O.C.С.
Приветствует Тебя
Гость
 
Четверг, 28.03.2024, 14.17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
СССР -РСФСР-УССР - Україна
МУХАДата: Суббота, 07.12.2013, 13.10 | Сообщение # 136
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Первое: А УПА не наемники !? lol
А второе : Что же тогда УПА козацкой символикой и атрибутами пользовалось !?Если они не национальные герои тогда соответственно и УПА кто !?
Третье: По твоим словам вся история это полная чушь .....КРОМЕ записей и хроник армии УПА !!Получается так !?

Хаким, спрыгивай в конце концов с совковой и российской пропаганды и стань наконец то Украинцем а не биомассой с чужой историей и культурой, а так же с чужой кашкой в голове. Читать противно чеснсово. Я думал что твои взгляды более современны и либеральны. wink Без обид.



 
ОСС_ENERGODARskijДата: Суббота, 07.12.2013, 19.30 | Сообщение # 137
Подполковник
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 280
:-(
Цитата МУХА ()
А Козацтво я б взагалі до героїзму б не зараховував.

Мне вот лично интересно на основании какой литературы или другой информации рождаются такие умозаключения? ... хотелось бы ознакомиться, т.к. впервые столкнулся с таким утверждением. surprised


 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11.21 | Сообщение # 138
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Мне вот лично интересно на основании какой литературы или другой информации рождаются такие умозаключения? ... хотелось бы ознакомиться, т.к. впервые столкнулся с таким утверждением.
up hands В точку сказано....

Добавлено (08.12.2013, 11.21)
---------------------------------------------
Цитата МУХА ()
Хаким, спрыгивай в конце концов с совковой и российской пропаганды и стань наконец то Украинцем а не биомассой с чужой историей и культурой, а так же с чужой кашкой в голове. Читать противно чеснсово. Я думал что твои взгляды более современны и либеральны. Без обид.
Саня , вот мне интересно какой ты пользуешся информацией или историей, что так вот смело заявляешь о том что все это говно и ложь(без тени сарказма говорю) !?Я не защищаю историю по которой я учился ,но все же мне интересен твой ответ ,действительно если те источники есть и они авторитетны я всегда готов поменять свое мнение при весомых доказательствах. А умозаключения определенного круга людей заинтересованных в достижении своих целей это не серьезно !Ты так говоришь совковая пропаганда ....а пропаганда в вашем городе, раене разве не ведется !?ТЫ с такой уверенностью говоришь не замечая то как вас пропагандируют .....(это я сказал не в обиду просто парировал!)И еще один момент ...народ на майдане .....в доказательство того что там стоят горстка идейных а все остальные проплаченые....както я проехался по близлежащим раенам возле Киева (200км зона) ,поспрашивал про настроение, про взгляды на евромайдан... спрашивал людей а почему они не на евромайдане если они за перемены ...на что они мне ответили ...Та ви шо зглузду зїхали? у мене ж жудоба ,хазяйство... на кого я це все покину!? Причем это не отделно выбраное село или пгт...и сразу возникает вопрос народ против, КАКОЙ НАРОД!!!???Но продукты они передают на евромайдан...это да!
А то как ты говоришь что я типа "еретик" это действительно уместно у вас там ,а вот если поехать туда на Даунббас то я буду выглядить праведником )))))но суть то не вэтом ...суть в том что вы то сами не видите что являетесь инструментом манипуляции в чужих руках!!(Не хочу ни в коем случае оскорбить твои убеждения, но это мое мнение!)


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Воскресенье, 08.12.2013, 11.34
 
HvostyaraДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11.41 | Сообщение # 139
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Муха, суть даже в том, что стремление к не "незалежності", а к "залежності" только от других. Вот плохо 3м областям жилось при СССР (с учетом отсутствия фактически промышленности), захотелось пожить теперь за счет Европы. Так а зачем тянуть в другой отстойник всю страну? Соберите референдум, отделитесь и Европа с радостью примет вас, как современных европейских украинцев, ведь вы настолько полезны будете для них.
 
OCC_HAKIMLORDДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19.54 | Сообщение # 140
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
СНЕСЛИ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ НА БЕССАРАБКЕ В КИЕВЕ!
http://obozrevatel.com/politic....inu.htm
ВОТ УБЛЮДКИ !!!И это цивилизованное решение проблемы !!я считаю что это тоже часть нашей истории и имеет право на жизнь !Неважно какая...была жизнь !!а сейчас что !?Поставят чего то невразумительное и все !!И будут молится !!МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Больше нечего обсуждать !


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.

Сообщение отредактировал OCC_HAKIMLORD - Воскресенье, 08.12.2013, 20.00
 
HvostyaraДата: Понедельник, 09.12.2013, 08.02 | Сообщение # 141
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
OCC_HAKIMLORD, Теперь мы заживем лучше, как настоящие европейские украинцы, а то все беды от промытых коммунизмом мозгов были, а памятник Ленину - выжигатель.
 
Unit-ManДата: Понедельник, 09.12.2013, 18.08 | Сообщение # 142
Майор
 Друзья
Сообщений: 123
:-(
Цитата МУХА ()
Хаким, спрыгивай в конце концов с совковой и российской пропаганды и стань наконец то Украинцем а не биомассой с чужой историей и культурой, а так же с чужой кашкой в голове. Читать противно чеслово. Я думал что твои взгляды более современны и либеральны.

Александр,  не в коем случае  не смею  вызывать у тебя негатив.  Но  я  тебя уведомляю,  что Украина  и Россия, а так же  Белоруссия - имеет  одну   летопись.   Историю  я и сам  не  очень таки  воспринимаю всерьёз,  особенно  которую  штампуют  в закулисье -  сионисты ...  
Вот  кстати  и это и есть  твоя современная либеральность,  хоть ты во многом и прав.  Я  бы горилки попил с тобой (чуток)  да о корнях  общих пообщался. Хотя наверное  таким как я ты не рад  ...  А вот я рад знать,  что  есть  такие как ты,  а то нам парят  мол какие западенцы плохие,  как и вам  про нас ...

Кто контролирует настоящее - контролирует прошлое, а кто контролирует прошлое - тот всевластен над будущим ...
Историю переписывает каждый новый правитель под себя - иногда - кардинально!

УПА  -  это  своего рода  новая  ветвь  украинцев,  ну что же...  -  ваше право  господа.  Надеюсь,   это  не из  ряда, где  боевики УНА-ОНСО, с которыми приходилось  сражаться  на Кавказе (лично  пересекался с ними),  наёмники... -   кхуле _  извините  кашлянул.  
Вот  мне интересно  и с каких  же  пор  существует  "новая"  Украина?  Ну в смысле с какого времени  своя культура и история?    А как  же общее  древо и  изначальный смысл - самого  понятие  слова:  Украина ?  

Ну  давайте  будем верить  тем,  кто  от Руси  далёк,  да с вражеского крыла.   -  я про пендосию, саксов, что от рук  масонов мутят. 
Меня ещё  Прибалтика  удивляет,  как же их так приболтали (со  временем), переболомутили,   что они  забыли (совсем) с кем  родством ведутся...    
Ну  вообще дайте  людям  всё одинаковое, а они   всё равно будут искать  причины  для зависти и ссор ...   

Конечно  же  Украина  имеет  своё  культурное отличие  от  России,   но  это  лишь потому,  что  изначальную  общую культуру задушили Нам. Теперь  осколки культурные,  да феодальная раздробленность ...   Вот  говорят  Киев,  начало Руси!   А  как  же  Триполье -  древнейший  этрусский город на территории  нынешней  Украины,  или  город  Фест, что восточней.  Это ведь очень древние  времена...  Археологи  нашли там  Славянские  Руны,  что  из Ведического  Православия.    Ой   а кто-нибудь вообще  слышал  о  мирянах ?   То были  славяне(этруски), кстати  город   их  до сих пор живым остался,  кто  знает о нём?  в)

Вот  взять  меня и Муху,  оба  националисты  и не кому не желаем зла. Чтим  культуру. Кстати,  Александр,  правильно, что дочерей воспитываешь по канонам родной земли,   уважаю.   Единственно ты  берёшь  раннюю  историю  Украины. Но  ведь  Украина  на много древнее и  всегда  была  святой частью Рассеи ...  
Да,  к  сожалению много  всякой  всячины   пошло,  пойди разберись как оно  теперь  должно быть.   Засрали нас  и   срамота  почему-то актуальна и не считается уже аморальностью ...   Какие-то мутации в культуре, в сознаниях и в  добавок  мультикультуризм -  вообще полный Пэ... 
   
Вон  Петруху  1- го подменили и  его двойник  начал  всё портить.   А с чего всё начинается?  С сознания!    Вот  и стали Веды  Славянские   убираться   от народа,   отменился Коляды  Даръ "календарь",   сократилась Азбука  до 144  символов,  а  кстати  кто  сейчас  скажет  сколько  было  символов  до??? 8)

Потом  ленин  с троцким ...      Ввели нам алфавит,  убрали азбуку.  У Нас  одной  только "И"  была дюжина,  такие как  i,  ещё  с двумя точками вверху и другие. Коммунистическая  идеология - утопие...    Лучше   бы оставалась  Российская Империя. 

 Много  чего  было.   А нынче на осколках  создаются  какие-то речи  о  отдельной культуре,  ну  жизни  наши мрак времён,   фиг  знает что  потом будет  через  лет  500  .................  

Я  вообще  общения ради,   не хочу спорить, а хотел бы конструктивно  по обсуждать...   

"Если мы будем знать о своём Великом прошлом, у нас не будет права влачить жалкое существование в настоящем".



Мадам, я чисто очарован.
Я раб внатуре ваших глаз.
Базара нет, я околдован.
Мне мил конкретно образ ваш.
Я не пойму..какого фига, что блин со мной произошло.. 
В моей душе блин перемены. Конкретно вспыхнуло там все.
Я в  раз попал, мне нет спасенья..
Сорвало башню, кровь бурлит..
Я въехал в тему, нет сомнения..
Меня пробило на любовь..(

-  Да,  кстати:  Любовь  -  Люди  Бога Ведают. 
wink



каждому своё
 
МУХАДата: Понедельник, 09.12.2013, 21.45 | Сообщение # 143
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
СНЕСЛИ ПАМЯТНИК ЛЕНИНУ НА БЕССАРАБКЕ В КИЕВЕ!
http://obozrevatel.com/politic....inu.htm
ВОТ УБЛЮДКИ !!!И это цивилизованное решение проблемы !!я считаю что это тоже часть нашей истории и имеет право на жизнь !Неважно какая...была жизнь !!а сейчас что !?Поставят чего то невразумительное и все !!И будут молится !!МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Больше нечего обсуждать !

Давно пора. Правильно сделали. Ленин символ кровавой тирании.
Ну и так... для справки. Заслуги Ильича:
1903 - 1916 годы - организация антигосударственной террористической деятельности в России из-за рубежа.
1917 год - испирация массовых беспорядков и уголовщины, бандитский захват власти.
Все это на иностранные деньги.
1918 год - разгон учредительного собрания, введение красного террора и начало гражданской войны.
1918 -1920 годы - военно-коммунистический террор, массовое уничтожение граждан России, ограблние государственного и церковного имущества, отправка награбленных ценностей за границу в невероятных масштабах!!!
1919 - 1922 годы - организация катострофического голода в России.
А теперь представьте себе подобного злодея сегодня (!!!), разве он стал бы национальным божеством?



 
МУХАДата: Понедельник, 09.12.2013, 21.48 | Сообщение # 144
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата Unit-Man ()
Александр, правильно, что дочерей воспитываешь по канонам родной земли, уважаю.

Не знать языка страны проживания может только гость, идиот или оккупант... " - сказал К. Маркс cool wink



 
OCC_HAKIMLORDДата: Понедельник, 09.12.2013, 21.51 | Сообщение # 145
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата Unit-Man ()
Но  ведь  Украина  на много древнее и  всегда  была  святой частью Рассеи ...
  Антон ! wink а ты случаем ничего не путаешь !?
Ты ведь сам говоришь..
Цитата Unit-Man ()
Вон  Петруху  1- го подменили и  его двойник  начал  всё портить
да и Катюха вроде крови попортила Украине .....но ведь Украина раньше то была чем та Московия которая пошла от Петрухи и Катюхии!!
О ранних племенах славян мы не говорим так как они были всего лишь предками основоположников Московии той какая она потом пошла развиваться ! shades


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
HvostyaraДата: Понедельник, 09.12.2013, 22.01 | Сообщение # 146
СЕПАРАТИСТ
 ВЕТЕРАН_ОСС
Сообщений: 539
:-(
Цитата Unit-Man ()
Коммунистическая идеология - утопие... Лучше бы оставалась Российская Империя.
Коммунистическая идеология превратила в короткие сроки аграрную Российскую Империю в индустриальную страну, сбросила с народа плетеные лапти, посадила в танки и самолеты, научила их делать не хуже других и тем самым вовремя предоставила возможность противостоять сильнейшей армии в мире во время ВОВ.

Добавлено (09.12.2013, 22.01)
---------------------------------------------

Цитата МУХА ()
организация антигосударственной террористической деятельности в России из-за рубежа
А чем вы на майданах занимаетесь обычно?
 
OCC_HAKIMLORDДата: Понедельник, 09.12.2013, 22.10 | Сообщение # 147
Майор
 ПОЧЕТНЫЙ БОЕЦ ОСС
Сообщений: 226
:-(
Цитата МУХА ()
Ну и так... для справки. Заслуги Ильича: 1903 - 1916 годы - организация антигосударственной террористической деятельности в России из-за рубежа.
1917 год - испирация массовых беспорядков и уголовщины, бандитский захват власти.
Все это на иностранные деньги.
1918 год - разгон учредительного собрания, введение красного террора и начало гражданской войны.
1918 -1920 годы - военно-коммунистический террор, массовое уничтожение граждан России, ограблние государственного и церковного имущества, отправка награбленных ценностей за границу в невероятных масштабах!!!
1919 - 1922 годы - организация катострофического голода в России.
А теперь представьте себе подобного злодея сегодня (!!!), разве он стал бы национальным божеством?

Да все понятно и ужаснто !!
Но тогда давайте уничтожим памятник Тарасу Шевченко он ведь прославлял козацтво..

 
Сообщение # 134 Цитата МУХАА Козацтво я б взагалі до героїзму б не зараховував. Козацтво, це в першу чергу наймана армія. У козаків на першому місці була власна етнокультура та МЗДА тобто "плата"! Все що вони робили, то робили за плату. Так само вони були відмінними розбійниками і мисливцями за рабами Вони не кращий приклад для героїзму...

И ты кстати не ответил на | Сообщение # 138 
Я понимаю ..."что со мной убогим говорить" на высокую тему но все же ответь !Если есть аргументы !!
И еще один нюанс. Рассуждая на такую тему ты ведь не на майдане сейчас почему то ...я понимаю почему...а они стоят и видимо сегодня возможно пострадают ...за кого ? За Сеню-врунишку!? авот вы там во Львове с елкой ...в тепле ...и дети ваши встретят праздник как европейские люди.....по настоящему без барикад ...без вони и смрада...А я блять обещал своему ребенку что свожу на большую елку ...да!!! хоть и от яника но все же .....И не надо советовать мне везти семью в лес!
И еще !!!у вас все хоошо !!А унас уже понаприехало всяко швали,в прямом смысле этого слова , и начались грабежи квартир и автомобилей !...за двое суток только внашем доме уже две квартиры почистили ...и 2 машины у дома!!!!!!!!я не говорю про другие раены так как не знаю но люди многие говорять чот цыгане и всякий сброд лазит и ворует !!!!!!


Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, выше этого нет ничего.
 
МУХАДата: Понедельник, 09.12.2013, 22.12 | Сообщение # 148
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата ОСС_ENERGODARskij ()
Мне вот лично интересно на основании какой литературы или другой информации рождаются такие умозаключения? ... хотелось бы ознакомиться, т.к. впервые столкнулся с таким утверждением. surprised

Ты мне лучше приведи пример патриотизма казака, БЕЗВОЗМЕЗДНЫЕ услуги которыми были полезны казаки в своем обществе...
Какой пример можно взять с казачества, в качестве национальных героев? Вот УПА, они реально воевали за Украину. Совдеповская псевдоистория раз и на всегда изменило понимания советских граждан, кто такие УПА БЕНДЕРОВЦЫ. К сожалению, многие придерживаются этих "ЗНАНИЙ" и до сегодня не ставля вопросы, что страшилки про УПА не укладываются ни с какой логикой, тем более тактикой военного ремесла. Их все устраивает. А реки крови за спинами СВОИХ "ГЕРОЕВ", они не замечают.



 
МУХАДата: Понедельник, 09.12.2013, 22.13 | Сообщение # 149
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
Но тогда давайте уничтожим памятник Тарасу Шевченко он ведь прославлял козацтво..

По твоему это одно и тоже? surprised



 
МУХАДата: Понедельник, 09.12.2013, 22.15 | Сообщение # 150
ОСНОВАТЕЛЬ ОСС
 Администраторы
Сообщений: 592
:-(
Цитата OCC_HAKIMLORD ()
что со мной убогим говорить

Давай не надо. Я этого не говорил.



 
Форум » ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ...ОСС » Флудилка » СССР -РСФСР-УССР - Україна (Жизнь, политика и взгляды.)
Поиск:
Статистика сайта
Последние новости Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
сталкер 2 анонс ... 19.05.2018
Stalker Ray of H... 18.07.2016
МОД "NLC" 7.0: Я... 11.05.2016
S.T.A.L.K.E.R.: ... 27.04.2014
Закрытие серверо... 15.04.2014
С Новым Годом! 31.12.2013
МАЛЕНЬКИЙ ЮБИЛЕЙ... 17.12.2013
С денем рожденья... 06.12.2013
Как долго мы жда... 07.11.2013
Tom Clancy's... 25.10.2013
Ситуация в Украине 1279
От 0 до 1000 804
Разбор полетов ЗП 714
КЛАН (СССР). 449
Разбор полетов ЧН 300
Обсужаем железо(компьютерное) 290
Музыка(для любителей музыки). 271
Хорошо поиграли! :) 252
СССР -РСФСР-УССР - Україна 236
Наши фотки 212
Тема: Дата,Время: Автор:
Музыка(для любителей музыки). 06.12.2020, 00.08 Dispetcher
Видео c YouTube 14.05.2020, 02.17 Amer_01rus
Ситуация в Украине 25.02.2019, 20.55 ОСС_AngelosUA
ЮМОР 30.03.2016, 10.04 Unit-Man
ПОЭЗИЯ - Всё что тронуло душу. 04.12.2015, 19.24 Unit-Man
SERVARIUM 04.01.2015, 17.29 OCC_HAKIMLORD
Наши ники в Survarium 27.12.2014, 00.44 ОСС_AngelosUA
Медали, достижения. 06.12.2014, 00.41 МУХА
почему Я играю в сталкер... 15.11.2014, 01.48 evgeniism
Разбор полетов ЗП 16.09.2014, 10.51 ОСС_AngelosUA
Наши фотки 16.09.2014, 07.40 OCC_slayer83
Какой у вас телефон? 03.09.2014, 11.09 STALKER-FC
Хорошо поиграли! :) 27.08.2014, 15.30 МУХА
Кино 22.08.2014, 08.56 Порноангел
SURVARIUM-КАКИМ БЫ ВЫ ХОТЕЛИ Е... 30.06.2014, 12.08 OCC_SHAROVAR
Че твориться у вас в городе, П... 15.06.2014, 19.29 erengel
War Thunder (наземная техника) 16.05.2014, 01.04 ОСС_ENERGODARskij
вступления 11.04.2014, 16.41 OCC_perzovka
Действительно ли adfir такой н... 06.04.2014, 08.38 OCC_HAKIMLORD
Прямая связь с Администрацией ... 02.04.2014, 19.10 МУХА
V.Y.M.P.E.L(UA) 31.03.2014, 13.05 VYMPEL
Обсужаем железо(компьютерное) 17.03.2014, 01.03 ОСС_AngelosUA
Активные на форуме Новые пользователи
OCC_SHAROVAR 1065
ОСС_AngelosUA 748
МУХА 592
Hvostyara 539
KOMBAT48(X-3) 314
STALKER-FC 302
ОСС_ENERGODARskij 280
Порноангел 265
VYMPEL 230
ПАРАЗИТ 228
feoskif 28.02.2022
usovershenstvovanniy 14.05.2020
Stalker-Life 23.04.2020
oinksman 18.05.2019
syavbass 10.02.2019
GooyeStrelok007 17.05.2018
bazian87 29.12.2017
YOGA 17.04.2017
cherenv 31.12.2016
Fang 31.12.2016

Чат
Приветствуем Тебя Гость
Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz