертикаль, основной функцией которой является беспредельное и безграничное разворовывание страны, тотальное ограбление населения и вывоз триллионов долларов в зарубежные банки и оффшоры. Вдобавок - именно Ботекс причастно к затоплению подлодки Курск, а также ко многим терактам (например взрывы домов в 1999 году и Беслан-2004), которые устраивали его подчиненные с целью накручивания предвыборного рейтинга пахана.

И это - далеко не полный список преступлений Хуйла и его банды. Их можно продолжать очень и очень долго. Впрочем, нормальные и здравомыслящие люди и так всё видят (несмотря на непрерывное гонево Первого анала и Кисель-ТВ, которым верить может только самая тупая вата и быдло). И любому человеку без розовых очков - совершенно очевидно, что Рашка в нынешнем виде не дотянет до 2020 года. И развязка будет намного страшнее и позорнее, чем в 1991 году. Будет крах экономики, развал страны, голод, вымерзание целых городов,? гражданская война и внешняя оккупация... И это - очень печально, но неотвратимо.

Более четверти россиян (26%) этим летом не будут брать отпуск. Это самый высокий показатель с 2000 года, выяснили в ходе опроса социологи "Левада-центра". Результаты исследования опубликованы на сайте организации.
Опрос был проведен 27-30 мая 2016 года в городах и селах по всей стране среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше. В ходе опроса 26 процентов респондентов заявили, что не планируют брать отпуск этим летом. В 2015 году не собирались на отдых лишь 19% граждан. Показатель 2016 года является самым большим за последние 16 лет наблюдений.
Еще 20% россиян на вопрос, где они будут отдыхать, ответили, что останутся дома. Год назад такой ответ дали 27% граждан.
О планах поехать на дачу заявил 21% респондентов (в 2015 об этом говорили 22%), в другой город или село собираются, как и год назад, 7% россиян.
На Черноморское побережье хотят поехать 5%, в Крым - 4% (год назад было 5%). При этом 74% опрошенных рассказали, что никогда не были в Крыму, а 59% заявили, что не собираются в этот регион в ближайшие годы.
За границу этим летом планируют поехать 3% россиян против 6% в 2015 году. Еще 16% участников опроса не определились по поводу летних поездок.
Социолог Степан Гончаров пояснил в эфире телеканала "Дождь", что сокращение числа желающих провести отпуск в Крыму и за рубежом связано с экономическим кризисом и сокращением доходов. При этом он отметил, что у россиян и до этого не было привычки выезжать в отпуск каждый год.
В ходе майского опроса ВЦИОМ по теме летних отпусков выяснилось, что 45 процентов россиян останутся этим летом дома (в 2015 году таких было 40%), на дачу выберутся 35% (26% годом ранее). Основной причиной отказа от турпоездок участники исследования назвали финансовые трудности.
Самым привлекательным местом отдыха на родине участники опроса ВЦИОМа назвали Крым: 36% респондентов заявили, что при наличии возможности провели бы лето именно там. Вторым по привлекательности (23%) оказалось Черноморское побережье Кавказа - Сочи, Туапсе, Анапа и т. д.http://www.levada.ru/2016/06/07/letnij-otdyh/


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
BPbO1ACEДата: Четверг, 09.06.2016, 11.49 | Сообщение # 1224
Майор
 Друзья
Сообщений: 131
:-(
ипанутость возведенная в абсолют  https://www.youtube.com/watch?v=BwEC1SuhpCo
 
OCC_SHAROVARДата: Пятница, 01.07.2016, 21.22 | Сообщение # 1225
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ.

Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
АлексейДата: Суббота, 09.07.2016, 11.37 | Сообщение # 1226
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_SHAROVAR ()
ПРЕКРАСНЫЙ СТИХ.
В русском языке слова "ВСУТЬ", как радостно прошамкал разместивший ролик неадекват, нет. а насчет "слабака" - Мы поднимаем свой флаг


 
OCC_perzovkaДата: Понедельник, 05.09.2016, 15.14 | Сообщение # 1227
Сержант
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 36
:-(
https://youtu.be/FIAxqflK9cE

Добавлено (05.09.2016, 15.14)
---------------------------------------------
Я чувствую опять майдан НАЧНЕТСЯ  как сейчас чувствую! Или в общем гражданская намечается! что у вас верхи творят коррупционные! А вы  Россию  ОПЯТЬ ОБВИНЯТЬ НАЧНЕТЕ , в себе разберитесь! печаль((((


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!
 
OCC_SHAROVARДата: Воскресенье, 02.10.2016, 23.32 | Сообщение # 1228
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Пробуждение. Спутник Морская пехота РФ

Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
OCC_SHAROVARДата: Суббота, 08.10.2016, 22.30 | Сообщение # 1229
АДМИН ОСС_SAMURAI_SERVER
 Администраторы
Сообщений: 1065
:-(
Цитата OCC_perzovka ()
Я чувствую опять майдан НАЧНЕТСЯ как сейчас чувствую! Или в общем гражданская намечается! что у вас верхи творят коррупционные! А вы Россию ОПЯТЬ ОБВИНЯТЬ НАЧНЕТЕ , в себе разберитесь! печаль((((
Кстати да,когда вы уже перестанете раком стоять и подыметесь с колен против вашего царька???


Quod licet jovi, non licet bovi



…Бороться с несправедливостью и отстаивать свою правоту нелегко. Более того, если ты будешь стараться всегда быть праведным и будешь прилагать для этого усилия, ты совершишь много ошибок.
Ямамото Цунетомо, Хагакурэ
 
АлексейДата: Пятница, 14.10.2016, 20.00 | Сообщение # 1230
Рядовой
 Пользователи
:-(
Цитата OCC_SHAROVAR ()
Кстати да,когда вы уже перестанете раком стоять и подыметесь с колен против вашего царька???
Вы на себя, свою страну и ее "жителей" со стороны посмотреть не пробовали? Попробуйте...На что похоже? Нравится?


 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » Ситуация в Украине (События в Украине до и после "Майдана")
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz